Сб, 8 май 2021, 16:39
просмотров: 5209 коментариев: 54 

Хобленко покидает Днепр-1

Хобленко покидает Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Алексей Хобленко скорее всего в ближайшее время покинет СК Днепр-1.

 

Новый клубом форварда станет норвежский Стабек, который возьмет футболиста в аренду с правом выкупа.

 

Ожидается, что сделка будет закрыта в течении нескольких дней.

 

 

 

 

54 комментария
  • Палич
    Сб, 8 май 2021, 16:41
    Удачи Алексей, ты отличный парень и футболист.
    рейтинг: +12
  • Migelos
    Сб, 8 май 2021, 20:17
    Отличный парень.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 00:09
    И футболист. Просто Днепр — не его команда. Чемпионат Бульбы перед переходом к нам разрывал на части
    рейтинг: +2
  • Николаич
    Вс, 9 май 2021, 01:55
    Но то всё таки чемпионат Бульбы
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 10:16
    В момент его перехода к нам мы были не намного сильнее бульбашей, имхо
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Сб, 8 май 2021, 16:41
    Печаль… Хорошо Лёха зажигал осенью, был, фактически, единственным лучиком света в той команде ((
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Сб, 8 май 2021, 22:50
    Это да, но сегодня главные лица в команде другие. Так бывает, и ничего страшного не произошло
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 00:11
    Хороший коммент, это однозначно +
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Сб, 8 май 2021, 16:41
    Теперь вопрос, кто его заменит? Супряга или Русин?
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 00:11
    Чуже)
    рейтинг: -3
  • Дніпро єдине
    Вс, 9 май 2021, 09:36
    хз, может кто то с ю21. я так понял, что кого можно продать в будущ заключат контракт, а кто не очень, всем спасибо все свободны
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 10:17
    Гору с U-21 может наиграют за лето, хз… Будущее Днепра — тайна, покрытая мраком :(
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 10 май 2021, 13:50
    Вот я тоже «ни че не понимаю». Для схемы Йови нужны минимум 2 центрнапа + возможен 1 какой-то молодой. Поэтому, мне казалось, что время должны получать и Довбик, и Хобленко. Хобленко конечно не такой интересный как Довбик, но он показал, что уровень УПЛ тянет вполне нормально.
    А теперь в свете потенциального перехода Довбика на повышение с напами полная дыра. Опять искать, опять ждать пока втянется.
    Очень надеюсь, что я чего-то не знаю.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 8 май 2021, 16:41
    спасибо за эти 2 года, удачи леша!
    рейтинг: +5
  • MaDmAzAy
    Сб, 8 май 2021, 16:42
    Отлично! Алексею удачи, пусть использует возможность доказать, что он отличный нап и получает игровую практику!
    рейтинг: +9
  • СК Днепр-1
    Сб, 8 май 2021, 16:50
    Увы не согласен с комментариями выше.
    Отличный парень — это не профессия. Увы в СК Днепр, как нападающий, почти ничего не показал. Да, забивал, но уровень — 1 лига.
    Желаю Алексею только удачи, и раскрыть себя максимально в другом клубе. А нам звонок-поиск мотерого напа.
    рейтинг: +7
  • Meester85
    Сб, 8 май 2021, 16:53
    Русин, видимо, круче…
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Сб, 8 май 2021, 16:54
    его игра в Заре, даёт хоть какие то шансы, что возьмётся за голову, иначе быстро закончит
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Сб, 8 май 2021, 17:16
    Хорошо. Возьмётся Русин за голову, забьет свой десяток голов и станет основным напом. Дальше что? Динамо забирает его для ротации как Дубу и усьо.

    Опять тренируем лавочку дырявых

    Заебись шансы
    рейтинг: +7
  • Meester85
    Сб, 8 май 2021, 17:30
    Вот это и настораживает, что вместо человека на контракте придёт, вероятно, очередной арендованный, вряд ли намного лучше нашего. А потом в играх с лидерами пол-обоймы выпадает из-за запретов. Или Луческу опять скажет всех вернуть, а мы с *уем останемся…
    рейтинг: -1
  • FCDD92
    Сб, 8 май 2021, 17:53
    не, ну давайте нихуя не делать и ждать Холланд на контракт ))) таковы реалии да, никто Калиничей покупать не будет и пачки Довбыков в дубле тоже нет. Таковы реалии
    рейтинг: +5
  • Tрьохногий
    Сб, 8 май 2021, 18:18
    Мне нравятся вот эти аргументы детские про Холландов и калиничей.

