Пн, 3 августа 2015, 15:22
просмотров: 6550 коментариев: 37 

Ворскла — Днепр. 3-й тур. Наши оценки

Ворскла — Днепр. 3-й тур. Наши оценки

Баллы за спасение под Полтавой от FCDNIPRO.COM

 

Бойко — 5,0. Опять дергался. В паре моментов сыграл неплохо, но явно заражал оборону нервозностью.

 

Федецкий — 3,5. Так бывает, когда Артем не старается, а «играет на классе». Фланговые игроки Ворсклы переиграли наших крайних защитников, Федецкий был бесполезен впереди, еще и свои ворота поразил. 

 

ДугласГуйе — 5,0. Очень много позволяли соперникам в своей штрафной. Да что в штрафной — на первых же минутах полтавчане устроили перепасовочку в нашей вратарской.

 

Матос — 5,5. Не искрил, но отыграл в целом получше партнеров по обороне. Походы вперед давались туговато.

 

Ротань — 6,0. Единственный наш игрок, от которого можно ждать созидания, пока не в форме.

 

Канкава — 5,5. Не лучший матч и грузина, но все же полтавчане чаще проходили флангами.

 

Лучкевич — 5,5. Фланг отработал, но в создании какой-то остроты не преуспел.

 

Гама — 4,0. Нулевой КПД. Серьезно, Близниченко не настолько плох, чтоб сидеть под таким португальцем.

 

Безус — 5,0. В этот раз у «пираньи» не сложилось с голевыми свершениями, а вот бестолковых действий было как всегда достаточно.

 

Калинич — 6,0. Снова забил, спас матч, и на том спасибо.

 

Селезнев — 5,5. Мастер короткого ассиста этого сезона исполнил голевую на хорвата. Ну и все.

 

Близниченко, Федорчук — б/о.

 

 

