Пт, 27 апреля 2018, 17:06
просмотров: 4604 коментариев: 55 

Вторая Лига. 27-й тур. ФК Днепр — Металлург-Запорожье. Весь матч

Вторая Лига. 27-й тур. ФК Днепр — Металлург-Запорожье. Весь матч

 

 

 

55 комментариев
  • Krizys
    Пт, 27 апреля 2018, 17:52
    Ваня каратист))))
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 27 апреля 2018, 17:57
    Типичный наш уровень… Не понравилось что то, ногой в живот… Это другой вид спорта, ты не ошибся, чудо гороховое? Думаю, впаяют не менее 3 игр, а может и больше
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 18:16
    Недоноски, вот какого хера, вы, трусливые сифилитики и наркоманы, влепили минус ТИТАНИКУ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ? Ведь Он же ПРАВ! Мне тоже в этой жизни многое и многие не нравились, но я, при аудитории стадионной их не лупил.
    Наказание должно быть чопорным, устоявшимся, с изюминкой и шармом. В случае с Иваном Он должен был забить этим козлодоям из Запорожья ещё пять голов.
    рейтинг: -13
  • Игоренти
    Пт, 27 апреля 2018, 18:40
    Леонид! Что-то Вам мешает ответить на вопрос, который я Вам уже В ТРЕТИЙ РАЗ задаю?
    Вы поливаете помоями Ротаня и Маркевича. Поясните свою позицию — чем они провинились перед ФК ДД?
    рейтинг: +14
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 19:19
    ИГОРЕНТИ, я никого не поливаю ни грязью, ни шоколадом, я всегда пишу только то, что думаю сам, если кому-то не нравится тогда пусть не читают. Да мне НЕПРИЯТНЫ и Маркевич и Ротань, я считаю Их людьми непорядочными.
    Всех Вам Благ, господин ИГОРЕНТИ.
    рейтинг: -16
  • Игоренти
    Пт, 27 апреля 2018, 19:38
    Насчёт поливаете или нет — поверьте, со стороны гораздо виднее.
    Не приятны Вам — это понятно. Но вот по отношению к кому они поступили непорядочно?
    Можете и дальше продолжать избегать ответов, как Вам вероятно кажется весьма мастерски, но выглядит это не очень…
    рейтинг: +15
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 20:03
    ИГОРЕНТИ, будете Дети своих учить порядочности и забудьте мой позывной, для меня вы в когорте местных минусовщиков. Ещё раз ко мне обратитесь, тогда я и вас внесу в список людей, которых я в упор не вижу.
    Всего вам хорошего и прощайте.
    рейтинг: -18
  • Игоренти
    Пт, 27 апреля 2018, 20:23
    Весьма показательно. Сперва сморозить откровенную ерунду. А после того, как у тебя попросят объяснения этой «странной» позиции, без какого либо стеснения отмораживаться, замалчивая ответ, извиваться, мол «не я...», «никогда...», «не делаю такого...», и в итоге нахамить, отказавшись отвечать за свою глупость.
    Ну, прощайте — так прощайте. ))
    рейтинг: +20
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 20:32
    ИГОРЕНТИ, вы-скот из подворотни.
    Я культурна попросил вас ко мне больше не обращаться.
    Я никого не боюсь, я такой какой есть, а вас так тем паче.
    рейтинг: -19
  • Игоренти
    Пт, 27 апреля 2018, 20:37
    Леонид! Вы странный человек, прощаетесь и не уходите. Так нельзя, написать «всего доброго, прощайте» и не пропасть на веки. Вот зачем Вы опять вернулись и пишите? Только одну вашу цель я могу понять. Вы вернулись, чтобы прочитать в очередной раз о себе, что Вы невоспитанный долбоёб. Ну так читайте и наслаждайтесь. ))
    рейтинг: +16
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 22:52
    А вы скот «игоренти» встретитесь со мной на узкой дорожки судьбы? Думаю, что вафлисту это не дано…
    рейтинг: -15
  • Игоренти
    Пт, 27 апреля 2018, 23:20
    С готовностью встречусь с Вами, как только Вы сможете сформулировать хотя бы одну причину, зачем мне это нужно.
    Из любопытства? Так за столько лет читания ваших опусов на офисайта и на Причале думаю, что ничего нового я не узнаю.
    Начистить Вам ебало? Так Вы вроде бы как человек в возрасте и с проблемами по здоровью. Не стану я этого делать, та и не даст это Вам ничего хорошего.
    Найти с Вами общий язык? Мне это точно не нужно. Обходился без взаимопонимания с Вами, обхожусь и осмелюсь предположить, что обойдусь и впредь.
    Так зачем мне с Вами встречаться?

