Сб, 5 августа 2017, 14:57
просмотров: 7151 коментариев: 34 

Вторая лига. 4-й тур. ФК Днепр — ФК Ингулец-2. Весь матч

Вторая лига. 4-й тур. ФК Днепр — ФК Ингулец-2. Весь матч

 

 

 

34 комментария
  • TOl'KO DNEPR
    Сб, 5 августа 2017, 15:21
    Запись можно и после пересмотреть, а на стАдио команду поДДержать, это СВЯТОЕ!!! Только ДНЕПР-только победа!!!
    рейтинг: +8
  • Dnipro16
    Сб, 5 августа 2017, 17:57
    трансляция весит
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 5 августа 2017, 18:09
    кто там рулит? наладьте трансляцию
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 18:13
    Друзья, дайте иную ссылку, это смотреть НЕВОЗМОЖНО, НАД НАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ!
    рейтинг: -2
  • Dnipro16
    Сб, 5 августа 2017, 18:15
    другой нет блин даже мозгов трансляцию сделать не хватает
    рейтинг: 0
  • MrLeo72
    Сб, 5 августа 2017, 18:35
    Всем привет, народ какой счет?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 18:58
    Господа Болельщики, я Понимаю: Жара, Молодёжь, Нервозность… Но и для Пацанов из «Инсульта» всё тоже самое. Но наши то из Школы Днепровской, Они Азам Футбола с младых ногтей учились, чуть ли не с памперсов.
    Чему Их обучает много опытный Поклонский? Пока мы видим с Вами лишь бей-беги. Всё хаотично, сыро, на авось. Отсутствие взаимопонимания на лицо. Ребята Стараются, Но одного старания мало, нужна СЫГРАННОСТЬ и Острота у чужих ворот.
    Я Уверен, что второй тайм пройдёт под диктат Днепрян и наши ХЛОПЧИКИ два мяча забьют! Знаем, Верим и Смотрим.
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Сб, 5 августа 2017, 21:54
    Я несогласен. Есть мысль и есть комбинации, другое дело что мастерства нехватает так там пацанва бегает такая что даже мне в дети годится.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 5 августа 2017, 19:57
    Лёня, ты пророк.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 20:01
    ШКРА, нет, я просто Люблю Порядочных Людей и знал, что Поклонский, в перерыве, Пацан «хвосты накрутит».
    Спасибо рождённым в Днепропетровске, что я ваш Земляк.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 20:05
    ШУРА, простите, буквы повыпадали.
    БАТЬКО В СОЗИ, А Я НИ, НАФИГА ВОНО МЭНИ.
    Всем, кто Любит Днепропетровский Самобытной Футбол-КРЕПКОГОТЗДОРОВЬЯ!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 19:58
    Всем Людям привет и придуркам также.
    Я же написал, что два мяча наши забьют, вот и забили два.
    Хот там пэршы у гузно циловать?
    рейтинг: -11
  • Grod 1980
    Сб, 5 августа 2017, 21:56
    А потом возмущения что люди минусуют
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 22:13
    Люди? Кто люди?
    Людей здесь больше, чем нелюдей, я Им в пояс кланяюсь Благодарю Их за Порядочность. Я некоторых, из Них, имел Честь обнять по братский.

    «Полюбил богатый-бедную,
    Полюбил учёный-глупую,
    Полюбил румяный-бледную,
    Полюбил хороший-вредную:
    Золотой-полушку медную,
    А я „Днепр“ ранены за страдания Полюбил...».
    рейтинг: -13
  • Grod 1980
    Сб, 5 августа 2017, 23:19
    И кто скажите дал вам право делить тут на людей и нелюдей. Судя по количиству минусов под вашими постами народ сдесь неочень то вас далует. может дело в вас?
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 5 августа 2017, 23:20
    с телефона пишу сори за ошибки
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 22:18
    Это было сходство, допустимое даже в Украине,- это было тождество, это было безумное превращение одного «Днепра» в два…
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 22:25
    Звенит в ушах, в глазах, в ногах,
    С трудом дописываю строчку,
    А муха на моих стихах
    Пусть за меня поставит точку