    А есть только чёрное и белое? У Сичинавы контракт заканчивается, и визуально его уровень уж точно не хуже дремучих лавочников Динамо.
    рейтинг: -1
  • FCDD92
    Сб, 8 май 2021, 18:27
    так не бывает бесплатных игроков)) разве это непонятно, нужна насыпать подъёмные плюс зарплата, а вот он точно этого стоит? это все гадание на кофейной гуще
    рейтинг: -2
  • Meester85
    Сб, 8 май 2021, 18:55
    Вот именно поэтому давайте продадим Тёму и отпустим Лёху. Останемся без нападающих, возьмём абсолютно новых «тёмных лошадок» без имени или после серьезной травмы, еще и подъёмных насыпем им. Таковы реалии ))
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Сб, 8 май 2021, 23:07
    нет, давайте никого продавать не будем, только брать подороже и отпускать свободными.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 9 май 2021, 03:39
    Эх, жаль, Кулиша рано отпустили ;)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 9 май 2021, 08:36
    ))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 10:19
    Хорошая шутка, но передёрнуло невольно при упоминании этой фамилии)
    рейтинг: 0
  • СК Днепр-1
    Вс, 9 май 2021, 09:37
    А Русин тут причем? Что за глупое сравнение? Читайте внимательно мой комментарий, что я написал…
    рейтинг: +1
  • SergeantDnepr
    Сб, 8 май 2021, 16:51
    Спасибо, боец!!!
    рейтинг: +9
  • We want DD
    Сб, 8 май 2021, 16:54
    Минус 1… Там есть понимание кто вместо?
    рейтинг: -2
  • XaspiX
    Сб, 8 май 2021, 17:01
    Пока Супряга в Динамо, понимание кого можно попробовать взять есть всегда
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 8 май 2021, 17:43
    Супряга — сильно жирно…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 8 май 2021, 22:58
    жирно, но есть нюанс…
    При всей его жирности для Днепра, в Динамо ему нет смысла сидеть на лавке, надо играть, пока молодой. И в самом Динамо должны понимать, что активам надо играть, чтобы они оставались активами.
    Тут только может помешать то, что найдутся другие варианты, например, тоже какой-нибудь заграничный вариант аренды с правом выкупа.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вс, 9 май 2021, 11:09
    В Динамо годами сидят, не играя...(
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вс, 9 май 2021, 11:16
    За Довбыка — если это правда — можно, наверно), взять Супрягу… И Леднева… Но это моя хотелка)…
    Всем тут нравится Пых, а это полбеды: самое плохое, что у хипстера 0 идей…
    рейтинг: +1
  • Shell
    Вс, 9 май 2021, 13:35
    Если Суркис расщедрится и купит тех, которых хочет дед, то есть шанс получить его… но то таке…
    рейтинг: 0
  • cors
    Сб, 8 май 2021, 17:19
    Удачи, Днепр не его команда, надеюсь там у него всё получится, рад за Лёшу.Ну и сразу на ум приходит пословица, свято место пусто не бывает, надеюсь достойные кандидаты будут и всё у нас будет хорошо.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 8 май 2021, 18:32
    Пусть у тебя всё получится в новой команде, спасибо за всё, Алексей!
    рейтинг: +9
  • Leoniddnipro
    Сб, 8 май 2021, 20:20
    У другому колі загальмував.Щось там не зрослось.Успіхів у новому клубі.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 9 май 2021, 12:29
    Как сказал поет, «без радостей была любовь, разлука будет без печали»…
    Раз не сложились отношения с тренером — уходить игроку. Нельзя сказать, что Хобленко что-то решал в игре СК, но ведь и замены не видно…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 9 май 2021, 12:36
    Блин, нас даже на трансляцию не выставили сегодня.Если есть ссылка бросьте будьте добры.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Вс, 9 май 2021, 13:53
    На канале FootballHub на ютубе будет трансляция
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 май 2021, 14:32
    для «mong», смотри: www.soccerlive.ws/broadcast/
    рейтинг: -6
  • Вован
    Вс, 9 май 2021, 14:39
    рейтинг: -1
  • Вован
    Вс, 9 май 2021, 14:42
    https://myfootball.top/1120719-dnepr-1-ruh-lvov-pryamaya-translyaciya-9-maya.html
    рейтинг: -1
  • Fox
    Вс, 9 май 2021, 13:09
    https://football.ua/ukraine/451048-dnepr-1-rukh-video-onlajjn-transljacija-matcha-upl.html Gj[j;t
    Похоже что тут
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 9 май 2021, 15:41
    Всем большое спасибо!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 9 май 2021, 15:46
    https://myfootball.top/1120719-dnepr-1-ruh-lvov-pryamaya-translyaciya-9-maya.html
    рейтинг: 0