Вс, 6 августа 2017, 12:50
просмотров: 9156 коментариев: 34 

Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Первый тайм в записи

Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Первый тайм в записи

 

 

 

34 комментария
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 13:22
    КУДА ДЕЛИСЬ -6 ОЧКОВ ФК Днепр ШТРАФА ЗА ДОЛГИ?!
    рейтинг: -1
  • Алекс74
    Вс, 6 августа 2017, 13:54
    Я тоже себе задаю тот же вопрос… Может кто-то объяснит?
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 6 августа 2017, 14:26
    думаю просто не вступило в силу еще. Отсрочки там, сасмое самое самое последнее предупреждение… что то в этом духе
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 14:35
    Думаю, что в ПФЛ сидят дегенераты, которые просто об этом забыли!
    рейтинг: -6
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 17:07
    Аву смени на сырокапчёную колбасу 1-го сорта и успокойся!!!)))
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 августа 2017, 13:30
    История днепропетровского футбола начинается с 1918 года с команды «Брянского » завода и ковалась многими командами нашего города: Спартак, Локомотив, Динамо, Металлург, Сталь, Днепр и т. п. И ТОЛЬКО В 1985 ГОДУ Г. А. Жиздик организовал первый в СССР хозрасчётный футбольный клуб с которого и началась история нынешней эмблемы команды, когда перед матчем на Метеоре с Динамо (Москва)проехала «ладья». Сегодня историю городского футбола будет делать клуб под названием Днепр-1. со временем они разумеется объединяться — хозяин то один и тот же))
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 6 августа 2017, 14:33
    Самое опасное в этом то, что до этого клуб переименовывался потому что менялась фопма собственности на более удобную. Переименовывался сам клуб. Но небыло такого что бы клуб вот так открыл все шлюзы и утонул. Небыло никогда на клубе столько долгов. 30 млн доларов!!! Так вот опасение в том что можно набочинить или просто отмыть бабки и закрыть фк днепр ск днепр… и какой там еще днепр. А мы болельщики себе рви сердце.
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Вс, 6 августа 2017, 18:02
    Там где есть ИВК — нет и не будет футбола т нет и не будет доверия!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 18:06
    Пацаны, я хочу 0:4, но жара может внести свои коррективы и сделать 1:4…
    Всем хорошего настроения.
    рейтинг: -5
  • SEKTOR-GAZA
    Вс, 6 августа 2017, 18:07
    диктор по стадиона как в СССР )))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 19:00
    Пацаны, пока результата нет, но наши Хлопцы стараются.
    Да и вратарь у Соперника не подарок…
    Но второй тайм принесёт иные результаты для нас с вами Приятные, я лично Верю в Ребят.
    Хорошего всем настроения.
    рейтинг: -4
  • бармалей
    Вс, 6 августа 2017, 19:12
    похоже, всё…
    рейтинг: +3
  • Алекс74
    Вс, 6 августа 2017, 19:18
    Так а то там рассуждать...15 минут прошло… дренаж не работает… мяч не подскакивает… техническое поражение без слов!!! Это не форс-мажор!
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 6 августа 2017, 19:18
    А что второй тайм отменен из-за дождя?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 6 августа 2017, 19:23
    Да
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Вс, 6 августа 2017, 19:20
    А как же: матч состоится при любой погоде? Обмельчал дух спортивный, увы…
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 6 августа 2017, 19:22
    Ну и… как говорится всего доброго.Буду смотреть Ворскла-Динамо.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 19:23
    Настроение хорошее, николаевский стадион идёт ко дну…
    Ни чего страшного, доиграют позже, Главное это Здоровье наших Близких и наше с Вами.
    До новых волнительных встреч.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 19:26
    Счастье бескрайне, Футбол вечен, дожди будут всегда, как и стадионы с неустроенными дренажами…
    Любите своих Близких, Они бесценны.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 19:28
    Всё таки «Хенесси», мягче чем «Арагви»…
