Чт, 12 май 2016, 11:22
просмотров: 10385 коментариев: 58 

Заря — Днепр. 1/2 финала. Фото и видео

Заря — Днепр. 1/2 финала. Фото и видео
 

Видеообзор матча. Внимательно следим за эпизодом на 9-й минуте

 

Был контакт?


 

Был!

 

 

Не было!


 

Не было!


 

Не было!


 

 

Атака Зозули на судей

 

 

Выступление Маркевича перед болельщиками после матча, сделайте громче звук

 

 

58 комментариев
  • BATMAN
    Чт, 12 май 2016, 11:37
    Нарушение было, контакт был.Мог давать штрафной, мог не давать это другой вопрос.Но он поставил штрафной, я бы не сказал, что это было не справедливо.
    Если бы мы давили Зарю всю игру и в конце нам поставили штрафной, то было бы обидно, а так Мы продули по игре и винить в этом судью считаю глупо.
    рейтинг: +32
  • BATMAN
    Чт, 12 май 2016, 11:39
    Не просто же так болелы кричали ДНЕПР ИГРАЙ и кидали стулья? Вчера победил тот, кто хотел этого больше.
    рейтинг: +18
  • GrandRiver
    Пт, 13 май 2016, 00:04
    Ахметов хотел больше всех! :) Да Днепр играл хуже чем в предыдущих играх, но Заря играла не лучше, а так как позволяли наши: обрезки и конечно стандарты(тут усмотрение судьи), фланги просто грубо топтали, а за Мотю вы сами видели.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 12 май 2016, 15:15
    Припомниаю как Руиса нагло сбили (сыграли в колено) было это левее но примерно при таком же расстоянии к воротам. Но там он молчал. Вообще, свистел все в пользу Зари. Да, игры у нас небыло, но это не означает, что надо тут видеть а там не видеть… Дай Штрафной тогда на Руисе, кто знает, моет Пико забил бы? Вот футбол и состоит из таких мелочей. А вчера все мелочи судились в пользу Зари.
    рейтинг: +13
  • rat
    Пт, 13 май 2016, 17:26
    да таких контактов в каждом матче мульон и больше, причем ОБОЮДНЫХ!!! если такой принципиальный — ставь каждый.
    но мне кажется, что так ставить стенку тоже нельзя… не настолько там крученый пошел, чтобы так обойти стенку — тут Лаштувка тоже немного ошибся, к сожалению
    пы.сы. судя по нарезке — таки да, абдулла был не совсем объективен. весь матч не смотрел
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Чт, 12 май 2016, 11:39
    Да что тут смотреть. Играли плохо и проиграли по делу. Не всегда же на фарте проходить дальше.
    рейтинг: +7
  • BATMAN
    Чт, 12 май 2016, 11:41
    А по поводу Зозули двоякое чувство.Приятно, что человек всем сердцем переживает за команду.И жутко неприятно видеть такое поведение.Нужно уметь проигрывать достойно.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 12 май 2016, 14:00
    Выезжая со Славутич арены, Зюзя плакал сидя за рулем своего Порша.
    рейтинг: +7
  • Aleks Nik
    Чт, 12 май 2016, 11:59
    Очень странная игра получилась…
    Непонятная замена Руиса, почему с Бутковским персонально играл Сваток…
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Чт, 12 май 2016, 12:07
    хороши слова сказал МБМ — «Днепр был, есть и будет»…
    рейтинг: +10
  • Scorpio
    Чт, 12 май 2016, 12:23
    Вы думаете это последний мордобой? Я вас умоляю, формат следующего чемпа предусматривает в 2 раза больше игр среди лидеров. ;)
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Чт, 12 май 2016, 12:32
    рейтинг: +25
  • jack_vorobej
    Чт, 12 май 2016, 13:10
    «У тебя ласковые жёны, Абдула! Мне хорошо с ними!»
    :-)
    рейтинг: +11
  • o.eroshkin@zip.ua
    Пт, 13 май 2016, 12:13
    Не судья, а подлая МРАЗЬ!!!
    рейтинг: +1
  • svet
    Чт, 12 май 2016, 12:39
    не можем обыграть, будем забивать сепаров, Днепр планку подобрал, кому передадут, кто следующий будет мочить шахтер с зарей
    рейтинг: -3
  • svet
    Чт, 12 май 2016, 12:42
    видео не включается, что там такого слышно на выступление Маркевича
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Чт, 12 май 2016, 12:53
    Через 20 минут после старта этого матча я понял, что дело труба. И дело не в том, что привычной за весну комбинационную и быструю игру не увидел. Дело в том, что я увидел недовольное, уставшее лицо капитана. Я понял, что с таким настроем игры не будет. К сожалению, мои догадки оправдались.
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Чт, 12 май 2016, 13:33
    Ты прав. Ротань всегда эмоционально влиял на игру Днепра.
    Его нужно было в принципе не выпускать.
    Зозуля — стыдно. Брать пример с ЯрмоЛенки не лучший выход.
    Абдула принципиально не повлиял на исход игры. Всё же он один из лучших судей в Украине.

