Пт, 1 июня 2018, 10:43
просмотров: 6830 коментариев: 39 

Вторая Лига. 33-й тур. Ингулец-2 — СК Днепр-1. Весь матч

Вторая Лига. 33-й тур. Ингулец-2 — СК Днепр-1. Весь матч

 

 

 

39 комментариев
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 17:16
    Предпоследний всё-таки
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 2 июня 2018, 09:49
    с Черкасс игру перенесли в Киев на НСК.
    Будут играть словно в Финале Лиги Чемпионов…

    https://scdnipro1.com.ua/zolotiy-match-vidbudetsya-v-stolitsi/
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Сб, 2 июня 2018, 15:12
    Уж лучше б в Черкассах, там хотя бы фанов ДК нет, а в Киеве они будут болеть за Агробизнес, установку от своих «друзей» они уже получили.Как я их всех ненавижу
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Сб, 2 июня 2018, 17:37
    Заметили на каком автобусе приехали наши?
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 2 июня 2018, 17:42
    У Стеценка угнали
    рейтинг: +5
  • 99SASHA99
    Сб, 2 июня 2018, 20:24
    пока он семки жевал
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 2 июня 2018, 18:21
    По-прежнему сходу в ворота пробить не решаются — в 5 метрах от ворот подстраивают под удобную ногу!!! Вот уровень игроков, на которых мы надеемся! Как же они будут «королями» в 1-й лиге или УПЛ?!
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Сб, 2 июня 2018, 18:41
    Вот что значит когда человек в ворота попасть может, этим сёлам можно было по 30± за сезон ложить.
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Сб, 2 июня 2018, 19:06
    Ну что, похоже если подпишут Напа, минус Киреев.
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 2 июня 2018, 19:23
    С победой! Едем все в Киев.Только Днепр 1 и только победа.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 2 июня 2018, 19:30
    Всем Девушкам и Пацанам вечера Доброго.
    Поздравляю Тренеров, Игроков и Болельщиков Команды СК.«ДНЕПР-1» с Красивой сегодняшней Победой!
    Лично мне, сегодня, не понравилась игра: Поплавко, Передистова, Киреева, Хучбарова, Когута и, как не странно, Карнозы, почти все Они мои Любимцы, особенно мне Благоволит Игра КОГУТА и ПОПЛАВКО, но сегодня я ими недоволен. А вот Кожушко и Войцеховский меня Порадовали своим Игровым Мышлением.
    Теперь будем ждать сражения 9 июня с кусачей «тёмной лошадкой» с «АГРОБИЗНЕСОМ».
    Этот Сельскохозяйственный Бизнес Необходимо будет переработать на сок и жмых…
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 2 июня 2018, 19:51
    Боюсь, если им пообещают за победу по мешку сахара то плохи будут наши дела…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 2 июня 2018, 22:17
    Поэтому я критически, ещё после 1-го тайма, написал об игре в атаке: кто их учил работать с мячом в штрафной? Дело ведь не в счёте с такой «командой» из любителей, а КАК ЭТО СДЕЛАНО!
    То-есть, как они будут обыгрывать защиту нормального класса — и быть среди лидеров!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 22:21
    и обыгрывать будем и среди лидеров будем! Не сомневайтесь, Влад 1! Все будет норм! Вы только верьте в ребят и морально поддерживайте(даже вдали от Родины)… А мы уж тут поболеем и поддержим СК наяву!
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 20:02
    А нашим за победу по 3 мешка рыбы
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 2 июня 2018, 22:11
    Титаник из Ливерпуля — а при поражении по 5 мешков чешуи?
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 22:15
    Ну во первых, ув Влад 1 из Германии, поражение(уверен) мы не рассматриваем, а во вторых — это не имеет никакого принципиального значения. План выполнен- мы в 1 лиге! Радуемся и мечтаем о высоком! Все остальное-бытовая лирика!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 2 июня 2018, 22:20
    Конечно, романтики ПОРАЖЕНИЕ даже не предполагают!
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 22:24
    Романтик -это ВЫ! Мы же реалисты! Мы здесь, с командой. А Вы то?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 2 июня 2018, 22:30
    Я, мысленно, тоже с командой, а в реальной жизни ищу место на кладбище — рядом с ушедшей недавно женой. Вот такая «романтика» в жизни. К сожалению, я не могу приехать даже на могилу моих родителей в Днепропетровске. Извините за грустный мотив — вынудили своим многозначительным намёком.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 22:49
    Место на кладбище искать не надо-оно априори будет всем. На могилу родителей не можете приехать? А к чему нам тут это знать? В Германию же смогли уехать… Да, и я никогда никому и ни на что не намекаю… Просто факты анализирую и констатирую, только и всего!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 15:55
    ТИТАНИК, вы сейчас не правы, вы заигрались перемешав футбол с ЖИЗНЬЮ! От вас я такой глупости не ожидал…
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 3 июня 2018, 19:10
    При чем могилы к футбольному сайту? И тем более кладбища? Что за бред?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 15:57
    ВЛАД1-ГЕРМАНИЯ, или просто ВЛАДИК, примите мои Искренние Соболезнования, Земля пухом вашей Благоверной Супруге. ЗДОРОВЬЯ Вам и Многотерпения.
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 2 июня 2018, 22:24
    ТИТАНИК, Вы уже заказали смокинг для празднования?
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 22:26
    Да, вашими молитвами, и смокинг и столик в ресторане, чего и Вам (если Вы действительно болеете за СК Днепр 1 ) желаю
    рейтинг: -2
  • dnipro 2015
    Сб, 2 июня 2018, 20:35
    А что завтра за сбор фанов, кто в курсе?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 2 июня 2018, 20:41
    Наверное будут клуб «Безбени» создавать
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 21:38
    Ага, эдакий призрак Металлурга из Запорожья: типа «Безникого»… Ну ну! Большому кораблю- большое плавание(если он действительно большой)
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Сб, 2 июня 2018, 22:37
    Есть более известный пример — английский United Of Manchester, созданный фанатами в пику олигарху Глейзеру, выкупившему МЮ.

