Пт, 28 октября 2022, 01:15
просмотров: 2652 коментариев: 13 

Валерій Городов: Ця перемога для всієї України!

Валерій Городов: Ця перемога для всієї України!

– Ми дуже раді цій перемозі. Вона для всіх громадян України. Вважаю, що ми переграли суперника на полі і ми дуже, дуже раді цьому. Тільки в останні 20 хвилин нам було важкувато, а так були моменти, які треба було реалізувати. Головне, що сьогодні ми у захисті зіграли дуже щільно.

 

– Що думаєте про вихід команди в плей-оф Ліги Конференцій?

 

– Ми дуже прагнули цього результату. Для нас це досвід в єврокубках. Вихід у весняну стадію турніру – це дуже гарно. Також хочу подякувати Кошице, робітникам стадіону за прийом та допомогу.

 

– Чи визначилися ви із містом, де будете проводити матчі плей-оф? Залишитесь у Кошице?

 

– Це питання до нашого керівництва.

 

– Чи є якийсь клуб, з яким ви хотіли зустрітися у наступному раунді?

 

– Треба дограти груповий раунд, а далі побачимо.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

13 комментариев
  • Человек
    Пт, 28 октября 2022, 02:58
    Удачи в весенней части!!!
    рейтинг: +11
  • by_haskell
    Пт, 28 октября 2022, 06:32
    Последние минуты реально на последних волевых играли, через не могу. По хорошему удивляет характер, в таком графике, слегка ротируемый состав, с малой скамейкой… молодцы!
    рейтинг: +12
  • Aqvarius25
    Пт, 28 октября 2022, 12:41
    Браво команда! Так держать!
    рейтинг: +7
  • Alexx1960
    Пт, 28 октября 2022, 14:34
    Хватит дергать ребят со всякими глупыми вопросами. Мешаете им отдыхать перед подлым черноморцем.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пт, 28 октября 2022, 16:16
    Просто скажи за что минус. Посмотри как Валера напрягается…
    рейтинг: -1
  • Mamai
    Пт, 28 октября 2022, 16:58
    Дякую хлопці.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 28 октября 2022, 18:29
    Теперь Колос отказал нам в переносе. У нас что, в клубе реально некому «продавить» эту ситуацию? ппц(((
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 28 октября 2022, 18:50
    Один вопрос, как?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 октября 2022, 19:38
    Инвестору и владельцу должно быть виднее
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 октября 2022, 19:38
    У кротов же как-то получается и себя любимых беречь, и другим палки в колёса вставлять
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 28 октября 2022, 19:45
    Кроты годами это нарабатывали.Хотя сейчас я не понимаю зачем им нужны переносы.
    У нас этим никто никогда не занимался, потому что не надо было.Как это сейчас активировать не совсем понятно.Ну алгоритм действий понятен, оф письма клубу и УАФ и если оба согласны то перенос но что делать если кто то не согласен? Давать денег? Как вариант да но кто это будет делать?
    рейтинг: +1
  • Seryk
    Пт, 28 октября 2022, 20:24
    Здравствуйте, уважаемый Матвеус! Рад вашему присутствию сдесь! Кроты очень себя любят, и сделают для себя что угодно, так же как и переносы матчей, за бабло им готовы жопу целовать, и я уверен что отказ Черноморца и колоса в переносе матчей это их рук дело, потому что скоро очная встреча и они уже ссут кипятком переживая за игру, что бы случайно их не выебали как мусоров и зарю.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 29 октября 2022, 00:21
    Рад видеть на Причале, Сергей) Я там в телеге у «Днепрянина» одному подписчику с ником Ihor Dovhn пытался донести то же самое, но он за кротов почему-то горой стоит, и утверждает, что это мы зраду разводим, а кроты у нас «кристально чистые»)
    рейтинг: 0