Вс, 3 февраля 2019, 12:38
просмотров: 7225 коментариев: 157 

Днепр-1 улетел в Турцию

Днепр-1 улетел в Турцию

Сегодня делегация Днепра-1 отправилась в турецкую Анталию, где в городке Сиде проведет ближайшие две недели. Команда будет тренироваться на полях комплекса Side Star Sport Center.

 

В состав делегации вошли 28 футболистов:

 

Вратари: Валерий Юрчук, Андрей Клищук, Виктор Бабичин.


Защитники: Сергей Чеботаев, Юрий Романюк, Юрий Бровченко, Максим Лопирёнок, Александр Сафронов, Сергей Логинов, Зураб Очигава, Владимир Полевой, Владислав Шаповал.


Полузащитники: Сергей Кравченко, Иван Литвиненко, Арсентий Батагов, Игорь Когут, Александр Беляев, Сергей Панасенко, Александр Снижко, Игорь Загальский, Егор Ярмолюк, Александр Назаренко.


Нападающие: Алексей Чичиков, Орест Кузык, Камиль Хучбаров, Станислав Кулиш, Валентин Рубчинский и Вадим Яворский.

 

На первом турецком сборе у команды запланировано шесть спаррингов: 5 февраля с румынской Тимишоарой, 8 февраля с представителем второго австрийского дивизиона — ФК Форвертс, 11 февраля с армянским Бананцем, 13 февраля с черниговской Десной, 14 февраля с грузинской Дилой и заключительным соперником на сборах 16 февраля станет ФК Городея из Беларуси.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

