Чт, 18 января 2018, 12:55
просмотров: 5507 коментариев: 37 

В ФК Днепр не обращают внимания на санкции

В ФК Днепр не обращают внимания на санкции

Главный тренер ФК Днепр Александр Поклонский прокомментировал снятие с днепровского клуба 6 очков.

 

«Мы знали об этом решении намного раньше, чем оно просочилось в прессу. Не обращаем на санкции внимания, стараемся профессионально выполнять свои обязанности, демонстрировать футбол хорошего качества и двигаться вперед.

 

Не поменялись ли в связи с последними событиями наши цели? Нет, конечно же. Как и прежде, в каждом матче будем играть исключительно на победу. Хотя понимаю, что с уходом лидеров задача несколько усложняется, но рук мы не опускаем», — сказал Поклонский.

 

После снятия с Днепра очков на 3-м месте турнирной таблицы второй лига расположилась Энергия (39 очков), на 4-м — Мир (34 очка), на — 5-м Днепр (33 очка) и на 6-м — Таврия (33 очка).

 

 

footboom.com

 

 

37 комментариев
  • Свідомий
    Чт, 18 января 2018, 13:10
    Вашим санкциями ТРУБА, г-н Рейган
    (с)
    рейтинг: -8
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Чт, 18 января 2018, 13:13
    Спасибо, что не опускание руки. Играйте до последнего, а мы будем поддерживать до последнего. Вы уже вошли в историю, с хорошей стороны.
    рейтинг: +11
  • bulpi
    Чт, 18 января 2018, 13:20
    Нас ебут, а мы крепчаем…
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 января 2018, 13:47
    Щось мені це нагадує)))
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Чт, 18 января 2018, 13:49
    Це добре, що не звертаєте уваги.Але коли півкоманди вже пішло, то грати у свій футбол стане набагато складніше.
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Чт, 18 января 2018, 20:22
    Мир перевернулся (болельщиков) у них своя дорога, нет уже «свій футбол» Пусть просто играют в кайф. У них не плохой трамплин ( к стати ) Днепр, 1, 2 — не важно. Играй и тебя заметят )

    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 18 января 2018, 15:10
    Вы не обращаете внимания на санкции, а мы уже давно не обращаем никакого внимания на вас. Окромя того, что тупо хорькам сливаете и СК Днепр 1 пытались мешать, продажные людишки! Но за кем правда тот и сильнее, так что готовьтесь к своему ЗАКОННОИСТИННОМУ месту: в аматорах, да и то ненадолго
    рейтинг: -6
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Чт, 18 января 2018, 15:34
    Какого… ера уподобаться упоротым ненавистникам СК и начинать нести… ерню в адресс ФК. Да все знают закономерный конец истории, но не нужно поливать дерьмом пацанов и тренеров.
    рейтинг: +10
  • G
    Чт, 18 января 2018, 17:33
    Судак ты… из Ливерпуля…
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 18 января 2018, 17:33
    Мудак
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 19 января 2018, 22:55
    Красава)))Судак это 100%.)))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 18 января 2018, 19:25
    Ник «Ливерпуль» мне кого-то напоминает.
    Кто это «вы» не обращаете внимание?
    Если многие из нас сделали ставку на СК, то только потому, что с нашим великим Днепром случилось несчастье, но ни кому не дано право ерничать по этому поводу и тем более оскорблять людей, которые пытаются продлить дни, а может быть и годы нашей главной команде. Лично я благодарен им за это.

