Сб, 7 апреля 2018, 10:24
просмотров: 8357 коментариев: 100 

Вторая Лига. 23-й тур. СК Днепр-1 — Металлист 1925. Весь матч

Вторая Лига. 23-й тур. СК Днепр-1 — Металлист 1925. Весь матч

 

 

 

100 комментариев
  • AndreyFCDD
    Сб, 7 апреля 2018, 10:50
    Я лучше на стадион схожу… погода шепчет...)))
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 11:22
    Молодец, Андрей! Только ник надо сменить на СКД!
    рейтинг: -15
  • yarik685
    Сб, 7 апреля 2018, 15:44
    Поддерживаю! Андрей меняй ник на СК1, к Днепру ты отношения не имеешь.
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 апреля 2018, 17:00
    Ник ни кому менять не нужно, если Любите Футбол Родного ДНЕПРОПЕТРОВСКА.
    Необходимо Болеть за любой Футбольный Коллектив Города, особенно если этот Коллектив надирал, надерёт и будет надирать задницы любым Коллективам, Особенно: из Киева, из Харькова, из Донецка и из Луганска.
    Лучше нашего ФК. может быть только наш СК. и наоборот!
    ТИЛЬКЫ ПЭРЭМОГЫ, ТИЛЬКЫ ОБЫДВА «ДНИПРА»!
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 апреля 2018, 19:03
    Коротко лично моё мнение по первому тайму:
    Отвратительный пас, суматоха в обороне, масса ненужных пасов поперёк поля, слабое взаимопонимание игроков атакующей линии. Когут, после паузы связанной с травмой, растерял свою личную энергетику.
    рейтинг: -11
  • Alter Vlad-1
    Сб, 7 апреля 2018, 20:01
    Хорошо сыграли, ничего не скажешь. В том числе и в 1-ом тайме: надо было вытаскивать нападающих Харькова, изматывать их ненужной беготнёй и после давать резкий разрезающий пас. Многие из таких атак как раз проходили. Наверняка, именно так Михайленко просил играть защиту. А «большие знатоки» пусть задумаются — нужно ли тупо всё время рваться вперёд!?
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 апреля 2018, 20:10
    Всех с Вымученной ПОБЕДОЙ!
    Спасибо идиоту Краеву, я бы там закатил…
    Беляев старался, но Ему нужно ещё в Детский футбол играть.
    Мемешев в «Волыни» играл на много лучше, но с Его уходом с поля пропала хитринка и острота в сегодняшнем матче.
    Лично я считаю ошибкой то, что Михайленко выпустил на замену Киреева, а не умно играющего Войцеховского.
    Второй тайм был интересней первого, но реализация была на нуле. Нелепые ошибки при передачах мяча и приём мяча, зачастую, как об стенку горохом.
    В первую лигу выйти Наши ОБЯЗАНЫ, и спору в том конечно нет.
    А вот Выиграть в четвертей финале Кубка Украины, с такой АНТИ игрой, будет совершенно не возможно!
    Нужна Мужская Борьба, там Танки-Костоломы: Гармаш, Беседин и варяги защитники им под-стать так и лупят по ногам, а Цыганков бьёт по воротам хитро и с обеих ног.
    Только Огромные СТАРАНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВОЛЯ К ПОБЕДЕ и Вселенское ЧУДО смогут вывести наш СК. «ДНЕПР-1» в Финал Кубка УКРАИНЫ.
    рейтинг: -11
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 20:15
    Долбанные вы хори, в Днепре снова отгребли! Чемпион у нас один: СК Днепр непобедим! А каков пас выдал Сережа Кравченко: супер! Ну и Сережа Логинов брависсимо! На Ворскле потренировался и вкус голов стал реальностью, даже для защитников! Всех адекватных болельщиков с победой! Насчет финала: давайте сегодня радоваться в святой вечер! А с понедельника думать о дерби с ФК Днепр, ну а дальше Динамо! Будем верить и болеть!
