Сб, 30 июля 2022, 11:55
просмотров: 6231 коментариев: 17 

Валеф приехал в расположение Днепра-1

Валеф приехал в расположение Днепра-1

28-летний бразильский голкипер Макс Валеф приехал в Словению, в расположение команды Днепр-1.

 

По сообщениям бразильских СМИ, трансфер вратаря Форталезы обойдется днепрянам в 100 000 долларов.

 

Напомним, что у Валефа в декабре этого года заканчивался контракт с бразильцами.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

17 комментариев
  • Стас Антонов
    Сб, 30 июля 2022, 12:36
    ну что ж успехов, будем посмотреть)
    рейтинг: +11
  • Brooks
    Сб, 30 июля 2022, 12:37
    прям трансфер за трансфером…
    рейтинг: +10
  • Leoniddnipro
    Сб, 30 июля 2022, 13:30
    Ласкаво просимо!
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Сб, 30 июля 2022, 14:05
    не зрозуміло, а Рибак тоді для чого?
    рейтинг: +5
  • BorisIL
    Сб, 30 июля 2022, 14:39
    Рыбу ловить
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Сб, 30 июля 2022, 21:46
    На всякий случай, для ротации
    рейтинг: -2
  • ♂master♂
    Сб, 30 июля 2022, 14:48
    посмотрел видео на ютубе про макса, чем-то похож на кожукару, ногами вроде играть умеет да и сейвы хороши весьма
    рейтинг: +6
  • КардиналXVI
    Сб, 30 июля 2022, 22:27
    дай ссыль
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Сб, 30 июля 2022, 22:42
    https://www.youtube.com/watch?v=uM4F19kYnnU
    рейтинг: +1
  • КардиналXVI
    Сб, 30 июля 2022, 23:04
    спасибо
    рейтинг: 0
  • Dieter
    Сб, 30 июля 2022, 17:26
    Зовсім не сподобався воротар Рибак у контрольному матчі, дуже багато обрізок, кожен другий м'яч чужому чи за поле, йому 21 рік, у нас у команді є також здібні молоді воротарі Кінарейкін та Зновенко… подивимось на Валефа, хоча не зовсім зрозуміло ….
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Сб, 30 июля 2022, 21:48
    Молод ишо…
    рейтинг: +1
  • Alex Race
    Сб, 30 июля 2022, 18:06
    Я что то не пойму нашего лучшего кипера Юрчука плавят на непонятно кого? Какого фига? У нас хорошие ребята, зачем еще Бразил на ворота ставить… с Металиста еще брать Рыбака… Юрчук и Кинарейкин… все. Если из Днепра делают второй металлист, то с такими приколами, буду за Перемогу из Днепра болеть… Там хоть Украинские ребята играют!
    рейтинг: -10
  • GiV
    Сб, 30 июля 2022, 22:11
    Болей, кто тебе мешает!
    рейтинг: +3
  • Стас Антонов
    Вс, 31 июля 2022, 01:38
    судя по видео у него довольно хороший первый пас, хорошие сейвы с реакцией вроде тоже все ок. Ну и пенальти не плохо бьет)) Если б еще голы забивал, цены б небыло :)
    рейтинг: -1
  • Валюшик
    Вс, 31 июля 2022, 07:08
    Думаю выбор конкретно этого варианта вратаря — следствие войны и невозможности заманить более успешных кандидатов (от хорошей жизни поближе к войне не поедут). А попытка усилить вратарскую линию вполне естественна, заявлять что идем завоевывать место в Лиге Чемпионов с Юрчуком и молодым без опыта — для этого не нанимают топ-менеджера, и у Динамо, и у кротов есть по два топовых вратаря, надо хоть попытаться соответствовать
    рейтинг: +2
  • Flint
    Пт, 5 августа 2022, 01:03
    Ну, про топових, то Ви явно загнули. Бущан непоганий на стрічці, але коли доходить до вихідів- то краще цього не бачити. Та й частенько перед собою відбиває. Топи собі таке так часто не дозволяють. А у шахті хто топ? Трубін ще не доріс, вдалі ігри чередуються з провалами. А П'ятов цим і так грішив та ще й час його минув (за збірну більш вдало грав свого часу).
    рейтинг: 0