157 комментариев
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 февраля 2019, 12:50
    Ну всем нам не скучать✊
    рейтинг: +16
  • Proximys
    Вс, 3 февраля 2019, 14:16
    Вы там?
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 февраля 2019, 23:05
    Да там
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вс, 3 февраля 2019, 15:09
    Андрюха — запиши интервью с игроками по типу, как это когда-то делали на зимних сборах Днепра… Или хорошая мысль была бы организовать непродолжительные прямые эфиры с игроками в паузами между тренировками…
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 февраля 2019, 23:17
    Тема делайте в блогах вопросик по игрокам, для начала одного. Пусть люди ставят вопросы, сделаем как бы интервью по просьбам трудящихся
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 февраля 2019, 15:47
    АНДРЕЙ, Доброго Тебе Дня.
    Как там, у Тебя, обстоят дела с нашей Просьбой к Тебе-ВЗЯТЬ, перед каждым тренировочным таймом, В РУКИ МИКРОФОН И ЗНАЧИТАТЬ НАМ СОСТАВ НАШИХ РЕБЯТ?
    Верим в то, что Ты окажешь нам данную услугу.
    Заблаговременно мы Благодарны.
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 февраля 2019, 23:09
    Постараемся с составом вопрос решить как обозначить, но взять микрофон и объявить это не але совсем, тут или полностью комментировать или нет. Я не коментатор это не моё, другой фронт работ
    рейтинг: +3
  • Master_
    Пн, 4 февраля 2019, 00:12
    Все в этой жизни когда то в первый раз.Большинство причаловцев Вас знают и поддержат даже если в комментариях ведущего будет одна статистика и анекдоты :)
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 4 февраля 2019, 00:19
    Спасибо) Но повторюсь, я буду занят немного в другом формате.
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 4 февраля 2019, 00:20
    Составы сделаем в графическом дизайне их можно будет изучить перед матчем
    рейтинг: +6
  • dnipro 2015
    Вс, 3 февраля 2019, 15:32
    Это та самая Тимишоара, которая когда-то нагнула кротов?
    С армянами будет интересно посмотреть.
    Остальных должны обыгрывать.
    рейтинг: +2
  • Eho
    Вс, 3 февраля 2019, 15:36
    Тимишоара во втором дивизионе, ближе к низу.
    Только Десна более-менее сильная, остальные совсем слабые спарринги.
    рейтинг: +3
  • Dark horse
    Вс, 3 февраля 2019, 21:10
    Согласен, Десна более или менее. Но главное наигрывать схемы!
    рейтинг: +3
  • good
    Пн, 4 февраля 2019, 08:55
    Ну это же не Дыра или кроты в конце концов. Первая лига.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 февраля 2019, 15:50
    Слабых спаррингов НЕ БЫВАЕТ!
    Каждая Игра-это ЗОЛОТАЯ МОНЕТА МАСТЕРСТВА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ в копилку будущих Побед Команды и залог Красивого выхода в УПЛ.
    рейтинг: +4
  • kirill_dnepr
    Вс, 3 февраля 2019, 16:24
    Трансляции из Турции будут?
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 февраля 2019, 23:11
    Трансляции в Турции зависят от интернета, как показал прошлый год, было два косяка ибо есть пару стадионов где он просто мертвый, посмотрим. В любом случае игры будут записываться и выкладываться
    рейтинг: +8
  • DD83
    Вт, 5 февраля 2019, 00:10
    почему вконтакте больше информации всегда чем на этом сайте?? там есть инфа что завтра в 15-00 трансляция.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 февраля 2019, 18:02
    Лично я думаю, что трансляции будут ибо ЛИМОНАД на своём месте.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 3 февраля 2019, 18:27
    Ротань в интервью за 31 января о переходе Ракицкого в «Зенит»сказал"… Можно понятьто, что человек перешел играть в более сильный чемпионат.Это в професиональном плане.«С каких это пор они стали сильнее? Просто Руслан и сам туда бегал недавно мастерства добавить.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 февраля 2019, 18:35
    О Ракицком. Видимо, этот сепар сборной Украины более не нужен? Наконец, свинья нашла болото свое
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Вс, 3 февраля 2019, 21:47
    Чемпионат то сильней, а вот совесть блин… Не уж-то не было предложений, хотя бы от середняков Премьер Англии?
    рейтинг: +5
  • Master_
    Пн, 4 февраля 2019, 00:25
    Какая совесть? Рак воспитан так что отец в Питере 20 лет а он вообще о нем ничего не знает. Видно все деньги идут на пропитание семьи а на пополнить телефон нету.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 февраля 2019, 18:30
    Молодежи много интересной взяли на первый сбор. Интересно будет понаблюдать
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 3 февраля 2019, 18:48
    Понаблюдаем если покажут.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 февраля 2019, 19:39
    Уважаемый «61 монг1», я вижу в Вашем лице правильный Мужчина прибыл. Будем жить.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 3 февраля 2019, 20:14
    Спасибо на добром слове.Я самый неправильный болельщик «Днепра» на этом сайте.Болльщик с 1982 года.Ни одной игры в живую не видил.В городе Днепропетровск был только 1 раз по роботе.Да что говорить-среди моего окружения толко болельщики «Динамо».Есть один за «Металист» то мы с ним-белые вороны.Единственный игок «Днепра» с кем общался Нагорняк- в позапрошлом году после игры ветеранских сборных Украины и Израиля в городе Умань.Вот где-то так…
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 февраля 2019, 18:49
    Рубчинский и Ярмолюк-особенно интересные решения! Особенно по первому из них. Возможно-будущее СК " Днепр 1"!
    рейтинг: +2
  • Master_
    Пн, 4 февраля 2019, 00:16
    Я бы добавил Батагова, а в особенности Литвиненко Ваню.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пн, 4 февраля 2019, 11:38
    Но нет Ховайко и Зайкова. А вообще талантливой молодежи надо давать такой опыт. Так что наличие на сборах Ярмолюка, Батагова, Рубчинского и Литвиненко — это очень хорошо. Как и присутствие там вернувшейся из аренды молодежи в лице Хучбарова, Беляева и Сафронова. Очень интересно будет понаблюдать за ними.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 3 февраля 2019, 20:41
    Сегодня в Анталии Шахтер проиграл партизану 0:2.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 3 февраля 2019, 21:24
    Вы действительно уникальный болельщик, только пожалуйста не пишите про шахтер или другие динамы.
    рейтинг: +8
  • фермер
    Вс, 3 февраля 2019, 21:29
    А если их проиграши-бальзам на душу?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 3 февраля 2019, 21:35
    Да нахер они нужны, во всяком случае, в товарняках так точно!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Вс, 3 февраля 2019, 22:35
    Минус это от чьих болельщиков?
    рейтинг: +1
  • 02_SeregA
    Пн, 4 февраля 2019, 00:22
    Все привет и добрый вечер, я на этом сайте новый но читаю давно и по поводу эмблемы не много посидел и такое что то сделал а Андрей пусть ссылку что б туда сбрасывали может кто то и нарисует более мене картинку
    рейтинг: +4
  • 02_SeregA
    Пн, 4 февраля 2019, 00:25
    хотел Днепровский кораблик запустить на фоне герба но подумал что меня не правильно поймут ну как то так, прошу сильно не ругать
    рейтинг: +1
  • Master_
    Пн, 4 февраля 2019, 00:29
    Крылья смотрятся как рога на шлеме или элемент российского герба а так в целом неплохо. ИМХО.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пн, 4 февраля 2019, 11:45
    Имхо, герб должен иметь хоть какую-то смысловую нагрузку (отсылку к истории клуба или местности, достопримечательности местности, идеалы или концепция клуба...). А тут каша, мед и пчелы.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пн, 4 февраля 2019, 14:32
    Кашу бачу, бжіл бачу, меда не бачу)))
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 4 февраля 2019, 11:50
    Я уж не говорю о том, что в геральдике есть свои законы и традиции, которые тут не соблюдены.
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вт, 5 февраля 2019, 00:16
    на клуб байкерский похож))
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 4 февраля 2019, 00:48
    Крылья слишком подняты, вверху мелкие буквы, а герб ФФУ в центре — вообще смешивает весь смысл, направленность герба- для «Днепра-1» он или кого? Осенью кто-то выкладывал 2 варианта с ладьёй -один из них очень симпатичен, сразу видна любовь к конкретному клубу — «Днепру-1». Так что этот нужно кардинально переделать!
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пн, 4 февраля 2019, 14:34
    В центре герб України,
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 4 февраля 2019, 14:55
    «Анатолий Викторович», извините, я, конечно, ошибся! Увлёкся мыслями «а зачем здесь крылья» — показать взлёт «всё выше...», так ладья с парусом символ не хуже.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 5 февраля 2019, 10:17
    Ніяких претензій.Це лише констатація факта.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 4 февраля 2019, 00:56
    Единичку и ск я бы не афишировал.Я думаю это отпадет со временем.Днепр есть Днепр.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 4 февраля 2019, 01:04
    За труд конечно лайк.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пн, 4 февраля 2019, 07:56
    Слишком сложно, мне кажется, эмблема должна быть проще. По большому счёту эмблема ФК ДД, за которой все так плачут, то же далеко не фонтан.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пн, 4 февраля 2019, 09:54
    Надо что то из геральдики.Щит поделенный.Типа Александрии.
    рейтинг: +1