Пн, 21 августа 2017, 16:38
просмотров: 6978 коментариев: 29 

Вторая лига. 7-й тур. СК Днепр-1 — Реал-Фарма. Оценки игрокам

Вторая лига. 7-й тур. СК Днепр-1 — Реал-Фарма. Оценки игрокам

Баллы за победу над Реалом от редакции FCDNIPRO.COM

 

 

Варцаба — 6,0. Не был замечен ни в сейвах, ни в ляпах. Нормально.

 

Бровченко — 6,5. Был активен и стабилен.

 

Лопыренок — 6,0. Моменты у ворот Днепра возникали чаще, чем нужно было. Впрочем, с его уходом лучше не стало.

 

Логинов — 6,5. Неплохо, хоть и небезгрешно сзади, много подключался, опять не повезло забить.

 

Полевой — 6,5. В первую очередь конечно отметим гол+пас, но защитными обязанностями явно тяготится.

 

Лященко — 6,0. Сыграл довольно просто и надежно.

 

Когут — 6,0. Который раз от него ждем большего, и который раз он этого не показывает. 

 

Беляев — 7,0. Много полезной, умной работы. Старался быть везде на протяжении всего матча.

 

Сафронов — 6,0. Суетливо вошел в игру, надежности в обороне не добавил.

 

Снежко — 7,5. Лучший игрок матча, поучаствовавший в каждом из голов.

 

Супряга — 6,5. был на поле немного, но работу форварда выполнил — забил гол.

 

Войцеховский — 7,0. Ну наконец прорвало. Снова грамотно отпахал впереди, на этот раз удалось и забить.

 

Хучбаров — 6,0. Старался, но надо много работать еще над пониманием игры. Диву даешься, в какую глушь поля умудрялся залазить с мячом.

 

Кожушко — 5,5. Немного перегорел на лавке, очень сильно пытался себя проявить в ущерб командным действиям. Ну и такие моменты один на один надо забивать.

 

Гоменко, Шаповалов — б/о.

 

 

