Чт, 11 сентября 2014, 15:24
просмотров: 4834 коментариев: 12 

Валяев: Мое сердце не разорвется напополам

Валяев: Мое сердце не разорвется напополам

Экс-полузащитник Днепра и Металлиста Сергей Ваялев — о грядущей встрече двух своих бывших команд.

 

Подобные матчи всегда проходят в бескомпромиссной борьбе, — рассказал Валяев. – Фаворит? В таких матчах отдавать кому-то предпочтение я бы не стал. Единственное: есть кадровые потери у Днепра. Это Ротань, это Матеус, это Коноплянка. Эти исполнители сильно влияют на рисунок игры команды.

 

Впрочем, уверен, какой бы Днепр не приехал — с лидерами или без них, игры против Металлиста будут для команды всегда стоять особняком.

 

Мои симпатии? Я провел много лет в одной команде, затем отыграл немало за другую команду. Поэтому, я буду болеть за красивый футбол. Мое сердце не может разорваться напополам, — подытожил Валяев.

 

 

matchday.ua

 

 

12 комментариев
  • Twisted
    Чт, 11 сентября 2014, 15:29
    Я його взагалі за нас не пам«ятаю чомусь. Але респект за слова.
    рейтинг: -8
  • DIM-C
    Чт, 11 сентября 2014, 15:40
    Валяев 7 лет Днепру отдал… А не помнишь, потому что наверное школоло, так как это было 10 лет назад…
    рейтинг: +5
  • Kroif
    Чт, 11 сентября 2014, 21:09
    Он просто сказал что не знает за чем минусовать, все были школотой!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 11 сентября 2014, 16:11
    Знатно шпилил за нас в своё время, молодым был. Помню ему постоянно подсказывал Медин в рамке ворот. Валя тогда был атакующим хавом -креативщиком, забивал кстати… но играл за нас в те времена когда уровень команды был аутсайдерским…
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Чт, 11 сентября 2014, 16:44
    помню всегда ревновал что за харьков играет, хоть и понимал что он уже не тот что был в Днепре.
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Чт, 11 сентября 2014, 17:58
    Ну не совсем и аутсайдерский уровень был. С Фиорентиной же в КУЕФА рубились? Дома вничью а во Флоренции проиграли. Кьеза 2 забил, а за Днепр Слабышев вроде на 90-й минуте забил. Прямо как и при Рамосе сыграли, даже чуть лучше ))))
    рейтинг: +4
  • Dnepr sila
    Чт, 11 сентября 2014, 18:18
    на офсайте так
    Голы: Адани (75), Кьеза (77), Слабышев (87).
    рейтинг: +1
  • 88
    Чт, 11 сентября 2014, 19:10
    рейтинг: 0
  • 88
    Чт, 11 сентября 2014, 19:21
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Чт, 11 сентября 2014, 19:41
    Как раз в тот год, когда Приватбанк стал соучредителем ФК Днепр, а всеми любимый нами АВС стал Ген директором клуба, мы взяли Валяева и Калиниченко.Им было по 16 с лишним лет.Игроки были от Бога.Но, так случилось, что у Валяева были проблемы с паховыми кольцами и клуб принебрежительно отнесся к его лечению и он все время страдал.А игрок был классный.Сейчас в команде нет такого атакующего хава.Вспомните, как он играл в Харькове.У нас почему то не принято ценить хорошее и доброе. Почти подобная ситуация была и с Калиной Он всегда рубил с плеча, что думал, то и говорил руководству.А это многим не нравилось.А как он играл в Спартаке до травмы.Оближешься!
    рейтинг: +4
  • bozik
    Чт, 11 сентября 2014, 20:42
    Да в мясе он блистал, лучшие свои сезоны провел в москве.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Чт, 11 сентября 2014, 20:49
    как я помню, так это со стандартов забивал частенько!
    рейтинг: 0