Вс, 24 февраля 2019, 09:49
просмотров: 7139 коментариев: 75 

В Турции — шесть спаррингов

В Турции — шесть спаррингов

Во время второго турецкого сбора у Днепра-1 запланировано шесть контрольных поединков — три из них против своих соперников по Первой украинской лиге, а еще три с командами других стран.

 

Итак, первую игру СК Днепр-1 проведут 25 февраля против боснийского клуба Слога с Горна Црнелово, далее дважды подряд 27 февраля и 2 марта днепряне встретятся с МФК Николаевом, 3 марта запланирован спарринг против вице-чемпиона Туркменистана футбольного клуба Ахал, 6 марта днепряне сыграют с казахским Акжайык, а заключительный матч подопечные Дмитрия Михайленко сыграют 8 марта против одного из своих конкурентов по чемпионату ковалевского Колоса. На следующий день спортклубовцы вернутся домой, где продолжат подготовку к стартовому матчу весенней части сезона против Металлиста-1925, который состоится в Харькове 23 марта и начнется в 18 часов.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

75 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 февраля 2019, 10:31
    ВЕРИМ В РЕБЯТ И В ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ!
    Ждём Хороших турецких спаррингов.
    Но ГЛАВНОЕ мы Очень Ждём 23 марта, когда наши Славные Игроки обелённые Опытом выдут на Харьковский стадион в связке с Талантливой нашей Молодёжью, и сотворят маленькое ЧУДО, показав на вражеском табло зеркальный счёт, который мы все видим слева в секторе («Предыдущий матч», СК. «ДНЕПР-1»: ФК. «ЗИРКА» 4:0), ну а зеркальным, в Харькове, должно стать 0:4.
    Я понимаю то, что Мечтать не вредно, но если Очень хочется-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
    П.с. Ведь я же НАМЕЧТАЛ Динамовцам «Челси»…
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Вс, 24 февраля 2019, 15:55
    Харьё кстати, сегодня сыграло в ничью 0:0 с житомирским Полесьем. Показав при этом унылую игру. На данный момент наши выглядят по предпочтительней!
    рейтинг: +4
  • Dark horse
    Вс, 24 февраля 2019, 20:40
    Да уж! Налепили минусов)) Такое впечатление, что попал на харьковский ресурс. Я понимаю, что нужно уважать соперника, но только не хорей!!!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 февраля 2019, 12:58
    Земляки, посмотрел первый тайм ФК. «ДНЕПР»-«АВАНГАРД», я плачу…
    Не уму, не сердцу. Это знаменитое днепровское катание мяча у собственных ворот, является эпидемией футбола и не только ФК., но и СК.
    А игроки Сидоренко, Джумига и Михайленко Иван, хоть Он и гол забил, просят розги по своим юным ягодицам.
    Жаль мне Кожушко, не взяли Его в иной коллектив, не везёт Парню…
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 24 февраля 2019, 13:25
    Думаю Кожушко себе команду найдёт…
    У него есть все данные вырасти в хорошего игрока… Жаль, конечно, что не в высококлассного, но всё же…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 февраля 2019, 13:51
    Уважаемый «УТОПИ», судя по второму тайму, Кожушко был ПРАВИЛЬНО отпущен на вольные хлеба Дмитрием Михайленко.
    А вот Иван Михайленко, по моему личному мнению, НИКОГДА не станет Футболистом Высокого Уровня. Чванлив, раздражителен и без царя в голове. Это я к тому, что некоторые пишут о том, что Папа Ваню обижает и в СК. не приглашает.
    Посмотрим как другой состав ФК. отбегает…
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 24 февраля 2019, 15:09
    Иван Мих. ещё в очень юном возрасте, чтобы категорично его оценивать: впереди ещё ломка взглядов и поведения. Попадёт в более взрослый коллектив и переоценит свою роль в команде и отшлифует мастерство. Сейчас бы не застрять в любителях!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 февраля 2019, 16:05
    Друзья, вот посмотрел я игру УПЛ «Арсенал»-«Десна» и скажу Вам так-ЭТО КАТАСТРОФА ВСЕГО УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА!
    «Арсенал» приобрёл 30 новых исполнителей и снова БЕЙ-БЕГИ! «Десна» Победила, и вышла на ПЯТОЕ МЕСТО! но ситуация с игровым рисунком там не лучше, чем в «Арсенале» и в том же «Черноморце».
    Дорогие Вы мои, ведь это всё Профессиональные типа игроки, а зачем Украинскому Футболу такие горе команды и такие не до профессионалы? Заводы и Сельское Хозяйство Украины задыхаются без Молодых и Сильных рук!
    Возможно я перегибаю палку, но смотреть на ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, НАД ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ИГРОЙ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Вс, 24 февраля 2019, 17:20
    Федецкий остался без роботы.Может бы в Днпр?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 февраля 2019, 17:37
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, Федецкий развалит всю игровую дисциплину создаваемую Дмитрием МИХАЙЛЕНКО.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 24 февраля 2019, 17:45
    А Папа то в Карпатах кашу не портит.Наш соперник по кубку пока не впчатляет 0:1.За все сборы один гол забили и то с пенальти.
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 24 февраля 2019, 18:22
    У понеділок, 25 лютого, футболісти СК «Дніпро-1» проведуть свій перший спаринг на другому турецькому зборі поточного міжсезоння. Суперником підопічних Дмитра Михайленка стане клуб «Слога» з містечка Горне-Црнелово з Боснії і Герцеговини. Початок зустрічі о 15:00 годині. Традиційно на нашому сайті ви зможете подивитися пряму трансляцію поєдинку.