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 апреля 2018, 20:25
    Радоваться пока нечему!
    И в полуфинале Кубка и потом в Первой лиге, с такой игрой, СК. «ДНЕПР-1» просто провалится и не скоро очухается.
    Ваши УРА-УРА сродни политики Владимира Ульянова, который власть захватил, а что делать с разрухой и с голодным Народом Он знать не знал.
    Нужно ТРУДИТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ, а Праздновать будут Ребята тогда, когда вернут ДНЕПРОПЕТРОВСК в Премьер Лигу.
    рейтинг: -16
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 апреля 2018, 20:18
    Сегодняшние болельщики города Днепр в подмётки не годятся нам-вчерашним БОЛЕЛЬЩИКАМ ДНЕПРОПЕТРОВСКА!
    И яркие тому подтверждения Трибуны Днепр/Арены и десяток идиотов шныряющих здесь и не имеющих пять гривен на маршрутку, чтобы съездить на Стадион где вход БЕСПЛАТНЫЙ.
    Я приезжаю за 2506 км. и хожу на все игры ФК. и СК., а уродцы, живущие в Днепре, сидят дома и думают о том, что они болельщики футбола…
    рейтинг: -15
  • Ikonnik
    Сб, 7 апреля 2018, 21:40
    Не пойму зачем человека за минусовали, что не правильно сказано?
    рейтинг: -7
  • yarik685
    Сб, 7 апреля 2018, 21:44
    Та езжайте куда хотите! Адекватные болельщики поддерживают Днепр, а не кусок говна, пытающийся его заменить. Я не стану ходить на стадион и поддерживать СК, даже если мне предложат за это большие деньги
    рейтинг: -19
  • notorious dave
    Сб, 7 апреля 2018, 22:33
    Мне кажется кусок говна это ты, умник, кто вообще дал вам право кого-то оскорблять, бля, да неходи на стадион, нахуй ты и твои уебки там нужны
    рейтинг: +16
  • yarik685
    Сб, 7 апреля 2018, 23:25
    В зеркало смотри *удак! Это ты и тебе подобные предали родной клуб, а я болею за Днепр всю жизнь и предавать не стану.
    рейтинг: -15
  • notorious dave
    Сб, 7 апреля 2018, 23:31
    Та болей за что хочешь, парус тебе в жопу, схуя ли ваша пиздобратия себя выше других поставила? Отвечать не обязательно!
    рейтинг: +11
  • уанф
    Вс, 8 апреля 2018, 00:30
    yarik685: я б ото помовчав про нібито палку любов до клубу від тих, хто навіть не дав Дніпру дограти свій крайній матч у Прем'єр-лізі, а до того постійно навантажував клуб штрафами за файера, димовухи і інші вибрики і на стадіоні, і поза ним. З такими «не предавшими» і ворогів не треба.
    рейтинг: +11
  • yarik685
    Вс, 8 апреля 2018, 01:50
    уанф, так ото й помовч, бо я не маю жодного відношення до фан-клубу, просто уболівальник, який не зрадив свій улюблений клуб. І вважаю, що зміна клубу — це зрада
    рейтинг: -7
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 8 апреля 2018, 08:51
    То перемога!
    рейтинг: -2
  • уанф
    Вс, 8 апреля 2018, 11:42
    Не зрадив? Так в чому проблема? Підтримуйте його і надалі. Тільки чому це потрібно супроводжувати прокльонами на адресу інших, які сьогодні підтримують і обидва клуби ( спробуйте уявити, що і таке буває), і новий — СКД?

