Пн, 9 июня 2014, 00:28
просмотров: 6014 коментариев: 25 

Жулиано не скрывает, что хочет покинуть Днепр

Жулиано не скрывает, что хочет покинуть Днепр

Полузащитник Днепра Жулиано, который сейчас в отпуске на родине, не скрывает своего желания покинуть украинский клуб и остаться в Бразилии. Кроме того, не скрывает футболист и интереса к своей персоне.

 

«Уже поступали запросы от бразильских клубов, но я пока не хочу называть их. В Днепре открыты для переговоров. Генеральный директор сказал, что они могут рассмотреть мой трансфер, если получат разумные предложения. Сейчас хорошее время, что вернуться в бразильский чемпионат», — заявил Жулиано в интервью Rádio Gre-Nal.

 

 

futnet.com.br

 

 

25 комментариев
  • пиф
    Пн, 9 июня 2014, 00:44
    При всей моей симпатии к Джу, уже задолбали его вечные стоны
    рейтинг: +23
  • UTOPIE
    Пн, 9 июня 2014, 01:19
    Та иди уже… иди!!!
    рейтинг: +10
  • Kronr
    Пн, 9 июня 2014, 01:31
    да, только десяточку на стол сначала :)
    рейтинг: +7
  • пиф
    Пн, 9 июня 2014, 01:39
    С нашим топ-менеджментом-уйдет бесплатно
    рейтинг: +6
  • black_scorpion
    Пн, 9 июня 2014, 09:43
    Просто хочет новый пожирнее контракт потому и ноет! На его родине стреляют не меньше чем на УКРАИНЕ! ЖУЛЯ НЕ НОЙ БУДЬ МУЖИКОМ! Стыдно должно быть!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 9 июня 2014, 16:28
    Не «НА» а «В» Украине!
    рейтинг: +5
  • G
    Пн, 9 июня 2014, 05:24
    В чем вопрос? Выкупает свой контракт и как пти а в полёте…
    рейтинг: +5
  • yarik@dnepr
    Пн, 9 июня 2014, 08:52
    жаль, но желание и мнение всегда нужно уважать, иначе мы превратимся в диктаторов, аля янукович)
    рейтинг: +6
  • Canab1n0L
    Пн, 9 июня 2014, 09:33
    Жулик спасибо за все но твои сопли заебали
    рейтинг: +5
  • mekhanik
    Пн, 9 июня 2014, 09:39
    до конца контракта 1 год остался, так что лямов 6 было бы неплохо заполучить за Жу
    рейтинг: +5
  • houm
    Пн, 9 июня 2014, 09:45
    Столько брака в передачах нет даже у Кравченко, иди уже и не плач, очень раздута персона а игры как таковой нет, я не видел чтоб бразилы мимо ворот так сандалили, обрезались и пасы на дядю Васю передавали.
    рейтинг: +8
  • Ministr
    Пн, 9 июня 2014, 10:47
    Поддерживаю, очень слабый сезон. По сути за всё время в Днепре показал хороший отрезок месяца 3. Тем более правильно Маркевич сказал, нужны игроки, которые будут хотеть играть за клуб. Так что не велика потеря.
    рейтинг: +6
  • Валентиныч
    Пн, 9 июня 2014, 12:06
    согласен с тобой, на фоне остальных-«ничего», а так очень посредственно!!! за такие бабки надо играть лучше!!!
    рейтинг: +6
  • Днепр - Чемпион!
    Пн, 9 июня 2014, 10:36
    Ноет как сопливая девчонка. Мое мнение — Джу надо продать побыстрее, пока за него дают хоть какие-нибудь деньги.
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Пн, 9 июня 2014, 11:23
    «ЕСЛИ ЧЕЛ ИГРАТЬ У НАС НЕ ХОЧЕТ, ТО ПУСТЬ ПИЗДУЕТ КУДА ОН ХОЧЕТ!!!»
    рейтинг: +6
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 9 июня 2014, 12:01
    Сейчас Жулика и других иностранцев можно понять. Еще в марте я сам хотел эвакуировать свою семью минимум на западную Украину. Но что ему не хватало прошлым летом и зимой?
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Пн, 9 июня 2014, 12:03
    сколько тебе лет? ты не пробовал страну защищать!!!???
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 9 июня 2014, 12:04
    А при чем тут я? Я за семью писал. Лет достаточно, что бы пойти если призовут. Я офицер запаса (военная кафедра)…
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Пн, 9 июня 2014, 12:08
    извини, за семью согласен!!!.. но есть контракт, а он смотрит и до«войны» в другую сторону постоянно
    рейтинг: +4
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 9 июня 2014, 12:09
    Ну так я об этом и написал))
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Пн, 9 июня 2014, 12:11
    Мотя пока не ушел-же???.. и не стонит!!!
    рейтинг: +1
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 9 июня 2014, 12:13
    Есть у меня чуйка, что жена на Жулика давит сильно. А у Моти жена украинка. Может она патриотка?
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 9 июня 2014, 12:12
    Джулиано очеьн хороший игрок, футболист дейвствителньо профессионал, может не всегда все получалось, но все же он многое дал Днепру. Конечно мне бы хотелось, чтобы Джулианоо остался в Днепре, но если он считает, что ему лучше играть в Бразилии, то ничего против не имею. Это его выбор
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 9 июня 2014, 13:29
    Жуля хоть играл на поле ну скажем так.иногда гуд иногда еле еле… но мог как некоторые тупо не буду играть и все… Алик Боооатенг и тддд. Ну хо домой человек что тут не ясно ностальжии.Бабу тут нужно было найти чтоб забыл обо всем на свете…
    рейтинг: +1
  • ersh
    Пн, 9 июня 2014, 20:40
    Не нам решать идти ему сейчас или завтра, это вопрос к шефу!
    рейтинг: 0