Вс, 24 января 2021, 14:32
просмотров: 5407 коментариев: 51 

СМИ: В Днепре-1 задолженность за 5 месяцев

СМИ: В Днепре-1 задолженность за 5 месяцев

Как сообщили в эфире телепрограммы Футбольный формат в Днепре-1 на текущий момент есть задолженнность в 5 месяцев по выплате заработной платы.

 

Так-же сообщается, что были понижены зарплаты и введена система штрафов.

 

Игор Иовичевич прокомментировал данную ситуауию:

− Конечно, это влияет на спортсменов, не только в футболе, но и в любой сфере. Журналисты, если бы работали без зарплаты, спрашивали бы, где она.

 

Но я уверен, уже пообещали, что идет работа в этом направлении со стороны руководства и что ко второму сбору этот вопрос будет решен. Для достижения результата финансовая стабильность должна быть на высшем уровне, чтобы требовать от футболистов результатов. Думаю, все наладится, как было договорено.

 

FCDNIPRO.COM: По нашей информации долги должны погасить в ближайшее время.

 

 

espreso.tv

 

 

51 комментарий
  • Дніпро єдине
    Вс, 24 января 2021, 15:13
    Как по мне это не правда. Саша говорил, что сезонами выплачивают. А учитывая праздники и локдаун, то все выплатят
    рейтинг: -7
  • Krizys
    Вс, 24 января 2021, 15:14
    Вы последнее предложение читали?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 16:52
    Ну, если сам Саша говорил… тогда да.
    рейтинг: 0
  • Hotera23
    Вс, 24 января 2021, 16:00
    Алекс, говорили что там все норм с зп?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 24 января 2021, 16:15
    Это происходит постоянно и потом все время все выплачивается. Было и 3 и 5 месяцев. 100500 раз. Все платят в итоге.
    Эта тема не стоит даже обсуждение. И всегда появляется, когда нет результата. Типа «вы заплатите и вот тогда, ух, мы всех порвем». Чушь собачья.
    рейтинг: 0
  • Diemon
    Вс, 24 января 2021, 17:00
    Все платят в итоге(с) ФК поєтому развалился?
    рейтинг: +3
  • Mario
    Вс, 24 января 2021, 19:00
    Только из-за этого и развалился.
    рейтинг: -5
  • Hotera23
    Вс, 24 января 2021, 16:00
    А теперь опять задолженности…
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 24 января 2021, 16:41
    И, действительно, «чушь собачья». Всё же нормуль, как в лучших домах Жмеринки и Мелитополя...(
    У них там в контракте так прям и написано: играй, паря, а мы тебе будем должны. 3 месяца. А может 5. Или 17 мгновений весны…
    «А может и не было никакого воробышка, может пошутила я...»

    1 не понятно: нахрена делать людям нервы? Платите вовремя — человек спокоен, плохие мысли в голову не лезут (а с учетом репутации схематохзника — как без них?), полностью делу отдается…

