Пн, 8 апреля 2019, 20:05
просмотров: 9902 коментариев: 212 

В полуфинале сыграем с Шахтером

В полуфинале сыграем с Шахтером

Сегодня в столичном Доме футбола состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Украины розыгрыша 2018/19.

 

С «легких рук» обладателей «Золотых мячей» Олега Блохина и Игоря Беланова спортклубовцам достался чемпион Украины, участник Лиги Чемпионов — донецкий Шахтер.

 

Матч пройдет на Днепр-Арене. Базовая дата полуфинальных матчей: 17 апреля.

 

В другом полуфинале встретятся петровский Ингулец и луганская Заря.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

212 комментариев
  • СК Днепр - 1
    Пн, 8 апреля 2019, 20:34
    Очевидно)
    рейтинг: -4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 8 апреля 2019, 20:39
    Что очевидно Днепр-1?
    рейтинг: +6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 8 апреля 2019, 20:36
    Добрый вечер.Что значит конечная остановка автор? Вы не правы.Я например рад, что мы сыграем с одним из лучших клубов восточной Европы.Фантастика! Даже в прошлом году с Динамо это было не то, не тот уровень.А так приглашаю Всех на матч 17 апреля.Я пойду однозначно.Супер битва!!! Все на стадион друзья.
    рейтинг: +8
  • фермер
    Пн, 8 апреля 2019, 21:49
    Лучше выиграть у Шахты по игре, чем проиграть Ингульцу по пенальти.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 8 апреля 2019, 20:57
    Я вчера прогнозировал Зарю, а жребий оказался ещё более«слепым», чем я думал.Конечно, бояться Шахту ни в коем случае не нужно, Фонсека вон вчера уже ныл, что полуфинал по разным причинам пропустят целый ряд игроков основы, но хотелось бы нагнуть их в финале!
    рейтинг: +9
  • 02_SeregA
    Пн, 8 апреля 2019, 21:02
    Всем привет, и я пойду лишь бы время матча с работой не совпало
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вт, 9 апреля 2019, 00:23
    они мастера в будний день 18 или 17:00 поставить)))
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 9 апреля 2019, 09:36
    https://scdnipro1.com.ua/kubok-ukrainyi/ — 18:30 ;)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 апреля 2019, 22:04
    ШАХТЁР так ШАХТЁР, нищим и невзрачным терять нечего.
    Нужно выходить и сражаться, расстрелов и нареканий не будет, а вот Уважение и Любовь, к новому Клубу Премьер лиги, у Народа УКРАИНЫ появится!
    рейтинг: +14
  • Днепр
    Вт, 9 апреля 2019, 17:04
    Вот самый правильный коммент! А то все эти сопли про жребий надоели уже!
    В кубке каждая игра это финал, и настрой должен быть соответствующий.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 апреля 2019, 22:07
    Конечно, это горько и обидно,
    Однако долгой жизни под конец
    Мне стало совершенно очевидно,
    Что люди происходят от овец.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 апреля 2019, 22:10
    Верю я и надеюсь, что негодяй «злая бендера» больше не появится здесь.
    Если это так, то Администраторы ПРИЧАЛА высоко порядочные Люди-Интернационалисты.
    рейтинг: -6
  • фермер
    Пн, 8 апреля 2019, 22:24
    … и не испортят нам обедни злые происки врагов…
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Вт, 9 апреля 2019, 00:45
    Німеччина тобі виплатила гроші? І ти українську не вивчив?
    Тоді скуштуй мій хуй на губу, гімно
    рейтинг: -10
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 01:16
    Дебил, это Высоцкий.
    рейтинг: +4
  • Свідомий
    Вт, 9 апреля 2019, 01:27
    я тебе не розумію, москвороте бидло. Пиши українською, англійською чи хорватською, совок йобаний
    рейтинг: -13
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 05:29
    ОБЛО ОЗОРНО, ОГРОМНО, СТОЗЕВНО И ЛАЯЙ.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 07:49
    Якщо я скажу, що Ви, нешановний, бидло і свинячий половий орган, то це буде на українській мові? я
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 08:44
    Да іще вибачаюсь, слово«йобаний», це суржик.На українській мові звучить як"їбанний".Тму що Ви ж не «йобете» вівцю на лужку, а "їбете".ЧИ НЕ ТАК?
    рейтинг: +6
  • Wolf
    Пн, 8 апреля 2019, 22:54
    Кто бы сомневался, самый честный жребий, жребит так что бы в еврокубки не пустить)) Правда Днепр не имеет право еще играть в еврокубках даже если и кубок возьмет)
    рейтинг: -3
  • фермер
    Пн, 8 апреля 2019, 23:01
    ?
    рейтинг: -2
  • Wolf
    Ср, 10 апреля 2019, 19:28
    Объясняли сто если команде меньше 3 лет то она не имеет права выступать в еврокубках. Да вроде кто-то от клуба эту инфу подтверждал в одном из вью, если не ошибаюсь Кравченко.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 9 апреля 2019, 09:39
    А не спеши ты нас хоронить,
    А у нас еще здесь дела.