    Тільки тому, що ви сприймаєте це ледве не з істерикою і нервовими припадками? Порівнюєте прихильність до певної команди прямо-таки з вірністю країні або державною зрадою? Опам'ятайтесь, або, як казав «проффесор» — АСТАНАВИТЕСЬ! Футбол — це лише гра, і сповідувати такий бурхливий максималізм припустимо хіба що для раннього підліткового віку, та і це вважається небезпечним симптомом.

    А подібними заявами і особливо поведінкою фан-сектора якраз і робиться все, щоб число прихильників ФК падало до нуля.
    рейтинг: +7
  • yarik685
    Вс, 8 апреля 2018, 13:26
    Чомусь Ви дозволяєте собі дивитися лише з одного боку і не помічаєте, або не хочете помічати прокльонів з іншого боку. До того ж, я нікого не проклинав, жодного разу. Якщо я вважаю когось зрадником, то маю на це право і це жодним чином не прокляття. У Вас розігралася уява — я цілком спокійний, а Ваша реакція схожа на істерику… з нервовими припадками, як Ви висловилися. Річ у тім, що людина здатна на зраду у дрібниці (на Вашу думку), так само здатна на зраду і у важливих питаннях. Ви помиляєтеся, бо футбол — це не просто спорт №1 — для мільйонів людей — це життя, без якого вони не існують, не для мене особисто, але Ви занадто принижуєте вплив футболу на соціальне життя людей. Якби футбол був лише грою, ніхто не вкладав би у нього шалені гроші, ніхто не робив би політичних кроків на полі, ніхто не уболівав би за один клуб у третьому коліні, нарешті, Ви не реагували б на коментарі інших і не проводили б час на футбольному форумі, якби футбол був просто грою. Подивіться на Титаніка, чомусь Ви не помічаєте його образ на адресу ФК. Вболіваєте за обидва клуби? Ви брешете собі! Бо коли вони грають між собою, Ви все одно надаєте перевагу лише одному з них. У тяжкі часи справжні вболівальники лишаються з клубом, а інші йдуть. ФК не потрібні вболівальники, які вболівають за суперників. Підтримуйте кого хочете, це Ваше право
    рейтинг: -7
  • уанф
    Вс, 8 апреля 2018, 15:30
    Вирази "*удак", «кусок говна» — це не прокльони? Ладно, нехай це культурний обмін думками, сперечатись не буду.

    Вислови Титаніка теж жодним чином не схвалюю, і про це з ним трохи сперечався. Трохи, бо він як і ви закритий до аргументів, отже, щось пояснювати там важко. Як і вам.

    Про гру, яка порівнюється з життям — хай бог милує таким бути. Ніколи не був таким фанатом, не розумів фанатів, і радий цій обставині.

