Пт, 12 декабря 2014, 09:29
просмотров: 6157 коментариев: 26 

Жеребьевка Лиги Европы: кто попадется Днепру

Жеребьевка Лиги Европы: кто попадется Днепру

Стали известные составы корзин во время жеребьевки 1/16 Лиги Европы. Динамо попало в список сеянных команд, тогда как Днепр угодил в список несеянных.

 

Напомним, что сеянные команды не могут попасться друг другу. И естественно Днепр не сыграет с киевским Динамо, а возможно и с российскими клубами, если УЕФА решит снова развести Украину и Россию на жеребьевке.

 

Сеянные: Боруссия М, Брюгге, Бешикташ, Зальцбург, Динамо М, Интер, Фейенорд, Эвертон, Наполи, ДИНАМО КИЕВ, Фиорентина, Легия, Атлетик, Спортинг, Олимпиакос, Зенит.

 

Несеянные: Вильярреал, Торино, Тоттенхэм, Селтик, ПСВ, Днепр, Севилья, Вольфсбург, Янг Бойз, Ольборг, Генгам, Трабзонспор, Рома, Аякс, Ливерпуль, Андерлехт.

 

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится в понедельник, 15-го декабря в 14:00 по киевскому времени.

 

 

vgorode.ua

 

 

26 комментариев
  • 1488
    Пт, 12 декабря 2014, 09:32
    чето сеяные не о чем! ну а так из пожеланий хотелось бы бомжей дрюкнуть!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пт, 12 декабря 2014, 20:39
    главное, чтобы не греки и не зальцбург. остальные проходимы
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 12 декабря 2014, 09:37
    Так несеянные посильнее будут.ИМХО
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Пт, 12 декабря 2014, 09:43
    Хотелось бы Зенит, но думаю опять разведут с РФ
    рейтинг: +1
  • Stanislav
    Пт, 12 декабря 2014, 10:17
    С кем нам пока по силу бороться — Легия, Олимпиакос, Бругге
    рейтинг: +1
  • 1488
    Пт, 12 декабря 2014, 10:36
    когда то давно, был случай, взял и повел жену на футбол! говорит -че за матч, я говорю с брюге играем, она выдает-какие еще брюки)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 12 декабря 2014, 14:02
    Брюгге = брюки:))
    рейтинг: +1
  • dneprvideo
    Пт, 12 декабря 2014, 23:30
    Ага! Моя тоже все время ржет, вспоминая как впервые услышала фамилию СТРИНИЧ, переспросила меня «Это фамилия такая СтринГич или кличка?»
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 13 декабря 2014, 10:09
    Да, было дело… 2-2 на Метеоре тогда сыграли, еще Рыкун с Веником жгли тогда…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 13 декабря 2014, 19:38
    3-2 Днепр выиграл вообще-то, классный матч. Брюгге тогда был очень крепкой командой: https://www.youtube.com/watch?v=J8oqj9gqOzg
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 13 декабря 2014, 21:40
    Точно. Запамятовал я. 3-2.
    Было дело, и Брюгге был очень крутым по составу!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 12 декабря 2014, 11:03
    Интер, ДК, ДМ, Зенит отпадают… Чуйка подсказывает, что Фейе попадется)
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пт, 12 декабря 2014, 11:16
    Либо Борька Моисеев
    рейтинг: -6
  • Twisted
    Пт, 12 декабря 2014, 12:40
    Головне, щоб не Легія або Брюкве!
    рейтинг: -4
  • Георгий
    Пт, 12 декабря 2014, 11:22
    а чего Динамо Киев единственное большими буквами?)))
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пт, 12 декабря 2014, 12:41
    Мабуть копіювали з продинамівського сайта.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пт, 12 декабря 2014, 11:33
    Приснился сон что будет нам Фейенорд, а Киеву Севилья… ну что же, увидим, интересно было бы
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Пт, 12 декабря 2014, 12:39
    Те відчуття, коли «СЛАВА БОГУ, ЩО МИ НЕСІЯНІ!»
    Відразу відчуваєш, що Дніпро – частина футбольного Олімпу =)
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Пт, 12 декабря 2014, 16:24
    Лучше быть несеянными, судя по списку!))
    рейтинг: +2
  • Южно-Сахалинск
    Пт, 12 декабря 2014, 17:40
    Фиорентину хочу.Мстя должна быть персональной.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пт, 12 декабря 2014, 21:13
    да если откинуть украинский и расейские клубы интер то можно получить подсильного соперника
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 12 декабря 2014, 21:13
    а динамо боролось за первое и получить может не проходного
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 13 декабря 2014, 00:05
    Не хотелось бы итальяшек, сложно нам с ними, да и поднадоели слегка, Эвертон или турки было бы интересно
    рейтинг: +1
  • Sterling
    Сб, 13 декабря 2014, 01:12
    Не в тему, но меня до сих пор подмывает матч с Тоттенхэмом, вот где месть по настоящему.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 13 декабря 2014, 14:19
    хочу Легию, самый норм соперник из всех
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 13 декабря 2014, 20:01
    Действительно, группа несеянных повнушительнее выглядит.

    Для Днепра хотелось бы что-то посильное в 1/16: Фейеноорд, Брюгге, Легия. Или хотя бы Бешикташ/Зальцбург, в крайнем случае Спортинг/Олимпиакос. С остальными Днепр будет явным аутсайдером, хотя пободаться можно.

    Для Динамо тоже не хотелось бы сразу на фаворитов, оптимально было бы что-то среднее типа ПСВ/Андерлехт, ну или варианты полегче: Ягн Бойз, Генгам, Торино, Трабзонспор, Селтик.
    рейтинг: 0