Сб, 30 июля 2022, 11:48
просмотров: 10097 коментариев: 45 

Днепр-1 близок к подписанию Икоко

Днепр-1 близок к подписанию Икоко

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр-1 ведет переговоры с Жорданом Икоко.

 

Конголезский правый защитник (может сыграть и выше) последние несколько сезонов провел в Людогорце, также имеет опыт выступлений во французской Лиге-1. За сборную Конго сыграл 7 матчей.

 

Его приезд ожидается в ближайшие дни.

 

 

45 комментариев
  • aleksiienkov1992
    Сб, 30 июля 2022, 11:56
    https://www.transfermarkt.world/jordan-ikoko/profil/spieler/157491
    рейтинг: +8
  • severgas
    Сб, 30 июля 2022, 12:15
    Дуже добре.
    рейтинг: +9
  • Стас Антонов
    Сб, 30 июля 2022, 12:37
    Тоже интересно))
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Сб, 30 июля 2022, 12:38
    Я этого чувака хорошо знаю по ПСЖ, видел неоднократно его игру в молодом возрасте. Пластичный и хорошо комбинирует
    рейтинг: +5
  • Стас Антонов
    Сб, 30 июля 2022, 12:48
    Ребят, срочный вопрос Циганык говорит, что разрешено базирование за границей только тех клубов, которые выступают в ЕК. Типа вот Ворскла вылетела… и теперь они обязаны вернуться в Украину.
    С Днепром -1 тоже самое? я к тому, что в случае если мы не пройдем групповой этап, мы тоже должны будем вернуться домой? А как же легионеры? те же Бланко, Валеф… и вот эти возможные ребята. Есть негативный пример Тиля из Ворсклы.
    Получается, что есть риск проблем с ними, что они могут не захотеть ехать в Украину при всех гарантиях безопасности. Да я так понимаю, что подписав контракты сейчас, они не смогут потом просто взять и уйти. Но могут начаться проблемы по типу самовольного ухода из клуба ( типа сам взял и уехал куда то не поставив в известность) и разрыва контрактов...(((
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Сб, 30 июля 2022, 12:50
    если не пройдем плей-офф ле, мы будем играть в групповом этапе лк)
    рейтинг: +8
  • Стас Антонов
    Сб, 30 июля 2022, 12:56
    верно, а если и там не прокатит? это критическое мышление просто, с целью понять может ли возникнуть такая проблема)
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Сб, 30 июля 2022, 12:58
    понимаю, поживем — увидим)
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 30 июля 2022, 13:01
    Мы не знаем что прописывается в контракте. С Тиллем похоже была договоренность, что остается только если будет группа ЛК.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вс, 31 июля 2022, 12:01
    Оливье Тилль покинул команду до ответной игры со шведами.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 31 июля 2022, 12:03
    В Полтаве было два Тилля. Оливье с травмой уехал и не играл. Его брат уехал позже.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вс, 31 июля 2022, 12:16
    Да, уже нашел инфу, как-то спокойно СМИ на уход Венсана отреагировали, немногие написали
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 30 июля 2022, 14:41
    СК будет базироваться за границей а играть чемп будет в Украине.Так что легам прийдется «ехать» в Украину в любом случае.
    рейтинг: +9
  • Александр
    Вс, 31 июля 2022, 19:01
    Играть и жить (тренироваться) немного разные понятия. Без ЕК могут запретить выезд. Ну посмотрим, что гадать на гуще…
    рейтинг: +2
  • stam
    Сб, 30 июля 2022, 13:10
    Иококо…
    И бутылка рому
    рейтинг: +14
  • St still
    Сб, 30 июля 2022, 13:23
    Икоко двоюродный брат Сисоко
    рейтинг: +6
  • Viktor
    Сб, 30 июля 2022, 14:07
    о це вже щось
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Сб, 30 июля 2022, 14:42
    Я так понимаю Икоко первый африканец(если подпишут)в составе СК.
    рейтинг: -6
  • XaspiX
    Сб, 30 июля 2022, 14:43
    Папа Гуйе был, если брать за все время
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Сб, 30 июля 2022, 15:01
    Точно.
    рейтинг: +5
  • Tрьохногий
    Сб, 30 июля 2022, 18:48
    А Игора Лоло что, все забыли уже?)))
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Сб, 30 июля 2022, 18:49
    Вы именно про СК… я туплю )
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Сб, 30 июля 2022, 15:34
    А ещё был Боатенг, если я правильно помню его фамилию.Он ушел со скандалом обвинив в расизме болел Днепра.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 30 июля 2022, 15:41
    а фотокорреспондент Сэмми Инкум?
    рейтинг: +5
  • Flint
    Сб, 30 июля 2022, 23:13
    Довелось якось на роботі з ним зустрітися декілька раз, перефоткався він там майже з усіма))))
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Сб, 30 июля 2022, 15:48
    UTOPIE, Вам огромный плюс за Вашу память!
    рейтинг: +7
  • MR.BRO
    Сб, 30 июля 2022, 18:19
    Визначені варіанти суперників для Дніпра-1 у кваліфікації Q4 Ліги Європи

    Можливі суперники Дніпра-1 у кваліфікації Q4 Ліги Європи

    Переможець пари Мальме (Швеція) – Дюделанж (Люксембург)
    Переможець пари Шемрок Роверс (Ірландія) –  Шкупі (Північна Македонія)
    Переможець пари Лінфілд (Північна Ірландія) – Цюрих (Швейцарія)
    Переможець пари Олімпіакос (Греція) –  Слован (Словаччина)
    Переможець пари Марибор (Словенія) – ХІК (Фінляндія)
    Переможець пари АЕК Ларнака (Кіпр) – Партизан (Сербія)
    Переможець пари Фенербахче (Туреччина) – Словацко (Чехія)

