Вс, 13 май 2018, 11:42
просмотров: 4209 коментариев: 102 

Вторая Лига. 30-й тур. ФК Днепр — Таврия-Симферополь. Весь матч

Вторая Лига. 30-й тур. ФК Днепр — Таврия-Симферополь. Весь матч

 

 

 

102 комментария
  • Twisted
    Вс, 13 май 2018, 12:12
    Пропустив цей момент. А яким чином ДД повернувся на Дніпро-Арену?
    рейтинг: +4
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 12:19
    Власне, для Дніпра її і будували, а не для СК1. До того ж, гра у Новомосковську відбувалася під приводом, щоб зберегти газон для фіналу Кубку України. Тому всі хто ненавидить Дніпро — можете захлинутися своїм лайном.
    рейтинг: -13
  • Twisted
    Вс, 13 май 2018, 13:06
    Я нормально спитав, може, помилка в описі анонсу. Без підколів.
    Триндець…
    Якась манія переслідування у "єдіовєрних" уже.
    рейтинг: +14
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 17:59
    Пeрeпрошую, панe, а Ви сeбe відноситe до тих, хто нeнавидить Дніпро? Моє побажання стосується лишe іх
    рейтинг: -11
  • Shust
    Вс, 13 май 2018, 19:22
    так и писал бы это на сайте металлиста.
    рейтинг: +1
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 19:33
    Тут таких не меньше
    рейтинг: -7
  • Twisted
    Вс, 13 май 2018, 23:12
    Так, вельмишановний, Ви то мені написали у відповідь, а не дяді Стьопі =)
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 13 май 2018, 13:06
    Если быть честными, то построили под Евро12, когда был шанс что в нашем городе будут матчи.Если бы не тот случай, топтались бы досихпор на Метеоре. Хотя, еслиб денег у БЕрезы было больше, то из Метеора такой классный комплекс можно б было сделать, ведь там, по мимо стадиона и Ледовый и бассейн.А рядом огромный парк, вложить деньги можно б было на комплексе и зарабатывать, а Рядом Аполло, торговый центр, там сейчас кинотеатр к нему пристраивают
    рейтинг: +6
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 17:55
    Если быть честными, строить начали ДО решения о проведении Евро12 в Украине и это стало плюсом в пользу заявки на проведение от Украины. У ИВК был Приват и еще много других активов. Вопрос на логику: откуда деньги у Березы? Когда они появились и каким способом?
    рейтинг: -9
  • Grod 1980
    Вс, 13 май 2018, 20:12
    проэкт был ДО, а вот утвердили, уже под Евро. Деньги у Березы незнаю, говорят агробизнес, он давал вьюху, говорил, что сейчас сам вкладывается, а с 1лиги или УПЛ, непомню, сказал что ему пообещали помощ… это то что слышал я.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 14 май 2018, 09:01
    Частица «не» с глаголами пишется отдельно, а слово «помощь» — с мягким знаком в конце, дятел!
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 14 май 2018, 16:59
    пшол нах андон. Можешь исправлять ошибки, еще один дурачек тупоголовый
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Пн, 14 май 2018, 17:21
    раздельно, а не отдельно баран.
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Пн, 14 май 2018, 10:39
    Какое твоё собачье дело, когда и как они у него появились?!
    рейтинг: +1
  • yarik685
    Вт, 15 май 2018, 11:12
    Т.е. сначала истерики в сети, что все воруют и дерибанят бюджет, а когда это касается директора вашего клуба, то #какаяразница так?
    рейтинг: -4
  • Михаил петрович
    Вс, 13 май 2018, 15:54
    Ярик, что же ты ругаешься, сразу7 О какой вражде идёт речь? Кругом же ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ! Днепровцы! Нехай щастить усим!
    рейтинг: +7
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 18:11
    Жители Днепра называют себя Днепряне, а не ДнепрОВЦЫ и уж никак не петровцы. Как там Кулич предлагал — днепропетросы или днепропетросцы. В русском языке множество исключений и это одно из них, але я ЗА украінську! В основе вражды лежит создание подделки! Если не нравится Днепр — создайте свой клуб, со своим названием, стадионом, базой, академией, игроками, а не занимайтесь откровенным плагиатом и рейдерством, отбирая все у существующего клуба — это низко, даже для ск. А еще низко, ради собственного пиара, использовать имя полка и патриотизм граждан
    рейтинг: -16
  • Свідомий
    Вс, 13 май 2018, 22:08
    Ты все эти вопросы задавай не тут простым людям, а товарищу каламойскому.
    Или ссыкотно кусать кормящую руку?
    рейтинг: +3
  • yarik685
    Вт, 15 май 2018, 11:21
    Не хочу обидеть, честно, но подругому вопрос задать не могу — ты е**утый совсем? Какую на*уй кормящюю руку? Я много раз отвечал, что не имею отношения к Коломойскому, Березе, Фан-клубу — я болельщик, который всегда, с детства, болел и болею за один единственный клуб ФК Днепр! Если ты болеешь за деньги, то это твои проблемы. Дай мне номер телефона Коломойского — я задам ему вопросы, у тебя же он есть блд!
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 13 май 2018, 18:06
