Ср, 3 декабря 2014, 09:27
просмотров: 3643 коментариев: 11 

В УЕФА отказали Днепру

В УЕФА отказали Днепру

Европейский футбольный союз не разрешил днепропетровскому Днепру сыграть с французским Сент-Этьеном во Львове. Об этом сообщил генеральный директор днепропетровцев Андрей Стеценко.

 

Напомним, наставник Днепра Мирон Маркевич хотел решающий поединок команды в борьбе за путевку в плей-офф Лиги Европы провести 11 декабря именно во Львове. В УЕФА навстречу днепропетровцам не пошли.

 

По-видимому, решающим в решении УЕФА стало то, что на 11 декабря на поле Арены Львов запланировано проведение матча 6-го тура в группе F Лиги Европы Металлист — Локерен. Таким образом, упомянутый поединок Днепр — Сент-Этьен состоится 11 декабря в Киеве на поле НСК Олимпийский.

 

 

matchday.ua

 

 

11 комментариев
  • good
    Ср, 3 декабря 2014, 09:31
    Играть с лягушатниками на большом заснеженном пустом стадионе.
    рейтинг: +8
  • bashunter
    Ср, 3 декабря 2014, 09:54
    И болел жабоедов будет больше чем наших!((( Печалька… Пиздец раунду плей-офф. Без поддержки, нам можно сушить весла
    рейтинг: +5
  • Muxtar
    Ср, 3 декабря 2014, 10:18
    Они и с поддержкой не впечатляют. Матчи с МД, Говерлой тому примером
    рейтинг: +3
  • Deliverator
    Ср, 3 декабря 2014, 10:58
    А шо на матчах с Говерлой и МД было людно?! Как то незаметно. Думаю речь о том, что на еврокубки приходило бы больше 20 тыс. и была бы поддержка
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Ср, 3 декабря 2014, 10:54
    УЕФА-вское мудачьё!!!
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Ср, 3 декабря 2014, 14:22
    редкое и мерзкое мудачье!!! Там тоже надо люстрацию проводить и негайно.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 3 декабря 2014, 11:35
    Сейчас это даже на руку… В европейскую весну даже нет смысла выходить учитывая реалии в стране и в комплектовании состава… и подготовку к сезону не нужно будет форсировать чтобы благополучно не завалиться в конце чемпионата… Так что это лучший вариант!
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Ср, 3 декабря 2014, 12:36
    Попробывал бы ты это написать год назад)))
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 3 декабря 2014, 13:59
    Безусловно, в любом случае есть какие-то «плюсы» и «минусы». Но «минусов» в отсутсвии матчей в еврокубках больше, чем «плюсов»
    рейтинг: +3
  • G