    Продули по делу. Обидно.
    В целом: заря не возьмет кубок, и не взяла 4ое место.

    Осадочек остался, но Ротаню пора становиться тренером и больше не выходить в составе на поле.
    рейтинг: +2
  • daster
    Чт, 12 май 2016, 13:42
    можно сказать по двум эпизодам матча, Сваток-Титовицкий и Опанасенко-Матеус, на одном (подкат)травма и никакого штрафного, на втором подкат игра в МЯЧ(!!!) и штрафной!!!
    Квалификация или предвзятость??? я ни-на-что не намекаю(проиграли да и хер с ним), НО, объективности ради!!!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 12 май 2016, 14:04
    Обьективности ради это хуйло двухметровое наиграл на хорошую пиздулину.Как и многие другие игроки уебищного клуба из Луганска.Стадио в Запоре маленький и когда пидарас Вернидуб орал ВАЛИ его и его блядская команда тупо хуярила наших по ногам, было желание спрыгнуть и набить ебло этому гандону.
    рейтинг: +16
  • Sarpar
    Чт, 12 май 2016, 13:08
    свято место пусто не бывает, как говорится, только начали забывать про Чеберячко, как появился новый «Чеберячко» — Сваток…
    рейтинг: -5
  • Георгий
    Чт, 12 май 2016, 13:38
    Пока что Сватку до Чеберячко как до неба пешком.
    С Чеберячко в качестве основного защитника Днепр дошел до финала ЛЕ. Если что.
    рейтинг: +19
  • Sarpar
    Чт, 12 май 2016, 13:44
    Сейчас Дуглас попирхнулся текилой от твоих слов
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Чт, 12 май 2016, 13:47
    Дуглас, харэ бухать!
    рейтинг: +6
  • Георгий
    Чт, 12 май 2016, 17:30
    Думаешь Дуглас забыл с кем играл в паре в центре обороны?)
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Чт, 12 май 2016, 21:01
    ну так Дуглас за двоих играл, Чебе главное было не наварить и не мешать Дуги=))
    рейтинг: 0
  • daster
    Чт, 12 май 2016, 13:22
    по дисквалификации Зозули о котором орут на аНалах футбол, 1)на матч не заявлен(дисквалификация) он в составе оф.дилигации или? считать можно за массажиста или заурядного болельщика: если за массажиста то штраф с дисциплинаркой от клуба, если за болельщика штраф и у.н(нанесение легких телесных)
    2) КДК не имеет права рассматривать этот эпизод как человека внутри поля(то есть игрока с поля) как все приводят эпизод с Ярмолой и Степаненкои обеими командами, если возьмут эпизод в общую картину и вложат смысл который им скажут, то, это предвзятость, можете сколько угодно говорить обратное, НО, этот эпизод можно отнести только к простому хулиганству по УК никак иначе и пусть волают все эксперты, НО, игрок находился в составе оф.делигации или как обычный болела мы не знаем, нам не говорят, НО, КДК должен все рассмотреть в объективном поле, а не как игрока в заявке!
    мечтания некотых о дисквале на пол сезона могут забыть сразу, так как он находился на матче как ЗРИТЕЛЬ!!! и санкции к нему могут быть применены только правохранительными органами!!!
    рейтинг: +13
  • alex_dniepr
    Чт, 12 май 2016, 14:09
    Так КДК «ручная», что им скажут -то и делать будут)Там же не рассматривали нахождение дисквалифицированного Сырны на скамейке запасных во время матча.Заявления на него не было))
    рейтинг: +8
  • Kuzmich
    Чт, 12 май 2016, 18:57
    Во! Во! Назаренко когда судье по мордасам съездил то его лишь на 4 игры отстранили ив всё (кто не помнит это было против металлиста игра и тогда мы тоже проигрывали)
    рейтинг: +4
  • daster
    Чт, 12 май 2016, 13:27
    пересмотрите полуфинал лиги чемпионов Бавария — Атлетико эпизод с рамоса с торресом, эпизод один в один, НО, там судья машет рукой вставай, а тут дают штрафной!!! ответ один квалификация судей на уровне 3 класса среднеобразовательной школы!
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Чт, 12 май 2016, 13:39
    У школі не викладають такої дисципліни)
    рейтинг: 0
  • daster
    Чт, 12 май 2016, 13:41
    заминусил тот кто считает что я не прав?
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Чт, 12 май 2016, 13:44
    В эпизоде с Матеусом и по-моему Сиваковым-чистый фол последней надежды и прямая красная, а не желтая.
    рейтинг: +2
  • daster
    Чт, 12 май 2016, 13:46
    не в том моменте, а в моменте когда мотя получил по ноге!!!
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Чт, 12 май 2016, 17:32
    Там само собой. Значит 2 чистых прямых красных.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 12 май 2016, 13:56
