Вт, 23 августа 2022, 09:09
просмотров: 2628 коментариев: 24 

Вацко: Довбик залишиться в Дніпрі мінімум до зими

Вацко: Довбик залишиться в Дніпрі мінімум до зими

Нападник Дніпра-1 Артем Довбик залишиться в команді як мінімум до зимової перерви, повідомляє Віктор Вацко.

 

До зимового міжсезоння Довбик точно залишиться в складі Дніпра-1, після чого будуть розглядати можливість його продажу, тому що взимку повернеться в Україну Матеус Пейшото, який належить Металісту і звідти перейде у склад Дніпро-1.

 

Раніше повідомлялося про інтерес до Артема Довбика з боку європейських клубів, зокрема Салернітани та Аугсбурга.

 

 

youtu.be

 

 

24 комментария
  • UTOPIE
    Вт, 23 августа 2022, 09:26
    В интересах Артёма выйти на свой «довоенный» уровень
    рейтинг: +9
  • Viktor
    Вт, 23 августа 2022, 12:17
    Логічно. Хай приводить себе в порядок, покаже себе в єврокубках, бо зараз більше 5 млн за нього ніхто не дасть.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вт, 23 августа 2022, 14:14
    Это его максимум, а по факту — 2-3 млн.
    Кому нужно это разболтанное бревно, только «Дн-1» с наивными фанатами.
    рейтинг: -9
  • stam
    Вт, 23 августа 2022, 23:04
    слово довбик вызывает у вас условное слюноотделение.
    прав был старик павлов… :)))
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 23 августа 2022, 14:27
    Вот и хорошо.
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Вт, 23 августа 2022, 15:28
    А тим часом метал 1925 приземлив трохи йові зігравши в нічію з кротами.
    рейтинг: +11
  • Alter Vlad-1
    Вт, 23 августа 2022, 23:04
    Всегда считалось неприличным радоваться чужим неудачам! И я стал их ненавидеть, но огорчился, что не стало последней более-менее классной команды в Украине — некому стало СОВСЕМ играть в ЛЧ: там их размажут, как сейчас «Динамо» — как сопливых детей: пасы назад, даже от чужой штрафной и всё равно — опять назад. Получили 3 в 1-ом тайме. Надо бы ещё 3-4, чтобы вы, наивные, увидели что такое «нападающий» в Европе: быстрый, техничный, мяч как привязан к ноге… Где там будет ваш «талант» — это жлобьё будет чистить бутсы в раздевалке. Презираю это бревно.
    рейтинг: -7
  • ROSL_79
    Ср, 24 августа 2022, 05:24
    Знаєте, чесні люди можуть тільки радіти поразкам Динамо. Так їм і треба.
    А кому не подобається Артем Довбик — нахуй с пляжа
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 24 августа 2022, 15:32
    Роман, не узнаю Вас! В разговоре со мной (по Скайпу) был вдумчивый, азартный человек и вдруг… Только «Большой философ» и «Интеллигент» может написать такое — Вы в восторге от «философии» Д., принимать мяч, стоя спиной к воротам? Кто из известных нападающих так играл или сейчас играет? Напишите, очень интересный приём. Посмотрим сколько голов он завтра забьёт «АЕКу» — буду с Вами аплодировать!!!
    рейтинг: 0
  • ROSL_79
    Ср, 24 августа 2022, 20:20
    Я знаю, що Довбик забив в 17 матчах минулого чемпіонату 14 м'ячів. Я знаю, що він своїм голом вивів збірну в чвертьфінал чемпіонату Європи. Я знаю, що він — найбільший футбольний актив Дніпра-1.
    А те що він саме ВАМ не подобається — так це суто ваші проблеми. Деяким людям не подобалися п'єси Шекспіра, картини Ван Гога, будівлі Ле Корбюзьє і фільми Куросави.

    Скільки Довбик заб'є АЄКу? Не знаю. А скільки голів Протасов забив Хайдуку чи Легії?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 24 августа 2022, 20:30
    Это не мои проблемы- я таких знать не знаю и знать не хочу. Мои друзья — думающие люди, видящие перспективу. А он — проблема команды. Какой команды — увидим завтра.
    рейтинг: 0
  • ROSL_79
    Ср, 24 августа 2022, 20:36
    Знову ж таки — наху
    рейтинг: 0
  • ROSL_79
    Ср, 24 августа 2022, 20:37
    Знову ж таки — нахуй з пляжа.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 24 августа 2022, 21:50
    Не нужно истерик — это нормального человека не красит!
    Из любопытства посмотрел данные о ЧЕ-2020: ваш «талант» из 5 игр на поле был лишь 15 минут — в конце со Швецией, когда шведы было 10 игроков на поле. А где он был в 1/4 финала с Англией — его не было на поле ВООБЩЕ, вот он был «с пляжа».