37 комментариев
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 3 августа 2015, 15:24
    Если я правильно помню, то 3,5 балла ещё никогда не было)))
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 3 августа 2015, 15:25
    Краве было — 3,0
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 3 августа 2015, 15:26
    Брёвна не считаются))))
    рейтинг: +18
  • Justas
    Пн, 3 августа 2015, 18:44
    Ну, те 3 из жалости, а де-факто 0 был, не?
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Пн, 3 августа 2015, 15:26
    Краве 3 вроде было
    рейтинг: -2
  • Несправедливо повешенный
    Пн, 3 августа 2015, 15:25
    Бойко можно было пол балла накинуть за супер сейв с линии
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Пн, 3 августа 2015, 15:26
    Простите, но помоему игрок Ворсклы просто попал в Бойко. Это не мнение редакции, а мое личное.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 3 августа 2015, 16:52
    Значит Бойко правильно выбрал позицию, тоже надо уметь.
    рейтинг: +6
  • Днепрушка
    Пн, 3 августа 2015, 15:31
    Гама который матч подряд показывает брак и отсутствие хоть чего-то креативного. Близнтченко явно лучше. Хотя бы потому что имеет перспективу
    рейтинг: +8
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 3 августа 2015, 15:36
    Друг, Гама уже который Год показывает брак…
    Он как только приехал, у него это было сразу… БРАКА было валом. НО просто раньше он хоть играл и это не так заменчалось
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Пн, 3 августа 2015, 15:31
    какие 3.5)он же гол забил, сыграл на опережение епт)
    рейтинг: +4
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 3 августа 2015, 15:35
    Он не только забил, но и голевую атаку соорудил, так мастерски отдать пас со своего штрафного сопернику мало кто сможет…
    рейтинг: +8
  • GREEK
    Вт, 4 августа 2015, 12:37
    может поставил что забьёт в свои ворота, там коэфициенты на такое большие, Олимпик себе так зарплаты зарабатывает, а наши премии, не полученные
    рейтинг: -3
  • Agni
    Пн, 3 августа 2015, 15:37
    А оценки руководству и тренерскому штабу будут?
    рейтинг: +10
  • Jaba
    Пн, 3 августа 2015, 15:43
    В конце трансферного окна надо сделать, чтобы оценить «работу», которой они занимаются целыми днями и ночами))
    рейтинг: +10
  • Георгий
    Пн, 3 августа 2015, 16:47
    Бить будете?
    Нет, вести разъяснительную работу.©
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Пн, 3 августа 2015, 16:16
    Было ощущение, что Днепр дворовая команда, их Полтава разыгрывала как пацанов.На это было страшно смотреть.Пан стеценко какое НАХ третье место? Вы это серьёзно? Дай бог в 10ку войти.Сейчас уже Карпаты на 3ем месте.КАРПАТЫ блять!!!
    Финалисты лиги европы позор.
    рейтинг: +6
  • Dima@Dnepr
    Пн, 3 августа 2015, 21:47
    Хоть Стеценко ещё тот деятель, но главную роль от которой всё зависит здесь исполняет Коломойский.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пн, 3 августа 2015, 16:29
    Ротань на 6.0 никак не наиграл 70% брака и безумних пасов + в єтот раз без яиц (ну может быть всмятку). Федецкий — нет слов одни слюни в общем переотдыхал парень и в 3.5 его должна оценивать Ворскла как своего игрока.
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Пн, 3 августа 2015, 16:48
    Как и Безус на 5.0.
    рейтинг: -1
  • SL
    Пн, 3 августа 2015, 17:05
    Если объективно, то уровень, хоть и не большой просматривается у Коли, Бойко и Дугласа и Ротаня остальные игроки достаточно посредственные. Общий класс у нас выше Говерлы и Ворсклы, но не на столько, что бы только на него рассчитывать, как это делает Шахта. Мотивации у соперника было больше и настроя(денежная мотивация или нет — не суть). За счет этого мы чуть ли не начали сезон с 3х поражений. Также, как мы обыгрывали ПСВ и тд, за счет огня в глазах, который наши звезды не могут разжечь со слабыми командами.
    С уходом Конопли креатив скатился к минимуму, а без него автобусную защиту сложно проходить.
    Но Колома еще весной говорил, что этот сезон даже проводить не надо, и наши «трансферы» достаточно ожидаемы
    рейтинг: +3
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Пн, 3 августа 2015, 19:15
    Я НА МЕСТЕ МАРКЕВИЧА ПРОТИВ ДИНАМО ПОСТАВИЛ ДУБЛЬ ОСТАВИЛ ТОЛЬКО КАПИТАНА И БОЙКО
    рейтинг: -5
  • 101010101010
    Пн, 3 августа 2015, 19:53
    Феде кол за «игру». 3,5 многовато будет. Зазвизделся. Это с его паса на соперника пошла атака на ворота, которая завершилась угловым. Ну, а через минуту он ещё и забить в свои ворота умудрился. На перевоспитание в «Волынь». Может ума наберётся.
    Матос старается, но в обводку слабоват. Много мячей теряет. На безрыбье и рак рыба.

    Гаму продать. Просто никакущий футболист.

    Безус явно атмосферу в команде портит. не заметили, как его партнёры с забитым голом поздравляли? какие-то натянутые отношения. Да и игра у него не фонтан. На себя игру тянет. Продать.

    Ротань: Если и Ротань уйдёт, то всё. Это единственный сейчас человек, на ком остатки команды Рамоса держится.

    Канкава наелся в Днепре. Пусть уходит. Удачи ему.

    Лучкевич: без претензий.

    Калинич: Единственный стабильный нап в этом сезоне. Продавать смерти подобно.

    Селя: в паре с Калиничем есть польза. По крайней мере на поле пашет, а не отбывает номер.

    Дуглас: особых претензий нет. Игрок хороший. Продавать категорически нельзя.

    Папа — пригодится ещё.

