Вс, 25 января 2015, 12:01
просмотров: 6762 коментариев: 23 

В Испании Днепр сыграет шесть контрольных поединков

В Испании Днепр сыграет шесть контрольных поединков

В понедельник, 26 января, Днепр отправится на следующий этап подготовки в Испанию.

 

Напомним, в Марбелье комадна будет работать до 6 февраля, и игровая программа этого сбора будет очень насыщенной: 27 января наша команда встретится с Легией (Гданськ), 29 января — с корейским Самсунгом, 31 января — с хорватской Риекой, 2 февраля — с румынской Астрой, 4 февраля — с болгарским Лудогорцем, 6 февраля — с варшавской Легией.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

23 комментария
  • Tip
    Вс, 25 января 2015, 12:04
    Ну отлчно, а где бомба обещаная Вацком???
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вс, 25 января 2015, 12:14
    Видимо — у Вацко?
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 25 января 2015, 15:02
    Полетела на сепаратистов)
    рейтинг: +8
  • SL
    Вс, 25 января 2015, 19:31
    Чуйка будет как ШД, когда Ахметка обещал бомбу. Кроты думали Робиньо и т.п., а они Чигринского вернули еще и за большие деньги))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 25 января 2015, 23:52
    Все, взяли Вацка… с бомбой(
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 25 января 2015, 12:34
    Хорошие соперники. Днепру удачно отработать второй сбор, наиграть состав, не получив травм. Нашим «больным» быстрее набрать форму и вернуться в строй.
    рейтинг: +11
  • Dniprolove
    Вс, 25 января 2015, 12:39
    Давайте ребят, удачи Вам!
    рейтинг: +11
  • Krkic
    Вс, 25 января 2015, 14:18
    Против Астры будет интересно сыграть)
    не столько против клуба, сколько против тренера)
    рейтинг: +3
  • Arturka
    Вс, 25 января 2015, 14:19
    Хорошие соперники? Воу-воу, наигрывать команду через матчи с командами, которые по уровню еле дотягивают до середняков ЧУ, очень рассудительно. А потом обосремся, когда Олимпиакос включит скорости. Мы то не с такими командами готовились.
    рейтинг: -12
  • Kolyan
    Вс, 25 января 2015, 14:28
    Спаринги не в дугу. Плохо поработал клуб… Олимпиакос на дпа порядка выше по уровню, чем наши спаринги.К чему нам притераться-не понятно.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 25 января 2015, 15:18
    Товарняки- не показатель! Можно в них всех тянуть, а в офф. матчах лететь!
    рейтинг: +4
  • Arturka
    Вс, 25 января 2015, 16:17
    Ну как бы надо хотя бы команды для начала нормальные, чтоб было кого тянуть. А то как всегда находят в соперники команды вторых лиг или условной Кореи с Азербайджаном.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 25 января 2015, 15:36
    Интересно, может быть и Рамос приедет посмотреть на нынешний Днепр?
    рейтинг: +4
  • MORENO
    Вс, 25 января 2015, 17:11
    Там сейчас Днепр Нефтянику 0-3 летит )
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 25 января 2015, 17:42
    Ах… ть. 0-4 и там половина наших дублёров в Нефтянике
    рейтинг: +1
  • Forward
    Вс, 25 января 2015, 17:47
    1-4 :)
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 25 января 2015, 18:37
    Уже было такое при Протасове, на сборах почти всех натягивали, в том числе и ЦСКА, а потом весеннюю часть провалили…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вс, 25 января 2015, 21:08
    Извините ув.админы незнаю просто куда написать.Хочю продать Кофта спорт. NIKE FC Dnipro, р-р XL.кому интересно пишите vk.com/id67697059.еще раз сорри, что не в тему.
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Вс, 25 января 2015, 21:21
    Для этого же отдельный блог есть!
    fcdnipro.com/blogs/kuplju-prodam-obmenjaju-koroche-baraxolka.html
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 25 января 2015, 21:46
    спс Вам
    рейтинг: 0
  • AlexT
    Вс, 25 января 2015, 23:19
    Не ЛеГия (Гданьск), а ЛеХия. Легия она столичная только…
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пн, 26 января 2015, 00:53
    Что вы заладили? Нормальные клубы! Людогорец очень неплохо противостоял Ливерпулю и Аяксу. Тот же Самсунг — добротный коллектив, как и Легия.

    Может у Мирона стремление не показывать Днепр во всю силу перед Оли ?)
    рейтинг: 0