Пн, 8 июля 2019, 19:51
просмотров: 8895 коментариев: 76 

Вакулко и Кузин официально стали игроками Днепра-1

Вакулко и Кузин официально стали игроками Днепра-1

20-летний канадец Арамис Кузин и 21-летний украинец Юрий Вакулко подписали контракты с СК Днепр-1. 

 

Канадский нападающий Кузин последние два сезона защищал цвета киевской Оболонь-Бровар и оформил отношения с днепрянами на год.

 

А воспитанник днепровской Академии центральный полузащитник Юрий Вакулко выступал за Арсенал-Киев, хотя контракт его принадлежал сербскому Партизану, оформил договор на два года.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

76 комментариев
  • Дніпро єдине
    Пн, 8 июля 2019, 20:00
    Добро пожаловать! удачной игры побольше голов и меньше травм!)
    рейтинг: +12
  • Mario
    Пн, 8 июля 2019, 20:25
    А Папа где?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 8 июля 2019, 20:30
    Папа в кругосветном турне по Сенегалу...)
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пн, 8 июля 2019, 21:06
    Нравится искромётное реагирование администраторов на новости из пыла-жара, а так же то, что они, по просьбе пользователей отправляют в бан здешних оскорбителей и злопыхателей. Ещё бы выдавали направления на физиотерапию мозжечка тем, кто людям чёрточки рисует.
    рейтинг: -19
  • Днепр
    Пн, 8 июля 2019, 21:23
    Арамис? )) Еще нужны Атос, Портос и Д`Артаньян!
    рейтинг: +3
  • Алекс74
    Пн, 8 июля 2019, 21:40
    Очень рад за Вакулко! Кузин — большой вопрос..., но верю в тренера!
    рейтинг: +2
  • Алекс74
    Пн, 8 июля 2019, 21:43
    Особенно радует турнирная таблица на официальном сайте УПЛ))))) Шахтер борется за выживание...)))))))))))))
    рейтинг: +6
  • DD83
    Пн, 8 июля 2019, 22:18
    на всех остальных сайтах мы там такие))
    рейтинг: -1
  • DD83
    Пн, 8 июля 2019, 22:55
    прежде чем минусовать зашли бы и посмотрели
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 9 июля 2019, 04:21
    Вот еще глупость.Команды просто прописаны по алфавиту.
    рейтинг: +4
  • DD83
    Ср, 10 июля 2019, 00:44
    а везде как руководству сайта хочется!!!
    рейтинг: 0
  • Ортодоксальный днепрянин
    Вт, 9 июля 2019, 10:43
    это в алфавитном порядке )
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 8 июля 2019, 21:49
    Арамис Кузин будет забивать голы играя за Днепр-1. Именно Днепр-1, с распасовщиками Кравченко, Когут, Вакулко, Батагов, станет подносителями «убойных снарядов» Супряге и Кузину. ГОЛОВНЭ НЭ БУТЭ ХУДОБОЮ ТА ДОВИРЯТЬ ТРЕНЕРУ ТА ХЛОПЦЯМ.
    рейтинг: -12
  • good
    Пн, 8 июля 2019, 22:56
    Следующие Папа и Нагиев?
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 8 июля 2019, 23:46
    Одному любителю блеснуть своей образованностью рекомендую сначала выучить укр. мову, а потiм писати на нiй! НАПРИМЕР: нужно писать «НЕ БУТИ...», «ДОВIРЯТИ...» Кто-нибудь из аидов, подскажите ему — он вам больше доверяет, а то мои замечания он называет оскорблениями.
    рейтинг: +12
  • GiV
    Вт, 9 июля 2019, 11:54
    Да ладно, прости Леонида Семёновича!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 8 июля 2019, 23:46
    Ну что ж, представитель Северной Америки есть, Азии есть, Африки будет, осталось из Австралии подписать и Южной Америки. Ну вот Батистута от Америки самое оно, а над Австралией и Океанией надо конечно подумать :)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 10 июля 2019, 16:00
    а ну-ка, просветите насчет представителей Азии, кто это??
    рейтинг: +1
  • armyan
    Вт, 9 июля 2019, 09:50
    Все возвращаются, Днепр возрождается)))