    В итоге — гордые, но голожопые. 16е место в Северной Конференции (это шестая или седьмая лига).
    Если канонічные хотят такого — это их право, хуле. Лишь бы других не трогали.
    рейтинг: +4
  • dnipro 2015
    Вс, 3 июня 2018, 01:03
    и где это сборище будет?)
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 2 июня 2018, 22:47
    Приветствую господа! По самому матчу говорить почти нечего — без десанта из основы вторая команда Ингульца такое же дно, как и Судостроитель, дубль Николаева, разве что всевдо-МЗ ещё большее дно. В аматорах сильнее команды катают. И потому жаль, что именно с такими слабыми командами готовимся к матчу с Агробизнесом — расслабон у нас полный. По персоналиям: Войцеховский явно хочет остаться в пердиве с СК — в прошлом матче с замены дубль сделал, сегодня гол и три голевые, эх, играл бы он так весь сезон...; Кожушко тоже не отстаёт — Олег явно полностью отошёл от травмы и клепает уверенно; а вот Киреев все никак не найдет себя после травмы, но думаю он останется и ДСМ ещё даст ему шансы в пердиве; то же самое относится пока и к Мемешеву — Редван активен, но к стилю СК ещё не привык; поздравления с первым голом за СК Карнозы — Артурчик молодец, пусть набирает форму под пердив; Хучбаров явно без постоянной игровой практики страдает — нужно что-то делать; Поплавка как лз пока примерно то же, что и Бровченко пз, может разве что чуть лучше в атаке, но в защитных действиях ещё слабоват, а вот конкурировать за места крайнего хава ему будет очень сложно уже — слишком большая конкуренция. Остальные в целом на уровне, хоть и немного спустя рукава играли. Посмотрим что будет 9-го числа, надеюсь ребята соберутся и отыграют в полную силу без летнего расслабона.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 22:51
    9 го числа будет сильнейший состав и мы порвем этот Агробизнес как Тузик грелку… только и всего
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вс, 3 июня 2018, 00:23
    До біса «полная сила», краще — без травм!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июня 2018, 16:16
    Уважаемый «TIMMY BURCH», разрешите с вами не совсем согласиться. Лично я считаю то, что Киреев НИКОГДА НЕ РАСКРОЕТСЯ В СК., по крайней мере так, как нам бы с Вами хотелось, Он не станет ни ТАРАНОМ, ни ЛЮТЫМ, ни ВИНГЛИНСКИМ… не та «заточка». Артур Карноза забил стандарт-Молодец, но вратарь там был дырка от бублика, считаю то, что Артур в пустые ворота забил, но стенку Соперника Он обвёл Грамотно и Профессионально. Но, выйдя на замену, Артур портачил весь второй тайм.
    По Мемешеву даже не знаю что и сказать, Парня, как сглазили. Он мне так Нравился в играх за «ВОЛЫНЬ», а сейчас, от того МЕМЕШЕВА, я вижу лишь серое подобие…
    Может Его Кварцяный морально «забодал», а может «хождение по мукам» убили в Нём того Шустрого Хлопца.
    В приобретении Передистова я также усматриваю некий прокол.
    Сейчас необходимо «стричь купоны» вдоль газонов «ЗИРКИ», «ОЛИМПИКА», «СТАЛИ» и «МАРИУПОЛЯ», именно там можно угадать в цвет.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 3 июня 2018, 10:55
    Я бы не спешил с категоричными выводами по поводу уровня игроков по этому матчу. Команда практически не бегала, стоя забила 6 мячей, а быстрые решения принимаются, когда идёт быстрая игра. Думаю, кто на что способен мы увидим 9-го с Аграриями.
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Вс, 3 июня 2018, 12:44
    Хотелось бы завершить сезон на мажорной ноте.Ну что ждем и верим в СК ДНЕПР1!!!
    рейтинг: +6
  • 99SASHA99
    Вс, 3 июня 2018, 12:45
    Серега Кравченко на днях пошутил с усилением под 1 лигу

    рейтинг: +17
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 5 июня 2018, 08:36
    Всем привет. Кому интересно можно провести время тут:
    футбольный еженедельник «По ту сторону поля» Выпуск от 04.06.18
    — ФК «Днепр» завершил сезон… Куда привидут клуб санкции дальше?
    — Рубиновый орден Евгению Кучеревскому от UEFA.
    — СК Днепр- 1 покуражился над «Ингульцом-2» и в полном составе отправился на Kozak FEST! Что же все таки объединяет рок, футбол и стейки? Эксклюзив от «По ту сторону поля»
    — Пляжные баталии на Монастырском острове.
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/901648719996918/
    рейтинг: +2