    СК ещё поборется, искренне верьте в победу и она придёт. Если заранее сдаваться, на кой чёрт выходить на поле? Може лучше сразу, технарь? :)
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Вт, 9 апреля 2019, 11:13
    И опять петушара злая бендера открыл свой вонючий рот.Тварь, ты его должен окрывать только тогда когда член в рот берёшь.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 апреля 2019, 11:51
    ВСЕМПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ, ДАННОГО САЙТА, И ВАШИМ ДЕТЯМ С ВНУКАМИ ЗДОРОВЬЯ!
    Я не стану отвечать лично опущенному матерящемуся нацисту с позывным «злая бендера», мне нельзя вымазываться ибо Люди с Кайдак и Амура меня не поймут.
    МАБОРУ себе это позволить может, у Него девять Наград за Чернобыль.
    То, что эта мразь ещё пишет сюда, говорит о том, что местные администраторы потакают этому существу и тем самым являются подельниками происходящих националистических склоков здесь, а так же являются помощниками в распространении русского мата.
    Прошу прощения у ВЕТЕРАНОВ данного сайта за то, что я Их, когда-то, пригласил зарегистрироваться здесь.
    Слава Трудовой УКРАИНЕ! Смерть нацистам всех стран!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 20:23
    Уважаемый,amballeo, я в силу бессонницы встретился сегодня ночью с «доброй»бандерой.Ядумаю это заткнулось надолго.
    рейтинг: 0
  • fandnepr1
    Вт, 9 апреля 2019, 13:59
    Ув болельщики нашей команды! Спешу Вас предостеречь от предварительной покупки билетов на игру с Сумами 12 апреля. Игра может не состояться по 2 ум причинам: 1 ая- Сумы могут 11 апреля исключить за договорняки, в коих подозреваются они из соревнований 1 ой лиги. И 2 ая- если даже в четверг не исключат, то они попросту могут до нас не доехать ввиду отсутствия денег на это действо. В Волочиск к Агробизнесу уже не приехали. А билеты спокойно можно купить в день игры за 3 часа до матча, когда станет известно состоится ли оный?
    рейтинг: +3
  • 88
    Вт, 9 апреля 2019, 14:31
    «Чергове засідання КДК ФФУ по справі ПФК «Суми» заплановано на 11 квітня 2019 року. У зв’язку з цим просимо футбольну громадськість запастися терпінням і дочекатися рішення дисциплінарного органу ФФУ з цього питання. Саме після ухвали КДК ФФУ Адміністрація ПФЛ, керуючись власним Статутом і регламентними нормами, ініціює скликання Ради ліг, де члени ПФЛ зможуть прийняти рішення про подальшу долю клубу.»
    (Из сайта ПФЛ)