    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 18 января 2018, 19:46
    Ник Ливерпуль может напоминать только ЛИВЕРПУЛЬ. Ничего более, не заморачивайтесь! Правильно сделали ставку на СК, я просто правдиво говорю, что пора клуб клон закрывать. Этот проект себя изжил и ничего кроме уголовников с северной трибуны и продаж игр хорям, в себе не несет
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 18 января 2018, 19:48
    Да и кто тут оскорбляет кого? Читайте внимательно посты. Правда всегда одна, и она на поверхности
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 18 января 2018, 20:14
    «Продажные людишки»-это не оскорбление?
    Клуб клон-это скорее СК у Днепра, а не наоборот.
    Мне лично не мешает существование ФК, что касается продажи игр хорям-так пусть это останется вашими домыслами, я видел эти игры и у меня такого ощущения нет,
    а у СК они выиграли по делу, просто были лучшими в этом матче.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 19 января 2018, 22:58
    Только слабоумный или слепоглухонемой мог написать про слив Днепра.Матч на ДА был одним из лучших и зрелищнее многих игр УПЛ.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 января 2018, 20:29
    Счет той игры на табло. А матч по интриге можно любой подстроить, что и сделали. Но ничего, осталось недолго дурачиться самим и дурачить болельщиков
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 20 января 2018, 22:40
    Ты сделал мой вечер)))Сразу видно знатока футбола.
    Почему то впомнилось, классическое от почтальена Печкина- «А усы и поДДелать можно».(с).
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 января 2018, 09:53
    Точно
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 января 2018, 20:48
    Вам не мешает, ибо Вы живете далеко и на Днепр Арену не ходите. Я хожу и знаю, что говорю и что пишу.Наш футбол спасают правильно, через создание СК Днепр 1, путь этот не только верный, но и единственный
    рейтинг: -1
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Чт, 18 января 2018, 20:14
    Правда у каждого своя. И мнений куча, а… здеть на ту эмблему которой год назад оды пел это паскудство.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 января 2018, 20:34
    Футбол в Днепре жив. Это и есть эмблема. Зачем держать банкротную призрак команду параллельно с другим клубом, на которую все мы делаем ставки, я не пойму. Еще раз повторю: правда не у каждого своя, а одна. И правда такая: СК Днепр 1! Остальное гопотинская и бандитская выдумка. Уверен, ненадолго
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 20 января 2018, 22:47
    Почитал я тебя Люксенбург и хочу предупредить.Если ты будешь пиздеть на мой любимый клуб я тебе «огорчу до невозможности».Надоел ты мне.Я тебе по хорошему много раз намекал про твое мнение.Свое мнение держи при себе потому как «ВСЕ» это не ты, ты тут один такой.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 января 2018, 09:57
    Ты к кому обращаешься? К Люксембургу? Если ко мне, то ник неправильно написал. И угрожать тут не надо, На то эта и ветка, чтоб мнения свои высказывать. Намекать тут никому ничего не надо. Не нравится, заткнись и не читай
    рейтинг: -3
  • Sarpar
    Чт, 18 января 2018, 16:10
    клуб не виноват что у них фанаты придурки, наверное…
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 18 января 2018, 19:51
    Так уж и не виноват? Работу надо вести нормальную со своими.так называемыми, фанатами. Потом заявлять о невиновности.Пока не закроют эту исчерпавшую себя чушь, пока будем иметь кровь и уголовщину на трибунах
    рейтинг: -3
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Чт, 18 января 2018, 20:37
    Мы живем в реалиях Украины, клуб клубу рознь. Когда на УКРАТНА-АНГЛИЯ спалили до… ера чего на поле и на трибунах, ИВК так сказать «закрыл» фан-сектори они разошлись временно по стадиону. Хотя со слов многих якобы знающих палили киевляне и львовяне,
    потом все разрулилось.
    Когда для ИВК это стадо управляемых стало необходимо (и зимой 2014 в т.ч.) они были лучшими и патриотами.
    Ненависть к СК и мордобитие «президента» Березы это сценарий, скажут под абонплату провести перемирие- проведут, при чем торжественно и со слезами.
    Истинные поклонники ДНЕПРОВСКОГО футбола ходили на футбол и ходят. Поддерживали оба наших ДНЕПРА и поддерживают.
    ТОЛЬКО ДНЕПР-ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 января 2018, 12:10
    Ну поддерживайте. Я за СК Днепр 1, и, думаю, не только один
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 18 января 2018, 16:28
    Уважаемый Александр, всё Верно, Ваш Труд не пропадёт даром.
    Вы были Классным Игроком, но и Тренером Вы стали Великолепным! ЗДОРОВЬЯ Вам и Близким вашим, а Команде вашей закончить весну на Втором месте, что, если пофантазировать, то вполне возможно, учитывая ослабший «Металлист 1925».
    рейтинг: +3
  • G
    Чт, 18 января 2018, 17:34
    Не дадут, думаю, что еще будут снимать…
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 18 января 2018, 18:44
    Правильно думаешь. Тебя я оскорблять не буду, вдруг еще поумнеешь
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 18 января 2018, 18:43
    Так они опять сольют ослабшему Металлисту. Там без вариантов. А сезон завершат с минус 24, это где то 9 место, ну может 8 ое
    рейтинг: -7
  • Dnieper
    Чт, 18 января 2018, 17:35
    Вон за Лунина 2.5 млн уже Сосьедад дает. Интересно кто же все таки имеет больше прав на него. Если его просто подарили Заре то это просто гениальный менеджмент!!!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 18 января 2018, 18:44
    При чем тут Лунин? Забудьте уже за него
    рейтинг: -7
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Чт, 18 января 2018, 20:46
    Даже если проиграют МКГ, ну и… ер, там сейчас пацаны лет по 15-17 будут играть. И пусть, ситуация такая и из нее нужно изыскивать свои плюсы, опыт. За Лунина если кому и заплатят, то нам с вами не перепадет. А ИВК свое, даже в чужом кармане не упустит, хотя тот карман по ходу тоже его.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 января 2018, 12:11
    А я за что? Зачем вообще тут за Лунина рассуждать? Он все. Не наш
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Чт, 18 января 2018, 20:53
    Real talk. Мужчина. Респект.
    рейтинг: +2