Ср, 21 февраля 2018, 10:11
просмотров: 4820 коментариев: 29 

Жеребкування півфіналу Кубка відбудеться на Дніпро-Арені

Жеребкування півфіналу Кубка відбудеться на Дніпро-Арені

Комітет по проведенню Кубка України призначив дату, місце і час початку жеребкування півфіналів турніру. Церемонія відбудеться 2 березня на Дніпро-Арені і розпочнеться о 14 годині. Нагадаємо, що саме домашній стадіон СК Дніпро-1 прийматиме фінал національного Кубка, який відбудеться 9 травня.

 

Суперником «спортклубівців» у півфіналі Кубка України стане хтось з трьох представників УПЛ — Шахтар, Динамо або Маріуполь. Півфінальні матчі відбудуться 18 квітня.

 

 

29 комментариев
  • svyat
    Ср, 21 февраля 2018, 10:53
    будет шахта 100%
    сделают тренировку перед финалом
    рейтинг: -9
  • AnderUman
    Ср, 21 февраля 2018, 11:38
    Поспорю с Вами, коллега, как раз после звонкой пощёчины в Лозанне ФФУ не рискнёт лишний раз послать ДК в Мариуполь, посему будем ждать в гости Динамо.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 февраля 2018, 16:43
    А может жребий никто тасовать не будет, и Динамо автоматом надо будет ехать в Мариуполь
    рейтинг: -3
  • Shust
    Ср, 21 февраля 2018, 17:07
    мариуполь ждать в гости куда приятнее было бы
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 21 февраля 2018, 11:48
    Все таки, хочется Мариуполь!
    рейтинг: +7
  • Vorren
    Ср, 21 февраля 2018, 12:13
    Та в принципе и с таким Динамо можно играть!
    рейтинг: +6
  • AleksDnipro04
    Ср, 21 февраля 2018, 13:15
    Конечно такая жеребьевка была бы самая лучшая: СК — Мариуполь; Шахтер — ДК. Но мне кажется (и не только мне) что будет такой жереб: СК — ДК; Мариуполь — ШД
    рейтинг: -1
  • Свідомий
    Ср, 21 февраля 2018, 13:32
    Для местных жителей хоть выделят квоту на билеты?
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Ср, 21 февраля 2018, 13:57
    Я так понимаю, мы можем сделать и бесплатный вход для всех желающих :) Чтобы у ФФУ волосы на голове встали дыбом. Будет прикольно, как на матчи ФК на Метеоре и на заборе смотрели и в рядах стояли ;)
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Чт, 22 февраля 2018, 00:12
    в том то и дело, что ДА теперь ФФУ принадлежит, а не Днепру. Так как это актив КБ «ПриватБанк»а и отошел государству.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 22 февраля 2018, 09:42
    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 — ФФУ — это общественная независимая организация и к органам власти, к государству имеет такое же отношение, как и мы с Вами — действует согласно закона Украины + имеет свои правила на которых основана вся футбольная Украина. К ДА она не имеет прямого отношения, может лишь голосованием выбрать стадион и способствовать проведению различных мероприятий, но не владеет им, даже частично. Но футбольный закон предполагает, если это строение участвует в футбольном процессе (как, к примеру, заявленный стадион одной из команд), то ФФУ может рассчитывать на содействие руководства стадиона (государства) для проведения спортивных соревнований. Значит, что с хозяином стадиона будут оговариваться условия его аренды на время проведения финала и стоимость билетов может быть и нулевая ;)
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 февраля 2018, 16:12
    Ждем, потом обсудим
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 21 февраля 2018, 17:41
    https://scdnipro1.com.ua/vpered-na-drugiy-zbir/ — инфа по второму сбору и по травме Билыка
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 февраля 2018, 18:01
    Прочитал, спасибо! А Чегурко полетел и подписали его или нет, не в курсе?
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Ср, 21 февраля 2018, 18:20
    Коллега, дождитесь официальных новостей от клуба, когда они будут в Анталии будет список игроков ;)
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 21 февраля 2018, 17:44
