Пт, 11 августа 2017, 15:15
просмотров: 6185 коментариев: 39 

Вторая лига. 5-й тур. СК Днепр-1 — ФК Днепр. Оценки игрокам

Вторая лига. 5-й тур. СК Днепр-1 — ФК Днепр. Оценки игрокам

Баллы за днепровское дерби от редакции FCDNIPRO.COM

 

 

 

СК Днепр-1:

 

Юрчук — 7,0. Чуть ли не впервые проявил себя в деле за СК, потащив несколько сложных ударов и продлил свою сухую серию.

 

Бровченко — 6,0. В матче, где пришлось больше обороняться, чем обычно, показал огрехи игры на неродной позиции. Вперед подключался не так часто и не очень успешно.

 

Лопыренок — 6,0. Немного растерял концентрацию, пару раз был обыгран молодежью ФК.

 

Логинов — 6,5. Нормальный, средний поединок.

 

Полевой — 6,0. Был сам на себя не похож, многовато брака. Чуть не стал автором ассиста, когда со всей силы зарядил мячом в Супрягу, от которого в перекладину отлетело.

 

Кравченко — 6,5. Был заряжен на борьбу, старался и в обороне помогать, правда с переменным успехом. Нормальный матч, чего-то большего достичь не удалось.

 

Когут — 6,0. Двойственное впечатление. Иногда раздавал неплохие пасы, часто оказывался на нужной позиции, но не забивал такое, что голова заболела от хватаний за нее. Так нельзя.

 

Беляев — 6,5. Очередной неплохой поединок, ждем дальнейшего прогресса.

 

Поплавка — 6,0. Пару раз ярко проявил себя на своей позиции, но не более того.

 

Снежко — 6,0. Опять довольно полезный выход на замену, стали появляться моменты.

 

Супряга — 5,5. Снова ничего особенного. Играет он наверно полезно, но от нападающего хочется моментов и голов, а единственное, чем запомнился — это отлет от него в перекладину после сильного кросса Полевого.

 

Войцеховский — 5,5. Для него справедливо сказанное про Супрягу. Сложно что-то вспомнить.

 

Захаркив — 5,5. Вышел вместо Когута и стал единственным, кроме Игоря, кто имел стопроцентный момент, но запорол его так же показательно, как и предшественник.

 

Хучбаров — 6,0. Пытался стать локомотивом, неплохо разогнал несколько атак, но с последним пасом складывалось не так часто.

 

Кожушко — 6,0. В который раз показывает грамотную школу испособность мыслить нестандартно. Увы, не может предложить борьбу в воздухе, а команда зачем-то много грузила в штрафную.

 

 

ФК Днепр:

 

Баштаненко — 7,0. Фантастическое возвращение. Вытянул несколько «мертвых» мячей. Своей уверенностью заряжал более молодых партнеров.

 

Палюх — 6,5. Был лидером защиты. Действовал, как и партнеры по обороне, не всегда четко, но в целом провел хороший матч.

 

Бондарь, Семенов, Кулинич, Киричук — 6,0. Результативных ошибок не допустили, хотя вполне могли. Крайние защитники были больше сконцентрированы на обороне.

 

Вакулко — 6,5. Очень помог своим возвращением. Игра в центре сразу приобрела больше стройности и надежности. Был полезен на обоих половинах поля.

 

Назарина — 5,5. Сыграл слабее своих возможностей.

 

Назаренко — 6,0. Сыграл не так ярко, как стал приучать, но очень старался.

 

Ильин — 6,5. Подтвердил свой высокий статус в команде. Своими индивидуальными действиями не раз заставлял трудиться оборону соперника.

 

Костышин — 6,5. Очередной классный матч. Постоянно держал в напряжении защиту СК. Много движения и острых действий, мог забить шикарный мяч.

 

Добвик — 5,0. Показал, что находится в плохом состоянии и непонятно как себя готовил летом.

 

Вергун — 6,0. Вышел и игру не испортил.

