Пт, 18 май 2018, 12:57
просмотров: 7147 коментариев: 40 

Вторая Лига. 31-й тур. ФК Николаев-2 — СК Днепр-1. Весь матч

Вторая Лига. 31-й тур. ФК Николаев-2 — СК Днепр-1. Весь матч

 

 

 

40 комментариев
  • notorious dave
    Пт, 18 май 2018, 20:16
    Играть будем на синтетике, и я так понимаю Сулу уже отцепили
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пт, 18 май 2018, 20:59
    Похоже да, Сула всё. А вот Мемешеву и особенно Карнозе надо бегать. Беляев поехал, подлечили значит, завтра его с Лопыренком в паре увидим.
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Пт, 18 май 2018, 22:52
    С каких это пор Беляев играет в паре с Лопырёнком?!
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Сб, 19 май 2018, 00:47
    Та, напутал, думал что Билык выздоровел, натупил.
    рейтинг: 0
  • Razor25
    Пт, 18 май 2018, 22:48
    Как по мне то с форвардов останется Супряга и Кожушко. Остальные клуб покинут
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 19 май 2018, 00:10
    Может Киреева запасным оставят… Сложно себя проявить после такой травмы. Ну и в принципе, третий нап должен быть в команде.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 19 май 2018, 00:14
    Ого! А наши аж с тремя защитниками на игру отправились! Ото вже цікаво))
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 19 май 2018, 00:49
    Похоже Поплавка опять в защите.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 19 май 2018, 12:35
    Посмотрим сегодня на наш ближайший резерв, а вечером-на противостояние наших двух«кабинетных»грандов.))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 19 май 2018, 16:53
    Мемешев похудел так неслабо ;)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 19 май 2018, 17:04
    Сегодня СК смотрится интереснее, чем раньше
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 19 май 2018, 18:34
    Всех болел СК Днепр 1 с фееричной победой! Молодец Кожушко! Ему сейчас очень важны эти голы!
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Сб, 19 май 2018, 18:40
    Один гол у Супряги спионерил)
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Сб, 19 май 2018, 18:43
    Почувствуйте разницу между основой и теми кто вышел на замену… За исключением Карнозы разумеется. Всех с победой!!!
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Сб, 19 май 2018, 18:48
    Я думаю тренерский штаб уже определился, кто нужен, а кто нет. Пара нападов уже ясна по-моему на 100%
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Сб, 19 май 2018, 18:51
    Кожушко, я думаю основной наш форвард, Супряга и Войцеховский в обойме.Остальные на выход.В зоне вылета и Мемешев, полностью разочаровал за последние несколько месяцев.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Сб, 19 май 2018, 18:56
    Мне кажется Киреев запасным будет. Войцеховский ни о чем…
    рейтинг: +1
  • уанф
    Вс, 20 май 2018, 00:19
    Мемешев у складі СК Дніпро-1 грає два місяця. Якщо це «несколько», то — так.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 19 май 2018, 18:55
    В свете вылета Стали из УПЛ, может у них один, два человека пригодились бы?
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 19 май 2018, 19:01
    Комментатор, тот который обычно ск комментирует, сегодня хорей комментит… Думаю всем понятно за какую он команду всем пердаком переживает.
    рейтинг: +3
  • Алькор
    Сб, 19 май 2018, 22:49
    Если ты о Тынгаеве, то он достаточно адекватный и объективный комментатор, даже если и топит больше за хорей
    рейтинг: 0
  • Razor25
    Сб, 19 май 2018, 19:07
    Возможно в первой лиге ск сыграет в два нападающих. Повторюсь, Войцех и Киреев слабоваты, возможно подпишут ещё одного форварда для конкуренции, поскольку тот же Супряга часто играет за сборные
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 19 май 2018, 19:27
    А хори опять продули, на сей раз в Никополе, но на их счастье и Энергия пролетела Таврии, так что в 1 лигу, видимо, таки попадут
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Сб, 19 май 2018, 19:33
    Энергия в 1Л и так не собирается, Федорчук в интервью говорил
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 19 май 2018, 20:14
    Да, хорям просто везет: одни в 1 лигу не собираются(вопрос тогда, зачем такие команды нужны?), другим (Таврии) просто уже времени не хватит их догнать, потому как получается, что хори должны просто в следующем туре дома не проиграть Николаеву 2. И все! С такой омерзительной игрой и выходят в 1 лигу! Просто везение!
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Сб, 19 май 2018, 21:54
    Кто смотрел Энергию и Таврию. Может Энергия не хотела выиграть?
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 20 май 2018, 09:35
    Теперь это не имеет уже никакого значения. Раз заявлено тренером, что не собираются в 1 лигу, значит свои результаты будут подстраивать соразмерно этому так называемому «плану»! Ну снимитесь уже тогда с соревнований! Зачем такие команды держать, которые не хотят прогрессировать в спортивном плане? Почему тогда фк Днепр должен сливаться в аматоры, если команда желает и может совершенствоваться? Конечно, понятно, что долги и все такое, но, чем эта Энергия лучше фк? Таких клоунов быстрее расформировать надо, чем Поклонского и К!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 20 май 2018, 10:31
