Сб, 16 сентября 2017, 14:03
просмотров: 5931 коментариев: 23 

Вторая лига. 12-й тур. ФК Днепр — Реал-Фарма. Весь матч

Вторая лига. 12-й тур. ФК Днепр — Реал-Фарма. Весь матч

 

 

 

23 комментария
  • Alex-foto
    Сб, 16 сентября 2017, 17:48
    мололодцы молодежь, на конец 1 тайма!!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 сентября 2017, 18:10
    Дорогой мой АЛЕКС ФОТО, я приветствую Тебя!
    рейтинг: -4
  • Alex-foto
    Сб, 16 сентября 2017, 18:22
    приветствую Леонид! к сожалению не попал на игру, но есть возможность смотреть
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 16 сентября 2017, 17:56
    игра — огонь!
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 16 сентября 2017, 23:41
    Brooks, игра -огонь только с середины 2-го тайма, а в первом мой друг сказал «Пижоны в белом» — сколько можно мяч поперёк поля катать! ?" и переключился на чемпионат Германии — посмотреть Коноплянку в игре «Шальке». Да, в итоге красивый счёт, но вопросов по защите и полузащите много.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 16 сентября 2017, 23:47
    Не знаю Вашего друга, игра была интересной. Большинство команд так не играет, а это молодежь. Ошибки были, вопросы у их игре, но они творят чудо на поле
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 сентября 2017, 18:00
    Земляки, мой Вам поклон.
    Моё личное мнение по первому тайму.
    Я очень Рад двум голам в раздевалку. Есть порох в пороховницах!
    НО, снова это зловредное НО…
    Пан Поклонский, ГДЕ ПАСЫ, ГДЕ ОСТАНОВКИ МЯЧА???
    Ужасно смотреть, как от будущих звёзд Украинского Футбола, мячи отскакивают, при приёме, как волан от ракетки.
    Сорок минут меня колотило и штормило. Прошу Молодёжь «Днепра» не издеваться над стариками, имейте Совесть.
    рейтинг: -2
  • Михаил петрович
    Сб, 16 сентября 2017, 18:52
    Молодцы!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 сентября 2017, 19:06
    Всех с Победой!
    В конце поймали фраерскую нотку с акцентом больших мастеров и получили укол в виде НИ КОМУ НЕНУЖНОГО ГОЛА.
    Ну, а с ПАСАМИ И ПРИЁМОМ МЯЧА нужно, что-то Срочно делать.
    Мне понравились Довбик, Михайленко, Бондарь и особенно Поддубный.
    Михайленко-техничен, но уж очень академичен, Ему необходимо привить спортивную злость и наглость напористого нападающего.
    Очень Радует то, что Молодой Коллектив имеет две Атакующие Дружины и даже трудно решить какая атака интересней, звено первого тайма или второго.