    Всем крепкого Здоровья и Счастья.
    рейтинг: -3
  • TOl'KO DNEPR
    Вс, 6 августа 2017, 19:38
    Не знаю такого коньяка, пробовал хенНесси)))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 20:27
    «ТОЛЬКО ДНЕПР», я вижу, что Вы замечательный Человек.Приезжайте в гости, я вам не попробовать дам, а выпить его. Я люблю Людей и Они мне взаимностью платят.
    Только вот не делайте мне грамматических замечаний, я то разговариваю на семи языках, а грамматика всегда у меня хромала. За то я добр и Интернационален.
    рейтинг: -4
  • paul_braitner
    Вс, 6 августа 2017, 20:50
    Сегодняшнее поколение не знает «Арагви», а вот Hennessy — да. И он реально мягче. К сожалению, настоящего коньяка мало, как и настоящего футбола, того, где не валяются и не симулируют, где нет договорняков и игр на контору. Но, жизнь меняется, и с этим ничего не поделаешь! Нам же нужно продолжать быть людьми, преданным фанатами Днепра и всего того, что и кто нам дОроги!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 21:28
    Золотые Слова, Уважаемый PAUL_BRAITNER.
    Здоровья в вашу Семью и Счастья.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 19:33
    Из полей доносится-Налей! Из Души уходят прочь тревоги…
    Сколько хотите штрихуйте, а я Счастлив, что рождён в Прекрасном Днепропетровске, что женат на самой Прекрасной Украинке, что имею самых красивых Детей и Внуков, что Старость свою встретил в Чудесной Социальной стране Германии. И вам всем я Добра и Здоровья желаю от всей Души.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 20:29
    Какие чудные Люди пишут и читают здесь…
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 августа 2017, 22:03
    Спасибо за доброту и сердечность вам- моим критикам.
    Ваша нежность безгранична.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 6 августа 2017, 22:42
    Футбол закончился, давайте поговорим о горячительном.
    Сказать Хеннесси, всё равно, что сказать водка.
    Там много разновидностей, от очень жесткого, до достаточно мягкого, стоимость от нескольких десятков Евро, до нескольких сотен и больше тысячи.
    Но я предпочитаю Виски Шивас.
    Всем здоровья и хорошего настроения после нескольких бокалов благородного напитка.
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Вс, 6 августа 2017, 22:58
    Почему Шивас? Чивас! Да, хороший выбор! Но и наша правильная водка, а ещё лучше домашний качественный самогон это практически Чивас, но без дубовых ноток!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 7 августа 2017, 17:23
    У нас называют этот виски — Шивас, но и вы правы — кое где его называют Чивас.
    Водку не люблю, качественный самогон другое дело-напоминает виски.
    рейтинг: +1
  • paul_braitner
    Пн, 7 августа 2017, 19:20
    Вот настоящий ценитель вкуса! Респект!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 00:01
    Дорогие Земляки, коньяк я пью редко, он вызывает во мне чувства раскаяния, нежности и самобичевания.
    Из алкогольных напитков я отдаю лавры первенства водке.
    Здесь, в Германии, мне нравится водка «Путинов» из магазина «ЛИДЛ» и водка «Калиская» из магазина «РЭВЭ». Что касаемо пива, то мне нравятся «Голд бир»,«Кромбахер», «Райндорф Кёльн».
    Когда я бываю на Родине, то прислушиваюсь к своему сыну, а последние три года мы с ним пьём водку «Перша Гильдия».
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 13:37
    Всем спасибо за критику в мой адрес в виде ваших нежных минусов. Ваши суждения сродни притч Древних Мыслителей. Критику от вас я принимаю, как бальзам на израненную душу свою. Жду новых карающей действий от вас, заранее спасибо.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 14:40
    Дайте свою критику, в виде минусов, Люди Добрые. Не побрезгуйте выразить мне своё ФЕ.
    Ваше осуждения моих текстов дорогого стоят для меня. Вы-Люди разбирающиеся в футболе, имевшие личные беседы непосредственно с Чемпионами СССР с Их Наставниками, учите меня Правде Жизни.
    Я ВАМ ВДЯЧНЫ ЗА ВАШУ ЩИРОСТЬ ТА ПОРЯДНИСТЬ.
    Каждый минус, от вас, воспринимаю, как манну небесную.
    рейтинг: -1