    Поэтому, даже если КДК и решит что-то 11.04, то ещё надо будет созвать Совет Лиг, а я не думаю, что это произойдет в тот же день или на следующий.
    рейтинг: +3
  • fandnepr1
    Вт, 9 апреля 2019, 14:50
    См пункт 2 моего спитча
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Вт, 9 апреля 2019, 15:44
    Про аттестацию
    Мы решили сделать акцент на основных критериях аттестации (согласно регламенту УПЛ):
    1. Наличие молодежных команд U-19 и U-21, а также команд для соревнований под эгидой ДЮФЛУ в возрасте от 14 до 17 лет
    2. Стадион, который обязан иметь:
    2.1. Футбольное поле с системой подогрева;
    2.2. Трибуни с вместимостью минимум 5 000 мест.
    3. Наличие тренировочной базы
    4. Наличие ДЮСУ (Детско-юношеское спортивное учреждение)
    «Днепр-1» (1-е место, 50 очков после 20 туров)
    Лидер чемпионата еще год назад был ментально готов к Премьер-лиге, собственно, дело оставалось за малым — добыть право выхода в элиту по спортивному принципу. Но все ли в порядке с соответствием нормам регламента?
    1.У «Днепра-1» есть команда U-19, воспитанники которой регулярно пополняют ряды взрослого коллектива. Последним примером послужил Арсений Батагов (17 лет), который зимой подписал взрослый контракт с клубом.
    2.Подопечные Дмитрия Михайленко проводят домашние матчи на «Днепр-Арене», в качестве запасного поля заявлен «Метеор». Как минимум на основном стадионе система подогрева работает качественно и стабильно.
    3.В качестве тренировочной базы используется построенная еще в 1971 году СТ в Приднепровске, находящаяся на балансе «ПриватБанка». Последняя реконструкция базы проводилась в 2005 году, сейчас «спортклубовцы» делят ее с «Днепром», который выступает на уровне ААФУ.
    4.В Днепре хватает ДЮСШ футбольного направления, в случае необходимости заключить с какой-либо из них соглашение «Днепру-1» не составит труда.
    рейтинг: +4
  • fandnepr1
    Вт, 9 апреля 2019, 15:45
    Народ! А кто в курсе игроков Шахтера, которые не сыграют с нами на кубок? И если можно причины. Да, и нам надо подымать Назаренка
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 апреля 2019, 17:00
    Держа самих себя на мушке,
    В чём наша слава, честь и сила.
    Мы подлых держим у кормушке,
    А слабоумных у кормила…
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 9 апреля 2019, 17:28
    Шедевр!!! Только прошу Вас прилетите пожалуйста на матч Днепр-1-Шахтер 17 апреля.Такое пропускать нельзя.Вот там и почитаем стихи господину Фонсеке.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 апреля 2019, 21:32
    Уважаемый «ДНЕПР НАВСЕГДА», прилететь, в материальном смысле, как два пальца по столу, мой Сынок не последний человек на просторах Днепропетровска и Он мне любой экскурс, с дорогими кабаками, профинансирует. Дело в том, что у меня очень болеет Супруга и хоть трижды в день у нас бывает медсестра, но оставить Её на три-четыре дня очень боязно. У меня и лето грядущее под большим вопросом.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ ВАШИМ.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 9 апреля 2019, 17:16
    Король, въезжая в глуху сельскую деревню гордо кричит: «Я — король, спешите целовать мои руки и падать предо мною ниц». И все, не понимая этой речи, идут и кланяясь, учтиво, до земли, пытаются понять, кто господин сей, что явился к ним на милость? Король?! Какой державы и какой породы?
    Но облачённый в плащ, что на Солнышке сияет, блестит, переливаясь самоцветами рука.
    Король! — безумно восклицает незнакомец.
    А после, все уходят прочь…
    ***
    Вот где-то такую картину я могу представить, когда читаю подобные тексты: terrikon.com/posts/325344. Назвав Днепр бедным, у автора сего письма складывается мнение, что главным оппонентом ДД всегда был ШД и всегда он им проигрывал, но не понимает, что СК — это не ДД и никогда им не будет и что новый клуб — новая история и всё может быть. И даже проиграв, никто из нас не расстроится сильно, мы поймём, а если проиграет ШД? ЧТо будет с васалами Короля? Боюсь представить, как они утонут в своей слюне… Будем ждать с нетерпением противостояния и удачи Днепру(СК)!
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 9 апреля 2019, 17:37
    Верно.Я представляю как будут говорить, если Днепр-1 выиграет.Это будет реально третья сила в Высшей лиге.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 20:35
    Уважаемый, Днепр навсегда(Днепропетровск, ну зачем это слово «если»? Замените на «когда» и фраза зазвучит по другому.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 20:46
    Ну уж нет! Хоть ФК добавляйте, хоть СК с единицей-пофик.Днепр-главное.Команда Емца, Кучеревского, Рамоса и Михайленка это одно и то же! Один город-одна команда!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 апреля 2019, 21:48
    Уважаемый БРООКС, и короли бывают самодурами и даже сифилитиками. Вон, великий Людовик-13 и тот с мальчишками спать любил.
    «Шахтёр»-Команда сильная и имеет европейское имя, но как эту команду опускали НЕОДНОКРАТНО в Европе и ФК. «ДНЕПР» их, бывало, опускал, история об этом не умалчивает.
    Хорошо фраериться Слону пред молодым Мышонком, но Мышонок, прогрызая копыта Слона, поселяется в ноге Слона и доводит Его до неминуемой гибели.
    Пройдут годы, 3-5 лет максимум, и СК. «ДНЕПР-1» пообломает рога и напыщенному столичному «Динамо» и беспризорному безродному южноамериканскому «Шахтёру».
    Дайте время и все увидят то, что донецкий король голы…
    Курочка клюёт по зёрнышку и весь двор в говне.
    Слава Трудовой Днепропетровщине!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 9 апреля 2019, 19:40
    Старый-добрый Коля Калинич…
    Эх, ностальгия… Любил я эту команду… Всем сердцем!!!

