Вс, 10 января 2016, 18:30
просмотров: 4094 коментариев: 14 

Днепр выходит из отпуска

Днепр выходит из отпуска

Как и обещал Мирон Маркевич, который принял решение продолжить работу с Днепром, в 2016 году команда возьмет курс на омоложение состава и берет с собой на первый сбор в Турцию большую группу молодых футболистов. Всего же в Белеке будет тренироваться 30 футболистов.

 

Из молодежной команды к основной группе футболистов наставник молодежной команды Дмитрий Михайленко делегировал Максима Лунева, Егора Назарину, Станислава Гудзя, Артема Довбика, Дениса Баланюка, Богдана Леднева, Юрия Вакулко, Даниила Кучера.

 

Также отметим, что в список футболистов включены Дмитрий Чигринский, Евгений Селезнев и Роман Безус, которых в межсезонье сватали в другие клубы.

 

Как стало известно MatchDay, сам Бойко после отпуска в Мексике сейчас вернулся в Украину и проводит последние дни отдыха в Киеве. Тем не менее, это не означает, что он проходит медосмотр с бело-голубыми, которые как раз сегодня, 10 января, вышли из отпуска и готовятся к выезду на сбор в Испанию. 12 января Денис планирует приехать в Днепропетровск, пройти медосмотр со второй группой Днепра и вылететь на сбор в Турцию.

 

 

14 комментариев
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 10 января 2016, 18:36
    Ахахах…
    Как и обещал Мирон Богданович мы сделаем омоложение состава и берём на сбор U 19-21…
    Ну не дурак ты Стеценко??? аааа???
    Багданыч имел ввиду молодых футболистов зарубежных))))а ты как всегда )))
    Слава, слава нашему лучшему Гениральному Дирехтару) Вечному))
    рейтинг: -15
  • garikasan
    Вс, 10 января 2016, 18:42
    Тобто шансів своїм молодим гравцям давати непотрібно?
    рейтинг: +14
  • frunzik
    Вс, 10 января 2016, 18:54
    Мирону опять никто не подойдёт и в последнюю секунду придут своб. агенты.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 января 2016, 20:02
    А я Уверен, что с Молодых кого-то возьмут в основу и новички будут. Даёшь КУБОК УКРАИНЫ!
    рейтинг: +7
  • Kuzmich
    Вс, 10 января 2016, 20:46
    Да уж, остаёмся ещё и без вратаря… Полная фигня…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 10 января 2016, 21:06
    Будем надеяться на РАБОТУ МБМ, на ЖЕЛАНИЕ молодняка, на конкуренцию которая необходима как воздух нашей команде.
    рейтинг: +3
  • Max_Dnepr7
    Вс, 10 января 2016, 23:28
    А трансферы я так понимаю опять будут в самом конце когда сборы уже пройдут?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 10 января 2016, 23:59
    точно.и Федя перейдёт в Лестер=)
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 11 января 2016, 12:30
    Трансферы маловероятны — по АВС.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 11 января 2016, 02:48
    Я читал новости, ждал информации от клуба относительно футболистов, которые покинули клуб, но так и не дождался их. Получается, что клуб не уважает своих игроков и не следит за собственным имиджем. Ситуация с Мазухом, Федорчуком и другими футболистами ушедшими через травмы или бесплатно, оставляет желать лучшего. Мне стыдно за руководство клуба, за оф.сайт, который даже не пытается ретироваться, мне стыдно за клуб, который я люблю. Такое ощущение, как будто в руководстве коллектива СЕЛО (для тех, кто из сёл или деревень, не в обиду, такой есть ярлык, когда люди издавна в сёлах считались менее образованными, отсюда вывод делайте сами), а не культурные люди. Получается, что сейчас клуб стал быдло-сборищем, куда никто не захочет пойти из тех, кто знает о его репутации. Если человек ушёл и играл за команду, наверное надо пожелать ему удачи и сказать спасибо или только мне так кажется? Неужели только тех, кого удалось продать, тому мы говорим спасибо? Мне самому стыдно за клуб. От себя лично (я понимаю, что не президент, не руководитель, просто болельщик и для большинства мои слова ничего не значат, не «весят», не имеют силы, поэтому могут не принести должного понимания или уважения), я хотел бы поблагодарить тех людей, которые работали в клубе и уже закончили свои контракты. СПАСИБО ВАМ, что помогали игрокам, тренерам, партнёрам по команде и делали всё, что было в ВАШИХ СИЛАХ, чтобы клуб развивался, двигался, а команда поднималась в турнирной таблице каждый год и у неё была стабильность в её игре. СПАСИБО и НАДЕЮСЬ, что Вы сможете найти работу достойную Ваших ожиданий и обретёте необходимый для Вашей семьи финансовый достаток. Хорошего Вам нового года!
    рейтинг: +6
  • toxaus
    Пн, 11 января 2016, 10:07
    Плюсую. Тільки Коля та Джаба були удостоєні статті на оф сайті. Не написати про Конопу, наш стиль, ага =)
    Ну то таке.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 11 января 2016, 11:43
    Я вообще писал обо всех сотрудниках, но об игроках в частности. Даже те, кто грел лавку, им тоже надо сказать спасибо, что лавка была тёплой :) А вообще, человек носит форму клуба, защищает его цвета… Это ж, с..., неэтично получается. У человека закончился контракт, надо сообщить ему, что с ним не заключат новый, потому и потому или он интересен, но на определённых условиях. Слово человечность начинает приобретать «правильный смысл».
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пн, 11 января 2016, 11:44
    Дима шо тут думать?=)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 13:48
    Что за на хрен за корова?
    рейтинг: -2