Вт, 20 января 2015, 10:36
просмотров: 5152 коментариев: 20 

Вацко: Интерес к Девичу со стороны Днепра не соответствует действительности

Вацко: Интерес к Девичу со стороны Днепра не соответствует действительности

«На данный момент, по моим данным, информация об интересе к Марко Девичу со стороны Днепра не соответствует действительности. В Днепра в составе три форварда.

 

Девич, по логике вещей, может прийти только на место одного из них», — написал Виктор Вацко в своей конференции.

 

 

matchday.ua

 

 

20 комментариев
  • Палич
    Вт, 20 января 2015, 10:38
    Шо за время пошло-кому верить, непонятно.
    рейтинг: +3
  • SL
    Вт, 20 января 2015, 10:42
    И так было понятно, что утка. Хотя я бы замену Селезневу подыскал бы. За его зарплату можно смело найти латиноса быстрого и техничного
    рейтинг: +18
  • Днепр
    Вт, 20 января 2015, 11:19
    А я бы не торопился Селезнева менять. В те минуты, когда нужно забивать, а средней линии уже сложно что-то выдумать кроме навесов, то Селезнев очень может пригодиться. К нему почему-то мяч часто попадает) Ну и опять же, стандарты, стандарты…
    Только Жене тоже нужно как-то шевелится получше, не быть депрессивным бревном. Иначе Шахов его вытеснит 100%
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Вт, 20 января 2015, 13:44
    я бы даже сказал, не шевелиться-а бегать.все пешком.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 20 января 2015, 14:09
    точно. это обоих Евгениев касается
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 20 января 2015, 15:18
    в первой половине как по мне лучший из Евгениев-Чеберячко
    рейтинг: +6
  • Ураган
    Вт, 20 января 2015, 11:06
    Опять агенты цену игрока набивают
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 20 января 2015, 11:16
    Его же надо куда-то «устраивать», сейчас он тренируется с дублем Рубина.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 20 января 2015, 11:30
    куда-то — это не в Днепр…
    рейтинг: +5
  • Tip
    Вт, 20 января 2015, 11:24
    Надо брать вместо Селезня ни техники ни скорости вооще квадратный как кубик рубик))не в обиду поклоникам но он только добить может а.Девич и накрути в штрафной и примет и подаст!!!
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Вт, 20 января 2015, 11:37
    Вообще-то «кубик Рубика». Есть несколько причин этого не делать: возраст серба, его отношение к нашему клубу, отношение болельщиков к нему, з/п Селезневу всё равно платить нужно.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 20 января 2015, 11:58
    Мало ли что он говорил а теперь может жалеет что наморозил но он лучше Селезня играет это как на старте ВАЗ & X 5 ухахахаха
    рейтинг: -2
  • good
    Вт, 20 января 2015, 11:26
    Мирон тоже уже опроверг по Девичу на футбумком.
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Вт, 20 января 2015, 11:33
    Он нам не нужен l
    рейтинг: +4
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 20 января 2015, 12:00
    так он же Ху_ло! или как?

    а если серьезно то нафиг он нужен: когда сборная играла, то он сказал что травма, а в это время играл свою свадьбу.
    рейтинг: +3
  • 1488
    Вт, 20 января 2015, 13:00
    он такой же ху_ло как маркевич, павлов и григорчук! и нех ему тут делать!
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Вт, 20 января 2015, 12:05
    этот «громкий» трансфер наверное Романчук, а то смотрю в форме Днепра тренируется=))))
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вт, 20 января 2015, 12:05
    ЭТО ХОРОШО!!!
    рейтинг: 0
  • космосила
    Вт, 20 января 2015, 17:46
    вчера Меня минусили.Сегодня некоторые пишут практически тоже.Уверен это УТКА с большими крыльями!!!
    рейтинг: 0
  • космосила
    Вт, 20 января 2015, 17:47
    Девич НАМ ненужен!!!
    рейтинг: 0