Пн, 8 декабря 2014, 11:37
просмотров: 6299 коментариев: 35 

Заря — Днепр. 10-й тур. Наши оценки

Заря — Днепр. 10-й тур. Наши оценки

Баллы за игру в Запорожье от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

Бойко — 5,0. Выручающий Денис уже где-то в далеких воспоминаниях. Видно, что кипер «дергается».

 

Федецкий — 4,0. Сыграл безобразно, как и вся защита. Не подстраховал пришедшего за его игроком Дугласа.

 

Дуглас — 4,0. Несчастный случай с бразильцем предопределил итог встречи.

 

Чеберячко — 4,5. Пустил за спину соперника, вообще отыграл не лучший матч, как и вся команда.

 

Влад — 4,0. Человеку в 26 лет доверяют делать на поле куда меньше, чем Лучкевичу в 18. И не сказать, что румын при этом блещет.

 

Кравченко — 0,0. Без комментариев, мы просто оставим это здесь.

 

Ротань — 5,0. На фоне команды не так уж и плохо, но недостаточно для высокой оценки.

 

Лучкевич — 5,0. Конечно, не может еще вытягивать такие матчи на себе, сыграл под стать команде.

 

Коноплянка — 5,0. Забил, спасибо, но конечно ждали большего.

 

Зозуля — 4,0. Потрясающе низкий КПД.

 

Калинич — 5,0.  Когда Никола начнет забивать из позиций «было тяжело, но возможно», наверно, в Днепропетровске пройдет дождь из шоколада, или что-то типа того.

 

Селезнев — 5,5. Сумел отдать голевую, но спасителем не стал.

 

Вышедшие на замену Матеус и Шахов на оценку не наработали.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