    В общем есть проблема с психологией игроков. Коно ушёл и всё, некому заводить команду. Да и игрок топ класса, как бы кто не говорил. Не зря же он в Севилье?
    Стеценко редкий мудак. Да он в принципе никто. Это даже не менеджер. Так, смотрящий за Днепром. Ну, а Беня… А что Беня? Беня, как Беня. Оглядываясь назад я вообще не пойму, как у него появилась идея Рамоса пригласить. Да ещё и хороших игроков ему подписать. Похоже, что Беня человек настроения. Есть настроение всем хорошо. Нет настроения — вот, полюбуйтесь на результат.
    Татарин хоть и мразь редкая, но он хоть своё детище ШД любит и лелеет.
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 3 августа 2015, 20:48
    Опять Стец виноват?)
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Пн, 3 августа 2015, 21:03
    Я выше написал, кто виноват и какие есть проблемы на мой взгляд. Ты если потроллить, то можешь и дальше заниматься любимым делом. В игнор.
    рейтинг: +5
  • SL
    Пн, 3 августа 2015, 23:15
    Если имеешь мнение, то умей его отстаивать, а не абы ляпнуть. Меня просто поражают высказывания, что Стеценко плохой директор, не может игроков найти и т.п., хотя по моему очевидно, что всем заправляет ИВК, а Андрей Викторович просто выполняет поручения. Дай Колома бюджет на трансферы и добро на поиск, то были бы и игроки.
    рейтинг: -5
  • лигерон
    Вт, 4 августа 2015, 11:17
    Не может игроков найти. Не может поле в порядок привести. Не может организовать нормально продажу билетов. Не может организовать своевременное появление новостей на Оф. сайте (к примеру, я что-то не помню, чтобы там о переходе Коноплянки писали). Не может даже клубный музей открыть. Он вообще директор? Или всем этим ИВК лично занимается?
    рейтинг: +3
  • SL
    Вт, 4 августа 2015, 17:03
    Тоже, что требовать от сотрудников какой-нибудь фирмы, сделать ремонт отдела, ведь не будет же сам этим заниматься руководитель.
    Есть скаутский отдел, которому поставлена задача основываясь на требованиях Маркевича и желании ИВК (последнее куда более критично). новости он сам писать должен? Тем более мы никого не продали, ушел свободным агентом. Возьмет и со своего кармана откроет музей? так что ли?
    Я не боготворю Стеца, но всем заправляет ИВК. И когда он захочет, то будет и музей, и трансферы, и работа с болельщиками.
    рейтинг: -4
  • лигерон
    Ср, 5 августа 2015, 00:19
    Вот и АВС постоянно это твердит:«За это я не отвечаю, этим я не занимаюсь, к этому я отношения не имею...». Тезис же «всем заправляет ИВК» не выдерживает никакой критики. ИВК больше дел нет, кроме как просматривать записи игроков или новость на сайт выкладывать? Для этого и существуют начальники отделов (ген.диры клубов).
    А кому эти скаутский отдел, пресслужба, и прочие отделы неосредственно подчиняются? Пушкину?
    Допустим тот же ремонт отдела. Руководитель этим заниматься не будет. Но он, блин, на то и руководитель, чтобы поставить перед сотрудниками задачи, обеспечить условия их выполнения и проконтролировать результат.А тут никто ни хрена не делает, а руководитель семки жует и рассказывает, что он вообще не при делах.
    Да сам факт того. что ведущий (и самый дорогой) игрок клуба ушел свободным агентом должен был вызвать массу вопросов к Ген.диру. А сколько до этого свободными ушли? А то, что Боатенги и Эжидио разные клуб и его юристов на йуху вертят как хотят?
    Ген.дир отвечает за все в клубе- должность такая. Даже когда набокопорил подчиненный.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пт, 7 августа 2015, 03:30
    100%
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 3 августа 2015, 19:57
    Коломойский сливает Днепр. У него там посерьезнее бизнес интересы на сегодняшний день. А от футбола одни убытки(в Украине).
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Пн, 3 августа 2015, 20:58
    Давать шанс постепенно молодым и оценивать их без фанатизма, чтоб не сломать
    рейтинг: +2
  • Dimas85
    Пн, 3 августа 2015, 21:37
    За что Матосу такая оценка???? 4 бала как и Гаме. и Безусу завысили… вот Бойко можна было пол бала накинуть!!!
    рейтинг: -5
  • na[FAN]ya
    Вт, 4 августа 2015, 12:35
    Ну если матч смотреть, то можно заметить, что Матос принял участие в голе, так что ему бы поднять не мешало.
    рейтинг: +1
  • болельщик
    Вт, 4 августа 2015, 11:12
    Какой-то сайт стал скучный, новости выкидывают редко, опросы не проводят. Админы че фантазия закончилась, утки в голову не лезут?
    рейтинг: -2
  • Jaba
    Вт, 4 августа 2015, 16:56
    А помните когда Бессонов ушел в отставку и в кандидатурах на место гл. тренер был Стеценко?)) Даже не представляю какая бы у нас игра была бы)
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Вт, 4 августа 2015, 17:26
    Зозуля18 а прикинь бы с ним взяли б золото и в ЛЧ пошумеле. вод бы все удивились. ладно я проснулся.

    но просто говорить если бы… Мы же не знаем чтоб было бы. а вдруг
    рейтинг: -2