    Мне очень понравились«эксперты» на крот тв:«красную карточку не дал из-за того, что до ворот было 40-м»)))Фолы на Руисе, на Бузусе -не видит, хотя рядом находится)Трактует все столкновения за нейтральные мячи в пользу сепаров, желтую дал Шахову в первом тайме в большей степени из-за разбитого носа лиПартии, а стык в конце матча опанасенко и Моти-игровой момент!))Днепр посадили на свисток, да еще и Сваток начудил((Почему наши не забили гол? да потому, что на таком поле, где низом невозможно играть, наше преимущество в технике и скорости нивелировалось, а тупые забросы верхом на Мотю не проходили, вот здесь и не хватило Чигры, Зозули и Матоса хорошо играющих вверху((Фланги не работали, издали мало били по воротам-в общем не наш день.Однако в концовке намечался перелом с выходом Гамы и Кобы, но 3.2, раз в очередной раз угледыв «нарушение»Сватка и шальной удар залетел((Вот это обидно! Обязательно прийду в воскресенье на матч-прощание с этим составом Днепра!
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Пт, 13 май 2016, 12:48
    Алекс! Я уважаю мнение каждого болельщика и Ваше в том числе, но у нас вся Украина в прокурорах и адвокатах и Вы почему стали клонить в это же направление.Мы проиграли игру по всем показателям.А если досконально рассматривать гол пропущенный со штрафного(а штрафной был) тог попытайтесь предъявить претензии к Лаштувке Посмотрите, почему так бездарно выстроена стенка.И если Вы внимательно следите за стенками выстроеными Лащтувкой, то он накосячил не единыжды.
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Пт, 13 май 2016, 13:09
    Мяч, что «прошил стенку»? Стенка не закрывала угол? Я явной ошибки не увидел, то что он не реагировал на удар-вот это для меня не понятно)Хотя прыгать было бесполезно, вероятно ждал удара в «свой „угол.А тотовицкий и хотел туда пробивать(что правоногому значительно легче, чем тот, который он исполнил)))Ну, а удар действительно шедевральный, попал-так попал!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 май 2016, 13:19
    Kolyan.В первом матче Чигра «заработал» пеналь или Арановский его придумал?
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 12 май 2016, 13:57
    щас КДК быстренько регламент подправит и Зозуле впаяют 15 суток электрического стула через повешанье, а Абдуле дадут отпуск с путевкой на Мальдивы на недельку, а потом увидим его судейство в суперкубке Динамо-Шахтер, вангую
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 12 май 2016, 13:58
    Кто нибудь может мне объяснить этот цырк, который вброшен сми?!!!
    1.Представители Днепра прибыли для переговоров по контракту в Португалию с новым тренером.
    2.Днепр в лиге европы заработал больше чем должен, почему не рассчитаются по долгам(впрочем фифа может и не выплатить этих денег).но вопрос не в том, на долги денег нет, а за неустойку новому тренеру мы можем выплатить 500000 тыс евро?! Это или утка-или просто я ничего не понимаю?!
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 12 май 2016, 15:15
    Имеется ввиду не неустойка, 500к выделено на отступные клубу, у которого действующий контракт с этим тренером. (по словам СМИ)
    Я вот вообще не понимаю, что такого крутого в этом тренере, и зачем он нам нужен?
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 13 май 2016, 00:02
    я не о том-я о том, что 500 могут выплатить, а долг нет!!!
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Чт, 12 май 2016, 14:43
    Пидарасы лугандонские, так в конце матча радовались, как будто лч выиграли. Скакают суки, радуются деньгам от ахметки, что Днепр обыграли. Вернидуб бегает, руки расставил — нам отакой мешок папа ахметка с деньгами даст.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 12 май 2016, 16:03
    ахахаха, точно точно, я тоже с этого орал))) ребята так искренне радуются что Шахтер обладатель кубка 2016 стал)))
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Чт, 12 май 2016, 17:34
    Вернидуб раньше вел себя достойно и вызывал к себе уважение.
    А сейчас как Цыган 2. Так себя ведет, что смотреть противно.
    рейтинг: +8
  • Port
    Чт, 12 май 2016, 15:35
    А я считаю, что судья специально выбрал жесткую английскую систему судейства, чтобы у игроков в этой игре притупить бдительность к нарушениям, а потом выбрать наиболее подходящее нарушение в сторону Днепра. Такой жесткой игры и столько крови давно не было. и штрафные на последних секундах дополнительного времени в первом и второго таймов — это закономерность этой матча. Ну вот все и получилось.
    рейтинг: +4
  • Shust
    Чт, 12 май 2016, 16:09
    Хочу выразить свое мнение:
    1. Днепр отыграл -хреново
    2. Судья судил -хреново
    3. Зюзя -погорячился, неправ, извинился — понять и простить
    4. Зоря -мерзкая команда
    5. Вернидуб -мерзкий тренер
    6. Шахтер обладатель КУ 2016
    7. Ну и хер с ними, Днепр взял бронзу и теперь я очень жду что будет с ним дальше, а остальное мне похер.
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Чт, 12 май 2016, 18:00
    Стоять, бл… ть!!!)))А в предыдущем матче не удалён ли был вернитуп, а? Какого же хера он руководил командой в ответке у бровки поля!? Это не технарь ли? П.С. Могу чего — то не знать — поправьте пожалуйста.
    рейтинг: +6
  • endorf
    Чт, 12 май 2016, 18:08
    я б с фамилией Абдула тоже так бы судил
    рейтинг: -1