Сб, 15 июля 2017, 14:08
просмотров: 10001 коментариев: 27 

Вторая лига. 1-й тур. СК Днепр-1 — Металлист-1925. Матч в записи

Вторая лига. 1-й тур. СК Днепр-1 — Металлист-1925. Матч в записи

 

 

 

27 комментариев
  • Xors
    Сб, 15 июля 2017, 15:12
    надеюсь не как прошлый раз!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 15 июля 2017, 17:53
    Работает)
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 15 июля 2017, 18:11
    Визуально, как минимум 3 тыщ.есть.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 15 июля 2017, 18:54
    Думаю 5 десь є)
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Сб, 15 июля 2017, 19:56
    3 тыс. 14
    рейтинг: 0
  • Creativ
    Сб, 15 июля 2017, 20:50
    На табло давали цифры, 3 с копейками 3100 где-то
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Сб, 15 июля 2017, 18:55
    Удачи, хлопцы!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 15 июля 2017, 18:59
    Поясніть хтось усю цю процедуру з діленням на регіони… В Групі «А» 12 команд та в «Б» 12. В першу лігу виходить 4 команди (2 перші з кожної групи)? Чи 2 найкращі команд з групи «А» грають проти двох з «Б» за вихід? Дякую!
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Сб, 15 июля 2017, 19:02
    2 лучших из А и две лучших из Б — в пердив
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 15 июля 2017, 20:05
    Дякую!!! Думаю, повинні виходити ми та Хорі. На рахунок ФК Дніпро — буде важко, тому, що там по-суті діти грають…
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Сб, 15 июля 2017, 19:58
    А шо… ниче так… Судья молодец, до последних секунд матча напряг был.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 15 июля 2017, 20:00
    Скажу, що судді в другій лізі нагадують мені суддів АПЛ)) Дають боротись, не свистять після кожного падіння…
    рейтинг: +1
  • hoteraSC_dnepr_1
    Сб, 15 июля 2017, 20:06
    Первый тайм супер, а вот во втором сплошной валидол.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 15 июля 2017, 20:13
    Валидол-не то слово.Пришлось даже закурить.
    рейтинг: +4
  • Eho
    Сб, 15 июля 2017, 20:18
    Так и техники на таком уровне почти нет, очень много борьбы. Хочь не хочь, приходится давать играть/бороться.
    ЗЫ. Всех с победой. Не получилось легко и «мы на голову всех сильней».
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Сб, 15 июля 2017, 20:48
    И то хорошо, играли все же против одной из сильнейших команд втордива
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Сб, 15 июля 2017, 21:53
    С победой! Но очень нелегко она далась, было несколько опаснейших обрезок. Надеялся на более убедительную игру. Теперь надеюсь на то, что игра будет постепенно становится убедительней.
    рейтинг: +2
  • Alex-foto
    Сб, 15 июля 2017, 22:16
    всем привет!!! Только с стадиона.
    1. Всем привет от Таксиста, по его словам " Привет нормальным болелам, и клал он свой прибор на минусовщиков"
    2. Игра просто СУПЕР, или это я соскучился по футболу, я не понял разницы между УПЛ и 2 лигой, скорости, комбинации все на высоте, были обрезки особенно на 90 минуте, думал помру.
    3. Команда точно будет в УПЛ, и кстати харьковчане играли как зверюки, тоже вполне достойная команда.
    рейтинг: +5
  • Wolf
    Сб, 15 июля 2017, 23:01
    А почему висит счет на главной 0--0, или админы ложили на первую победу Днепра во втором диве?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 16 июля 2017, 14:56
    AnderUman
    Eho
    Alex-foto
    Ваши кометы приводят на гостевой МХ как то что металист играл «сильно».)))Зашел к ним почитал, посмеялся.В 1-м тайме " все пропало и какая 1-я лига".Во 2-м «так мы же выиграть должны были, ну как минимум не проиграть».
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 16 июля 2017, 16:06
    Из песни слов не выкинешь)Пусть лучше бы привели моё(уже здесь не раз озвученное) мнение по вчерашнему судейству.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 16 июля 2017, 16:28
    Кроме того, как бы там не играли(СК проводит всего вторую официальную игру, межсезнонья и товарняков, как таковых-не было)как говорил великий Лобан:«Счёт на табло!».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 16 июля 2017, 22:45
    рейтинг: 0
  • frunzik