Сб, 23 января 2016, 09:43
просмотров: 4383 коментариев: 12 

Второй матчдэй сборов: впервые не проиграли

Второй матчдэй сборов: впервые не проиграли

Условный «резерв» в стиле прошлых матчей скорее мучился, чем играл. Минимум остроты и осмысленного футбола. Казалось бы, относительно нормальная средняя линия в лице Политыло, Петрова, Безуса и Гамы должна была хоть что-то предложить сопернику, но увы. Что это, полное моральное разложение команды или отголоски новых нагрузок тренерского штаба, мы узнаем совсем скоро

 

Как итог —«ноль» в графе забитых и уже привычные провалы в обороне.

 

Вечером же предстоял «экзамен» против достаточно крепкого Цюриха. На этот раз практически удалось избежать пожаров у своих ворот (чему во многом поспособствовало появление Чигринского), однако креатива впереди особенно не прибавилось. Большого желания и старания Руиза не хватило, Кобахидзе быстро получил повреждение, а отдать последний пас было попросту некому.

 

P.S. Отметим молодых Вакулко и Назарину. Это два маленьких лучика надежды в полном мраке.

 

Днепр — Франкфурт 0:2

 

Махновский (Баштаненко, 80) — Федецкий (Адамюк, 46), Гудзь, Чеберячко, Пико (Томечак, 46) — Петров (Чеберко, 72), Политыло — Безус, Вакулко (Лунев, 60), Гама — Баланюк

 

Днепр — Цюрих 0:0


16. Лаштувка Ян, 44. Федецкий Артем, 30. Гуйе Папа, 15. Чигринский Дмитрий, 3. Пико Андерсон (21. Петров Кирилл, 60), 8. Эдмар, 33. Назарина Егор (6. Вакулко Юрий, 78), 7. Руис Джон (20. Гама Бруно, 78), 19. Кобахидзе Александр (36. Томечак Иван, 22), 11. Селезнев Евгений, 18. Зозуля Роман.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

12 комментариев
  • G
    Сб, 23 января 2016, 10:00
    Хотелось бы прогресса…
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Сб, 23 января 2016, 10:11
    ну все. Теперь точно 4 место наше! ура
    рейтинг: -2
  • ss_dnepr
    Сб, 23 января 2016, 10:38
    Потому что «Волынь»-12?
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Сб, 23 января 2016, 11:57
    То, что мы видим и моральное разложение и новые физические нагрузки Маркевича.Положительных результатов в ближайшее время ждать не приходится.((Ни Беня не может снизойти до откровенного разговора с Командой(Спецу уже никто не верит), Ни игроки не могут спустится на землю((Тут бы мудрому Марку примирить их и доработать до конца сезона, а там Евро и может новые возможности появятся… Увы!
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Сб, 23 января 2016, 13:35
    Что про руиза скажете Днепряне?
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Сб, 23 января 2016, 14:21
    Какое счастье!!!
    Не проиграли во втором «матчдэе!!!
    Ну, теперь -то всем покажем в третьем матчдэе!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 23 января 2016, 15:11
    «НЭСЭ ГАЛЯ ВОДУ, КОРОМЫСЛО ГНЭТЬСЯ, А ЗА НЭЙ ИВАНКО, ЯК БАРВИНОК ВЬЕТСЯ...».
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 23 января 2016, 15:51
    а где видео про Безуса, который на людей кидается на поле?)
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 23 января 2016, 16:27
    С днем рождения, Женя!

    Сегодня свой 18-й день рождения отмечает полузащитник «Днепра» (U-19), работающий сейчас в Турции вместе с первой командой Евгений Чеберко. С днем рождения, Женя! Крепкого тебе здоровья, благополучия, яркой футбольной карьеры в нашем клубе и сборных страны!
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Сб, 23 января 2016, 16:27
    «Днепр» подтвердил, что берет Лухтанова с прицелом на первую команду

    Тренер молодежной команды «Днепра» Дмитрий Михайленко подтвердил информацию о приглашении защитника киевского «Динамо» Вячеслава Лухтанова.

    «В ближайшие дни с нами будет тренироваться 20-летний защитник киевского «Динамо» Вячеслав Лухтанов, выступавший на правах аренды в ужгородской «Говерле» и который, не исключено, впоследствии присоединится к первой команде», — сказал Михайленко.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 23 января 2016, 16:28
    Официальный сайт «Бешикташа» назвал «Днепр» российским клубом

    Стоит отметить, что фэйл турков наблюдается только в английской версии сайта.
    рейтинг: +1