Пн, 18 августа 2014, 22:59
просмотров: 4069 коментариев: 22 

Задорожный отметил Близниченко и Мигунова

Задорожный отметил Близниченко и Мигунова

Бывший игрок Днепра, а ныне агент, сотрудничающий с нашим клубом, отметил в эфире 34 канала перспективы молодежи команды.

В частности, Сергей предсказал хорошее будущее для Лучкевича, Близниченко и Мигунова. 

Напомним, что Мирон Маркевич сначала не видел Андрея Близниченко в составе Днепра, но в свете травм Коноплянки и Матеуса допустил подтягивание молодежи на проблемые позиции.

 

 

22 комментария
  • VVVVVV
    Пн, 18 августа 2014, 23:15
    сколько уже было таких в Днепре? а раскрылся по полной один Коно
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Пн, 18 августа 2014, 23:19
    Это не только Днепра касается. У нас таких перспективных в каждом клубе пачками, а для сборной насобирать нормальных игроков так до сих пор и не удается!
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вт, 19 августа 2014, 00:34
    Конопа раскрылся на зло всем или «не было бы счастья...», т.к. толковых легионеров не было, как и задач. Близниченко бы был не хуже Ярмоленко, но нужно время и, к сожалению, работа на молодежь во вред основной команде.
    рейтинг: +4
  • VVVVVV
    Пн, 18 августа 2014, 23:16
    Лепа тоже был МЕГАталантлив, так что слова Задорожного ничего не значат
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пн, 18 августа 2014, 23:23
    Ну у Лепы был определенный талант, но он сам виноват, что просрал его. Проблема в том, что наших пацанов чрезмерно пиарят, хотя на самом деле они и слова доброго не стоят.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пн, 18 августа 2014, 23:26
    Под «нашими пацанами» я подразумевал всех молодых украинских футболистов, а не именно днепрян. Надеюсь наши днепряне смогут все таки доказать возложенные на них реверансы.
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Вт, 19 августа 2014, 13:24
    Что значит сам виноват?! Что забыл насколько он вылетел из-за серьезнейшей травмы? И это на самых початках. Вон посмотри на Гармаша. Уже как год прошел после того как он залечил травму, но на уровень до травмы так и не вышел. Но его ставят в основу так как знают на что он способен. Ну а Димке такого шанса Рамос не дал.
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Вт, 19 августа 2014, 14:28
    Если ты играл в футбол серьёзно, то должен знать, что не любой человек способен после серьёзной травмы оклематься и играть на прежнем уровне.Это психология человека, один быстро забывает о травме, другой может помнить о ней всю жизнь, просто интуитивно будет отодвигать ноги в стороны, подсознательно
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Вт, 19 августа 2014, 15:08
    Спасибо. Як как раз к этому и вел. На той момент ему нужно было доверие тренера и вера в него, чего Рамос не считал нужным делать. купили на место Лепы Гаму но, как по мне ни разу он не сильнее Димкы. Вот так и теряем талантливых игроков.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 19 августа 2014, 16:23
    Сарказм.Точно и Оленя так потеряли.Не тренера а Маши-растеряши)))))
    рейтинг: +1
  • Sarkazm
    Вт, 19 августа 2014, 18:49
    Да как бы-то не очень и смешно. Вот можно еще и Карнозу вспомнить. Его в свое время признали лучшим игроком то ли европейского юниорского турнира, то ли лучшим игроком в отборе на Эвро которые наши юниоры выиграли. Но даже шанса себя проявить за основу ему не дали.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 18 августа 2014, 23:31
    Не в том ли их беда, что всем подавай готовенького, а тех тренеров, которые возятся с молодежью, у нас очень немного???
    рейтинг: +5
  • Artem_advocate
    Вт, 19 августа 2014, 11:18
