Сб, 15 июля 2017, 14:10
просмотров: 8271 коментариев: 12 

Вторая лига. 1-й тур. Реал-Фарма — ФК Днепр. Матч в записи

Вторая лига. 1-й тур. Реал-Фарма — ФК Днепр. Матч в записи

 

 

 

12 комментариев
  • Taka_Sobaka
    Сб, 15 июля 2017, 14:49
    Время начала трансляции не хватает. Добавьте плз.
    рейтинг: +2
  • kostas
    Сб, 15 июля 2017, 16:40
    18-00
    рейтинг: +2
  • Kuzmich
    Сб, 15 июля 2017, 16:03
    Отдельное спасибо Админам сайта, что прислушиваетесь к нам. А Фк Днепру хочется пожелать удачи в этом поединке… Только Днепр!!!
    рейтинг: +6
  • kostas
    Сб, 15 июля 2017, 17:52
    Начинаем
    рейтинг: +7
  • Михаил петрович
    Сб, 15 июля 2017, 18:52
    Удачи!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 16 июля 2017, 00:05
    Мяч забит из офсайда, по ходу. До каких пор судейство будет ненавидеть наш ДД?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 16 июля 2017, 00:07
    Это 2-я лига.Добро пожаловать)))Могу рассказать историю виденную мной в живую, пор поводу судейства.
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Вс, 16 июля 2017, 10:07
    Мы, принципиально не платили судьям, что в СССР, что в Украине, поэтому мы так и не стали чемпионами, а при Союзе стали лишь благодаря тому, что показывали такую игру, что никакие заряженные судьишки не могли ничего сделать.Ничего не поменялось.Нужно быть готовым к этому беспределу.Вчерашний матч СК-вот Вам первая ласточка.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 16 июля 2017, 10:07
    +ФК, в смысле гол из офсайда.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 16 июля 2017, 10:41
    Вы тоже были поражены этому беспределу судейства в матче СК? Игра руками против оппонента в явном виде и мы продолжаем играть. Видимо, разные правила для разных уровней футбола в Украине от ФФУ.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 16 июля 2017, 11:17
    Просто если в УПЛ судейство рассматривают чуть-ли не под микроскопом, то в пердиве- ввиду явного палева(договорняки и т.д)а на вторую и далее-никто не обращает внимания(коррупцию в Украине, к сожалению, пока не отменили, в том числе и в футболе).Зная это, судейки, получающие копеечные гонорары, брезговать бонусами не будут.К этому надо быть готовым обоим Днепрам и иметь запас прочности в играх с поправкой на судейство.
    рейтинг: +2
  • Hejmdall
    Вс, 16 июля 2017, 10:40
    Смотрелись хорошо, живенько, но последнего паса нет. От навесов, кажется, отказаться надо вовсе, все стандарты были лишены остроты и смысла, только под конец начали разыгрывать. Удачи, верим, болеем!
    рейтинг: -1