    ОФК «Слога» (OFK Sloga Gornje Crnjelovo) був заснований у 1961 році. На вищому рівні чемпіонату своєї країни, а тим більш колишньої Югославії, він ніколи не виступав. Зараз команда посідає друге місце у Другій лізі (Ліга RS) чемпіонату Боснії і Герцеговини (12 перемог, 2 нічиї, 2 поразки, м’ячі 31-12), відстаючи на три очки від «Бораца» з Бані-Лукі – більш відомого у нас клубу, який у 1988 грав проти харківського «Металіста» у Кубку Кубків. Свій стартовий офіційний матч навесні «Слога» проведе 9 березня, а в Туреччині спаринг проти спортклубівців стане тільки першим на зборі цього клубу. Відзначимо, що для СК «Дніпро-1» поєдинок зі «Слогою» стане першим в історії, коли дніпрянам протистоятиме представник Балканських країн.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 24 февраля 2019, 18:57
    Никогда не нравилась Ворскла.На редкость незрелищная, безликая команда.Буду очень рад если в этом году Ворскла не будет позорить Украину в Европе.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 февраля 2019, 19:47
    Мне искренне жаль Василия САЧКО, ведь я Его знаю лично и уже много лет. Нас познакомили в пригороде Луцка, сэлэще Змиинець, вулыця Б. Хмельницкого №1, отель «Формула Плюс».
    Хозяин этого частного отеля бывший спортсмен. А Васиий был тогда Капитаном "«ВОЛЫНИ». Мы просидели в баре почти всю ночь и проговорили о многом. Человек Он очень Скромный и стеснительный, чувствовалось Родительское воспитание.
    Львовские «КАРПАТЫ» уже со времён второй французской республики столько голов в одном матче не забивали, а уж три мяча от одного Исполнителя, так это вообще космос для сегодняшних «Карпат».
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 февраля 2019, 20:56
    А вот у местных петухов воспитание попочное…
    рейтинг: -6
  • 02_SeregA
    Вс, 24 февраля 2019, 20:50
    На просмотре в мозырской «Славии» находится украинский хавбек Редван Мемешев.

    Последним клубом 25-летний Мемешева был «Днепр-1», за который он сыграл 13 матчей и забил 2 гола.

    Напомним, что Мемешев также защищал цвета «Крымтеплицы», «Волыни» и «Карпат».

