Чт, 29 июня 2017, 14:37
просмотров: 7029 коментариев: 20 

Видеозапись пресс-конференции президентов СК Днепр-1

Видеозапись пресс-конференции президентов СК Днепр-1

 

В четверг, 29 июня, в медиа-центре Информатор состоялась пресс-конференция посвященная созданию и деятельности нового СК ДНЕПР-1.

 

В пресс-конференции приняли участие Юрий Береза, народный депутат и почетный президент СК Днепр-1 Геннадий Полонский, президент СК Днепр-1.

 

 

 

20 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 29 июня 2017, 15:20
    Про Стеценко '33 особо понравилось…
    рейтинг: +4
  • уанф
    Чт, 29 июня 2017, 15:36
    Непогане враження. Тверезий, врівноважений погляд на наше футбольне господарство. І, можливо, реальний і правильний підхід, коли клуб розвивається від низової ліги, опираючись на власні сили і власних вихованців, не шукаючи з перших кроків арабських шейхів, безробітних Абелардо і сумнівних коротких шляхів в обхід і навпростець. Це довго, так, але це бодай певною мірою убезпечує від таких «сюрпризів», об'єктом яких став ДД.

    І головне, якщо я правильно зрозумів, там не буде Стеценка.
    рейтинг: +4
  • Михаил петрович
    Пт, 30 июня 2017, 09:58
    Да! Не буде Стеценко.Цэ дуже мало! Не должно быть ни одного причастного к уничтожении любимой городом команды. Т.е ИВК с компанией. А вот гарантии (страховка) быть обязана.- За каждую финансовую преступность, как то невыплата зарплат, оплаты через офшоры, крысятничество, махинаци и тому подобное (упаси и помилуй) — отвечает президент и его сподвижники, всеми своими активами и активами родичей.
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 29 июня 2017, 15:48
    продажа попкорна в городе на Днепре резко увеличится, скучно в футболе точно не будет…
    рейтинг: -2
  • Creativ
    Чт, 29 июня 2017, 16:05
    Посмотрел Конференцию. Впечатления такие, «у пацанов все схвачено» уже все продуманно почти до мелочей и уже воплощается в жизнь, сейчас идет работа с общественностью, сглаживание острых углов и вопросов. Нужно время для переосмысления кто за кого и как, будет выступать. Никто не хочет терять будущие хорошего спорта в регионе и потенциальной молодежи которую через 5-7-9 лет можно будет продавать за десятки если не сотни (к тому моменту стоимости игроков возрастут во всем мире) игроков. Это же бабки огромные товарищи)) Ну да и ладно, главное что бы жил футбол
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 29 июня 2017, 20:34
    Двоякое впечатление сложилось от вью, но по поводу «гробовщиков» укр. футбола Ахметова и Суркиса абсолютно согласен! Если реально пан Берёза и пан Полонский в первую очередь хотят не набивать карманы и собственный рейтинг, но сберечь футбол в Днепре — лично я не против…
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Чт, 29 июня 2017, 20:37
    Берёза — Дед Мазай!))) Наговорил кучу всего, сам наверное не понял! Особо улыбнуло, что принцип СК Днепр-1, игра без легионеров, ну ну, время покажет. Да и по Рамосу я не согласен, типо мистер набрал левых дорогостоящих игроков, которые не заиграли и потянули Днепр на дно. А ничего, что благодаря наигранной базе и игрокам, купленных по настоянию Рамоса, мы дошли до финала Лиги Европы. Да и опыт Рамоса, я думаю не сопоставим с БОЛЕЛЬЩИКОМ Берёзой. Ну то такое, главное что бы слова про детский футбол в городе и возрождению большого футбола не разошлись с делом!!! Удачи в не простом начинании!!!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 29 июня 2017, 20:53
    Тут соглашусь… Но скорее в качестве аргумента в пользу трансферной политики Рамоса мне пришли бы на ум серебрянные медали в УПЛ, читай — золотые, т.к. там было на Днепр «надавлено» сверху перед важнейшими и ключевыми играми с ЧМО, МХ и КЛ — это 100%, как пить дать, это было видно невооружённым глазом, потому что Днепр в тот момент мог обыграть кого угодно в полноги, а тем более такое гавнище в тот момент, как Карпаты, но нет же блять, каким — то чудом Днепр дома проиграл им 1:4 :))), короче смех меня душит по поводу каких либо разговоров о непредвзятости и некоррумпированности наших футбольных органов))) А вот потом уже будущий финал ЛЕ, это да, на фундаменте Рамоса и Ко дошли туда, это 100%.
    рейтинг: +3
  • DD83
    Чт, 29 июня 2017, 21:13
    бля пригласили туда додиков вопросы задавать дебилы полные.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Чт, 29 июня 2017, 22:08
    Чётко сказал за фанов МКГ,«отличившихся»в Киеве на аматорском финале:«У кого агрессия зашкаливает-милости прошу на фронт».А там как раз людей и не хватает, особенно на передке.Респект Вам, Юрий!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 30 июня 2017, 00:29
    В двух словах-переоцененное какое то чувство.Особенно улыбнуло о том, что без легионеров.Береза, как бы немного далековат от истенного футбола, но это только мое мнение.Одним словом, что стремает этот военный клуб 1.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пт, 30 июня 2017, 00:37
    Та ну друга ліга, які ще там легіонери? Хіба що з Афганістану.
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Пт, 30 июня 2017, 00:32
    А есть какие то новости об ФК Днепр?
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пт, 30 июня 2017, 16:44
    Как-то не солидно они выглядят…
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пт, 30 июня 2017, 16:57
    https://www.facebook.com/UAPobeda/videos/868758593275665/
    стремный этот Береза
    рейтинг: +1
  • Serg_ant
    Пт, 30 июня 2017, 19:20
    Сезон отпусков… трансферов… слухов…
    За кого болеть Днепрянам?
    Составы команд не известны :(
    Информационная голод :(
    Эмблема СК Днепр-1 желает быть лучшей!
    Понятно что Береза и Зозуля связаны с батальоном и видят лого в виде шеврона, но это Спортклуб, как сказали по ТВ до 300 детей разных возростов…
    А после регистрации клуба не могут сами по себе отпасть «СК» И «1», поживем увидем какой из Днепров лучший :)
    рейтинг: 0
  • Serg_ant
    Пт, 30 июня 2017, 19:27
    сорвав матч с Волынью, фаны кричали:
    -«Днепр это мы — мы не простим!»
    и тут же (на сайте) не признают СК Днепр-1…
    а что Коломойский тоже спонсор СК Днепр-1, как так?
    Тогда чего ждать от наших двух молодых команд?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 30 июня 2017, 22:05
    Выигрыш Лиги Чемпионов УЕФА.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Пт, 30 июня 2017, 22:32
    Прав он или не прав — покажет время ,, но сразу видно контраст по сравнению с бессмысленным блеянием Семкожуя, который боялся сказать что то конкретное, без отмашки от ИВК,
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Вс, 2 июля 2017, 07:43
    Зрозуміло, що правду нам не скажуть.В регламенті зайшли шпаринку.Чому Суркісам та Ахметкі пожна підтиратися ним, а ІВК не можна? Якщо тому ж Вересу дозволили порушити цей регамент вже у цьому році.Тому провокативні запитання журналістів-це більше для піару.З нетерпінням чекатиму першого матчу 9 липня, щоб хоча б на склад подивитися.
    рейтинг: 0