    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 30 июля 2022, 18:26
    Греков (пара 4) и турков (пара 7) мы точно не пройдёт по состоянию на сегодня, со всеми иными ХЗ, пара 2 видится более-менее проходной
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 30 июля 2022, 18:46
    А разве пара 6 слабее этих двух?!
    Думаю, что самая слабая пара 2.
    рейтинг: -1
  • Nikita_Sergeyevich
    Сб, 30 июля 2022, 19:32
    На данный момент проходных соперников нету, не понятно, в какой футбол мы будем играть и кто у нас будет.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вс, 31 июля 2022, 20:06
    Хотелось бы получить Фанербахчу и вынести их из кубка за проросийские кричалки в матче с Динамо.А в Лиге Конференций чтобы это еще сделала Заря.Гниды прокацапские!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 1 августа 2022, 12:03
    И даже не смотря на миннус, который кто-то поставил, считаю что это может быть той мотивацией, которая нам поможет.
    рейтинг: +1
  • St still
    Сб, 30 июля 2022, 19:20
    На фоне Днепра не вижу слабых пар
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 30 июля 2022, 19:43
    Вы очень деликатно, корректно написали: Дн слабее самых слабых!
    Так можно сказать и по двум последним играм Дн-1 — нападение полная жуть! Даже ОЧЕНЬ слабым с трудом закатили только 2 гола. «Талант» Довбик потерял форму? — нет рывков, сильных ударов — бережёт себя?
    Сплошная грусть.
    Дай Бог ошибиться.
    рейтинг: -10
  • Евгений Коробка
    Сб, 30 июля 2022, 20:52
    Может против заведомо слабого соперника играли вполноги, наигрывая связки и комбинации? ИМХО
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 30 июля 2022, 21:44
    Этой мысли склонен доверять. Уверен, в официальных играх у нас будет совершенно иная динамика и интенсивность.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 31 июля 2022, 16:24
    Ваша «уверенность» — это личное желание! Желание и у меня такое же. Но очень беспокойно. Посмотрим против реального соперника.
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вс, 31 июля 2022, 21:55
    Так я пока и не выдаю желаемое за действительное) Просто даже с точки зрения психологии, в товарняках и официальных играх абсолютно разный уровень эмоциональной составляющей, которая должна по идее придать интенсивности и динамики нашей игре, главное, чтобы не было мандража, а была уверенность, спортивная злость и огонь в глазах. Это как концерт. Товарняк — это игра музыки в кабаке. Там без эмоций, спокойно, не напрягаясь ты себе играешь и считаешь минуты, чтобы свалить домой, а на концерте совсем другое кино. Ты вкладываешь каждую свою клетку в музыку, потому что уровень ответственности сильно отличается от того, что ты вчера чувствовал в кабаке, играя в полноги и без напряга. Музыкант играл один и тот же, а исполнение оказалось совершенно разным. Так и в футболе, мне кажется.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 1 августа 2022, 02:41
    «Матвеус», после наших периодических споров я с уважением отношусь к Вам как болельщику. Но… увы, здесь Вас занесло не туда, т.е. неудачное сравнение. Может быть Вы знаете, что оперным певцам режиссёры запрещают петь в кабаках! А почему?! Да потому, что ломается голос, привычка петь в определённом тонусе. Поэтому и Магомаев не смог работать в Опере. Так и здесь: играешь в «полноги» против слабаков и это отражается в настрое в реальной игре.
    Посмотрите внимательно на действия нападающих в той игре: ни Назаренко, ни Довбик не сделали толковых ударов по воротам! А почему? — ведь рядом наивные защитники… Вот над этим и подумайте.
    Это меня и напрягает как профессионала в своём деле.
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Пн, 1 августа 2022, 02:46
    КСТАТИ: Вы сами ответили себе — «главное, чтобы не было мандража, а была уверенность, спортивная злость и огонь в глазах». Так после слабаков увидишь быстрых, техничных соперников и… понимаете что будет!?
    Проверьте моё и Ваше мнение у психолога о котором Вы упомянули.
    рейтинг: -8
  • Nookie
    Вс, 31 июля 2022, 11:59
    Оливье Тилль покинул команду до ответной игры со шведами.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вс, 31 июля 2022, 12:00
    Пардон, не в ту цепочку написал
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 1 августа 2022, 17:41
    Ваши «минусы» мне (выше) лишь подтверждают, что здесь человек 5 думающих болельщиков, остальные — наивные «оптимисты», как я их однажды назвал -«одноразовые зрители»: посмотрел матч, а зачем думать почему проиграли или выиграли?!
    Анализировать — это работа ума, а думать дано или не дано от природы. Это азы жизни.
    Я тоже за победы СВОЕЙ команды, но надо видеть и недостатки её.
    рейтинг: -6
  • Shapariev Sergii
    Пн, 1 августа 2022, 20:43
    По собі не судять…
    рейтинг: +2
  • Shapariev Sergii
    Пн, 1 августа 2022, 20:45
    Якщо ви такі розумні, то йдіть тренуйте якусь команду, покажіть на що здатні, а то тільки срач тут розводите.
    рейтинг: +3