    Історія з Андресом Ескобаром — найбільш наочна ілюстрація того, коли емоції доведені до абсурду.
    рейтинг: +5
  • Alex-foto
    Сб, 7 апреля 2018, 23:07
    какого х… я тогда ты здесь пишешь, кусок говна ты!!!
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 20:23
    Леонид Семенович! В целом Вы правы, пишу уточнения как раз из маршрутки, она 7 гривен(но это неважно), вход в основном бесплатный был сегодня, окромя ВИП секторов, где было по 50 грн. Но все это такая незначительная хрень, по сравнению с эмоциями подаренными нам сегодня игроками СК Днепр! ВАС с благовещением и победой!
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 апреля 2018, 20:28
    ТИТАНИК, у меня с Вами разнятся пути становления СК. «ДНЕПР-1». Время всё расставит на свои места.
    Спасибо Вам и всем тем Людям, которые были сегодня на трибунах Днепр/Арены.
    рейтинг: -11
  • Я Верю
    Сб, 7 апреля 2018, 20:46
    Отличный матч, динамичный, борьба, на встречных курсах, мысль в игре, иногда хладнокровие. Не без ошибок… ИМХО, но это игра уже не «пацанов ничейных», но мужей. Перспектива налицо.
    П.С. Леонид Семёнович (таксист) с высоты Ваших лет — Днепр разный был и болельщики — разношёрстная кагорта. Дайте время и мы будем созерцать очередной виток славы Днепровского футбола.
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 апреля 2018, 15:32
    Уважаемый Пан «Я ВЕРЮ», к моему сожалению я не знаю как Вас звать, но я чувствую то, что Вы Достойный Человек почитающий своих Родителей и Людей старшего возраста.
    Я тоже Верю в то, что пройдёт время, шелуха напускная развеется, и Днепропетровские Стадионы вновь зашумят и загудят пере-населённостью, перегруженностью, без идиотских кричалок, в моё время были кричалки Достойные, и без петард с задымлением.
    Пусть ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ на всегда прибудут в Семью вашу.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 21:00
    Сегодняшняя игра была на результат, то есть по сути за 6 очей, и мы переиграли Харьков в этой принципиальнейшей схватке. Это раз. А кто сказал, что мы команду, идущей в таблице 2 ой, должны шапками вдруг закидать? Понятно, были ошибки и у них и у нас, и это делает нашу победу еще более значимой, не забываем, что у хорей играют лучший бомбардир турнира Давыдов и знакомый нам Эдмар, а это уже о многом говорит! Это два. Это еще хорошо, что они решили сегодня других бразилов против нас на ставить… И три. Насчет первой лиги. Там уже буде другой, более усиленный состав, это понятно с прицелом на вышку. По поводу полуфинала Кубка, а что? Дадим бой! Проиграем значит проиграем, а кто сказал, что команда 2 лиги должна проходить недавнего участника Лиги Европы? Думаю, никто! Так что утро, как говорится, настанет и в нашем городе, после затяжной ночи! Верим!
    рейтинг: +6
  • Alex-foto
    Сб, 7 апреля 2018, 23:18
    боюсь заминусуют, но пока Харьков, а не «хори», хотя сам жду возвращения былых времен
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 8 апреля 2018, 08:52
    Один хрен редьки не слаще! А зачем минусовать? Все верно
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 апреля 2018, 15:38
    Мой Уважаемый ТИТАНИК, эти минусы нам с Вами ставят те, кого Мать Природа обделила серым веществом, которое на иврите называется ЦЕЙХЕЛ.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 апреля 2018, 15:35
    Мой Уважаемый Друг «АЛЕКС-ФОТО», я Рад читать Вас здесь.
    До скорых волнительных встреч с Тобой, с Таняшей, с Батюшкой и с другими Людьми-теми, кто мне Дорог.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Сб, 7 апреля 2018, 21:19
    Первое: Я хотел бы сказать болельщикам МХ-1925 — петь песни, что СК не имеетни традиций, ни фанатов от клуба, которому всего-то ничего, как то бессмысленно. На лицо глупость людей и смешные потуги оскорбить чужую команду.
    Второе: видел в городе анонс Кубковой игры с Динамо, но не сфотографировал (ехал в транспорте), но суть не в этом, надпись была такой: ВХОД СВОБОДНЫЙ! Так что милости просим всех на стадион поддержать клуб из нашего города.
    Всем хороших выходных и праздновать без приключений ;)
    рейтинг: +12
  • уанф
    Сб, 7 апреля 2018, 21:28
    А там, здається, була об'єднана команда фанатів МХ і ФК Дніпро. Так що співали, можливо, «наші».

