Сб, 6 декабря 2014, 20:29
просмотров: 7625 коментариев: 45 

Маркевич: Так нельзя

Маркевич: Так нельзя

Наставник Днепра Мирон Маркевич дал интервью телеканалу Футбол 2, в котором проанализировал поражение от Зари (1:2).

- Сегодня была безобразная игра в обороне. В принципе, Заря ничего такого не создала. На ровном месте Дуглас упал и дал забить. Но у нас уже не первая такая игра, когда из ничего пропускаем. Потом уже побежали забивать и пропустили второй мяч. Нужно начинать работу с обороны, потому что если команда играет на "ноль", есть возможность выиграть. А когда пропускает, уже тяжело играть.

 

- Согласитесь, с созданием голевых моментов сегодня у Днепра также были трудности…

 

- Я и не говорю, что у нас было много моментов. Моменты были, и надо было их реализовать. В первом тайме Калинич мог забивать. Пусть бы хоть ничья была, а проигрывать так бездарно…Так нельзя.

 

- У Днепра уже пять матчей без побед в чемпионате. Можете это как-то объяснить?

 

- Однозначно нужно проводить комплектацию команды. У меня уже была встреча с Игорем Коломойским, и он дал добро на усиление, потому много игроков, откровенно говоря, является балластом. Если мы хотим в Днепре серьезную команду, то нужна доукомплектация.

 

- Сколько планируете подписать новичков?

 

- Сейчас селекционный отдел работает. Нам нужно ехать на сборы и уже понимать, что у нас есть серьезное пополнение.

 

- С каким настроем работается в Днепре?

 

- Работа как работа. Не скажу, что мы начали с нуля. С самого начала чувствовалось, что нужны изменения, потому что эта команда очень давно играла одним составом. Где-то Рамос под себя делал команду, а мне хочется по-другому, но на это нужно время.

 

- Нужно сделать еще последний рывок в Лиге Европы?

 

- Я надеюсь, что игроки хотя бы последнюю игру проведут должным образом и не допустят такие детские ошибки в обороне.

 

- О чемпионстве уже можно забыть?

 

- Нужно, чтобы была игра, и тогда можно ставать чемпионом. А когда одну играют, а потом две игры команду не видно... Без стабильности ничего не будет.