    Дело больше в том, что во-первых даже молодые таланты у нас начинают зарабатывать слишком много, и вот вам здрасте звездные болезни, загулы, клубы и т.д. Во-вторых проблема в невероятной слабости низших лиг и неспособности их клубов опять таки платить этим молодым талантам или хотя бы брать его в аренду (да и не особо хотят эти самые молодые таланты в низшие лиги в виду уже упоминавшейся их слабости и низкой освещаемости в СМИ). По-этому у нас больше проблема не в наличии талантов (их как раз немало), а в переходе из молодежного футбола во взрослый. А тренерам нужен результат и потому только тренеры, которые могут себе позволить не добиться результата большего, чем просто остаться в ПЛ.
    рейтинг: +1
  • Пекин
    Вт, 19 августа 2014, 00:07
    Кравченко выгоняли — вернули.
    Близниченко выгоняли — вернули… Мдеа.
    рейтинг: +4
  • TOM
    Вт, 19 августа 2014, 08:56
    Ну это жизнь, при чем в большом коллективе и с высокой конкуренцией, где есть старики и салаги.Травмы, физ.форма, настроение самих игроков, отношение тренера.Не нужно ничему удивляться.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вт, 19 августа 2014, 09:32
    У молодых слабая психика, здесь нужно работать индивидуально( как Павлов, Грозный), а великие тренира не хотят «сопли вытирать», им нужны готовые по сути они даже не вкурсах как их звать
    рейтинг: +3
  • TOM
    Вт, 19 августа 2014, 10:20
    Я добавлю.Эти как вы их назвали великие тренера приглашаются для результата, т.е. высоких мест.Они просто не хотят рисковать и выпускать молодёжь, разве только в случае большой необходимости.Кроме того, есть игроки, за которых уплачены деньги и за которых хозяин спросит: почему вы просили купить, я потратил деньги, а он сидит на лавке.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 19 августа 2014, 11:13
    Совершенно правильная раскладка психологии любого тренера.Мы все хотим иметь результат, и в то же время требуем ввода молодых игроков в состав.Это можно делать тогда, когда команда ярко лидирует в очной встрече с соперником.Подпускают за 7-15 мин. не испытывая риска.Все остальное полный риск «на авось» Подпускают всегда стабильно зарекомендовавших себя игроков, а не «выскочек»
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Вт, 19 августа 2014, 11:48
    А как же Сваток? Его перспективы он не видит? А Бабенко? Или он уже молодым не считается? Или потому что он сейчас не в ДД? То же самое по Бохашвили. А Варцаба?
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вт, 19 августа 2014, 12:03
    Задор не просто агент, а в прошлом классный футболист и тренер, его мнение высокое, но здесь решат Мирон, кто ему подходит по игре. К примеру Близниченку принадлежит рекорд ДЮФЛУ из 69 игр 80 голов вот развивай дальше, ан нет — еще рано, Бабенко лидер молодежки и по каждому можно пройтись
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 19 августа 2014, 14:29
    Есть хрошая школа ДК, есть не плохая школа МЗ, есть академии ШД и Днепра.Каждый год эти учебные заведения выдают на гора до 20 игроков из которых в футболе проявляют себя около 30%-40% из этих 5-6 человек попадает в сборную.Для тех кто любит футбол это АКСИОМА.Достаточно посмотреть на смены поколений в сборной Украины и все станет понятно даже для самого не обизнаного болельщика.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вт, 19 августа 2014, 19:04
    На мой взгляд, все наши юные дарования исчезают после окончания Академии.Это тот возраст, где должны работать специально подготовленная группа тренеров.Что получается у нас.Окончив Академию, мы лучших забираем в дубль Днепра.Вот и все преференции для этих футболистов.На этом и заканчивается рост их дарования.С ними перестают работать, дошлифовывать мастерство.С них «жмут» результат.И вот здесь они тонут.Переходной этап от юношеского до молодежного состава оказывается провальным.А теперь вспомните, кого мы получили из дубля в основной состав Днепра после Ротаня и Назаренко.Правильно! Одного Коноплянку.А сколько было подготовлено Академией Чемпионов и призеров Европы? На пальцах двух рук не сосчитать! И где они?
    рейтинг: +1