    рейтинг: +13
  • 99SASHA99
    Сб, 7 апреля 2018, 21:31
    Видать там без отморозков с северной трибуны не обошлось, а фанаты МХ просто болели за свою команду и благополучно отметили свое поражение фейерверками под конец игры.
    А по игре-был бы Супряга поудачливей в своих моментах-счет мог бы быть разгромным.Но ничего, его снаряды очень пригодяться в другой игре-с Динамо
    рейтинг: +11
  • AnderUman
    Сб, 7 апреля 2018, 21:31
    А какие, извините, традиции у МХ-1925??? Я слышал через знакомых харьковчан, что в последнее время в их стане очень сильно зауважали ФК-я бы посмотрел, как бы они делили в их городе старый МХ и МХ-1925!
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Сб, 7 апреля 2018, 21:26
    В игре со второй по силе командой второй лиги(выносим сейчас за скобки Агробизнес-прийдёт время-мы и их вынесем-сорри за каламбур)трудно было ожидать зрелищного матча с атакующим футболом.Победили-молодцы! Спасибо тем людям, что пришли сегодня на футбол!
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 21:28
    Болельщики МХ 1925 недалекие шариковские недоумки! Что ж они с огромными то традициями 2 матч из 3 х проигрывают нашему СК? Да и в Харькове должны были получить, там они тупо отскочили(Логинову не везло и пеналь сомнительный в наши ворота). Так тут уже, кто б мычал? Лучше б помолчал… Хори! Вы в пролете! Заткнитесь и занимайте свое 2 место(еще скажите спасибо, что ФК парализован и не может с вами конкурировать), а от СК вы слабее. Счет на табло
    рейтинг: +11
  • уанф
    Сб, 7 апреля 2018, 21:36
    1. перші хвилин 20 традиційно хвилювались.
    2. молоді і легкі гравці СКД досить часто програють фізичну боротьбу. Вихід — уникати її за рахунок швидкої гри, а для цього наші ще повільно думають.
    3. хто казав, що Логінов і Лопирьонок погано зіграні? Процентів 10 всього часу вони перепасовувались один з одним. Це прийнятно, коли потрібно тягнути час або мотати нерви супернику. При рахунку 0:0 чи й 1:0 це якось не дуже…
    рейтинг: +4
  • Я Верю
    Вс, 8 апреля 2018, 02:24
    Это из серии «я не боксирую, я теоретик», был у меня такой оппонент.
    П.С. Вроде и есть о чём поговорить, но без капы — в зубы не дашь…
    рейтинг: 0
  • уанф
    Вс, 8 апреля 2018, 11:46
    Ну звиняйте, я не Артем Франков; як розумію і бачу — так і пишу. І, як відсотків 99,8 — так, теоретик. Якщо ви практик — напишіть, як воно насправді.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 7 апреля 2018, 21:38
    Господа, да пора уже пропускать мимо ушей все эти высеры, «правильных» фанатов и их друзей, скоро все это закончится и пускай дружно идут на хуй!
    рейтинг: +10
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 21:41
    Точно! Так эти придурки, которые любят ФК будут и в 1 лиге приходить выть с хорями как собаки, об отсутствии традиций в СК Днепр 1. Так что просто мы от них еще не избавимся, пока не надоест херней заниматься
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Сб, 7 апреля 2018, 21:49
    Рано или поздно надоест, ещё надо будет посмотреть надолго их в аматорах хватит, правда они о каком-то новом клубе «безбени» бредят, но то их проблемы!
    рейтинг: +8
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Сб, 7 апреля 2018, 21:53
    здравствуйте поклонники днепровского футбола.
    всех с победой, казалось бы не особо сложной и заслуженной(на мой взгляд(), но могли и глотнуть, браво брова.
    фаны мкг2 поносили на ск, нет традиций и т.д., вы бл… дь мкг2 с сумасшедшими традициями, что можно ох… еть, вам без году неделя, п… дарье ср… ное вместе с местными у… бками, а выпеваете как со столетней традицией.
    всех адеквтных и неадекватных с благовещеньем и со святым вечером.
    только днепр, только победа.
    рейтинг: +7
  • yarik685
    Сб, 7 апреля 2018, 23:33
    А какие традиции у твоего Сраного Клуба 1? Видимо Вы очень скрепно-религиозный праведный человек, раз в одном посте и про святых и про п… дарье вспоминаете?! К тому же «Только Днепр, Только Победа» — это слоган ФК Днепр и его болельщиков, но Вы и это пытаетесь сп**дить — это очень по-христиански ;)
    рейтинг: -14
  • ProstoFan
    Вс, 8 апреля 2018, 17:54
    Только Днепр-1, Только Победа!
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 21:54
    Они переключатся на новый для себя клуб безбени, и будут болеть за хорей: выть с ними на Луну, речевки дебильно детские выкрикивать, пусть с хорями ездят еще по всем выездам, там бени нема, а в аматорах по колхозам их надолго не хватит, там механизаторы могут и покалечить, мало ли на кого попадут в какой нибудь Демне
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 7 апреля 2018, 22:04
    Эти молодые в, основном, ребята будут болеть за любую команду, главное-против СК.Ждём в гости ДК-там кияне, уверен, и не такие песни запоют по спланированному заранее сценарию((
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 22:10
    Ага, точно! Ну вариантов масса: от хорей с киевскими муделями до алма атинского Кайрата(лишь бы не за СК). К огромному сожалению эти молодые ребята уже воспитаны в неправильном направлении, и не являются патриотами родного города, т е пытаются (как могут) мешать возвращению большого футбола в наш город и область! Но ничего! Обойдемся без задурманенных психопатов!
    рейтинг: +6
  • G
    Вс, 8 апреля 2018, 15:42
    Если ты такой патриот, то почему из Ливерпуля???
    рейтинг: -3