Пн, 19 июня 2017, 23:05
просмотров: 8196 коментариев: 23 

Вернидуб: Заря подписала контракты с пятью футболистами Днепра

Вернидуб: Заря подписала контракты с пятью футболистами Днепра

«Заря подписала контракты с пятью футболистами Днепра, — сказал главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб в интервью порталу Команда №1. — Это Андрей Лунин, Максим Лунев, Александр Сваток, Евгений Чеберко и Владислав Кочергин».

 

 

 

 

zbirna.com

 

 

 

 

23 комментария
  • Alex-foto
    Пн, 19 июня 2017, 23:09
    не понял, контракт это аренда или продажа? Если аренда, то все гуд, а если продажа, то печаль
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 19 июня 2017, 23:42
    Со Сталью не срослось.СК Днепр-1 мимо 2-й лиги.Надо продавать кого можно и закрывать клуб.«Кина не будет, электричество кончилось»(с).
    рейтинг: -2
  • Eho
    Вт, 20 июня 2017, 00:55
    как со Сталью даже гипотетически могло сростись, если на клубе Сталь куча долгов по зарплатам и контрактам висит?!
    Ага, приходит такой Беня и говорит, я всё оплачу за прежних хозяев, с барского плеча, хочу, чтобы обновленный Днепр сразу с УПЛ начал.
    Отдел фантастики, вроде, на другом этаже
    :-))
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вт, 20 июня 2017, 20:35
    По сравнению с долгами Днепра-долги Стали-для ИВК просто сущие копейки.ИМХО, было бы только его желание-он бы этот вопрос разрулил бы на раз.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 20 июня 2017, 00:06
    Тише едешь дальше будешь…

    Это про Зарю и их менеджмент :(
    рейтинг: -2
  • пиф
    Вт, 20 июня 2017, 14:36
    От того места, куда едешь
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 20 июня 2017, 00:07
    Как то грустно, вам нет?
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 20 июня 2017, 07:17
    Ушли, дело такое, главное, чтобы они сами этим были довольны…
    Хотя, в их положении особого выбора и не было…
    рейтинг: +4
  • serg2121
    Вт, 20 июня 2017, 08:57
    Полностью согласен
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 20 июня 2017, 09:10
    Осталось еще «Арену» взять в аренду. Да название подшаманить — «Заря-Днепр». И очень скоро страна забудет, что здесь когда-то был FСDD...(:
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Вт, 20 июня 2017, 10:11
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 20 июня 2017, 13:56
    Биомусор пусть забывает. Они и не нужны и не болели за Днепр по настоящему никогда. Те, для кого Днепр это часть самого себя не сможет забыть команду и начать поддерживать кого то другого, даже если в город перейдет на временных началах кто-то из ЛДНР.
    рейтинг: -3
  • mapperMan
    Вт, 20 июня 2017, 10:01
    Нам очень грустно.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 20 июня 2017, 10:26
    Дніпро як завжди нічого не отримав за гравців)? Знову «Супер-мега менеджмент» в роботі))?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 20 июня 2017, 11:07
    Да нормальный расклад — чего вы?
    Всех скорее всего отдали в аренду — на два года!
    За эти два года, возможно, мы поднимемся с низов украинского футбола и снова вернёмся в УПЛ, и тогда все пятеро вольются в наши ряды уже опытными бойцами, тем более с международным опытом. Прекрасное решение, в данном случае коллектива лучше Зари просто не подыскать было. Мне Заря сейчас чем-то ранний Днепр напоминате, ещё тот, дорамосовский… протасовский…

    Так что давайте пацанам пожелаем удачи и будем ждать и надеяться на наше и их возвращение, и будем болеть за них в футболке луганского клуба! Играть здесь во второй лиге, думаю, будет кому — вся команда U-19 по идее может это делать, и готовить себя к действительно качественному росту…
    рейтинг: +3
  • Archimonde the Defile
    Вт, 20 июня 2017, 11:29
    Никто уже никуда не вольется.Заря, если подписала контракт, а не арендное соглашения, нормально их продаст. Даже, если аренда, то у них контракты закончатся и никто не будет их продлевать с Днепром. Давайте будем реалистами, Днепра еще долго не будет в Премьер-Лиге.
    рейтинг: 0
  • Archimonde the Defile
    Вт, 20 июня 2017, 11:30
    Кстати команда U-19 расформирована((((
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 20 июня 2017, 12:45
    Да никто уже назад не вольется, их благополучно распродадут через Зарю, да и все.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вт, 20 июня 2017, 13:59
    Даже если так: не они первые — не они последние.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 20 июня 2017, 15:30
    100% так оно и будет, в Заре тоже не дураки сидят, если ребята заиграют, то самое обидное, что могут пополнить ряды той же Шахты(у них с Зарёй идёт постоянный обмен игроками).Плохи дела, друзья! Видать, действительно будем стартовать из какой-то аматорской попы, уже о второй лиге приходиться мечтать, как о великом счастье)
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вт, 20 июня 2017, 15:08
    Обнадёживает то, что тот же Лунёв подписал договор на два года, думаю, что остальные не дольше, а это тот срок, который предпологается Днепру для возвращения в УПЛ и ребята вернутся свободными агентами, уже окрепшими футболистами с международным опытом.
    рейтинг: +2
  • wrest
    Вт, 20 июня 2017, 19:33
    ЗА НИХ НАЛОМ РАСЧИТАЛИСЬ, ТАК ОНИ И В ДНЕПР ПОПАЛИ ИЗ ХАРЬКОВА И ОДЕССЫ. ИМ ПОДФАРТИЛО ПОПАСТЬ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ В УПЛ, А ВОЗВРАЩАТЬСЯ КУДА? В МАГДАЛИНОВКЕ БОЛЬШЕ СТАБИЛЬНОСТИ ЧЕМ В ДНЕПРЕ. КУПИЛИ ИХ ПО 2-3 ТЫСЯЧИ, А СЕЙЧАС ИМ УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ТА ЦЕНА, ВОТ ТАКОЙ МЕНЕДЖМЕНТ РУКОВОДСТВА И ЗАЧЕМ ИМ БОЛЕЛЬЩИКИ…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 20 июня 2017, 20:46
    Есть просьба к тем, кто уже похоронил Днепр.
    Выпейте за упокой, начинайте болеть за другую команду и не мучайте здесь ни себя, ни тех, кто будет верен Днепру пока существует город Днепр, а значит всегда.
    Я по жизни однолюб-более 60-ти лет болею за команду города в котором родился и прожил полвека,50 лет живу в первом браке со своей женой и ни чего не заставит меня изменить своим принципам. Я уверен, что Днепр ещё не раз будет радовать преданных ему людей на самом высоком уровне!
    Нужно только немного потерпеть и не хоронить преждевременно того, кто ещё живой, а жить Днепр будет всегда-даже если за него будут бегать 15-ти летние мальчишки-это всё равно будет великий Днепр.
    рейтинг: +2