45 комментариев
  • ИМХО
    Сб, 6 декабря 2014, 20:35
    Да в том то и дело, что уже есть стабильность, пля, только не та, что надо… И с ЭТОЙ стабильностью уж точно ничего не будет!!!
    рейтинг: +12
  • Максим1937
    Сб, 6 декабря 2014, 20:49
    Не нужно было изобретать велосипед, команда была на ходу, а сейчас х.е.з. что, как они играют.Дуглас упал, это случается, а подстраховать некому, а где же Мазух, почему он не играл?
    рейтинг: +12
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 6 декабря 2014, 22:02
    ТА ТО ТАКЕ
    рейтинг: +3
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 6 декабря 2014, 22:29
    ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВЬЮ НАШИХ ИГРУЛЬ-ЗВЕЗДУНОВ
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вс, 7 декабря 2014, 09:14
    А что нового мы можем услышать? Только:«Это футбол, нужно забыть о поражении, сделать выводы и двигаться дальше»… Этот текст они заучили как пионеры клятву!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Сб, 6 декабря 2014, 20:58
    Вьэю радует навевающимися переменами, только вот хочется понимать насколько эти перемены могут быть реально качественными, а не Безусы-Рыбалки, Матеи-Бартуловичи, Громовы-Фомины…
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Сб, 6 декабря 2014, 21:15
    Если что, то «Рыбалки» сейчас в Киеве неплохо выглядят. К слову, наш «Рыбалка» по имени Близниченко, пока что даже в заявку редко попадает, даже учитывая недовольство Мирона теми игроками, что есть. Если Лучкевичу дается шанс, а Близниченко нет, значит, пацан реально не тянет.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 6 декабря 2014, 21:01
    вангую фразочки:
    «маркевич хуйло, только с аргентинцами и умеет работать»;
    «маркевич иди нахуй так нельзя безвольно это твоя вина»;
    «при рамосе команда бегала»;
    «у нас не команда а стадо миллионеров»;
    «конопля пижон, какая Европа?»;
    «бездари, та я б за такие деньги»;
    «я болею за днепр с 1918 года и никогда такой бездарной игры не видел, позор»
    и многие другие
    рейтинг: -6
  • bugsman
    Сб, 6 декабря 2014, 21:13
    Нужно предупреждать фразой «Внимание, спойлер!». А то ж читать дальше не интересно теперь
    рейтинг: -2
  • adolf
    Вс, 7 декабря 2014, 19:42
    Господа, начинаю вас уважать. Пафосные педерасты всегда были в моде. Умоляю вас! По — больше материтесь на стадионе! Это вносит Определённый «шарм» в процесс боления за свою команду конечно есть. По-больше политики! Я знаю, что у каждого из вас образование, как минимум, преподаватель истории в школе! Это здорово! Я приходил на этот стадион «болеть» за свой любимый клуб «Днепр», приходил со своим ребёнком, доченькой Полинкой. После ваших матов и речёвок больше приходить не буду. Ваша большая СВОРА, я очень надеюсь, скоро СДОХНЕТ. Когда вы, правые свидомиты, будете перебиты, я, с удовольствием буду смотреть, и болеть за свою любимую команду ДНЕПР! И запомните — спорт и политика — НЕСОВМЕСТИМЫ! Зная, что тряпка, которую вы повесили возле стадиона для вас очень дорога, обязуюсь сделать её вашим саваном. НАСТОЯЩИЙ болельщик ДНЕПРА с 1975 года.
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Сб, 6 декабря 2014, 21:26
    я болею за днепр с 1918 года и никогда такой бездарной игры не видел, позор
    рейтинг: +11
  • пиф
    Сб, 6 декабря 2014, 21:40
    Хоть раз бы признал свою вину
    рейтинг: +6
  • Ураган
    Сб, 6 декабря 2014, 21:56
    Почему ищет причины в ком-то, а не в себе
    рейтинг: +6
  • Richard
    Сб, 6 декабря 2014, 21:57
    Вернидуб в очередной раз нашел болячки в игре Днепра. И это остается только признать! Сколько рыгали, а Заря не по зубам, будь то где, дома или в гостях!!! Шли первыми и сколько не нужного просрали!!! Как так можно? Блядь, у вас что уже билеты в Эмираты?! Пижоны хуевы! Заря живет от зарплаты до зарплаты, а вы как сыр в масле и так проебать!
    рейтинг: +8
  • Старик
    Сб, 6 декабря 2014, 22:22
    Не писал ни одного коммента. Но сейчас… МИРОН БОГДАНОВИЧ! Уйдите сами! Так будет честно! Вы взяли боеспособную команду и довели до такого состояния. А я только опять начал вливаться в футбольное движение ( ну, типа, ходить на матчи, смотреть на ТВ, «болеть»).
    рейтинг: +5
  • Richard
    Сб, 6 декабря 2014, 22:28
    Кого на его место? И если ИК пообещал име
    нно ему подкрепление! Значит у президента есть доверие?! На Рамоса первый год срали конкретно так же. ИВК в любой момент может его пихнуть, а тут обещает усиление!!!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 23:06
    Видишь, Богданыч, расстроил ты дедушку (позывной — «Старик») очень, а ему уже за 100 (болеет за «Днепр» с 1918 года). Срочно делай вывод, только… положительный.
    рейтинг: +1
  • Ivan Danko
    Вс, 7 декабря 2014, 07:29
    не сцы, его сольют свой же«баласт»
    рейтинг: +1
  • rihard
    Вс, 7 декабря 2014, 10:22
    Честно будет когда такие псевдоболелы как ты перейдут болеть за шлюхтер и дк. Верю в тренера и команду!
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 6 декабря 2014, 22:32
    сдается мне, что не команда балласт, а ее тренер…
    рейтинг: +7
  • rihard
    Вс, 7 декабря 2014, 10:23
    если кажется иди крестись дурик
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Сб, 6 декабря 2014, 22:49
    Затяжной кризис и главный тренер не знает в чем причина))Может в себе поискать?
    рейтинг: +9
  • Дима Котов
    Сб, 6 декабря 2014, 22:52
    БЛЯ! Фраза тренера Днепра что пусть с Зарей будет хотя бы ничья это ПОЗОР!!!
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Сб, 6 декабря 2014, 23:14
    И еще один ответ МБМ в интервью, вырезанное при монтаже: «Який такий ПОЗОР? Та нэ… я не згоден, маемо ТО, що маемо… балласт»
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Сб, 6 декабря 2014, 23:24
    а мне хочется по-другому, но на это нужно время. — М.Б. Маркевич. Коммунизм ждал с 60-х, чемпионства Днепра с 80-х — жизнь ГАМНО )))
    рейтинг: +1
  • maslik19777
    Вс, 7 декабря 2014, 00:09
    фраза а мне хочется, мне бля тоже многое хочется, но так команда играла только при бесе тфу противно
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 7 декабря 2014, 01:11
    Маркевич, что ты строишь из команды? Я бы и рад тебе верить, но это а-ля Днепр Бессонова…
    рейтинг: +3
  • Ministr19
    Вс, 7 декабря 2014, 01:27
    перед следующей игрой с Зарей продам машину и поставлю деньги «не на Днепр» по-моему верняк ставка!
    рейтинг: +2
  • terdim
    Вс, 7 декабря 2014, 02:20
    Накипело!
    Болею за Днепр несколько десятков лет. Пишу первый раз.
    Будет много эмоций.(Заранее прошу прошения, но всё это выходит за рамки).
    5-ть мтчей в чемпионате без побед.Я не поню когда такое было последний раз.

    1)Почти все футболисты (на мой не обективный взгляд, кроме Бойко и Дугласа
    ((Калинич много забил, но много не забил)) не отработали месячную зарплату.
    Забрать её нельзя. Если есть совесть, пусть перечислят её беженцам или нашей армии.