    Сберечь газон говоришь? А ничего, что в это самое время на ДА играл СК Днепр-1? Приведи хоть один комент, где есть ненависть к Днепру? А от тебя ненависть аж брызжет.
    рейтинг: +11
  • notorious dave
    Вс, 13 май 2018, 18:40
    Та этих канонических товарищей уже противно слышать и читать, да никто им ничего не должен в конце концов
    рейтинг: +4
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 18:41
    На матче Днепр — Металлург обьявили о том, что матч будет в Новомосковске для сбережения газона перед финалом. Я не утверждаю, что эта причина реальна — я говорю о том, что это официальная причина, и не более. Протрите глаза и почитайте Ливерпуля к примеру — здесь таких хватает.
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Вс, 13 май 2018, 18:46
    Так в Новомосковске вашему сброду самое оно
    рейтинг: +5
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 19:36
    Вот я и говорю, что твари, вроде тебя, ссылают настоящий Днепр в Новомосковск, а сами глорят за Сельский Клуб 1
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Вс, 13 май 2018, 19:57
    Уймись уже со своим ФК, дефективный!
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Вс, 13 май 2018, 21:27
    Ты ничего не перепутал, юрист? Ск — сельский клуб или какой то другой со следующего чемпионата будет по сёлам гонять? Единственное отмечу, что за фк мне не менее больно чем тебе, а наверное даже поболее. Просто я не упоротый и реалист.
    рейтинг: +10
  • yarik685
    Вт, 15 май 2018, 11:28
    Реалист и приспособленец — это разные понятия. По селам гонять не стыдно, стыдно предавать клуб, за который всю жизнь болел. Так что тебе вообще пох*р ФК Днепр, а не больно. Куличенко тоже мог назвать себя реалистом, когда под рыгианалов перекрасился, а по сути — приспособился, чтоб кресло не потерять
    рейтинг: -5
  • Krizys
    Вс, 13 май 2018, 21:30
    И никто не говорит что место фк в Новомосковске! Говорят что упоротым с северной трибуны не место на ДА.
    рейтинг: +14
  • yarik685
    Ср, 16 май 2018, 10:13
    За Днепр болеют не только на северной трибуне. А им где место? Ты же всем места распределяешь?
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Ср, 16 май 2018, 11:15
    Ярик685! Не обижайся, но ты слегка припизденный!!!
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Вс, 13 май 2018, 22:14
    Ливерпуля тут считают пиздаболом и хуесосом. Нашёл кого в пример приводить
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 14 май 2018, 02:00
    «Хорватия», а вот «Германия», то-есть я, считает, что «ТИТАНИК из Ливерпуля» просто оригинально мыслящий болела- со своими взглядами и есть целая шеренга других людей (юных и не очень), на которых можно повесить Ваши ядовитые определения. Вас они не красят. КСТАТИ, здесь есть одна личность, которая Вас люто ненавидит! Ну и что, Вы прислушиваетесь к нему!?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пн, 14 май 2018, 08:59
    А, то есть у вас в Германии оскорблять соперников и оппонентов считается «оригинальынм мышлением»? Что ж, тогда неудивительно, что престарелые мигранты на этом портале в первую очередь стараются оскорбить, унизить и запрессовать несогласных с их мнением.
    А я-то думал, что в ваших гейропах процветает толерантность и уважение к оппоненту.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 14 май 2018, 12:42
    Выразили своё мнение-вопросов нет. Уж очень только режет слух выражение «гейропа»-обычно таким термином пользуются люди, как минимум, толерантно относящиеся к Московии.
    рейтинг: +4
  • Свідомий
    Пн, 14 май 2018, 14:02
    Это банальный сарказм, не переживайте. Я ещё та старая фашиствующая бандера.
    Хотя, как гласит практика пребывания здесь, и это тоже вызывает ненависть.
    Причём у одних и тех же персонажей, чсх.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 14 май 2018, 14:44
    Вопросов тогда больше не имею.)
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 14 май 2018, 14:40
    «ХОРВАТИЯ», Вы меня тоже отнесли к «престарелым мигрантам» и ПО ВОЗРАСТУ -это так, но по мышлению я и Вам дам фору. По сути: в «Европе» люди разной культуры и ума, в том числе мигранты. С тупыми и хамоватыми немцами, к сожалению, много сталкивался в больницах (часто заносило! ). Я лично НИКОГО на сайтах не оскорблял, а могу с иронией комментировать (если Вы заметили). Так что не нужно обобщать ни здесь, ни по культуре в жизни. А то, что кто-то срывается — не общайтесь с ним. Я с «ТИТАНИКОМ» общаюсь спокойно и он отвечает тем же.
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Пн, 14 май 2018, 18:10
    Вряд ли Вы мне дадите фору в мышлении, с ходу козыряя возрастом. Жизнь научила меня не считать циферки в паспорте каким-то выдающимся достижением. Да и к Вам лично претензий нет никаких, мы вроде бы не сталкивались в полемике.