    А вот Вам бы я порекомендовал не откладывая а долгий ящик незамедлительно посетить доктора. Пусть он проведёт обследование вашего психического состояния. Из симптомов назовите ему ваше необъяснимое и необоснованное называние малознакомого собеседника скотом и вафлистом. Должна быть какая-то мекстура, которая способна ликвидировать эти проявления ненормальности. Процедуры там какие-то, порошки, пилюли… Не может быть, чтобы это лечилось только лишь хорошей пиздюлиной…
    рейтинг: +18
  • бармалей
    Пт, 27 апреля 2018, 23:44
    Браво! Вы дали ответы на все вопросы, касающиеся физического и психического состояния «подзащитного»)))
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 23:47
    Вы свей Маме можете начистить то место от куда вы выпали темечком на родовое бетонное судно.
    Вы трусливое существо и это ваш удел…
    рейтинг: -12
  • Игоренти
    Пт, 27 апреля 2018, 23:59
    Безусловно Ваше право так рассуждать. Но…

    Но это никакие не доводы вашей правоты, как бы Вам не хотелось их таковыми считать. Больше похоже на бессильные трепыхания малолетнего невоспитанного хама. Что удивительно в вашем возрасте.
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Пт, 27 апреля 2018, 23:26
    Уважаемый Леонид Семенович не хочу вмешиваться в ваш спор но все же.Мне самому не приятно что Ротань играет за динамо но все же он отдал не мало Днепру и Днепропетровску.Насчет Маркевича я с вами совершенно согласен, человек он с «червоточенкой».Но Кеп нормальный хлопец, не без изьянов конечно но кто из нас «белый и пушистый»?
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 19:02
    Без Михайленко и Костышина эта Команда-дрова, а Волынец вообще пародия на Футболиста.
    Три очка конечно взяли, но чувствуется моральное падение в Команде, видать всё же повлияли факторы снятия очков и полная беззубость супротив «Металлиста».
    рейтинг: -11
  • yarik685
    Пт, 27 апреля 2018, 19:51
    Против Металлиста1925 Михайленко и Костышин не показали НИЧЕГО! Нравится энергичность и спортивная мотивация Рубчинского
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 20:06
    Уважаемый «YARIK685», Рубчинский смотрится всегда симпатично, но Команда, была сегодня, дрова-дровами.
    Всех Благ в Семью вашу.
    рейтинг: -10
  • yarik685
    Пт, 27 апреля 2018, 21:43
    Согласен, Рубчинский всегда смотрится очень положительно — энергия, техника, самоотдача — остальным бы брать пример. Команда обезкровленая постоянными потерями игроков и морально подавлена произволом чиновников — да сейчас она дрова, но задачу выжить никто не отменял. Лига и место в ней не имеют значения. Голы, победы, поражения сейчас уходят на второй план — единственная задача сохранить клуб. Стиснуть зубы и выжить, назло всем врагам!
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 27 апреля 2018, 19:07
    Очень хочется верить, что тренер СК Днепр 1 Дмитрий Михайленко не будет усиливать команду, исходя только из того, что где то там играет его неуравновешенный сын! Конечно, понятно, что команда фк Днепр исчезает и переходит в аматоры, но нельзя же только на это списывать моральную неустойчивость игроков! Один футболку снимает, бежит куда то, типа радуется: выгнали. Другой в живот бьет ногой(!)игрока соперника только потому, что ему не понравились действия последнего: выгнали(но тут 1 матчем дисквала не обойдется)! Понятно, что молодые, горячие, глупые… Но… Поклонский! Смотреть же надо за поведением игроков то своих, учить их психустойчивости! Очевидно, что многие из них в аматорах играть не будут, а значит перейдут в другие клубы, и там будут проповедовать свое неадекватное поведение! Учатся то этой хрени смолоду…
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Пт, 27 апреля 2018, 20:05
    А что Поклонский может сделать, если футболисты и так делают одолжение, что доигрывают этот бессмысленный для них чемпионат? Думаю, что в следующем году лидеры Днепра уйдут и на этом…
    Тяжело об этом писать, но сколько можно мучать себя и тех, кто не хочет верить в реинкарнацию ФК Днепра в СК Днепр.
    Пройдёт несколько лет и все воспримут, как должное, что СК Днепр, это продолжение Днепра так же, как Днепр продолжение Металлурга и других предшественников.
    «Король умер — да здравствует Король».
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 20:11
    ШУРА, БРУДЕР, чтобы Вы мне всегда ЗДОРОВЫМ были.
    Вы уже тем Порядочны, что имеете своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