    Жаль, я думал ты умнее и воспитанее. А оперировать фрагментами и не понимать общей картины — удел недоучек!
    Сиди и думай — кому с пляжа? Крикунам и истерикам. Аминь.
    рейтинг: -1
  • ROSL_79
    Чт, 25 августа 2022, 09:28
    Я забув про твоє існування, забудь і ти про моє
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вт, 23 августа 2022, 22:55
    Щось не чути про Анаша.
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Ср, 24 августа 2022, 09:26
    Всех болел з Днем Незалежності! Со времён союза никогда не болел за Динамо.Меня всегда раздражало, что киевляне со всех украинских клубов всегда забирали лучших игроков поэтому и хвастались, что они самые крутые.А уменя был другой принцип.Сильные клубы — сильная сборная.Не нравится. что многие спортивные обозреватели и комментаторы молятся только на Динамо и в своих комментариях всегда симпатизируют киевлянам.Да Динамо Киев — это легенда, лицо футбольной Украины но я за них не болею.Как они хвалят ведущих футболистов нынешнего Динамо а когда их продают в иностранные клубы эти игроки растворяются и их мы видим либо на лавках либо на заменах.Уровень и требования в зарубежных командах гораздо выше чем у нас и конкуренция за место в составе очень высокая.Поэтому игра с Бенфикой показало уровень Динамо.Рад, что Довбык ещё будет выступать за клуб.Но Артёму надо не забывать про пример того же Жени Коноплянки.Чем его карьера закончилась мы все видим.У многи футболистов есть клубы где они звёзды и на первых ролях.Но когда они бегут в иностранные клубы сорвать куш происходят метаморфозы с ними.Поэтому многим нашим футболистам надо хорошо подумать перед этим.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 24 августа 2022, 16:02
    «Aqvarius25» и «ROSL_79», радоваться поражению «Динамо» в Еврокубках могут только люди, не понимающие, что такое «Футбол-рейтинг УЕФА» и почему «ДК» и «Дн-1» не начинают евро-игры с групп ЛЧ и ЛЕ! Вам-то известно что такое раунд «плей-офф» и прочие раунды и почему укр. клубы всё ниже опускаются?

    «Aqvarius25», Ваша фраза — «когда они бегут в иностранные клубы сорвать куш...» просто удивительна! Нет, поразительна по своей «глубине» философской мысли: это в каком возрасте надо быть и какой жизненный опыт накопить, чтобы ТАКОЕ написать!!!

    "… а когда их продают в иностранные клубы эти игроки растворяются..." — так это показывает их «класс»: они «звёзды» только для Черкасс и Днепра, а в Англии, Италии и даже Дании — они лавочники (как Ярмоленко и даже молодой ещё Яремчук). А последняя фраза — "… футболистам надо хорошо подумать перед этим"- достойна дружного смеха всех, кто понимает и зарубежный футбол и жизнь вообще.
    рейтинг: +1
  • Aqvarius25
    Ср, 24 августа 2022, 16:50
    Снимаю щляпу перед тонким аналитиком Alter Vlad -1 знатока европейских чемпионатов.Приятно что кто-то переживает за коэфициенты для Украины.По поводу глубокой мысли переходов футболистов в другие клубы напомню переход лидера Полтавской «Ворсклы» Сергея Кравченко и лидера ФК «Днепр» Руслана Ротаня в ФК «Динамо» Киев.Что с ними произошло полсе перехода мы все знаем.Черз полтора года Руслан вернулся в Днепр а позже Кравченко перешёл в Днепр.И оба футболиста ещё немало принесли пользу клубу «Днепр» А переход отличного футболиста Сергея Реброва в Тотенхем7 Спустя время английская пресса написала что это был самый неудачный трансфер.Так что футбольную дисскусию можно продолжать долго.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 24 августа 2022, 17:01
    Ответ оперативный и корректный, СПАСИБО! Но всё-таки фраза «чтобы сорвать куш...» очень неудачна. Во-первых, приглашает клуб, а не они сами бегут, во-вторых, это клубы с большим европейским и мировым авторитетом, играть там- престиж игрока! Сможет ли он вписаться? — это вопрос для 2-х сторон: часто не только игровые качества, но и психология воспитания в семье, окружении и сила воли — перестроить себя- становится главнее игровых качеств. Это очень индивидуально! Пример А.Шевченко — он стал не просто звездой в Италии и Европе, а его полюбили как своего и ценят до сих пор.
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Ср, 24 августа 2022, 17:14
    Фраза «Сорвать куш» не несёт большой смысловой нагрузки.Для многих молодых футболистов естественное желание попасть в зарубежный клуб и попробовать своисилы в другом чемпионате.Я делаю акцент на то, чтобы футболист правильно оценивал свои возможности в других сильных чемпионатах.Где выстраиваются очереди чтобы туда попасть.Небольшое количество украинских футболистов смогло заиграть в сильных чемпионатах это надо признать.
    рейтинг: 0
  • ROSL_79
    Ср, 24 августа 2022, 20:31
    Такі розмови я чув ще 20 років тому, і ще тоді в мене було однозначне ставлення — до біса той рейтинг. Якщо в нас сильна команда — вона це доведе. З 2000-х років я вболівав і вболіваю проти Динамо, Шахтаря, Металіста в будь-якому матчі.
    Спробуйте розповісти фану Шальке, що він повинен вболівати за дортмундську Борусію в Європі. Що він вам відповість, здогадуєтесь?
    рейтинг: 0
  • Валюшик
    Ср, 24 августа 2022, 12:54
    На УА-футбол упоминалось, что испанская газета Марка брала интервью у нашего новичка Пуриты. Может кто испанский знает, может нас просветить, че он там наговорил
    рейтинг: 0
  • We want DD