    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 16 сентября 2017, 22:30
    Хороший матч.Агресивно и напористо, атакующая игра с множеством моментов.Поклонскому спасибо за проделанную работу.НЕпонятно одно, почему народ не ходит? По срапвнению с тошниловом СК сегодняшний матч бомба.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Сб, 16 сентября 2017, 23:03
    Браво, дружище! Матчи ФК смотрю с удовольствием, ребята просто огонь! Проигрывают с боем, побеждают зажигая! Может, когда-нибудь, скрип у СК уйдёт и они начнут играть интересно, красиво, без миллиона поперечных передач ;)
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Сб, 16 сентября 2017, 23:10
    А вот народ у нас такой, неходящий!!! И раньше особо не славился походами, имею ввиду последние пару десятилетий.Как с верхушкой игры, так битком, хрен билеты достанешь, а как поосто матч, так и треть с трудом.Как мода какая-то дыбильная.На грандов. на кубок уефа, все кому ни лень, как в парк или на день города, бухнуть и семки пожевать, а как беда с командой, так кому он впал тот футбол и Днепр!?
    рейтинг: +9
  • Валик76
    Сб, 16 сентября 2017, 23:14
    Жаль, но так е наши реалии.Благо есть люди, которы в любые времена Днепр важен, как воздух!
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 сентября 2017, 23:16
    ВАЛИК76, БРАВО ВАМ, БРАВО!
    Вот мы, КУЗМИЧИ, таки посещали все Игры и «Метеор» улием гудел и Народ был Счастлив.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Сб, 16 сентября 2017, 23:39
    Спасибо, за поддержку!
    рейтинг: +3
  • atn
    Пн, 18 сентября 2017, 01:49
    Особенно в 79, аж по 500 человек ходило.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 17 сентября 2017, 10:08
    Поддерживаю-100%.Вон в Харькове на какой-то там задрипанный Ингулец-2 собралось 8 с половиной тыщ.сегодня-будет минимум тыщ 10-12.А у нас привыкли всё больше болеть на диванах, сайтах-на худой конец-в«спорт»барах.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 сентября 2017, 23:12
    А мне любой Футбол, из Днепропетровска родом, приятен.
    Пусть Пацаны Мужают, а после, одной Семьёй, загонят в угол всю футбольную Украину. Слава ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ САМОБЫТНОМУ ФУТБОЛУ!
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 17 сентября 2017, 11:26
    Скажу за себя.
    На Метеор у меня много лет был абонемент и я ходил туда, чтоб посмотреть футбол и поддержать наш Днепр.
    На ДА, когда бываю в Днепре, я хожу только для того, чтоб поддержать команду. Да простят меня наши молодые земляки, даже не могу объяснить почему, но не могу я воспринимать футбол на ДА, сижу, как в консервной банке, не хватает того простора, который был на Метеоре.
    А может быть это из-за того, что футбол стал другим?
    А может из-за того, что стадион стоит на месте старого кладбища? Но я много лет ходил на Металлург и всё, на этот счет, было нормально.Не могу понять, но это касается, вероятно, только меня.
    Что касается игры, то не забывайте, что во втором тайме половина стартового состава была заменена и если футболисы, как заметил ув.Таксист, не многим уступают основе в мастерстве, то в сыгранности они явно уступают и я был приятно удивлён, что им удалось забить третий гол, когда игра почти выровнялась.
    Приятная команда, видна рука хорошего тренера.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 17 сентября 2017, 15:50
    Шура, приветствую Вас!
    Мои абонементы почти все, хранятся в моей личной коллекции. Во один из последних: «Сектор Б, ряд восьмой, место №6. Современным здешним минусовщикам этого ни когда не понять, они нас Ненавидят за то, что Мы живые свидетели ЗОЛОТОГО „ДНЕПРА“. Я восседал, на этом восьмом ряду, рядом с Папой футболиста по фамилии Лебедь, с супружеской четой футболиста Маслова, рядом с бывшими Игроками „Днепра“, а над нами, в комментаторской кабинке трудился Анатолий Косый-Лучший Футбольный Обозреватель Днепропетровска.
    рейтинг: +1
  • Hejmdall
    Вс, 17 сентября 2017, 13:53
    Порадовала игра, атака намного интереснее чем у СК. Да и в целом, ощущение «того самого Днепра» возникает только при просмотрах игр ФК (минусуйте сколько хотите, останусь при своем мнении и при своих личных ощущениях)
    А по поводу посещаемости, я так понимаю, большинство ходоков на стадион, особенно, активных здесь, живут уже далеко за пределами Днепропетровска. На ютубе трансляцию смотрит больше народу чем на стадионе.
    Всех с победой, ТДТП!
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вс, 17 сентября 2017, 22:17
    Приветствую господа! Поздравляю с победой Днепра! Уверенной, я бы сказал, победой. По сути матч решило два обстоятельва — 1) посредственная игра «Реал Фармы» в защите (ну нельзя скоростным игрокам Днепра столько пространства давать) и 2) индивидуальное мастерство Довбыка, который явно намного выше уровнем чем вторая лига. Немного не понял зачем Поклонский в старте поставил Палюха в опорке, может перестраховался против контратак, а может в расчете на хороший первый пас Сергея, но видно было что Вакулко и Назарина немного неуютно чувствовали себя в такой расстановке. Зато после выхода Костышина все стало на свои места и Юра с Егором уверенно занялись розыгрышем мяча в центре с выводом игроков на позицию под последний пас. В котрый раз отмечу положительно еще и Ильина, который был невероятно активен и опасен, а так же помогающего ему на фланге Бондаря. Активен был и Кулинич, хотя Назаренко в этот раз был менее заметен, чем Ильин. Пока у команды все хорошо, но на повестке дня в ближайшее время может стать кадровый вопрос. Во-первых насколько помню у Вакулко и Довбыка заканчиваются контракты. И если Юру плюс-минус можно заменить тем же Назариной, то вот адекватно заменить Довбыка не получится. Имеющиеся помимо него у Днепра нападающие кроме того, что менее опытны, плюс каждый силен только парой индивидуальных характеристик форварда, а Артем имеет их почти все на хорошем уровне. С его потерей Днепр может недосчитаться очек. Ну и во-вторых могут переманить и других лидеров команды, а искать замену Днепр может только за счет внутренних резервов, что тоже может сказаться.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 18 сентября 2017, 20:53
    https://www.ua-football.com/ukrainian/2a/1505752480-poklonskiy-priznan-luchshim-trenerom-12-go-tura-vo-vtoroy-lige.html — победа над «Реал Фармой» принесла не только 3 очка в копилку Днепра, но и звание лучшего тренера 12-го тура для Поклонского.
    рейтинг: 0