Сб, 5 августа 2017, 14:09
просмотров: 4912 коментариев: 21 

Вторая лига. 4-й тур. ФК Днепр — ФК Ингулец-2. Превью

Вторая лига. 4-й тур. ФК Днепр — ФК Ингулец-2. Превью

5 августа, 18:00, Днепр-Арена.
Арбитр: Павел Сальников (Херсон).

 

 

 

 

Очередной матч ФК Днепр (особенно домашний) ожидается с большим интересом. Что на этот раз смогут продемонстрировать Ильин, Назаренко, Назарина и компания?

 

Игра в атаке молодых днепрян мало кого может оставить равнодушным. Соперник же вполне по силам. Основная команда Ингульца хоть и крепкий коллектив, но дубль подопечным Поклонского, надеемся, вполне по зубам.

 

Средняя линия Днепра достаточно прогнозируема, т.к. она фактически и формирует рисунок команды. С защитой сложнее, т.к. череда травм, дисквалификаций и нестабильная игра заставляют тренерский штаб постоянно искать новые сочетания. Единственного форварда, возможно, сыграет Поддубный, т.к. своими результативными выходами на замену заслужил шанс проявить себя в основе.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

21 комментарий
  • Creativ
    Сб, 5 августа 2017, 14:42
    Поеду Болеть! Главная проблема молодых ребят это большое кол-о глупых ошибок в обороне и нестабильность скорее психологическая и уже потом физическая на 90 мин.
    Если станут играть уверенней прежде всего в обороне то результат будет все лучше и лучше, а забивать они умеют что неоднократно показывали
    рейтинг: +4
  • уанф
    Сб, 5 августа 2017, 15:03
    Шкода, що не буде грати Семенов (№3), здалось, що непогано відчуває позицію, рішуче йде у відбір. Хотілось глянути ще раз; доведеться почекати.
    рейтинг: +2
  • TOl'KO DNEPR
    Сб, 5 августа 2017, 15:07
    Увереннось приходит через такие победы, как в Николаеве! Её переоценить нельзя! Не позавидуешь парням играть в такую жару.Даёшь МОЛОДЁЖЬ! Только ДНЕПР -только ПОБЕДА!
    рейтинг: +4
  • TOl'KO DNEPR
    Сб, 5 августа 2017, 15:16
    А разве Семёнов был удалён с Николаевым? В протоколе Бондарь.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Сб, 5 августа 2017, 16:41
    На офсайті пишуть, що травма.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 5 августа 2017, 15:30
    Здесь победа наших однозначно, хотя соперник где-то чуть слабее Энергии.

    рейтинг: +4
  • TOl'KO DNEPR
    Сб, 5 августа 2017, 15:39
    Верочных маз не бывает!!! Просто верим в команду, а игра покажет, кто где с… л)))
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Сб, 5 августа 2017, 16:09
    Ну нужно ставить Баштаненко на ворота, не стоит с начала матча гнать коней вперед, лучше в конце добавить.А то уже сколько пропущено.Что там Довбик, Баланюк, Вакулко… Собираются заявляться хоть за какой-то клуб?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 17:04
    Пан «VORREN», будущие МАРАДОНЫ ЩЕ МЭРКУЮТЬ, ГРАТЬ ИМ ЧИ НИ…
    Лично я, будь воля моя, уже бы распрощался с будущими звёздами Андромедов. Они ждут приглашений от Звёздных Коллективов, а сами что такого показали? Особенно отношу этот вопрос к ЛЕНТЯВАТОМУ пану Баланюк.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 17:08
    Искренне желаю обеим ДНЕПРОВСКИМ КОМАНДАМ искромётных Побед, сегодня, завтра и Всегда! Дай Вам БОГ!
    А Днепропетровцам, моим Родным и Душою близким, хочу пожелать самую малость-ЗДОРОВЬЯ, МИРА и ЛЮБВИ!
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Сб, 5 августа 2017, 17:39
    Днепр ВПЕРЕД!!!
    рейтинг: +2
  • paul_braitner
    Сб, 5 августа 2017, 20:52
    Был на матче. Атмосфера с фанатами и без них( как на ск д1) -это две больших разницы! Молодежь добавляет! Играют не без греха, да и соперник с птицефабрики конечно же, не Севилья. Приятно, что победили, не напартачили в обороне, играли как Челси -в три защитника! В общем, Днепр forewer!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 5 августа 2017, 22:14
    С победой! Ильин рулит!
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 августа 2017, 09:13
    Був на стадіоні та вперше дивився вживу дитсадок Поклонського.Виділяються Назарина та Ільїн.Дуже сильні індивідуально.Непогано проявили себе Назаренко та Костишин.Сподобалось, як розривали напару захист гостей Ільїн та Назаренко.Але у нашому захисті працювати і працювати.
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 10:02
    Какой нах дитсадок? Выйди и отбегай 90+мин. при 37 в тени, тогда посмотрим, кто дитсадок(((! С ПОБЕДОЙ, ДНЕПР!!! Вместе МЫ СИЛА!!!
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 августа 2017, 10:44
    Ти мабуть з Місяця впав, якщо не знаєш виразу «Дитсадок»…
    рейтинг: -2
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 13:20
    Сравнение с дитсадком к команде ДНЕПР применять недопустимо, не смотря на то, какого возраста игроки в данный момент защищают цвета клуба(чтя и помня титулы и заслуги предыдущих поколений ДНЕПРЯН).
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 августа 2017, 13:51
    Порівняння з дитсадком-це не образа, а констатація факту.До твого відома, якщо не знаєш: колись була команда на початку 90-х, яку називали дитсадком Павлова.У ній грали такі гравці, як Похлєбаєв, Дірявка, Полунін, Паляниця, Коновалов, Медін, Мамчур, Беженар, Мороз, Сасько.Які виграли золото Чемпіонату України.Але це золото у них вкрали Суркси і йому подібні уроди.Цю команду любила та поважала вся Україна.Хоча й називали дитсадком…
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 августа 2017, 13:53
    Забув про Михайленка…
    рейтинг: -2
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 16:16
    Пам'ятаю я цю команду(Лебедь ещё был перспективный), первым Дима Михайленко на лыжи стал, а в конце сезона с Павловым свинтили Коновалов, Похлебаев, Максимов(гол Динамо головой в мусорские ворота при аншлаге) и Беженар. А экипировку вернул только Жека Похлебаев.
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 10:13
    Админы, ауууу!!! Турнирочку можно было-бы и обновить к 10-ти часам! Или после СК-1, ближе к полуночи сверстаете? Ничего личного, я за оперативную инфу!
    рейтинг: +1