    PS
    Есть же простое, опробованное жизнью правило: нормально делай — нормально будет…
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Вс, 24 января 2021, 17:36
    Это не для вас написано. Я для вас здесь давно ничего не пишу. Просьба на мои сообщения не реагировать.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 24 января 2021, 17:00
    Ну, да-долги есть, а даже Краву и Лапу с таким трудом выпроводили.))Вон оба вьюхи дают направо и налево, как бы им хотелось остаться в команде.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вс, 24 января 2021, 18:33
    Очень правильное замечание. Толп на выход на наблюдаю.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 24 января 2021, 17:05
    Если 5 месяцев задержка то получается Йови со своим штабом денег еще не получал? Если так то какой с него спрос)))
    рейтинг: +9
  • Жоня
    Вс, 24 января 2021, 17:16
    Может и чушь собачья, а может и кошачья. Один человек уже раз поступил так с небезысвестной командой. Кто ему может помешать поступить так второй раз? Тогда были обстоятельства, ну и сейчас обстоятельства. Правда сумы по задолжности не столь значительны и их скорее всего отдадут. Помнится Маркевич тогда игрокам со своих платил. А ребята ведь деньги более чем заслужили. А этим я не знаю за что платить. Пол команды точно эти деньги не отработали…
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Вс, 24 января 2021, 17:19
    А если это все чёс, то и не хрен тогда эти слухи распространять!
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Вс, 24 января 2021, 18:19
    А если и не «чёс», по вашей терминологии, есть ли другой фигурант, который переймёт на себя все затраты клуба, начиная от стадиона Арены с базой в Приднепровске, зарплатами и переходами новых игроков и кончая бутсами и пуховиками с эмблемой «Днепра»?
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Вс, 24 января 2021, 18:30
    Петюгин, как Вы знаете другого нет. А к чему это было сказанно?
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Вс, 24 января 2021, 19:09
    Для Днепра это норма, но вообще какое-то неприятное дежавю…
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Вс, 24 января 2021, 19:10
    Объясняю вам сказанное- когда я слышу претензии, обиды, оскорбления в адрес человека, что имя не принято называть, у меня и возникает встречный вопрос-кто-либо может его заменить без вреда для нашего клуба и так, чтобы все были довольны. Можете ли вы назвать альтернативу из людей, которым не безразлична судьба команды и которые горят желанием ежегодно вливать 3 «лимона», просто так, без отдачи, прибыли, дивидендов и проч? Как говорил великий штангист и тренер, наш земляк Эдуард Бровко: «Пиз%еть- не мешки таскать». Кто ещё захочет «мешки таскать»? Не мы же с вами? Тогда может и «пи… еть» пореже?
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 24 января 2021, 19:15
    Прямое доказательство для Лозанны!!!
    График выплаты зарплата, база, автобус, стадион, школа, тренер, игроки, персонал и конечно стиль управления.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вс, 24 января 2021, 19:27
    Согласен. Помоги Маркевичу и компании получить бабло. Плевое дело. И денег заработаешь.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 26 января 2021, 19:08
    Спасибо, а мне это зачем?
    Шило в мешке не утаить.
    Не обращай внимания, троллю местных аборигенов
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 24 января 2021, 19:17
    Смотрю Матвеус и Утопия не пишут, видимо Алекс рассказал все в видеоуроках.
    рейтинг: -7
  • Стас Антонов
    Вс, 24 января 2021, 19:45
    весьма интересные личности кстати)) максимальная активность в основном от них идет))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 24 января 2021, 22:39
    Ну, Стас, тут по ситуации и настроению, я бы сказал))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 24 января 2021, 22:43
    Так если на прямой эфир не успеваешь, глянь в записи! Реально интересные вещи Александр рассказывает. Там есть такие тонкости, читающиеся между строк, которые больше ни на одном ресурсе не услышишь ;)
    рейтинг: +4
  • Mario
    Пн, 25 января 2021, 20:30
    Ну какой эфир, какие записи??? Писал же ранее, что унизительно смотреть на пустую ДА и где-то там внизу маленькую голову.

    Что изменится от информации которую дает Алекс? Ничего!!! Просто вы знаете чуть раньше остальных, но с последнего места это нас не поднимет.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вс, 24 января 2021, 22:53
    ты бы для начала сам начал что-то умное писАть, не говоря уже про говорить на камеру
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Вс, 24 января 2021, 19:52
    Щоб там не казав адмін, а факт залишається фактом- ми на останньому місці.Стають зрозумілі поразки від Мінаю, та Руху, як платять так і грають.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 24 января 2021, 19:58
    У меня есть исследование как они играли после выплат «долгих задолжностей» в период работы Михайленко. 5 поражений.
    Это теория в пользу «бедных футболистов».
    Они пришли сюда зная правила игры в клубе. Все это заранее обсуждается и с агентами тоже. Ничего нового для них не происходит. И никто никого не держит.