35 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 8 декабря 2014, 11:42
    Переподписываем лучшего игрока матча, с рекордной оценкой 0,0. Браво Руководство!!!
    рейтинг: +37
  • Amens
    Пн, 8 декабря 2014, 17:02
    Папа переподписал, я бы так сказал…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 8 декабря 2014, 11:43
    Вот такой вот «баласт»)))
    рейтинг: +9
  • Vojnik
    Пн, 8 декабря 2014, 11:44
    Админы, вы забыли у Кравченко перед «0,0» единичку поставить
    рейтинг: -19
  • fanDDorin
    Пн, 8 декабря 2014, 11:51
    Мда, Краву уже и админы троллят, дожились! А где оценка тренерскому штабу? Оценку в студио. А так оценки, в принципе — правильные, но вот их обсуждать почему-то совсем уже не хочется (сами все видели в последнем матче, че уж соль на раны сыпать-то).
    рейтинг: +9
  • G
    Пн, 8 декабря 2014, 14:43
    А тренерскому штабу оценка не выше кравиной должна быть. И вообще предлагаю установить оценки тренерскому штабу не выше, чем низшая оценка игрокам…
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пн, 8 декабря 2014, 11:53
    Бойко видать сглазили, срочно поменяйте его клоунский колпак (он реально мешает реагировать).
    рейтинг: +11
  • garry19761976
    Пн, 8 декабря 2014, 11:56
    Наконец-то Краве оценка по делу…
    рейтинг: +18
  • комбаин
    Пн, 8 декабря 2014, 12:02
    Все это ерунда.Главное, что б шапка была моднячая и походка как у Зидана!!!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пн, 8 декабря 2014, 12:11
    Зидан не только Матерацци головой «в скворечник» двинул, он еще и творил на поле (!), а не играючи номер отбывал. Ибо вырос в бедных кварталах Алжира
    рейтинг: +6
  • svidomiy
    Пн, 8 декабря 2014, 12:04
    Не Шахов виходив, а Гама. Лучкевича недооцінено з погляду на старання і працездатність.
    рейтинг: +12
  • Федя Зайцев
    Пн, 8 декабря 2014, 12:04
    Как всегда во всем виноваты Кравченко и Чеберячко. А с д'артаньянами Дугласом и Мазухом случаются просто несчастные случаи. Штук по десять за сезон на брата. И так из года в год… Не Кравченко надо менять, а всю систему начиная с Академии и заканчивая лысым сами знаете кем.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 8 декабря 2014, 12:08
    Лысого просили оставить в покое, ибо он — наше ФСЕ (монумент, ничем не сдвинешь). Согласен, что не балласт сбрасывать, а ВСЮ систему менять!
    рейтинг: +6
  • lgoczman
    Пн, 8 декабря 2014, 13:17
    А что за такой футбол нужно ставить оценки? В защите минус 2, в атаке плюс один. Общая оценка по больнице МИНУС ОДИН. Летите на Бали задроты тратьте, потом и кровью заработанные денюжки. А вы болелы ждите начала весеннего синдрома старых болячек АЛЯ МЫ НА ЧЕТВЕРТОМ месте.
    рейтинг: +8
  • AndreyMak
    Пн, 8 декабря 2014, 17:32
    абсолютно согласен!!! За эту игру, как игрокам, так и тренерам — оценка ниже нуля. Нельзя за такую игру начислять «положительные» баллы, только отрицательные. ПС. «за 33 миллиона гривен мяч нужно зубами в сетку затаскивать». ПС2. нельзя так!!!
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пн, 8 декабря 2014, 13:57
    Какие оценки? Одна СТЫДОБА!
    рейтинг: +8
  • Ураган
    Пн, 8 декабря 2014, 14:08
    Все по делу, а работу тренерского штаба когда будете анализировать?
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 8 декабря 2014, 14:10
    По Конопле и Лучу не согласен, играли достойно! Как можно играть лучше, когда у остальной команды средний бал 4,5????
    рейтинг: +2
  • maslik19777
    Пн, 8 декабря 2014, 14:29
    а талантливому тренеру который за пол сезона из добротной команды сделал баласт
    рейтинг: +4
  • G
    Пн, 8 декабря 2014, 14:45
    Нули полные…
    рейтинг: +2
  • termist
    Пн, 8 декабря 2014, 14:53
    Я не могу понять почему Бабенко для которого Днепр не пустое слово играет в Волыне, а какое то чмо которе играет только на коротке, без проходов и подач играет в моем родном клубе. Я хочу, что б в нашем клубе играли игроки которые готовы «умереть» за Днепр, за его честь и славу клуба, ведь это первые качества которые могут повлиять на результат матча когда нужно проявить характер и игра не идет.
    рейтинг: +16
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 8 декабря 2014, 16:01
    Да, но у наших ребят не всегда есть яйца.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 8 декабря 2014, 17:14
    надо еще в спортшколе «Днепра» щупать всех юнаков на предмет «есть яйца или нет» (в переносном смысле, а не то, шо некоторые могут подумать!)
    рейтинг: +1
  • ksmua
    Пн, 8 декабря 2014, 15:46
    Возможно Федорчук на любом фланге в защите смотрелся бы получше имеющихся у нас кадров. Ведь там нужен человек умеющий отдать пас.
    рейтинг: +2
  • dniprovetc
    Пн, 8 декабря 2014, 17:58
    общая оценка команды. вспомнилось былое — «Ручеёк»
    рейтинг: +15
  • Родман
    Пн, 8 декабря 2014, 18:06
    Маркевич -0.0
    рейтинг: +2
  • bugsman
    Пн, 8 декабря 2014, 20:04
    За какие такие действия у Селезнёва 5,5 — самая высокая оценка команды? Оценки Федецкого и Влада одинаковые? По-моему это уже предвзятость к румыну
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пн, 8 декабря 2014, 20:52
    Аттестации не подлежат.Не команда, а футбольный балаган.Разогнать как «непотриб»
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пн, 8 декабря 2014, 21:21
    За такое ещё и оценки предполагаются? Это наверно шутка такая?«На ноль помножить»этих сучих потрохов!
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пн, 8 декабря 2014, 22:40
    Кто же у нас все таки " баласт "? если переподписывают Краву и Яна? Мирона в студию!
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Пн, 8 декабря 2014, 23:00
    Этот «баласт» + Джулиано пол года назад занял 2 место в чемпе, а всяких ПСВ вперед ногами выносил. Ну то такэ
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 9 декабря 2014, 10:56
    Вы забыли, что команда постарела на год.С команды, которая играла на жилах, выжато все.Если подойти к проблеме честно, то техничных игроков у нас 0,001.Вот и играли на самоотдаче.Но предел человеческому организму есть.Помимо Жулика, не играл Мотя, пропустил сборы и не восстановился Ротань, перестал играть Коноплянко.Зюзя-вообще пародия.А Тунец и Джаба-факир на час.Вот что мы имеем.
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Вт, 9 декабря 2014, 16:42
    Так может нах*й их всех, раз они старые и полностью выжатые? Без обид, но если с тобой согласиться то безперспективняк полный.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 9 декабря 2014, 06:29
    Обделаться можно раз, ну два)Но когда в 5матчах -3очка это оценка-«0.0»
    рейтинг: +2
  • Ураган