    Вообще предлагаю прекратить обсуждение личностных качеств и перейти на футбол. Это более актуально на этом сайте.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 14 май 2018, 19:28
    «ХОРВАТИЯ», согласен прекратить обсуждение с этим уклоном. С одной поправкой: «ВОЗРАСТ» и «МЫШЛЕНИЕ», конечно, разные категории, но я говорил о себе, работавшем не водителем или официантом, а активным учёным в радиофизике. Спросите своих знакомых -найдётся кто-то с 74 изобретениями в области «Адаптивные системы» для корабельных и других комплексов? Это к слову. На этом вопрос закроем. Удачи!
    рейтинг: +1
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 12:22
    Пропустив цей момент, а яким чином СК1, почало грати у Другій Лізі, не зігравши жодного матчу в аматорах? Це заборонено регламентом! Не встигли збудувати клуб, а вже якісь махінації.
    рейтинг: -20
  • Shurik-48
    Вс, 13 май 2018, 17:58
    А тебя это е-т?
    рейтинг: +9
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 18:49
    А где же разговоры о культуре делись? Кто и сколько дал на лапу, чтобы клон играл во второй лиге? Нужно, чтоб в этом разобрались и применили санкции — все по закону!
    рейтинг: -14
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 13 май 2018, 18:52
    Так это скорее к тебе вопрос: почему фк днепр все еще во 2 лиге, а не расформирован за долги(многомиллионнодолларовые)????!
    рейтинг: +4
  • yarik685
    Вс, 13 май 2018, 19:31
    К Днепру применили санкции и продолжают применять — он отвечает за свои долги. А СК в нарушение регламента допустили ко второй лиге и это явно свидетельствует о коррупционной составляющей. Рано или поздно это вылезет боком. ИВК тоже наверное думал, что все спустят на тормозах
    рейтинг: -12
  • notorious dave
    Вс, 13 май 2018, 18:52
    Чокнутый, ну напиши куда надо, умник!
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Вс, 13 май 2018, 19:05
    Я могу только повторить предыдущий вопрос.
    рейтинг: +5
  • 99SASHA99
    Вс, 13 май 2018, 12:58
    Скорее всего новомосковские власти были очень не довольны поведением нашей быдлоты-фанов ФК.Появление этих отморозков настораживает любой город, куда они приезжают «поболеть»
    рейтинг: +12
  • yarik685