Пн, 19 июня 2017, 20:25
просмотров: 5167 коментариев: 21 

Заря арендует пятерых днепрян

Заря арендует пятерых днепрян

По информации Tribuna.com, Днепр собирается отдать в аренду Заре пятерых игроков.

 

Это Андрей Лунин, Максим Лунев, Владислав Кочергин, Александр Сваток и Евгений Чеберко.

 

По ним клубы достигли принципиальной договоренности, но окончательное решение пока не принято.

 

 

tribuna.com

 

 

21 комментарий
  • FrameNo1
    Пн, 19 июня 2017, 20:41
    С сайта Зари: «Луганская «Заря» подписала двухлетний контракт с нападающим «Днепра» Максимом Лунёвым.»
    То есть, это не арендное соглашение?

    А вообще, круто что у них будет шанс сыграть в Лиге Европы. Если удастся сохранить их в Днепре к моменту когда вернемся в высшую лигу, сможем и сами за Лигу Европы побороться:)
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 19 июня 2017, 20:41
    Цікаво, а з ким Дніпруша буде пробиватися до УПЛ???
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Пн, 19 июня 2017, 20:58
    С Металистом и Металургом З. Жаль Кривбас умер.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 19 июня 2017, 21:22
    Если будет…
    рейтинг: 0
  • Creativ
    Вт, 20 июня 2017, 14:11
    Ну как обычно, по объявлению в газете набор будет
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 июня 2017, 21:06
    Потянулись журавлиным ключом Воспитанники «Днепра» в ряды Луганских Россиян… Выбор всегда был за теми кто наплаву, но кал тоже бывает плавучим. По мне лучше бы эти ребята ушли во Львов или в Загранку. «Заре» в Евро Кубках светит тоже, что и России на Чемпионате Мира.
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Пн, 19 июня 2017, 22:01
    Заголовок статьи вызывает асоциацию со давней кричалкой болел на Метеоре: Арендуй не арендуй — все равно получишь… Шайбу! )))
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 19 июня 2017, 22:07
    Все правильно, пусть пацаны поиграют на хорошем уровне. Они это заслужили своей, совсем не детской, игрой!!! Дай бог, когда жадная БОРОДА накрутит очередную мутку и может быть Днепр заиграет вновь, пацаны и помогут! Желаю им только удачи в своей карьере!!!
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Пн, 19 июня 2017, 22:10
    Аренда или все же уйдут? terrikon.com/posts/277384
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 19 июня 2017, 22:21
    football.ua/ukraine/338027-oficialno-lunev-igrok-zari.html
    Говорят что полноценный контракт
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 19 июня 2017, 22:22
    Звыняйтэ за базар, нл мне кажется Днепру пизд… а.Всем любителям сказок не нужно комментировать, в стиле будет житб и так далее.Пиз… ааааа!!!
    рейтинг: +2
  • baxx3667
    Пн, 19 июня 2017, 22:29
    Да, похоже кина не будет!
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 19 июня 2017, 22:34
    Скажем так, это будет «совместное владение игроками двумя клубами».
    Если до возвращения не будут проданы, вернутся в Днепр.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 19 июня 2017, 23:49
    ))))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 20 июня 2017, 19:50
    Совместное владение-это как Федецким «владели» ШД и Карпаты?
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 20 июня 2017, 07:14
    А кто им будет з/плату платить: Заря или Днепр?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 20 июня 2017, 10:23
    А ще недавно клялись в любові Дніпру… Бабло творить чудеса) Я розумію, Ротань, який правдою та вірою служив Дніпру — він заслужив пограти ще на хорошому рівні. А ці засранці, які ще нічого не досягли, яким дали шанс проявити себе в Дніпрі, і відразу ж за першої нагоди тікають в інші клуби…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 20 июня 2017, 13:06
    Пусть развиваются пацаны. Во 2-й лиге они начнут деградировать, а в вышке и ЛЕ смогут прогрессировать и если это правда о их возвращении в Днепр, когда мы повысимся в классе, то сможем вернуть себе уже довольно сильных по меркам Украины футболистов. Ну и параллельно уже вырастим за 2-3 года в трясине новый состав, к которым присоединятся наши луганские казачки.
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 20 июня 2017, 13:24
    Мені з великого балкону насрати на всіх них, якщо вони не представляють Дніпро. Що мені з того, що якийсь Луньов буде розвиватись в Зорі та приносити славу Зорі? Вони не повернуться, бо Гендір Зорі і Тренер, говорили, що закінчують з практикою оренд. Що тепер будуть гравців тільки підписувуати. Один вже від нас пішов на контракт до Зорі, тепер інші підуть. В свій час, коли Юве вилетіло з Серії А, багато хто з гравців залишився та підняв клуб до висот. А наші гівнюки, які нічого не досягли ще в футболі, при першій ж нагоді звалили. Це футбольна проституція…
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 20 июня 2017, 13:41
    Ничего не поделать. Это современный футбол, такие люди. Времена, когда бились за эмблему прошли. К тому же эти парни не коренные днепряне и, возможно, им хоть и обидно за судьбу клуба, но убиваться они не будут, как болельщики или футболисты из этого города. Уверяю, что им тоже с большого балкона срать на наше мнение, каждый сам за себя в этом мире и со слабыми или проблемными субъектами нашего социума, будь то обычный человек или футбольный клуб, никто с большой долей вероятности не будет. Останутся только те, для кого этот клуб не просто деньги и перспективы, а частичка себя типа Михайленка. Яркий пример человека как раз из того поколения, где футбол не был только банальным средством заработка.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вт, 20 июня 2017, 13:46
    Короче говоря, это стандартный процесс для современного футбола. Что говорить о тонущем Днепре, если такой же 17-летний говнюк из Милана не смотрит на название и статус клуба мировой величины, а хочет большего потому, что Реал, Ювентус и им подобные — это сейчас перспективнее Милана во всех смыслах.
    рейтинг: -2