    Всем спокойной ночи.
    рейтинг: -7
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 10:28
    Приятно, что во 2-ом тайме прибавили, несмотря на жару! Значит всё идёт по плану: Поклонский-СуперНазик! ВеГным путём идёте, товаГищи)))! С победой, ДНЕПЯНЕ!!!
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 10:32
    1000 извинений, клава подвела. С Победой, ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 11:46
    КУДА ДЕЛИСЬ -6 ОЧКОВ ШТРАФА ЗА ДОЛГИ?!
    рейтинг: -2
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 13:06
    Перешли на младшего брата-приемника(ск-1) ))). Крмушка-то одна и та-же))).
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 12:24
    Grod1980, вы трусливый и вонючий комарик.
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вс, 6 августа 2017, 14:36
    а вы идиот и пустослов
    рейтинг: -1
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 13:38
    История днепропетровского футбола начинается с 1918 года с команды «Брянского » завода и ковалась многими командами нашего города: Спартак, Локомотив, Динамо, Металлург, Сталь, Днепр и т. п. И ТОЛЬКО В 1985 ГОДУ Г. А. Жиздик организовал первый в СССР хозрасчётный футбольный клуб с которого и началась история нынешней эмблемы команды, когда перед матчем на Метеоре с Динамо (Москва)проехала «ладья». Сегодня историю городского футбола будет делать клуб под названием Днепр-1. со временем они разумеется объединяться — хозяин то один и тот же))
    рейтинг: -1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 15:55
    Нет, в 1987-ом! И не только Геннадием Афанасьевичем(вечная ему память)! На счёт 18-го(Бенина недавняя тема) высосано из пальца.Все союзные справочники датируются 25-ым! Сегодня, это сегодня и КОНКРЕТНО сейчас историю ПРОДОЛЖАЕТ пИсать и твОрить ФК ДНЕПР!!! Единственный и неповторимый ФК ДНЕПР!!! А что будет дальше-одному богу известно(Беня ведь не вечный, со своим проектом ,, подберёзовики").Есть примеры Пармы, Селтика, как после банкротств возвращаться к Олимпу! А бренд ФК ДНЕПР полюбЭ будет выкуплен инвесторами(хотя банкротства даже не было). Это тебе не ск минус 1(без родины и флага)! Вот такой тебе ,, шалфей".
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 16:13
    Союзные справочники — дерьмо! Днепр как ЮРИДИЧЕСКОЕ лицо существует с матча открытия, основанный Жиздиком. А история городского футбола ведётся с 1918 г.
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Вс, 6 августа 2017, 16:53
    не могут медали 83-го дерьмом попахивать — я бы не обобщал, так как тогда и сейчас Днепр играл и играет для людей, а не для политиков с чередующимися спонсорами и хозяевами-которые его то возрождали, то сдавали.
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 17:26
    При чём здесь наши медали?! Дерьмо — советская литература!
    рейтинг: 0
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 17:14
    Слыш, знаток советского футбола, не мути воду, знаем кто эту ,, историю" ретушировал)))
    рейтинг: -1
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 17:18
    И аватарку смени на сырокапчёную колбасу 1-го сорта(ск-1)!!! Нех герб ДНЕПРА марать!!!
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 17:33
    Брэнд днепровского футбола создавался поколениями местных футболистов и тех, кто переезжал к нам играть задолго до появления названия «Днепр»! И история местного футбола начинается как минимум с 1918 года, а не с «Днепра» южмашевских времён. Не стройте из себя патриотов сине-бело-голубой эмблемы (тем более, что это эмблема машиностроительного спортивного общества «Зенит»). Будте патриотами не цвета, а людей, создававших славу городу поколениями, последнее из названий которых (пока по крайней мере) Днепр-1.
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 00:25
    Родина, мать, вера и преданнось ЕДИНОЙ команде не продаётся у сильных духом и адекватных людей!!! А у тебя, походу как в ,, свадьбе в малиновке" только успевай фуражку менять((( Слабак(в бой идут одни старики)!
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 00:32
    А на счёт 18-го года, отдельная тема. Фуфло надутое, писАть не буду(людей не подставляю) Просто Беня дал добро(если вкратце).
    рейтинг: -2