    Толпа-это серая масса, а Личности-это «штучный товар».
    ЗАЙГЕЗУНД В ВАШУ МЕШПУХУ.
    рейтинг: -13
  • yarik685
    Пт, 27 апреля 2018, 21:58
    СК не может быть продолжением Днепра т.к. оба клуба существуют параллельно, как отдельные организации. Если СК продолжение Днепра, значит СК должно расплачиваться по долгам Днепра, иначе никак. Если Вы смените фамилию, Вы не перестанете быть собой, но если кто-то присвоит вашу фамилию себе, он не станет вами. МеталургЗ умер в 2015 году. Сегодня мы играли против РоссоНеро основаного в 2009 году и переименованного в МеталлургЗ — он тоже не может быть продолжением МЗ — это клон, который никогда в УПЛ не играл.
    рейтинг: -9
  • Shurik-48
    Пт, 27 апреля 2018, 23:30
    По вашей логике, проблема в том, что Днепр не прекратил существование сразу, как это случилось с Металлистом-там тоже образовалась новая команда, но так-как Металлист прекратил существовать, то ни у кого и в мыслях нет, что Металлист-1925 не его продолжение.
    Неужели вы считаете себя более преданным Днепру болельщиком, чем я, Таксист, Болельщик со стажем и другие Днепропетровцы, которые болели ещё за Металлург Днепропетровск? Когда умирает любимое дитя-это очень тяжело, но нужно жить дальше, а время лучший лекарь.
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 29 апреля 2018, 00:06
    Проблема в том, что СК создали, чтобы отвлечь внимание от Днепра и уничтожить его, а многие повелись на это и поддержали. Проблема в том, что ''верные'' болельщики перешли болеть за другой клуб, когда Днепр еще существует. Металлист1925 не продолжение Металлиста, но болельщики хотя бы были с ним до конца и их верность своему клубу достойна уважения! Они начали все с нуля, но если бы была возможность болеть за старый клуб в аматорах, они не ходили бы болеть за новодел. Я не предал свой клуб — у меня нет другого. Любимое дитя в тройке лидеров Второй Лиги по спортивному принципу, оно даже не в коме на ивл, а скорее на инвалидном кресле, а Вы уже берете другого ребенка приемного. Для Вас это не уровень за который Вы готовы болеть и поддерживать любимую команду? Если Ваш ребенок будет футболистом школьной, студенческой или аматорской команды, Вы не будете его поддерживать, ведь это не Ваш уровень? Город достоин лучшей команды, чем Днепр? Нет, город достоин лучших болельщиков, чем болельщики СК
    рейтинг: +1
  • max1983
    Сб, 28 апреля 2018, 15:28
    Совершенно верно, в чемпе аматоров играет Металлург от муниципального финансирования, так вот его считают аутентичным и ходят по 5-7 т. на Славутич арену
    рейтинг: +1
  • yarik685
    Пт, 27 апреля 2018, 19:55
    Вітаю справжніх Дніпрян з пeрeмогою! Тільки Дніпро! Тільки ФК!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 20:16
    УАРИК685, вы и по украинский им пишете и по русский, а ваши здешние, так называемые друзья-гэпэтэушники, вас же и минусуют… Знаете почему? Они иногда устают заниматься анонизмом и заглядывают сюда показать своё эго, которое торчит из под крышки унитаза.
    ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ.
    рейтинг: -16
  • yarik685
    Пт, 27 апреля 2018, 22:06
    Я не вижу смысла так импульсивно реагировать на минусы — мне они безразличны. Мне известно мнение этой непостоянной публики, которая бросается на все что блестит. Я снял с Вас минус в знак солидарности, хоть для меня они не имеют значения
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 20:17
    А я с вас минус снял, я их со всех снимаю, это борьба с голубизной здешней.
    рейтинг: -15
  • notorious dave
    Пт, 27 апреля 2018, 20:25
    Ну и говнище, прости господи!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 20:34
    Уважаемый НАТАРИУС, Вам игра тоже не понравилась?
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Пт, 27 апреля 2018, 20:37
    Вы меня извините, но это просто кошмарище! Ещё будут рассказывать, что это тот самый Днепр за который все вокруг обязаны болеть
    рейтинг: +4
  • yarik685
    Пт, 27 апреля 2018, 22:13
    Можете болеть хоть за Ливерпуль с Реалом, если Вы ценитель футбола. Но официально этот Днепр играл в финале Лиги Европы. Не хотите не болейте. Когда клуб был на пИке формы, наверняка глорили за него, а при первой же проблеме переметнулись
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Пт, 27 апреля 2018, 22:23
    Спасибо, забыл Ваше благословение получить
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 22:41