    Да, лучше когда платят во время. А лучше когда в мире нет войны.

    Это не дискуссия, просто мое мнение.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 24 января 2021, 21:06
    А как ОН обходит Закон про штрафы «За несвоевремменную выплату зарплаты»?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 25 января 2021, 19:07
    Прям корреляцию сделали?))
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 24 января 2021, 21:35
    ФК Днепр не платили, Вы помните как они играли? Ненадо вкучу мухи и катлеты
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 24 января 2021, 20:54
    https://footballhub.com.ua/zaraz-ya-bez-klubu-mateus-eksklyuzyvno-pro-dnipro-ta-svoyu-kar-yeru-video/
    а Матеус без клуба в данный момент
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 24 января 2021, 21:26
    Петюгин, это не замечание и не притензии к этому влиятельному человеку. Мы слишком мелко плаваем чтобы предьявлять ему притензии.Мы лишь рассуждаем! Но то что он может поступить, как ему заблагорассудится это факт. Такие поступки не забываются.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 24 января 2021, 22:39
    А Петюгин это не ник ИВК на Причале?
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Вс, 24 января 2021, 23:45
    Нет, я Петюгин, как был, так им и останусь, неужели вы думаете, что тот, чье имя не принято называть, а вы именуете скромно ИВК, спустится с Олимпа и встрянет в нашу с вами беседу. Думаю, он занят тем, чтобы купить новых игроков, чтобы они снова вернули клубу славу. Или вы хотите перенять у него его заботы?
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 24 января 2021, 21:34
    Да задолбали. Саша миллион раз говорил, как происходят выплаты, и что есть определённые договорённости, и что в итоге денег получается больше. Потому что выплаты не месяц в месяц. Йовичевич по мнению канала, какого то там канала, уже говорил что нет возможности тренирваться, и полей нет, и питьевой воды нет. Народ харе
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 24 января 2021, 21:39
    в ФК Днепр еще за год до финала слухи ходили что ЗП неплатят и в это никто не хотел верить типа неможет быть такого.
    рейтинг: +2
  • BognerJulian56
    Вс, 24 января 2021, 23:37
    Как это понять? Выплаты не месяц в месяц, но в итоге денег больше? Откуда лишка? Игроки штрафуют руководство?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 25 января 2021, 07:04
    Нет, при выплатах, как я понял, докидывают процент за задержку
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Вс, 24 января 2021, 21:47
    Не нужно размещать не проверенную информацию, тогда и разговоров не будет. Народ не просто так переживает. Ведь есть достоверная информация, что у большого человека сейчас далеко не лучший период.
    рейтинг: +1
  • AleksDnipro04
    Вс, 24 января 2021, 22:34
    Всё «нармальна», долги в скором времени погасят. А ещё Матеус без клуба)))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 24 января 2021, 22:45
    Да что же здесь одно и то же.Матеус без клуба-Матеус с клубом.Вот придет Мессия и всех спасет.А есть уверенность что не будет еще одного Кравченка?
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Пн, 25 января 2021, 08:02
    Ситуация с Ежидио мало чему учит.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 25 января 2021, 08:46
    «Царь! Помни о греках»?
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Пн, 25 января 2021, 09:21
    А какая может быть зарплата если они не выполняют задачи поставленные перед ними? Какой результат такая и зарплата. Пахать на поле надо. Тогда и зарплата будет. В санатории только процедуры и витамины дают. А денег там по определению нету.
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Пн, 25 января 2021, 09:33
    Та, что в контакте прописана
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 25 января 2021, 10:58
    Петюгин, вот Вас на чистую воду мистер mong и вывел! Совесть есть? Почему не платите вовремя людям зарплату?! Из-за Вас два великих футболиста из команды ушли. Опять хотете шахер-махер провернуть?))
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 16:56
    А ведь я писал о том, что Берёза лжёт, с финансами большие проблемы. Но здешний 7-Б меня затюкал ибо спешили покурить за школой.
    рейтинг: -2