    Ув.мною Титаник! У этих«команд», видимо, какие-то свои нам непонятные задачи и цели.Помните интервью их коуча(очень его уважаю, как специалиста)-он сказал, буквально, что их основная цель-готовить молодых талантов для более высших лиг.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 20 май 2018, 11:33
    Приветствую Вас, АндерУман! Вы не в курсе, куда подевались Леонид Семенович и Шурик 48? Давно не было в эфире их комментов!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 20 май 2018, 13:26
    Шурик, думаю, на месте, а вот за деда сам реально переживаю, как бы чего не случилось(надеюсь, все нормально, просто где-то занят человек и все такое).
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 20 май 2018, 10:43
    На мой взгляд такое возможно в двух вариантах. 1. Тренера устраивает его место, его зарплата и развиваться он или не хочет или боится. С движением вперед растет уровень сопротивления и мастерства команд и возникает огромное колличество проблем которые требуют решения, а значит спокойная жизнь закончится и самое главное возможно потребуется новый креативный специалист который сможет хотя бы поддерживать команду на новом уровне. И место нажитое и нагретое пропадет ну и и.д. и т.п.
    2. Хозяева команды финансово не смогут потянуть. Вот и живут и те и другие как могут. А объяснение мол готовим молодежь..., очень удобное и за ним можно спрятаться.
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вс, 20 май 2018, 11:02
    Майже напевно — другий варіант. Подібне не тільки в 2 лізі, он скільки команд не проходять атестацію.
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вс, 20 май 2018, 11:00
    Да все потому, что в нормальных чемпионатах команды при повышении в классе получают от федераций не малые спонсорские деньги, а у нас это только дополнительные расходы и поборы!
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 20 май 2018, 10:20
    Вот интересно, можно у нас на Трудовых было сделать такие же трибуны как в Николаеве? У них тоже этот стадион недавно открыт после реконструкции. Я понимаю что никто не ходит на футбол сейчас, но на будущее был бы резервный стадион с искусственным покрытием с нормальной вместимостью.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 20 май 2018, 11:29
    Получается совершенно бредовый неспортивный принцип: как верно заметили уважаемые «Нотариус Дэйв» и «Игорр» все всех устраивает, и единственная цель продать кого то более выше по уровню, чем 2 лига, затмевает все остальное! Это вообще нонсенс, но изначально по сути были известны 2 команды из нашей группы, заходящие в 1 лигу: это мы и хори! остальных ничего вообще не интересует! Лишь бы за деньги очки отобрать у упомянутых двух, да (при случае) продать кого нибудь более сильным клубам! Отсюда снижается уровень конкурентности, а спортивный смысл вообще исчезает! В принципе, думаю, по такому же принципу, мы наверняка окажемся через год в высшей лиге(у нас какое то бабло имеется и, понятное дело, амбициозные цели, а почти у всех остальных нет ни того ни другого! уровень футбола нулевой, а потом удивляемся, чего это из еврокубков на ранних стадиях вылетаем(исключения «Шахтер» образца 2009 го да мы образца 2015 го), но об этих феноменах уже многое сказано- пересказано…
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вс, 20 май 2018, 13:12
    При таком раскладе путь в премьер лигу может оказаться довольно простым. Когда отсутствуют желающие туда зайти, а кому то надо там играть то руководство ФФУ готово поддержать и помочь разными способами тем командам которые проявляют к этому интерес. Только потому что желающих практически нет или не достаточно. Отсюда и работа судей и часть договорных матчей с прогнозированием результатом. Можно проверить мое утверждение. Если СК Днепр за год выйдет в премьер лигу значит оно верно. Хотя объективно как мне кажется для формирования и подготовки команды к уровню премьер лиги по хорошему, одного года очень мало. Эту мысль частично подтверждает факт регистрации СК Днепр на участие в чемпионате второй лиги…
    рейтинг: -3
  • Koroid
    Вс, 20 май 2018, 13:39
    Тогда есть вопрос. Если металлист собирался в первую лигу, а Энергия нет, зачем Энергия забирала очки у Металлиста? Что за мышиная возня?
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 20 май 2018, 14:05
    Продавала своих игроков в отдельно взятой игре, а вдруг кто то там хорям из Новой Каховки приглянется? Тут как раз тот случай, что забирали очки, пытаясь себя продать
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 20 май 2018, 17:48
    ТИТАНИК, а разве такие приоритеты не имеют право на жизнь? Это неестественно только с точки зрения жителя большого города, а где взять деньги в маленьком городке — больше разъездов, большие амбиции игроков… Так ведь!? А насчёт Вашего «смешного» вопроса «А чем они лучше ФК „Днепр“ — то ответ и Вам очевиден — у „Энергии“ нет долгов, поэтому нет санкций ФИФА. Люди живут своей жизнью, своими приоритетами!
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 20 май 2018, 18:26
    Верно! Но их, так называемые «приоритеты» не интересны прежде всего болельщикам их городишки: болтаются в воде, как топор, и возможная прибыль (может быть, если сильно повезет), будет только у их хозяев, а со спортивной точки зрения- они не нужны и даром! Даже без долгов! Такие проекты пусты по своей сути!
    рейтинг: -2