    https://football.ua/ukraine/388273-kalinich-ja-ne-khotel-ukhodit-iz-dnepra
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 20:26
    Не сыпь мне соль на рану она еще болит.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 апреля 2019, 22:43
    Опускали «Шахтёр» и опускать ещё будут, хоть семь минусов мне поставьте.
    Я то знаю кто этим занимается, это петушня рука-блудная.
    Всем Добрым Людям и Деткам Вашим ночи спокойной и Прекрасного завтрашнего дня.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 9 апреля 2019, 23:02
    Всем до завтра.
    рейтинг: 0
  • fandnepr1
    Ср, 10 апреля 2019, 06:56
    Есть первая хорошая новость для нас- Марлос травмирован и до конца сезона не сыграет
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Ср, 10 апреля 2019, 10:57
    Новость, конечно, хорошая, но одного Марлоса мало! Вот если бы на них всех перед матчем срачка напала, то это было бы СУПЕР!!!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 10 апреля 2019, 09:27
    https://scdnipro1.com.ua/prodazh-kvitkiv-na-pivfinal-kubku-ukrayini-sk-dnipro-1-fk-shahtar-rozpochato/ — владельцы абонементов — вход бесплатный ;)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 10 апреля 2019, 10:35
    СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ВСЕЙ УКРАИНЫ!
    рейтинг: +1
  • Dimetrio
    Ср, 10 апреля 2019, 11:19
    Согласен с автором, следующая остановка конечная, но нужно сделать ее не забываемой для истории клуба. Игры с такими соперниками хороший урок в любом исходе.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 10 апреля 2019, 15:32
    Программа «По ту сторону поля» от 9 апреля 2019 года.
    — Боевая ничья днепрян в Луцке
    — СК «Днепр-1» побеждает «Ворсклу» и второй раз подряд выходит в полуфинал Кубка Украины
    — «Скорук» дебютирует в Новоалександровке и уступает «Таврии»
    — «Перемога» не смогла продолжить победную серию в матчах с «Дружбой»
    — «ВПК-Агро» крупно обыгрывает ФК «Днепр»
    — ФК «Атриум» проводит спарринг с «Маолдисом»
    — Областная Федерация футбола подводит итоги Кубка памяти Романа Шнейдермана и Кубка памяти Максима Белого https://youtu.be/uXg36a02xjc
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 10 апреля 2019, 17:06
    https://ffu.ua/article/36269 — «преданные» кричат, что у СК нет традиций, а в статье, вон оно как, СК второй раз в полуфинале и Заря, которая столько лет в футболе, тоже 2 раз в полуфинале. Бывает же такое?! :)
    рейтинг: +7