    Не смотрели матчи с Авангардом в исполнении ФК? Если бы не привозили себе сами голы, то счёт мог быть ничейным. Молодёжь смотрелась не хуже, были хорошие комбинации, хотя опыт Авангарда во второй игре был определяющим фактором :) https://www.youtube.com/watch?v=ii1u0ofyGXU&t=14100s — ссылка для тех, кого заинтересует игра ФК в записи
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 февраля 2018, 18:14
    Ко всем с Уважением. ЗДОРОВЬЯ Вам, Люди.
    Я спецом прилечу на жеребьёвку, буквально на два дня.
    В принципе можно было бы не лететь, я и так знаю какая Команда будет противостоять нашим Юношам из СК.«ДНЕПР-1», но мне подарили этот полёт и я рад этому.
    Смогу проведать могилы Родителей, Емца, Жиздика на Сурск-Литовском кладбище, ну и повидаться с, Слава БОГУ, живыми Ветеранами Клуба «ДНЕПР», естественного кого из Них «поймаю» за эти двое суток.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 февраля 2018, 18:29
    Леня! Следите, чтоб эти гниды из ФФУ не подтасовали нам кротов или суркисят. Вангуйте за сепарский Мариуполь. Их будем стараться пройти, хотя Борячука, болбата и Тотовицкого надо будет исключить из игры своим старанием
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 февраля 2018, 18:44
    Уважаемый ТИТАНИК, Вы же помните, как я писал, ранее, кто будет Соперником СК.«ДНЕПР-1» в полуфинале Кубка Украины?
    А если помните, зачем свою версию мне пишите?
    Лично для меня любой из трёх Соперников ОЧЕНЬ ОПАСЕН И ТЕОРИТИЧЕСКИЙ НЕПРОХОДИМ. Но я люблю ЧУДЕСА, на ЧУДО и уповаю.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 февраля 2018, 18:48
    Версию Вашу знаю. Но большинством голосов хотелось бы пободаться с этими сволочами из Мариуполя. Хотя, будет и непросто, но с ними можно теоретически до пеналей довести. С остальными уродами, врядли! Вывод(как говаривал Высоцкий): будьте начеку и Мариуполь нам обеспечьте. Это шутка конечно, но кто знает…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 февраля 2018, 18:39
    Дамы и Господа, Вы знаете о том, что я всегда критически отношусь к Андрею Павелко и Вы, с яростью атакующих уланов, выносите мне свои моральные приговоры.
    Казалось бы, Андрей-Днепропетровец, много лет был руководителем аматорского Футбола Днепропетровской области, наш Парень-Гвоздь. Но Гвоздь этот со шляпкой выкованной в недрах пана Рената Ахметова.
    Мне здесь ни кто не верил, а я и не претендовал на ваше завуалированное доверие.
    Посмотрите фильм №5 из серии фильмов: «ТА ТО ТАКЭ», я не знаком с Авторами этого триллера, но Они знают многим больше меня.
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 февраля 2018, 18:43
    Павелко, как и все остальные из ФФУ.волчары позорные!!! Следите за ними 2 марта! Задача одна: нам нужен этот долбанный Мариуполь! На Вас, Леня, вся надежда футбольного бомонда Днепра! С Богом!
    рейтинг: -3
  • OlegDnepr
    Ср, 21 февраля 2018, 21:10
    шд-дк, д1-мар ;)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 февраля 2018, 21:32
    Дай бы БОГ, дай бы БОГ, но я никому в Украинском футболе не верю…
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 февраля 2018, 22:25
    Так для этого Вы и откомандированы на жеребьевку, чтобы не верить, а жестко следить за процессом. Потом будет интересен Ваш рассказ: честно ли все прошло?
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 февраля 2018, 18:03
    Я бы денег дал, если бы мне дали координаты хоть одной местной гниды. Клянусь, даже бить эту гниду ни кто не станет, просто человек шесть помочатся на него и молча уйдут, оставив немного бабла на мороженое.
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 23 февраля 2018, 20:43
    Браво!!!
    рейтинг: -2
  • Александр Скляр (старший)
    Вс, 25 февраля 2018, 09:52
    нам выпадет (если так можно сказать в Украине) ДК
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Пт, 2 марта 2018, 11:02
    Мышле же бенджему грали з шахтей. Динамо бенджие грач з Марыуполем.
    рейтинг: 0