 

 

39 комментариев
  • toxaus
    Пт, 11 августа 2017, 15:52
    Пара підкатів від Киричука в штрафному майданчику була топ! ;)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 11 августа 2017, 16:35
    Из всех этих игроков можно собрать крепкую боевую единицу даже для ПЛ.
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Пт, 11 августа 2017, 16:40
    Это точно!
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пт, 11 августа 2017, 16:41
    Эдакое Динамо Загреб из Днепра)
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 11 августа 2017, 20:22
    А я бы не хотел сейчас их объединения. Ну подумайте сами — сейчас все они (особенно учитывая 5 замен во второй лиге) имеют достаточную игровую практику. А так получится что кто-то будет вечно полировать банку. И в СК, и тем более в ФК много молодых талантливых ребят. Им нужно играть! Причем постоянно. Тогда будет и прогресс. Именно этим мне и нравится сегодняшняя ситуация — растет в Днепре много классной молодёжи, а это отлично как для клубов, так и для всего украинского футбола.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Пт, 11 августа 2017, 23:41
    Может это такая многоходовочка от ИВК, смысл, которой мы, недальновидная чернь, так сразу не можем проследить ))
    И если честно, получаю удовольствие от побед СК-1 с крупным счетом, не зацикливаясь на игры Дыни и кротов.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Сб, 12 августа 2017, 13:08
    А я получаю удовольствие и от игр СК, и от игр ФК. Мне действительно нравится игра молодых футболистов.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 12 августа 2017, 15:33
    Дык и я не хотел бы объединения! Я вообще хочу чтобы обе команды остались, но вторую переименовали. Это просто мечты и мысли)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 12 августа 2017, 14:30
    100% и, как минимум, быть там в первой шестёрке.
    рейтинг: +1
  • Russia for dnepr
    Пт, 11 августа 2017, 16:49
    и за кого болеть то?
    рейтинг: -10
  • HellRain13
    Пт, 11 августа 2017, 18:01
    за FC DD!!!
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Пт, 11 августа 2017, 18:31
    За футбол Днепра (Днепропетровска)!!!
    рейтинг: +13
  • albano
    Пт, 11 августа 2017, 17:29
    Судя по нику, за Зенит или Спартак. Можно и за Ахмат…
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 11 августа 2017, 18:03
    Админы написали всё по делу, лично я согласен с Их оценками.
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Пт, 11 августа 2017, 18:54
    Я тоже согласен, хотя матч не видел))
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 11 августа 2017, 19:41
    железная логика)хд
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пт, 11 августа 2017, 23:45
    Да я шучу! Расслабься!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 11 августа 2017, 20:12
    Приверженци договорного матча посрамлены)))Хлопцы молодцы!!! Похоже нарисовался реальный конкурент СК в борьбе за первое место))).
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Пт, 11 августа 2017, 23:43
    Пускай обе команду переходят в пердив, а там посмотрим.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 11 августа 2017, 21:02
    Пацаны, немного не по теме.
    Только что закончилась игра «Динамо» со «Звездой». Конечно,«Звезда» из Кропивницкого команда левая без претензий на Победу. Но и киевляне-команда ЛОХОВСКАЯ, не уму, не сердцу. Я буду наслаждаться когда европейские клубы начнут рвать шкурки с этих динамовских Неумёх.
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Пт, 11 августа 2017, 23:44
    Посмотрим на них, когда они поедут на край свет, с Маритиу играть!
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Пт, 11 августа 2017, 23:46
    Не такой уж это край света.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 12 августа 2017, 00:08
    Дядя Леня, скажу коротко.Времени дано мало и тратить его на просмотр такой ХУЙНИ как динамо это ГРЕХ!!!
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Сб, 12 августа 2017, 10:06
    Дядя Леня, мне кажется, хочет позлорадствовать.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 12 августа 2017, 15:15
    Я никогда не злорадствую и всегда высказываю своё личное мнение.
    «Динамо» из Киева-полный отстой, как впрочем и Сегодняшняя Сборная Украины.
    Вы же не животные и смотрите Игры «Реала»,«Барселоны», «ПСЖ», Английских и Немецких Команд и Видите не хуже меня, что сегодняшний футбол в Украине является ПОРОДИЕЙ И НАСМЕШКОЙ НАД ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ ФУТБОЛОМ КАК ТАКОВЫМ. Здесь, в Европе, Восемнадцати и Девятнадцатилетние Ребята являются Кудесником мяча, а в Украине Молодые переходят в зрелость так и не став Звездой.
