Пт, 29 августа 2014, 16:41
просмотров: 6019 коментариев: 16 

Хайдук — Днепр. Лига Европы. Оценки

Хайдук — Днепр. Лига Европы. Оценки

Бойко — 6,5. Если не придираться, очередной хороший матч вратаря. Что надо было потащить — потащил.

 

Федецкий — 6. Обычный средний матч Федецкого. Пропустили бы, балл был бы меньше.

 

Мазух, Дуглас — 7. Центр обороны наконец-то сыграл как надо, четко и на на ноль.

 

Стринич — 6.5. В отсутствие Коноплянки еще увеличил количество работы на атаку, что вылилось в несколько перспективных кроссов. Но не более того.

 

Канкава — 6.5. Больше занимаясь своим привычным делом - разрушением, лучше и сыграл.

 

Ротань — 6. В минуты до травмы капитан не успел продемонстрировать ничего экстраординарного...

 

Кравченко — 6. ...Как и все время после травмы капитана Кравченко.

 

Матос — 6. Вышел на замену против несвежего соперника и выйти в основе - разные вещи. Должен был обострять, но такие моменты вспоминаются с трудом.

 

Гама — 6,5. Был самым подвижным в полузащите, обводил, раздавал, бил. Теперь надо добавить в точности.

 

Шахов — 6. Все же на замену выходить у него лучше получается.

 

Зозуля — 6,5. Нет вопросов по желанию и отдаче, как всегда. Символично, что получил повязку. Но забивать же надо.

 

Калинич — 6. Вышел придержать мяч впереди, мяч придержал. Что-то большее сложно вспомнить.

 

Бартулович — б/о.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

16 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 29 августа 2014, 16:41
    «Центр обороны наконец-то сыграл как надо, четко и на на ноль»

    Это потому что Мазух побрился!..
    рейтинг: +18
  • Twisted
    Пт, 29 августа 2014, 17:14
    Так би мовити, підвищив аеродинаміку %)
    рейтинг: +14
  • Muxtar
    Пт, 29 августа 2014, 17:15
    Л.Калинич — 100500.
    рейтинг: +7
  • Пекин
    Пт, 29 августа 2014, 17:18
    «Бойко — 6,5. Если не придираться, очередной хороший матч»

    К чему тут придираться, если голкипер отстоял на 0, значит матч его удался.
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Пт, 29 августа 2014, 17:24
    Один раз мимо мяча пролетел. Было опасно. Наверное, это тут и имелось ввиду.
    рейтинг: +10
  • funkje
    Пт, 29 августа 2014, 17:30
    А я вот за Шаховым следил и он понравился. Один в один почти ничего не может, скорость вообще молчу, но комбинации, переводы, длинные и короткие пасы — все при нем. Когда Шахов начинал комбинации, то Днепр создавал опасные моменты.
    рейтинг: +5
  • G
    Пт, 29 августа 2014, 18:14
    Раме минимум полбалла добавить…
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 29 августа 2014, 18:15
    Гаме, блинское т9
    рейтинг: +4
  • СК Днепр - 1
    Пт, 29 августа 2014, 18:20
    Как по мне лучшие в матче: Бруно Гамма, Зозуля, Дуглас, Мазух
    рейтинг: +3
  • SL
    Пт, 29 августа 2014, 18:30
    Гама на 7 наиграл. паса 3 точно потенциально голевых выдал, и сам обострял постоянно
    рейтинг: +7
  • Duglas_Silva
    Пт, 29 августа 2014, 18:54
    бойко 6
    федецкий 6
    мазух 6
    дуглас 6
    стринич6.5
    ротань5.5
    канкава5.5
    крава 5.5
    гама6.5
    матос5.5
    шахов6.6
    зозуля6.5
    рейтинг: -8
  • Саныч
    Пт, 29 августа 2014, 20:25
    В принципе оценки правильные, но некоторые комменты ресковаты!!!
    рейтинг: +2
  • Cелтикс
    Пт, 29 августа 2014, 21:57
    Бойко-7, Дугласу-7
    рейтинг: 0
  • Justas
    Сб, 30 августа 2014, 01:50
    Дугласу две семёрки?:)))
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 30 августа 2014, 08:25
    Гаме и Ромке недодали! Я бы по пол балла накинул.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Сб, 30 августа 2014, 09:49
    Завышенные оценки для такой игры
    рейтинг: 0