    Так скоро и Стеценко с ИВК вернутся ))))))
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Вт, 9 июля 2019, 10:50
    А они точно уходили? Может просто спрятались?!))
    рейтинг: +1
  • Ортодоксальный днепрянин
    Вт, 9 июля 2019, 10:46
    ну вот — уже 2 легионера!
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вт, 9 июля 2019, 10:52
    Как это прекрасно думать о здоровье своих родных и близких и плевать на политику и бывших советско-российских оружейников. Мне трудно понять почему до сих пор граждане Украины терпят Бойко, Медвейдчука, Шуфрича, Рабиновича и их гавкунов из 112 канал?
    рейтинг: +2
  • Alexandr_Didus
    Вт, 9 июля 2019, 11:50
    Зачем ты пишешь про политику?! Тебе делать нехер?! Скучно?!
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вт, 9 июля 2019, 17:56
    мой пожилой доброжелатель Александр _ Дибус, конечно скучаю я. Дети на работе, внуки, кто на работе, кто в армии, шахматисты и доминошники с картёжниками тоже надоели, вот и пишу сюда под глотки янтарного зелья. Мне кажется, что вам не 76 лет, как мне, но учитывая то, что вы со мной за пани брата и на ты, я решил, что вам уже за 60 лет. Кроме здоровья мне вам пожелать нечего, так будьте же при нём всегда.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вт, 9 июля 2019, 11:12
    Доскональные знание языков необходимы людям с чистыми этническими корнями, нам же, вечно гонимому народу, достаточна понимать то, что нам говорят. Все это мышиная возня, главное это ваше и наше здоровье. Послезавтра в полёт, радушные и нежные встречи, кулинария народов мира и старты игр в УПЛ. Жизнь прекрасна, не читайте злых и угасших душой, все мы живём лишь однажды и самое дорогое это ваши и наши Дети и Внуки. Я не говорю вам прощайте, я вам говорю до скорых встреч на Причале куда причалило много хороших людей ну и мусор человеческий конечно, без отходов ни как. ГУТ ВОХ!
    рейтинг: -10
  • фермер
    Вт, 9 июля 2019, 21:37
    Если бы все в гонимом народе были как данный индивидум то я бы не удивился, что этот народ гоним.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вт, 9 июля 2019, 11:15
    Прошу прощения у общества, в полёт таки завтра. Чтобы вы нам здоровыми были.
    рейтинг: -8
  • GiV
    Вт, 9 июля 2019, 12:00
    Счастливого пути, выезжай пораньше, этиопим- ссуки дороги перекрывают.
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Вт, 9 июля 2019, 12:27
    ben_gurion, не забудьте выкладывать фоточки своих родственников, селфи на фоне пейзажей, и самое главное фотографии застолий. А то ваше самохвальство на пару с самолюбованием зачахнет, а этого никак нельзя допустить. Ваши рассказы настолько содержательны и увлекательны, что требуют развития и выхода на большую аудиторию. Заведите себе блог или живой журнал (или как его там), об этом должны узнать все.
    рейтинг: +16
  • ben_gurion
    Вт, 9 июля 2019, 17:28
    Дорогой вы мой, ни фотки, ни селфи выкладывать я не стану, я буду наслаждаться тамошней природой, добродушными хозяевами и их кулинарными изысками. А в октябре, в моём родном Днепропетровске, я буду поглощать украинский борщ с пампушками и чесноком, вареники с кулак с питрибкою и всё это под прекрасный первачок от Николая Рябошапка, а вечерком, в беседке, славная наливочка. Когда пойду в гости к евреям буду употреблять кошерные фаршированную рыбку и фаршмачёк. Мир прекрасен и люди везде добрые и гостеприимные, главное самому посещать людей не с пустыми руками. Пусть детки ваши и жена ваша и родители ваши всегда будут рады вам и конечно же пусть радуют вас своим хорошим здоровьем. ВСЕВЫШНИЙ вам в помощь. ГУТ ВОХ!