    Отметим, что по итогам сезона 2018 года «Славия» стала чемпионом Первой лиги Беларуси и повысилась в классе.
    рейтинг: +2
  • 02_SeregA
    Вс, 24 февраля 2019, 21:21
    красивая игра Челси-Ман, Сити, игра стоящая финала кубка английской Лиги,
    рейтинг: -1
  • Dark horse
    Вс, 24 февраля 2019, 21:35
    Как по мне, то слишком осторожничали. Боялись допустить ошибку. Типичный финал!
    рейтинг: -1
  • 02_SeregA
    Вс, 24 февраля 2019, 21:56
    не спорю но победа того стоило, а болельщику развязка и пенальти, интрига до последнего
    рейтинг: -1
  • 02_SeregA
    Вс, 24 февраля 2019, 22:00
    извиняюсь конечно что тут интересуюсь, на каких ресурсах можно смотреть футбол без тормозов? аж задевается их перезагрузка
    рейтинг: -1
  • Свідомий
    Вс, 24 февраля 2019, 22:06
    https://livesport.ws/live-football

    А взагалі тупняки трансляції часто залежать від швидкості інтернета Вашого провайдера
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 24 февраля 2019, 22:21
    Включил Вашу ссылку.Мой интернет тормозит.Как всегда вечером.Особенно в выходные.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 24 февраля 2019, 22:11
    Я смотрю на спутнике Астра 4,8.Открываю с помощью кардшаринга https://zargacum.net/login/ бесплатно
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 24 февраля 2019, 22:14
    Опечатка извините.Слово логин в ссылке лишнее.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 25 февраля 2019, 06:51
    За киевский Арсенал уже и Башлай дебютировал, зато звёзды Вакулко и Баланюк отсутствуют
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 25 февраля 2019, 10:46
    Трансляция планируется тут https://scdnipro1.com.ua/sk-dnipro-1-vs-fk-sloga-gorne-tsrnelovo-bosniya-i-gertsegovina-pryama-translyatsiya-o-14-50/
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 февраля 2019, 15:58
    Коротко по первому тайму.
    Хочу море минусов от местных придурков!
    Сказать то, что первый тайм был плохим, это значить расцеловать ягодицы нашим не до исполнителям, он бы УЖАСНЫМ, ПАСКУДНЫМ и ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!
    Та же болячка, что и у ФК. потеря мяча в центре поля и тут же страшный пожар у собственных ворот. Оборонные редуты без понятия, как выйти хотя бы в центр поля…
    Номер 77, Чичиков-человек не от куда, от него отлетает мяч на 8-10 метров, идти с ним в УПЛ значить быть безголовыми.
    Номер 7 тоже перепуганный напрочь, вроде и носится по полю, но толку ноль.
    Более ли менее смотрелись вратарь, номера 89, 19 и 22.
    Общая картина УДРУЩАЮЩАЯ…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 25 февраля 2019, 16:18
    А чего вы минусуете Леонида: он написал всё ещё очень корректными фразами. Действительно, игра — одно уныние, мяч совсем не держится в ногах, атаки СОВСЕМ не удаются. Всё время отмечаю одно и то же: нападение — КАТАСТРОФА для УПЛ!!!
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 25 февраля 2019, 16:45
    Кто возмется коментировать? Точно не я.Сло нет цензурных! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 25 февраля 2019, 16:50
    Извините букву пропустил.Нервы.Не думаю, что В днепру поможет.Скорее НА.Хотя и В подойдет.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 25 февраля 2019, 16:48
    Бля, это жесть! Что я только что смотрел?! Проигрывать команде уровня аматоров 2-0, ничего абсолютно при этом не показав… Даже специально так трудно сделать. Пофиг на минусы, если что.
    Пожалуйста, не надо говорить про не оптимальный состав, подготовка и т.д. Они должны хоть ЧТО-НИБУДЬ показывать против таких соперников любым составом!!! А имеем какой-то сплошной брак во всех действиях… Ни мыслей, ни пасов, ни ударов, ни скоростей, ни комбинаций, нефига.
    Очередные полтора часа унылого говна.
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Пн, 25 февраля 2019, 17:00
    рейтинг: -1
  • fandnepr1
    Пн, 25 февраля 2019, 16:50
    Состав у нас был суперэкспериментальный, так что все норм, смотрели в деле необстрелянную молодежь, тобто «желторотиков»