29 комментариев
  • Brooks
    Пн, 21 августа 2017, 17:59
    ФК сыграет с Таврией в субботу в 17:00 — pfl.ua/
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 22 августа 2017, 15:41
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 22 августа 2017, 15:44
    Поздравляю всех! СК играет с Энергией также в субботу и также в 17:00 — pfl.ua/
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 21 августа 2017, 18:04
    Когут, Кожушко, Хучбаров — всегда одно и тоже, видимо ещё не вошли в сезон. Камиль куда-то убегает постоянно, Олег — всё хочет сделать сам, Игорь думает о поддержке, в виде Кравченко, но его на поле нет, а сам он ещё не готов равноценно заменить Сергея, к сожалению. СК бы такого человека, как Вакулко и можно было бы спать спокойнее за раздающего и подчищающего, но он сейчас в ФК.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 21 августа 2017, 18:32
    Беляеву добавил бы полбала, самый заметный игрок матча.
    Нравится мне этот мальчишка, отдаётся на поле от первой до последней минуты и при этом редко ошибается.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 21 августа 2017, 22:19
    «Зирка» — «Заря» 2:1 Чего молчим?«Констатация факта» неинтересна)))
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Вт, 22 августа 2017, 09:26
    И что же Вы, любезный, хотите нам сказать? У Зари плохая селекционная программа проведена? Нет! Наши игроки — это Троянский конь в стане соперника, решили развалить команду изнутри. Хотя, в том матче, на замену выходил только Влад Кочергин.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 22 августа 2017, 10:46
    Вопрос адресован Шурику-48.Он в курсе и я не сомневаюсь что он справится без «адвоката».
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вт, 22 августа 2017, 10:57
    Brooks.Если есть «жгучее» желание узнать что я имею ввиду то пожалуста, читайте внизу fcdnipro.com/news/vtoraja-liga-5-j-tur-sk-dnepr-1-fk-dnepr-ot-719.html
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вт, 22 августа 2017, 11:10
    У Вас тут оказывается разборка, я был не в курсе, простите ;)
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вт, 22 августа 2017, 11:59
    Это вы на счет того, что Заря и без днепровского десанта
    проигрывает? Основная мысль того, что я писал ранее, то что тренер Зари рассчитывал, что днепряне смогут заменить
    сборников, которые завоевали право играть в группе ЛЕ, но это его серьёзная ошибка.Юные днепряне ещё не готовы играть на таком уровне и их место скамейка.
    Те, кто сейчас выходят на поле в составе Зари не многим лучше наших, но они более опытные и Вернидуб отдаёт предпочтение им.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 22 августа 2017, 21:54
    Я вас перефразирую по хорошему.
    Заря очередной раз проиграла, хотя днепровский десант продолжал давить лавку.
    «Что это значит, пусть каждый решит сам. Я только констатирую факт.»(с)
    Я вам пытался обьяснить что не в «днепровском десанте» дело.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 22 августа 2017, 23:27
    Я тоже, только констатирую факт.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 22 августа 2017, 23:50
    (с)- это значит цитата.В данном случае ваша цитата.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 августа 2017, 19:49
    Пацаны, в общем и я соглашусь с Админами, но Снежку я бы выставил 8,5, а Беляеву 7,5. Варцабе понижать бал не стану, хоть и считаю, что гол пропущенный на Его совести… дёргнулся, сдрефел, на мяч не пошёл. Но это моё персональное мнение.
    Всем Здоровья, Секса, Удач и Любви.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Пн, 21 августа 2017, 19:57
    Леонид, я иду на стадион Hannover 96 — Schalke 04. Посмотрю на Коноплянку)) Он сейчас набрал форму. И вообще впервые побываю на стадионе в Германии))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 августа 2017, 20:17
    Дорогой мой «ДЖЕК ВОРОБЕЙ», искренне желаю Вам получить Удовольствие от Игры этих двух Команд и от «Климата» на немецком стадионе. Хочется, чтобы Евгений снова забил гол.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 22 августа 2017, 10:59
    На балл снизить оценку Варцабе и Логинову за тупой пропущенный гол, испортивший общее впечатление от игры, на фоне предыдущего фиаско от никакого Никополя…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 августа 2017, 12:17
    Уважаемый «УТОПИ», я рад, что Вы, как и я, увидали явную ошибку нашего вратаря. Всех Вам Благ.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 августа 2017, 11:54
    А что это так мало минусов, где подевались лихие голубки с девятого «Б» класса, из ГПТУ?
    Ну, а Людям серьёзным, понимающим в Его Величестве Футболе, как всегда, крепкого Здоровья, Удачи, Секса и Любви.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 августа 2017, 22:47
    С любовью к минусовщикам, шэде траки мудэдхан.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Чт, 24 августа 2017, 00:51
    ffu.org.ua/ukr/teams/teams_2000/16776/ сборная Украины У18 победила Словаков в серии пенальти, а ворота сборной защищал Бабичин.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 24 августа 2017, 12:59
    С ДНЭМ НЭЗАЛЭЖНОСТИ РИДНА МОЯ УКРАИНО!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 24 августа 2017, 13:05
    Учащиеся ГПТУ и старшеклассники Днепропетровска, не пейте сегодня алкогольные напитки, вам ещё рано.
    А взрослым Дамам и Мужчинам УКРАИНЫ, сегодня, необходимо выпить за НЭЗАЛЭЖНУ УКРАИНУ и добрэ закусыть.
    Хай Вам Щастыть!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 24 августа 2017, 14:06
    Друзья, теперь видите кто минусы ставит Людям? Правильно, гэпэтэушники и нерадивые школяры!
    А Болельщиков с заглавной буквы, и Их Семьи, я Поздравляю С ДНЭМ НЭЗАЛЭЖНОСТИ РИДНОИ УКРАИНЫ ТА БАЖАЮ УСИМ ЗДОРОВ'Я, ЩАСТЯ, СДОБУТКИВ ТА ЩИРОГО КОХАННЯ!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Чт, 24 августа 2017, 21:58
    Щиро дякую, Леоніду Семеновичу, Вас також зі СВЯТОМ!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 25 августа 2017, 11:53
    Дорогой вы мой «AnderUman», нас-Понимающих в Футболе и в под-ковёрных играх, здесь, не так уж и много…
    Да, мы не в тельняшках, но мы ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ НАВСЕГДА!
    Наш девиз: «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФУТБОЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКА!».
    Любая Команда, хоть Дворовая, хоть Профессиональная, рождённая в Городе Родном, является «раковиной» для растущего Жемчуга, который Прославит Футбольную Школу Днепропетровска. Именно поэтому я радушно встретил сообщение о создании двух Профессиональных Команд в Родном Городе, нажив, при этом, не мало врагов обвиняющих меня в предательстве ФК. «ДНЕПР». Считаю я их людьми близорукими и не дальновидными. Футбольный Фанат-это не значить тупой приверженец одной идеи, не умеющий мыслить, слепо исполняющий ритуалы своих покровителей. ФУТБОЛ-ЭТО РЕЛИГИЯ И ЛЮБИТЬ НУЖНО ФУТБОЛ В СЕБЕ, А НЕ СЕБЯ В ФУТБОЛЕ.
    Что Важнее сохранение Самобытной, Профессиональной, Славной Школы Родного Города, где были выращены Самородок, как: ДИНЕР, ДАНОВСКИЙ, ХРИСТИАН, ЛЯБИК, ШНЕЙДЕРМАН, ПИЛЬГУЙ, ДЕМЬЯНЕНКО, ЛЮТЫЙ, ПРОТАСОВ, РЫКУН, ПЕРХУН, РОТАНЬ, или выкрики и баннеры Детворы и Студенчества не знавших Золотого «ДНЕПРА» восьмидесятых, не Служивших в Советской и в Украинской Армиях и умеющих лишь проносить петарды на стадионы в своих анальных отверстиях и СРЫВАТЬ МАТЧИ своей же Команды?
    Днепропетровск-это Город с Заглавной Буквы и Он имеет полное моральные и материальные права на содержание двух Команд, которые, вернувшись в высший дивизион Украинского Футбола, будут Обыгрывать и Столичное «Динамо» и Донецкий «Шахтёр», и многих Европейских Грандов. Нужно уметь ждать, Работать и ВЕРИТЬ.
    СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ Вам, Дорогие мои Земляки.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 25 августа 2017, 12:12
    Я пойду оправлюсь на ваши минусы…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 25 августа 2017, 20:30
    Муру Кар на все лица недугов моих.
    рейтинг: -1