Чт, 14 июля 2011, 17:58
просмотров: 8103 коментариев: 65 

Виталия Денисова застукали курящим рядом с Денисом Кулаковым

Виталия Денисова застукали курящим рядом с Денисом Кулаковым

24-летний защитник «Днепра» и сборной Узбекистана Виталий Денисов попал в объектив фотокорреспондента ИА «Мост-Днепр» с сигаретой во рту. Денисов на Porsche Cayenne черного цвета приехал в гости к новобранцу днепропетровского клуба Денису Кулакову. Во время разговора у дома Кулакова Денисов достал из кармана пачку сигарет и закурил. Докурив сигарету, защитник сел в автомобиль и уехал.

Как относится к подобному поведению игроков тренерский штаб и руководство днепропетровского клуба, неизвестно. В других клубах, в частности, киевском «Динамо», курение не приветствуется. Так, в феврале этого года, главный тренер киевлян Юрий Семин провел серьезный розговор с форвардом Артемом Милевским, котрого сфотографировали в ночном клубе с сигаретой во рту.

 

 

 

most-dnepr.info

 

 

65 комментариев
  • Vendetta
    Чт, 14 июля 2011, 18:01
    Тю и чего такого? Бегает играет работяга!
    Что не люди?
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Чт, 14 июля 2011, 18:06
    Лучше наверное прятаться как Алсидес и нихера не играть?
    По моему пусть хоть пьет хоть курит, но лижбы играл и отдавался на поле на 101%
    рейтинг: 0
  • stam
    Пт, 15 июля 2011, 08:16
    А вот так как раз и не бывает.
    Профессионал должен это понимать, вроде бы…
    рейтинг: 0
  • stam
    Пт, 15 июля 2011, 08:16
    А вот так как раз и не бывает.
    Профессионал должен это понимать, вроде бы…
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 14 июля 2011, 18:07
    «Летний защитник»?! Может всё таки «левый»!?
    Курить конечно плохо, а особенно для футболиста, но это личное дело каждого! Если это не влияет на его качества- пусть курит!
    рейтинг: 0
  • vvvllad
    Чт, 14 июля 2011, 19:14
    Там еще написано 24-летний
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 14 июля 2011, 18:07
    Сори, 24 вначале не увидел!
    рейтинг: 0
  • Senator
    Чт, 14 июля 2011, 18:07
    Бля, бомба, а не новость. В «живую» первый свой матч я увидел в 1985 году, в Донецке. Дед повел меня на футбол. Играли «Шахтер» и «Торпедо». «Шахтер», к слову, склеился 1:2. Но дело не а в этом. За 30-40 минут до начала игры лично наблюдал как на пороге входа в раздевалки стадиона «Шахтер» курили Грачев и Рудаков. Абсолютно не скрываясь ни от кого. А играли дай Бог каждому
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июля 2011, 18:21
    Сеня, нам похер, мопед не наш :)))))))))
    рейтинг: 0
  • Senator
    Чт, 14 июля 2011, 18:42
    Саня, я ща наваяю новость, шо часто вижу Бартуловича с дочкой Тарана. Более того, он, сука, водит Инфинити с госномером 0042, который принадлежит Тарану. Бартулович, падла, ебал дочь главного тренера! Вот залог попадания в состав! :)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июля 2011, 18:46
    Мы только ЗА! :))))
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 14 июля 2011, 19:02
    )))) хорошо устроился!)
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Чт, 14 июля 2011, 20:27
    Хочу даже больше сказать, перед играми ДД во времена Полдунина и Ко, єтот самій Полунин курило за час до игрі за табло, біли там еще кто то по малолетсяву не сильно помню (Возмоно Гена Мороз и Сидельников) кто с ним покуривал. Но факт есть курил :) И как єто на игру влияло? да никак :) Тренером біл Бернд Штанге.
    рейтинг: 0
  • Серж
    Чт, 14 июля 2011, 18:09
    Какие проблемы? Пусть курит себе человек, футболисты они тоже люди!!))
    А пример с Милявской плохой, там он кроме сигареты, ещё и с бакальчиком, та и бутылочкой был… и косой в усмерть.
    Кстати я вчера эту фотографию вылаживал, но её админы сразу удалили.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Чт, 14 июля 2011, 18:11
    да тут много чего трут сразу же…
    а по поводу новости ну курит и пусть… его же здоровье)
    рейтинг: 0
  • Константин
    Чт, 14 июля 2011, 18:19
    «Кто не курит и не пьет тот в состав не попадет!» (с) :)
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Чт, 14 июля 2011, 18:31
    ничего страшного.Вырос я возле парка Шевченко, ул.Донского.Как то в конце 80-х увидел Женю Шахова и Эдика Сона на Фучика.Курили.Зато были хорошими игроками.Считаю, что это не помеха футболу! Сейчас каждый 2-й курит
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Чт, 14 июля 2011, 18:49
    Ух ты… земляк… Я тоже до 91-го жил на Донского, д.6:) Кстати, на Фучика жил кажется еще и Краковский…
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Чт, 14 июля 2011, 18:37
    О время, о нравы)))
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 14 июля 2011, 18:43
    Это проблемы исключительно Дениса и его отношения к собственному здоровью. Хотя, думаю, ему курить можно. Его дыхалка позволяет отбегать по полю 4 часа подряд как ошпаренному)))
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 14 июля 2011, 18:43
    Я бы на месте Виталика, подал бы в суд, на ИА «Мост-Днепр», за вмешательство в личную жизнь, ну или что-то такое, а завтра снимут как он с молодой женой потомство делает, и чё?
    И это касается не только его, но и всех, все мы под прицелом…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июля 2011, 18:46
    И дело он проиграет.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 14 июля 2011, 18:50
