Вторая лига. 9-й тур. СК Днепр-1 — ФК Николаев-2. Оценки игрокам

Баллы за разгром дублеров от редакции FCDNIPRO.COM

Юрчук — 6,5. Стоял уверенно, когда надо было (нечасто), сделал свое дело хорошо.

Чеберячко — 6,5. Выглядел не набравшим форму, но то что делал на опыте, делал на загляденье.

Лопыренок — 6,5. Не сказать, что чем-то сильно запомнился до последней секунды, на которой открыл счет своим голам.

Логинов — 6,5. Еще одна интенсивная игра, много подключался вперед, сделал ассист.

Полевой — 6,5. А вот от лидера команды интенсивности в очередной раз хотелось бы побольше, хотя свой вклад в победу Владимир внес.

Ляшенко — 6,0. Продолжает притираться к команде, ни в чем выдающемся не замечен.

Когут — 6,5. Невыразительный матч, но снова гол, реализация наконец подтягивается.

Поплавка — 6,5. Активничал, тянул мяч, несколько раз был близок к созданию момента.

Бровченко — 6,0. Был настойчив, но особой остроты не принес.

Снижко — 6,5. В отсутствие Кравченко и Беляева взял на себя функции главного креативщика, и во втором тайме с ней справился.

Войцеховский — 6,0. Невыразительный поединок, но надо учесть, что большую часть первого тайма на него зачем-то верхом грузили. Ну и подкараулил-таки свой момент.

Сула — 6,0. Дебютировал, заработав ставшим голевым штрафной, но больше ничем не запомнился.

Гоменко, Ткаченко, Шаповалов, Захаркив — б/о.

9 комментариев
  • Brooks
    Пт, 1 сентября 2017, 17:57
    pfl.ua/ — следующие матчи в понедельник 04.09. Оба Днепра играют на выезде, СК в 16:00, ФК в 17:00 (http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2017/09/01/10136/)
    рейтинг: +3
  • уанф
    Пт, 1 сентября 2017, 22:35
    Іноді тренера нелегко зрозуміти. В інтерв'ю після гри каже, що перекачування м'яча по флангах мало що дає, а навіси в штрафну малоефективні, бо нема високих нападаючих. Згадує Давидова з Металіста, який забиває головою. Дивимось: Давидов — зріст 179, Войцеховський — 178.

Мабуть, справа не в зрості, так?

На біса ж тоді будувати гру на навісах. Ясно, що у нас нема Неймара (все-таки друга ліга), і прорватися через натовп захисників по центру важко. І знову-таки, ще з часів Рамоса не можу зрозуміти, чому мало дальніх ударів. Є здогадка, що через те, що при цьому часто втрачається контроль за м'ячем. Та якщо не бити, то він все-рівно втрачається, тільки через довший час, поки його катають навколо штрафної туди і назад. Зате гарантовано втрачаються шанси і динаміка гри.

Не все зрозуміло.
    рейтинг: +2
  • дід Славко
    Пт, 1 сентября 2017, 23:26
    Мабуть, не завжди вдається вийти на ударну позицію, або вивести когось на удар. І вдарити, хоча б як Костя Кравченко колись, мало-хто зуміє. Велика відповідальність також, не кожен насмілиться завершувати здалеку.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Сб, 2 сентября 2017, 00:39
    Якщо професіонал не наважується вдарити по воротах, бо " а якщо промахнусь", то що ж це за гравець. Їм же ноги не викручують, як умову підписання контракту.
    Очевидно, що з багатьох ударів може пройти 1-2, 3. Бо це не баскетбол. І що, не намагатись?
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Сб, 2 сентября 2017, 08:21
    Если не бьет по воротам издали при любом мало-мальском моменте, то это и есть профессионал, который трезво оценивает свои сильные и слабые стороны, а не дворовой игрок, который фигачит на удачу.
    рейтинг: +5
  • уанф
    Сб, 2 сентября 2017, 11:37
    Ви ще скажіть, що у команди немає таких моментів, кожен суперник має захист на рівні Баварії, а в воротах стоїть Кейлор Навас.
    Тут справа скоріш за все в установці тренера, а щоб розуміти, в чому її сенс, треба ним бути.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 2 сентября 2017, 13:05
    Станешь тренером — дашь установку бить из раздевалки, а пока…
    рейтинг: -1
  • Razor25
    Сб, 2 сентября 2017, 08:59
    Ребята, вчера наша молодежь стартанула на международном уровне.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вс, 3 сентября 2017, 16:05
    Вчера сборная играла в осмысленный футбол, не считая некоторого времени во втором тайме. Также, хотелось бы отметить форму — наконец-то у сборной красивая форма с нормальным дизайном. Голы, надо признать, были забиты не по правилам, в этом Лу прав, но было множество моментов и если бы эти голы не засчитали, думаю, что Украина выиграла бы всё равно, у игроков было желание победить. Сама трансляция на канале футбол — это какой-то мрак. Зачем делить экран на несколько картинок и в течение 2-х минут показывать всем Степаненко? Идиоты! Смотрел на другом канале. Спасибо сборной Финляндии, что дала нашей сборной такой шанс на выход из группы.