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 25 февраля 2019, 16:56
    Тогда предупреждать недо, чтобы не смотреть, а то и до инфаркта не далеко.Настраеваешся на позитив, а тебе эксперементом по голове.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 25 февраля 2019, 17:01
    экскрементом)
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 февраля 2019, 16:56
    Согласен, я старый толстый придурок, но как можно было насобирать такую груду молодых бестолковых неумёх в одну «корзинку»? Как можно ЗА ВЕСЬ ТАЙМ НИ РАЗУ НЕ УДАРИТЬ, НЕ ПОКАТИТЬ, НЕ ПУКНУТЬ В СТВОР ВОРОТ СОПЕРНИКА даже если этот Соперник будет монстром?
    Только № 15 мог отдавать пасы в ноги своим коллегам, ве остальные Соперникам.
    Скажите Вы мне, когда ни будь, Беляев получив мяч и пройдя по бровке, сможет отдать пас своему игроку под решающий удар или он атакующий дебил?
    Скажу Вам честно, я РАД, БЕЗМЕРНО РАД ЭТОМУ ПОРАЖЕНИЮ.
    Может быть Их Дмитрий от… дит в отеле, ну как в «наша раша» тренер команды «газ-мяс».
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Пн, 25 февраля 2019, 17:03
    Ну что сказать… Предсезонка. Ну лучше уж, здесь и сейчас так выглядеть, чем в конце марта!
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 25 февраля 2019, 17:48
    Выглядеть надо всегда хорошо.Особенно на людях.Если конечно не последний бомж.
    рейтинг: -2
  • fandnepr1
    Пн, 25 февраля 2019, 18:47
    Сегодня тренер решил глянуть в деле ИМЕННО такой состав, там играть было некому, сами гляньте, о чем речь вообще? Ну прихоть Михайленка, ему, наверное, виднее
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Пн, 25 февраля 2019, 20:27
    ++ Получил информацию, на то они и сборы! Истерика не к чему.
    рейтинг: +2
  • Master_
    Вт, 26 февраля 2019, 00:30
    С основы играл в первом тайме Полевой во втором Логинов остальные перспективная молодежь группа резерва и трое с четверки мушкетеров один с которых организовал гол в свои ворота.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 25 февраля 2019, 18:50
    Добрый вечер, друзья! Не совсем в тему, только включил ДК-Заря и был, мягко говоря в шоке, увидев перед матчем куян в футболках"#язачестнуюигру".ИМХО-просто верх футбольного цинизма, ну просто можно книгу написать о«честности»этого клуба, ещё бы и Шахту приодели для полного комплекта.
    рейтинг: +2
  • fandnepr1
    Пн, 25 февраля 2019, 18:55
    На вскидку, кого не было: Клищука(Юрчука на крайняк), Шаповала, Очигавы, Романюка, Когута, Загальского, Кулиша, Кравченка, Кузыка, Назаренка. Может еще кого забыл, Яворского там или еще кого, но играть и забивать было некому. Зачем минус ставить, разберитесь с составом, а потом минусуйте. Хотя, глупцов и просто дурачков тупых тут, как грибов после обильного дождя
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пн, 25 февраля 2019, 20:13
    Уважаемый fandnepr1, получается, что у нас есть группа тех кого Вы перечислили и те на кого просто нельзя рассчитывать т.к. забивать не кому.Я помню, что Михайленко писал о конкуренции.Он говорил, что она у нас есть.А если следуя Вашей логике это просто балласт, то опять вспоминая опять слова нашего тренера мы везем большую группу футболистов, чтобы их подкормить?
    рейтинг: -1
  • fandnepr1
    Пн, 25 февраля 2019, 20:33
    Нет, не подкормить, а подготовить дублеров на УПЛ и возможные замены, если по ходу какой игры в 1 лиге, таковые понадобятся. До истинной конкурентности нынешнему составу еще очень далеко
    рейтинг: +2
  • Master_
    Вт, 26 февраля 2019, 00:32
    Если можно назовите кто с сегодняшнего состава усилит основу, кроме Полевого и Логинова.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 26 февраля 2019, 00:33
    Вопрос был к Мабору
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 25 февраля 2019, 21:05
    тук, тук,,,)) шо тут? Всех уже расчленили??? Заходить можно?))))))))))
    рейтинг: +4
  • fandnepr1
    Пн, 25 февраля 2019, 21:26
    Смело, даже без стука
    рейтинг: +1
  • 02_SeregA