    Уважаемы мною «НАТАРИУС», я Мечтаю о нашем с Вам очном знакомстве, страсть, как мне нравятся умные и лаконичные Люди, типа Вас.
    Сам я всегда многословен и не могу промолчать, но за то я всегда имею своё личное мнение.
    рейтинг: -9
  • notorious dave
    Пт, 27 апреля 2018, 22:52
    Знаете, до недавних пор я ничего здесь не писал, читал безусловно и очень давно, но последние события просто заставили, нервы не к чорту. Рассказывают тут сказки кому, где и как надо болеть.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 22:37
    Мне искренне жаль вас «УАРИК685», потому что вы не знали Настоящий ВЕЛИКИЙ ФК. «ДНЕПР» с ЕМЦЕМ, ЖИЗДИКОМ, ЛЮТЫМ, ПОГОРЕЛОВЫМ, КРАКОВСКИМ, ТАРАНОМ И ДРУГИМИ, это был Чисто Золотой «ДНЕПР», но Он ушёл вместе с моей Юностью…
    рейтинг: -6
  • yarik685
    Вс, 29 апреля 2018, 00:23
    Я знаю свой Настоящий ВЕЛИКИЙ ФК ДНЕПР с Назаренко, Русолом, Ротанем, Коноплянкой, Зозулей и даже нелюбимым мной Чеберячко. Днепр с двумя чемпионствами и кубком СССР, дважды четвертьфиналист КЕЧ, серебрянный призер и финалист кубка Украины, обладатель кубка Марбельи, финалист Лиги Европы и столетней историей. Это мой чисто Золотой 999 пробы Днепр и я с ним во Второй Лиге и буду с ним в аматорах, если так случится. Это мои стандарты верного болельщика
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пт, 27 апреля 2018, 22:22
    А вот лично я, эту игру смотрел не для того чтобы насладиться эстетикой… во-первых, я люблю Днепр! Во-вторых, мне интересно понаблюдать за молодыми, в том числе проецируя их на ск.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Пт, 27 апреля 2018, 22:26
    Да я тоже её всю смотрел, но ничего в ней не нашёл, даже проецируя её на СК. Кроме самых юных исполнителей, остальные похоже уже не интересны.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пт, 27 апреля 2018, 23:44
    Ну почему же? Я не хочу никого выделять, но за некоторыми ребятами наблюдать интересно. Как видят поле… Как выбирают позицию… нестандартные решения… Эта игра была не интересной только для тех, кто наблюдал игру, а не смотрел на игроков. Жаль небыли в основе те, за кем больше всего хотелось понаблюдать…
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пт, 27 апреля 2018, 22:24
    Мда, а комизм ситуации в том, что МЗ в следующем сезоне будет во второй лиге а ДД в аматораз, одни 100 мячей пропустили, другие на 3 месте, по спортивному принцыпу. Спасибр ИВК за нашу команду.Продолжайте болеть в аматорах, а я за то чтоб ДД положили на полку до лучших дней, ато ощущение что на труп прицепили веревки и дергают за них, а все вокруг делают вид, что незамечают и считают что актер жив. Я на это смотреть немогу
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пт, 27 апреля 2018, 23:54
    Может даже два МЗ.Еще один в любителях на 1-м месте идет.И готовиться во 2-ю лигу подавать документы.
    рейтинг: +1
  • yarik685
    Вс, 29 апреля 2018, 00:29
    Труп на 3 месте по спортивному принципу, как Вы выразились, так что пациент скорее жив, чем мертв, как бы кому-то не хотелось обратного. По спортивному принципу Днепр даже из УПЛ не вылетал.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 22:54
    Официально, игоренти- петух.
    рейтинг: -12
  • Игоренти
    Пт, 27 апреля 2018, 23:36
    Даже не стану интересоваться, с какого перепугу Вам в жопу (зачёркнуто) в голову пришла сия глубокая мысль. Отмечу лишь, что в определённом возрасте человек может впадать в детство. Поздравляю, Вы этого возраста достигли. То, что Вы пишите обычно присуще неполовозрелой школоте.
    Это медицинская проблема, которой нужно заниматься, пока прогрессия болезни не достигла угрожающей для окружающих формы.
    рейтинг: +12
  • уанф
    Сб, 28 апреля 2018, 01:12
    " Это медицинская проблема, которой нужно заниматься..."
    — Звичайна людина так би і зробила — взяла гаманець і пішла до доктора. Але цей суб'єкт, очевидно ж, пожлобився, і полегшує свій стан, випорожняючись в наш форум. Благо, зараз очистка не в моді, нікому його звідси «попросити».

    Та ще й знаходиться група підтримки, як не дивно.

    Втім, можливо, він щось і намагався, але всі навколишні лікарі вже визнали, що медицина безпорадна, послали його і сказали більше не появлятись…
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 апреля 2018, 23:42
    Уважаемые Болельщики ДНЕПРОПЕТРОВСКА, будем надеяться и Верить в то, что завтра СК. «ДНЕПР-1» нас с Вами не разочарует своей Игрой и Досрочно станут Ребята Игроками Первой Украинской Лиги.
    рейтинг: -2