Пн, 4 августа 2014, 13:32
просмотров: 6179 коментариев: 15 

Волынь — Днепр. 2-й тур. Обзор украинской прессы

Волынь — Днепр. 2-й тур. Обзор украинской прессы

Краткий обзор матча в исполнении ведущих интернет-изданий страны в подборке FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

 

«…От Днепра ждали не только победы, но и прогресса в игре по сравнению с матчем против донецкого Металлурга. Но, увы, не дождались. То ли поединок в Лиге чемпионов так измотал серебряного призера последнего чемпионата, то ли привыкают к новому наставнику, то ли чувствуется зависимость от Ротаня… Но факт налицо — команда из Днепропетровска находится в поиске игры. Маркевичу эту проблему стоит решать как можно раньше, ибо соперники далее пойдут сложнее, которые свои моменты нет-нет да реализуют…»

 

football.ua

 

 

«…Дніпро досить сиро виглядає на старті сезону і залишає більше запитань, ніж відповідей. Не вистачає, як висловився сам головний тренер після гри з Копенгагеном, ресурсів. Але от Рамосу якимось чином вдавалось утримувати в складі Жуліано, який давно рвався на батьківщину, і Стрініча вдавалось мотивувати, і з Ротанем конфліктів не було. Та й новачків відверто посереднього рівня (такого ж самого, як і рівень тих, хто поповнив Дніпро вже при головуванні Маркевича) вдавалось швидко і з користю для команди вводити в колектив. Одним словом, поки що Мирон Богданович заочну боротьбу-порівняння своєму попереднику програє…»

 

ua-football.com

 

 

«…Не забиваешь ты, забивают тебе, порядок бьет класс и прочее, прочее, прочее… Волынь почти весь матч возила по домашнему газону Днепр, а в итоге пропустила в концовке и проиграла. Так бывает…»

 

 

terrikon.com

 

 

«…Дорікнути гравцям Волині немає у чому. Вони показали пристойний рівень гри та до фінального свистка боролися за результат. І якби вистачило сил на всі 90 хвилин, то лучани цілком могли розраховувати, мінімум, на нічию. А так, маємо мінімальну перемогу Дніпра на досвіді та класі, який скористався чи не єдиною помилкою суперників…»

 

 

champion.com.ua

 

 

«…Дніпро побоювалося господарів і загрузло в оборонних редутах Волині та боротьбі, яку «хрестоносці» нав’язали на кожному клаптику…»

 

 

fcvolyn.net

 

 

15 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 4 августа 2014, 13:39
    Последний комент повесилил.))))Днипро побоюваЛОСЯ)))).И шедевр логики «Загрузло в оборонных редутах»))).
    рейтинг: +14
  • HellRain13
    Пн, 4 августа 2014, 13:58
    а что тут веселого? мне при просмотре этого матча было не весело. А смеятся с отельных слов укр. языка… некрасиво.
    Все по делу написано или наш Днепр не загруз в этих оборонительных редутах? За весь матч 2 удара в створ и те за 5 мин до конца игры.
    рейтинг: +1
  • Sprey
    Пн, 4 августа 2014, 14:12
    Тут вопрос не в смехе с отдельных слов украинского языка, а в безграмотности луцкого издания. Этим, кстати, постоянно грешит и Бидон. «Дніпро», в украинском языке — единственное число МУЖСКОГО!!! рода, а никак не среднего. Следовательно, «Дніпро» — він, а не воно.
    рейтинг: +15
  • 4 напа
    Пн, 4 августа 2014, 14:34
    Как можно бояться и при этом загрузнуть в оборонительных порядках противника? Если команда боиться то как правило играет от от бороны, как можно играя от обороны завязнуть в чужой обороне?
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пн, 4 августа 2014, 13:44
    " Та й новачків відверто посереднього рівня (такого ж самого, як і рівень тих, хто поповнив Дніпро вже при головуванні Маркевича) вдавалось швидко і з користю для команди вводити в колектив."

    Ухи похльобали взагалі!
    рейтинг: +4
  • by_haskell
    Пн, 4 августа 2014, 13:52
    Террикон как всегда отличился…
    рейтинг: +2
  • Proximys
    Пн, 4 августа 2014, 14:12
    так по факту ж написали)
    рейтинг: +4
  • kantana
    Пн, 4 августа 2014, 16:44
    Та не вопрос-повозюкали нас, но не лучше бы обратить внимание что ДД за 5 мин. забил 2 мяча, один из которых не по делу отменили, и Селе еще желтую влепили! А так бы 2-0 и рассказывайте дальше!!!
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 4 августа 2014, 18:33
    та хай пышуть что хотят… на самом деле ахарактеризовал ситуации матес словами что при рамосе играли просто бей беги а меркевич требует большего умного футбола и пока идет ломка и старый ломаеться и новый пока не налажен
    рейтинг: -10
  • inc
    Пн, 4 августа 2014, 18:59
    Матес? При Рамосе бей-беги? Ей богу дурачок.
    рейтинг: +8
  • respectOs
    Вт, 5 августа 2014, 00:15
    маркевич рано или поздно тоже придет к силовому бей-беги) потому что у нас в команде не латиносы
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Пн, 4 августа 2014, 18:38
    таки нам плеймекер нужен хоть бикфалвви взять на крайняк
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пн, 4 августа 2014, 18:48
    Плеймекер НУЖЕН по любасу!!!
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вт, 5 августа 2014, 08:24
    Порылся в чемпионате России: есть в Спартаке Жано Ананидзе, 21 год — провел неплохой сезон в Ростове 5 + 9, в Спартаке не основной. Если взять в аренду было бы неплохо на мой взгляд. По паспорту грузин!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 4 августа 2014, 20:53
    ЮА-футбол высказался более правдорубно. Богданычу нужно как можно быстрее найти себя в команде…
    рейтинг: +2