    а попробовать можно…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июля 2011, 18:51
    Зачем? Это ерунда, а не повод.
    рейтинг: 0
  • Кузьма
    Пт, 15 июля 2011, 15:20
    не проиграет. низзя фоткать без разрешения… а учитывая шо и бабло есть, то точно не проиграет :)
    рейтинг: 0
  • black
    Чт, 14 июля 2011, 18:44
    Главное что бы Кулаков не курил, а Денисов совсем от рук отбился…
    Лишь бы он нормально бегать мог!
    Вот интересно, когда он курить начал?
    После брачной ночи может быть :)
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 14 июля 2011, 18:45
    Извиняюсь! Конечно же хотел сказать-отношение Виталия к собственному здоровью!))))
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 14 июля 2011, 18:48
    А шо это за место?
    рейтинг: 0
  • Рыкунчик
    Чт, 14 июля 2011, 18:53
    блин пару лет назад видел Денисова ночью на Европейской площади в усмерть пьяного на ногах не держался, ну и что? Курит да пусть курит… Можно подумать Назар не курил или не попадался с баночкой пиво в руках? Главное отношение к футболу, а у Виталия с этим всё в порядке… Ну и чтоб не систематически всё это было:) А журналистке за бдительность 5 баллов:))
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 14 июля 2011, 19:08
    Я сам видел в тои году Назара и Калину в «Паперони» с бокалами пива!)
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Чт, 14 июля 2011, 22:33
    Пиво? Так Рамос на выходные, когда они с семьями собираются, сам разрешает. Там кажись проштрафившиеся в чем то его выставляют на барбекю, сам Конопа говорил. А курить? Хз… Это плохой пример для других, вчастности молодежи… Но, правильно сказано выше, что если на игре не сказывается, то можно, главное чтоб другие понимали!!!
    рейтинг: 0
  • Vital...
    Чт, 14 июля 2011, 18:58
    Армия Павликов Морозовых ширится!
    Теперь у дэбила Василькова всплывёт. Раньше в золотом Днепре курило 60% игроков и ничего, а щас мля стукачки на каждом углу. ФУУУУ!!!
    рейтинг: 0
  • Justas
    Сб, 16 июля 2011, 01:24
    Та там, кроме Проти, по-моему все курили:)))
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Чт, 14 июля 2011, 18:59
    ну и что тут такого??? это что первый футболист который курит???
    Денисов каждый матч отдаётся на все 100%!!!
    Это семин правильно на миля гонит, тот и так не может выдержать весь матч, а ещё и курит!!!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Чт, 14 июля 2011, 19:16
    Это не преступление, и не новость, но конечно же для здоровья нехорошо. Хотя Виталику виднее, собственное состояние и самочувствие.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 14 июля 2011, 19:19
    Звезда Кьеза курил со товарищами возле автобуса Фиорентины в еврокубковой игре с нами в 2001 году. Ну и что? Это помешало ему играть и стать звёздой мирового футбола. Всё на рассмотрение тренера. Мне кажется, всё это раздуто.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 14 июля 2011, 19:24
    А мне кажется что професионализм должен быть во всем и в мыслях и в действиях и в свободное время и в футболе.Я бывший спортсмен и знаю что вначале сигареты потом напитки покрепче и т.д. и о спорте думаешь в последнию очередь- собственный опыт.Поэтому думаю что это его личное дело но как професионал он уже не на 100%
    рейтинг: 0
  • lando
    Чт, 14 июля 2011, 19:35
    А мне кажется, что футболисты — взрослые и состоявшиеся люди, и у каждого из них имеются свои мозги в черепушке. Посему, пусть хоть траву курят, но при этом играют и отдаются на поле.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 14 июля 2011, 20:39
    да это он просто балуется! под водочку:)
    рейтинг: 0
  • Минер
    Чт, 14 июля 2011, 20:46
    бля, марка сигарет какая узнать, чем подкуривал, не жевал ли хвою после курения. А потом рассуждать надо),
    рейтинг: 0
  • Минер
    Чт, 14 июля 2011, 20:48
    ну и еще. Денисов не попал в состав с Арсеналом из-за курения. О будет новость.
    рейтинг: 0
  • Beatle
    Чт, 14 июля 2011, 20:53
    Да, элелтронная сигаретка...
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Чт, 14 июля 2011, 22:23
    а электронная тоже тлеет, или это такие маленькие для карликов делают? xDDDDDD
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Чт, 14 июля 2011, 23:49
    Ха-ха! Рассмешил))
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 14 июля 2011, 21:36
    Знаете что вмешиваться в жизнь футболистов не доброе дело, а тем более за ними следить и делать такие провокационные фотографии, причем когда нам абсолютно пох на это все, лижбы играл…
    рейтинг: 0
  • zima-1932
    Чт, 14 июля 2011, 21:49
    смешно про жену сказали)) а то что курит, так это половина лиги такой…
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Чт, 14 июля 2011, 22:01
    Шо, новостей больше нету?
    рейтинг: 0
  • Жека
    Чт, 14 июля 2011, 22:28
    Ну блин и разнесли!!! у нас пол команды курит, хватит ныть! а вторая половина кальян, все закрыли тему!
    рейтинг: 0
  • Жека
    Чт, 14 июля 2011, 22:30
    Назик всю карьеру футбольную курит!
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Чт, 14 июля 2011, 22:44
    Ян при бесе даже не сильно скрывал это! лично был свидетелем во вовремя выезда в Полтаву(так получилось что жил с командой.Там вообще много интересного было.могу сказать тогда на беса всем было пох.надеюсь Рамос такого не позволяет.....)
    рейтинг: 0