    рейтинг: -11
  • фермер
    Вт, 9 июля 2019, 21:40
    А ниче что здесь националисты и надерут раскормленную задницу.За базар надо отвечать.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Вт, 9 июля 2019, 13:00
    https://pic.sport.ua/images/news/0/11/39/orig_447937.jpg Яровенко о ФК Днепр-это интересно
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Вт, 9 июля 2019, 14:20
    Когда подьедет Папа Гуйе? Сыгрываться нужно. Еще вопрос-на просмотре был воротчик из Олимпика Лтайф, не подошел нам? В Олимпике его тоже нет. Конкольняка и Оринчака выкинули уже?
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вт, 9 июля 2019, 15:00
    Кто знает, контр. матч Днепр-1 -Олимпик на Днепр-арене будет публичным? можно посмотреть на стадионе?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Вт, 9 июля 2019, 15:30
    Матч будет закрытым по просьбе Олимпика
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 9 июля 2019, 15:55
    Папа быд в СК Днепр-1, на последней тренировке на сайте его не было видно.
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вт, 9 июля 2019, 17:02
    как это был, но не видно?
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 9 июля 2019, 17:50
    Был неделю назад, сейчас не увидел
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Вт, 9 июля 2019, 17:54
    в видео или в жизни?
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 9 июля 2019, 20:06
    Сегодня на видео.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Вт, 9 июля 2019, 20:23
    я имею ввиду где он был
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 9 июля 2019, 21:06
    По Цыганику он уже неделю у нас, по-факту у админов — его ещё нет.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 9 июля 2019, 21:11
    Он очень нужен?
    рейтинг: -1
  • NikCooper007
    Вт, 9 июля 2019, 16:49
    https://scdnipro1.com.ua/sk-dnipro-1-olimpik-donetsk-tekstova-translyatsiya-o-16-55/
    Кліщук, Сафронов, Лопирьонок, Логінов, Польовий, Кравченко, Кобахідзе, Когут, Загальський, Назаренко, Супряга.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 9 июля 2019, 17:59
    Хочется поднять бокал за будущие голы от Супряга и Кузина. Пусть эти хлопчики настреляют, за Днепр-1, по 22 гола каждый из них. Лэхаим.
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль50
    Вт, 9 июля 2019, 18:51
    Всех с победой над Олимпиком, и судя по текстовой трансляции, весьма неплохой игрой! Но Гуйе нужен, оборону надо укреплять
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 9 июля 2019, 19:36
    Мой вы хороши Ливерпуль, вы меня опередили ну и я читал текстовку и остался доволен, порадовали хлопцы голами да и Юрчук- молоток, отбил сто процентный гол от соперника. Юрчук ещё покажет своих злопыхателям и заставит их извиняться за недоверие к своей игре. Не желает местное ополчение того, чтобы в УПЛ Супряга и Кузин забили по 22 мяча, так пусть эти молодые ребята повыбивают мячи им окна. Вы, добрый и настойчивы Ливерпуль50, человек крайний кому я пишу перед месячным турне, хочется вам и семье вашей счастье при здоровье пожелать.
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль50
    Вт, 9 июля 2019, 22:50
    Взаимно
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вт, 9 июля 2019, 21:46
    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1562685432-chichikov-prezident-dnepra-1-skazal-chto-nuzhno-stremitsya-v-evrokubki.html

    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Вт, 9 июля 2019, 22:09
    Как-то, всё очень осторожно)
    рейтинг: -3