    И Любовь или нелюбовь к Родине здесь не при чём. Просто футбол в Украине и Футбол в Европе-это два Совершено разных понятия! Что, Правда-Матка вас колбасит? Не верите? Спросите у Зозули, у Коноплянка, у Кравца, у Шахова, у Федецкого, у Канкавы.
    Ну а теперь и минусовать пора.
    Здоровья Вам, моим Порядочным Землякам.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Сб, 12 августа 2017, 15:30
    Прямо в дырочку, пан Таксист! Подписался под каждым словом!
    Сколько лет Ярмоленко в девках ходит, а сурок ей все жОниха с достойным приданным не сыщет.
    Украинский футбол сейчас расплачивается за бездумные поступки, суркисов, рыжего таракана, Коломы и прочих мудаков создавших парниковый эффект украинским игрокам и задрав планку зп просто до припиздино-невменяемого уровня!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 12 августа 2017, 17:21
    Стоит отметить при этом, что рыжий таракан впустив на свою землю войну, лишившись своего стадиона, да что там стадиона — региона!!!, сейчас себя абсолютно вменяемо ощущает, продолжая абсолютно безболезненно развивать свой кротозверинец… Как же так? Взялись как следует за кого угодно, только не за ринатушку почему — то… лол 0_0
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 12 августа 2017, 18:24
    Давно доказано, что Русские произошли от Татар, а Татарин Ахметов произошёл от Денег, а Деньги правят миром. Где-то так, Уважаемый «МАТВЕУС».
    Но Футбола в Украине нет, футбольчик есть, а Футбола Нет.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вс, 13 августа 2017, 17:35
    Согласен с Вами, ну ничего, всему своё время… Будет и у нас когда — то Настоящий Футбол!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 12 августа 2017, 19:04
    «Коль нет цветов среди зимы,
    Так и жалеть о них не нужно».
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 12 августа 2017, 19:22
    Заря одержала первую победу, как только днепровский десант усадили на скамейку.Сваток вышел за 8 мин. до конца, а Лунёва заменили на 72-й минуте, остальные не играли.
    Что это значит, пусть каждый решит сам. Я только констатирую факт.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 12 августа 2017, 19:41
    Плюсую +
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 13 августа 2017, 00:00
    И что вы плюсуете? Констатацию факта?)))
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 12 августа 2017, 23:49
    Вы это серьезно?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 13 августа 2017, 00:09
    А «ШУРИК-48»- ПРАВ!
    Ни кто из ушедших с «Днепра», в последние год, два, не нашли себя ни как стабильные игроки и ни как лидеры, Калинич исключение, в коллективах. «Днепр»- Он и собиратель, Он же и каратель.
    Грубо, страшно, но правдиво же, видать Стеценко таки что-то мудрит, кроме семочек…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 13 августа 2017, 00:19
    Дядя Леня кто прав? Ей Богу, Такое впечатление что погода на людей действует.)
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Вс, 13 августа 2017, 11:38
    4напа, с вами иногда интересно полемизировать, вы всегда, за редким исключением, чем-то недовольны и это заставляет задуматься,-А может я действительно в чем-то не прав?-
    Я, обычно, высказываю только своё мнение и уважаю мнение других адекватных людей.
    Вы же постоянно пытаетесь найти в коментах какую-то неточность, выразить несогласие с написанным не вами.
    Позволю себе дать вам совет-высказывайте только своё мнение, даже если погода вам не нравится, а мы уж сами разберёмся при какой погоде писать.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 13 августа 2017, 15:40
    Ну тогда и я дам совет, прежде чем писать нужно прочесть и ОБДУМАТЬ то что вы хотите написать.Даже так называемый вами «факт».
    Вот вы якобы «только констатируете факт».Но инфа подана с явным желанием показать неумение «днепровкого десанта» играть в футбол.Но это же БРЕХНЯ!!! Зачем это делать? А затем что бы ленивые массы поддержали «радостную» новость.Ибо не ленивые зайдут на оф сайт Зари и Вереса и прочтут то что было то есть ПРАВДУ.А ПРАДА в том что ГТ и игроки говорят про то что матч был РАВНЫМ, гол был забит с рикошета.Вернидуб о «днепровском десанте» высказался так " Очень много ушло футболистов. Те ребята, которые пришли, достаточно серьезного уровня. Да, многие из них молодые, но это не главное. Главное – нужно время, чтобы сыграться".
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 14 августа 2017, 10:36
    Я не писал, что днепровский десант не умеет играть в футбол. Ранее я писал, что их тренер Михайленко и с другим тренером их ждёт скамейка(не дословно, но приблизительно так)и что они ещё не в состоянии заменить
    сборников.В чем же я был не прав? Всё так и получилось.
    рейтинг: 0