Пт, 23 января 2015, 00:07
просмотров: 5010 коментариев: 19 

Варцаба не договорился со Сталью

Варцаба не договорился со Сталью

Ряды днепродзержинской Стали мог пополнить голкипер Днепра Игорь Варцаба — клуб первой лиги планировал взять его в аренду, однако футболиста не устроили условия личного контракта.

 

Варцаба рассматривает другие варианты трудоустройства, ведь пробиться в первую команду Днепра будет очень сложно из-за нешуточной конкуренции.

 

 

footboom.com

 

 

19 комментариев
  • funkje
    Пт, 23 января 2015, 00:25
    Мне кажется он достоин Премьер лиги.
    рейтинг: +17
  • UTOPIE
    Пт, 23 января 2015, 00:47
    безусловно!
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Пт, 23 января 2015, 01:03
    Да он то достоин… Но мог бы и практику в Днепродыме получить, а заодно и в ПЛ сосеседям помог бы выйти. Вообщем его дело.
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 23 января 2015, 02:46
    Они уже не хотят в ПЛ… рокировка МД сплав СД наверх похоже берет паузу)
    рейтинг: -1
  • katoric
    Пт, 23 января 2015, 11:18
    с чего это не хотят? Желание и цель у руководства есть.
    рейтинг: +1
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 23 января 2015, 01:01
    Глупо будет если в итоге останется на лавке, игровая практика всяко лучше даже если в 1 лиге, Днепродым неплохой вариант для аренды на полгода, даже переезжать ненужно.
    рейтинг: +7
  • ZICO
    Пт, 23 января 2015, 06:43
    Да, добротный вратарь. Жаль, что ему не пробиться в основу.
    рейтинг: +5
  • good
    Пт, 23 января 2015, 10:01
    Нужна игровая практика.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 23 января 2015, 11:12
    и ради нее, имхо, можно было условиями контракта и поступиться :) А так — сидит, лавку греет…
    рейтинг: +1
  • Монолит
    Пт, 23 января 2015, 10:24
    Что значит «однако футболиста не устроили условия личного контракта», если «планировал взять его в аренду»? Разве при аренде есть личный контракт? Контракт у него с Днепром и з/п платит Днепр. Так при чем тут личный контракт? Или он всё же собирается уйти совсем?
    рейтинг: -2
  • katoric
    Пт, 23 января 2015, 11:15
    Может и есть(хотел допустим и от Стали чего то получать или 100% в основе играть).Мы ведь не знаем всех условий аренды.
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 23 января 2015, 12:15
    Снимите очки… если он уйдет в аренду в Сталь то наверняка составят доп.соглашение по которому он откажет от з/п Днепре) что ж Днепр лох просто так надурняк отдать футболиста)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 23 января 2015, 14:03
    Стринич, летом Коноплянка… Неееее, Днепр не лох, ну а точнее его менеджмент.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 23 января 2015, 12:53
    Наверное не совсеми клубами так, с клубами-сателлитами скорей всего действуют по этой схеме.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 26 января 2015, 11:45
    При аренде игрок обязательно подписывает контракт с арендатором на срок аренды.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 23 января 2015, 11:34
    а в Говерлу не? там Грозный только рад будет, а Махновский ему не конкурент вообще!
    рейтинг: -1
  • ersh
    Пт, 23 января 2015, 12:33
    Лучше бы Яна сплавили
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 23 января 2015, 14:31
    Яна оставили как опытного ветерана и массаж умеет делать)Шахов рад этому, ему помогает)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 23 января 2015, 14:37
    Может — о нём Вацко говорил?:)Интересная статейка, а комменты — ваще огонь!:)
    www.football.ua/ukraine/261089-idealnyjj-transfer-o-kom-stoit-nakonec-zadumatsja-dnepru.html
    рейтинг: 0