Чт, 14 августа 2014, 15:43
просмотров: 6358 коментариев: 21 

В матче памяти Кучеревского сыграют Шелаев и Маркевич

В матче памяти Кучеревского сыграют Шелаев и Маркевич

В понедельник, 18 августа, состоится матч, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Евгения Кучеревского. Очень долго можно перечислять достижения Евгения Мефодьевича, которые он достиг вместе с днепропетровским Днепром.

 

Главные из них знает каждый. Это выигрыш чемпионата СССР в 1988 году и завоевание Кубка Советского Союза в 1989-ом. Но всем нам Мефодьич запомнился не только этим. Те, кто знал Кучеревского лично, скажут, насколько он был интеллигентным человеком, с ним было очень интересно общаться, от него всегда можно было узнать что-то новое. Евгений Мефодьевич обладал уникальным чувством юмора. Как жаль, что ушел от нас слишком рано...

 

Именно на август выпал и день рождения тренера, и тот самый трагический день. Поэтому ветераны футбола и спортивные журналисты по традиции соберутся в последний летний месяц, для того чтобы почтить память о Евгении Кучеревском. В игре примут участие команды Днепр-ветеран в составе: Николай Медин, Николай Збарах, Юрий Гревцов, Геннадий Козарь, Петр Кутузов, Сергей Соловьев, Олег Головань, Андрей Гаврюшов, Александр Поклонский, Игорь Плотко, Константин Павлюченко, Владимир Геращенко, Владимир Кныш, Виктор Бицюра, Василий Лябик. И команда Днепр-медиа, в состав которой вошли не только журналисты, а также известные футбольные тренеры и функционеры: Анатолий Шинкаренко, Сергей Теодорович, Виктор Ожогин, Дмитрий Тимохин, Александр Дювбаков, Михаил Дроздов, Дмитрий Пелин, Вадим Тахтерин, Вячеслав Кернозенко, Владимир Езерский, Олег Шелаев, Сергей Нагорняк, Жорди Гратакос, Андрей Русол, Мирон Маркевич.

 

На данное событие приглашена семья Кучеревского: жена, дочка, внучка и их близкие. Остается сказать, что матч памяти состоится 18 августа, в понедельник, на стадионе Академии ФК Днепр (12 квартал). Начало в 19:00.

 

 

nash-rayon.dp.ua

 

 

21 комментарий
  • DDstar
    Чт, 14 августа 2014, 15:46
    Интересно будет глянуть
    рейтинг: +6
  • FCDD92
    Чт, 14 августа 2014, 15:50
    Кучеревскому вечная память!

    З.Ы будем анализировать игру Шини, попался ))))))
    рейтинг: +19
  • DDstar
    Чт, 14 августа 2014, 15:57
    рейтинг: -5
  • Luboputnuy
    Пт, 15 августа 2014, 09:50
    Шинкаренко еще и бегать может, я думал он уже спитый в хлам. Как то сильно часто на глаза попадался в клубах и кабаках синий.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 14 августа 2014, 16:03
    Светлая память
    рейтинг: +6
  • Краснопольский
    Чт, 14 августа 2014, 16:06
    Не пойму, это возле Днепропресса? Там же покрытие уже фуфельное! Почему не сыграть на монтажнике или на ленинском?????
    рейтинг: +5
  • Oleg63
    Чт, 14 августа 2014, 16:31
    Это просто здорово, что не забывают Мефодиевича. Он был и великий тренер и хороший человек, с великолепным чувством юмора. Но вот вопрос, почему не проводят матчи памяти В.А. Емца и Г.А.Жиздика. Ведь тот «Днепр» который сейчас, лидер украинского футбола, есть и частица и не малая их усилий.
    рейтинг: +9
  • Sarpar
    Чт, 14 августа 2014, 16:33
    логичнее всего было бы на Метеоре играть
    рейтинг: +14
  • криtik
    Чт, 14 августа 2014, 16:43
    Извините за офтоп www.pravda.com.ua/news/2014/08/14/7034820/ походу у МХ поменялся хозяин)
    рейтинг: -2
  • криtik
    Чт, 14 августа 2014, 16:51
    ЗЫ :http://www.footboom.com/ukrainian/news/14-08-2014-Na-Metallist-i-VYeTEK-nalozhen-arest.html
    рейтинг: -4
  • Scorpio
    Чт, 14 августа 2014, 16:44
    В понедельник, 18 августа, состоится матч…
    Где и в котором часу?
    рейтинг: -12
  • Twisted
    Чт, 14 августа 2014, 17:06
    >>> на стадионе Академии ФК Днепр (12 квартал). Начало в 19:00.
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 14 августа 2014, 17:07
    А полностью прочитать религия не позволяет?
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Чт, 14 августа 2014, 17:06
    Русол навіть!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 14 августа 2014, 17:53
    А разве Русолу можно играть, у него ж спина.
    рейтинг: -4
  • Scorpio
    Чт, 14 августа 2014, 18:03
    Нашли где проводить, Что у нас ДА нету? или метеор пропал? Во дворе проводите 3-го подъезда.
    рейтинг: +9
  • Sarpar
    Чт, 14 августа 2014, 18:43
    за Маркевича стремно, старый он уже, небось по лестнице 2 этажа без задышки не пройдет… а тут ещё Баль свеж в памяти
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Чт, 14 августа 2014, 20:04
    Он на сборах играл в футбол, и физуха у него видимо в норме еще, молодые позавидуют)
    рейтинг: +2
  • Scorpio
    Чт, 14 августа 2014, 20:06
    а Бесонов что отказался?
    рейтинг: -5
  • m.g.
    Чт, 14 августа 2014, 22:41
    Не убейте Маркевича, староват уже
    рейтинг: +1
  • dnepr74