    2) Как все футболисты радовались, что после Рамоса не приходится много бегать.
    так вот Рамос был прав: «Не умеете играть фубол — будете бегать».
    По моему непрофессиональному мнению плохая физическая форма
    и большое количество травм на совести главного тренера.
    Мирон Богданович, заставте в зимой их бегать, бегать и ещё раз бегать.
    Так делал Лобановский и все великие тренеры.

    Очень надеюсь что мой посыл увидят наши футболисты и сделают правильные выводы
    (действительно сделают, а не отмастки: «Да, так получилось, нужно забыть и идти дальше».
    Можно забыть один матч, ну два, но не 5ть
    (сорри, с Шахтером смотрелись не плохо, были ближе к забитому мячу, чем Шахтёр).

    Большой респект фанам, поддержавшим «Днепр» в Запорожье.
    Верю в «Днепр» весной и лигу чемпионов осенью.
    рейтинг: +10
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 7 декабря 2014, 04:56
    забавно читать призывы к Рамосу. Те же люди писали 2-3 года назад «Рамос хуже Бессонова» и так далее
    рейтинг: +2
  • rihard
    Вс, 7 декабря 2014, 10:25
    +100
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 7 декабря 2014, 04:58
    не то, шоб я там оправдывал Днепр. Просто после таких сообщений выплывает, что команда вообще не должна вам нихуя доказывать — вы ведь их даже с Интером обосрали
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 7 декабря 2014, 09:27
    Ну, вообще-то команда играет — не только ради наших комментариев.
    рейтинг: +1
  • Ivan Danko
    Вс, 7 декабря 2014, 07:39
    разобранный в финансовом плане металист играет намного лутше!
    что еще интересно, так Олимпик играет посимпатичней за Днепро)))
    если по итогам чемпа команда будет на 3-м месте, поверте это будет большая удача)
    рейтинг: +3
  • dniprovetc
    Вс, 7 декабря 2014, 09:45
    смотрел матч ночью, после работы. по словам комментатора Днепр имел подавляющее преимущество и безчисленное количество моментов.Бля, наверно что-то с телевизором, каналы попутались. вызову телемастера, нехай настроит там где Днепр выигрывает :-(
    рейтинг: +6
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вс, 7 декабря 2014, 10:04
    Безобразная игра не только сегодня была, а она с Вашим приходом стала такой.Этот «баласт» до Вас рвал всех.Сейчас тупорылая игра и деградирование команды.Пора, дедушка Мирон, на заслуженный отдых…
    рейтинг: +4
  • rihard
    Вс, 7 декабря 2014, 10:26
    Верю в тренера и команду!!!
    рейтинг: -6
  • Kroif
    Вс, 7 декабря 2014, 11:18
    как играть лучше? доказывай в каждой игре что ты мужи и не проигрываешь не кому, вот тогда игра будет! это как в пиз… ке, когда видно что команда борется то грех упрекнуть! А тренер у нас хороший! не скажу про футболистов!
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Вс, 7 декабря 2014, 11:27
    Днепр продлил контракт с Лаштувкой
    7 декабря 2014, воскресенье. 08:14
    Голкипер днепропетровского «Днепра» Ян Лаштувка
    продлил контракт с клубом на полтора года.
    рейтинг: 0
  • Lavrentiy
    Вс, 7 декабря 2014, 11:46
    Было впечатление, что команда устала, прежде всего психологически. Давно такого не было, чтобы хотелось скорейшего окончания осенней части чемпионата.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 7 декабря 2014, 18:36
    Заголовок вьюхи повеселил.
    Следующий после Сэнт-Этьена будет: То таке(с)
    рейтинг: 0
  • svet
    Вс, 7 декабря 2014, 18:37
    опять на сборах будут танцы. о тактике — 0.
    и надоело что игроки постоянно падают. выбивают мяч упал, бить по воротам упал, отбор-упал.пас — упал

    рейтинг: +1
  • adolf
    Вс, 7 декабря 2014, 19:51
    Админу. А вам не стыдно за «снежок» в голову!? Вы «мудро» промолчали. Молодец! Когда прийдёте на 9 канал, сделайте вид, что это была просто новогодняя шутка. За такие «шутки», в норм. Европе дисквалифицируют стадион. Как минимум. Желаю вам здравствовать! Мастера двойных стандартов!
    рейтинг: +1
  • adolf
    Вс, 7 декабря 2014, 20:07
    Болельщики! Приходите «болеть» за свою команду! Хоть раз спойте ГИМН СВОЕЙ КОМАНДЫ! Вы на стадионе, а не на митинге! На стадионе нет места политике! Стадион объединяет, а не разделяет! Будьте, пожалуйста, болельщиками! Получайте от этого удовольствие! Не давайте себя в жертву ВЛАСТЬПРЕДЕРЖАЩИМ!
    рейтинг: 0
  • Дракоша
    Пн, 8 декабря 2014, 23:37
    За все вответе тренер а если не получается исчет стрелочников типа баласта кто то правильно сказал что этот баласт в прошлом сезоне летел европейцы не успевали а если тренер спит и говорит только про балас получается итог который имеем может надо тренеру задуматься рыба гниет с головы
    рейтинг: +1