Чт, 29 май 2014, 23:05
просмотров: 4750 коментариев: 25 

Сантос снова пытается переманить Жулиано

Сантос снова пытается переманить Жулиано

«Святые» считают, что гражданская война в Украине им на руку и будут пытаться взять в аренду полузащитника Днепра Жулиано и полузащитника Металлиста Шавьера, пишет бразильский сайт Futebol Interior.

 

 

futebolinterior.com.br

 

 

 

 

 

 

P.S. Напомним, что именно подковерные игры руководства Сантоса вынудили бразильского легионера Днепра написать открытое письмо президенту клуба Игорю Коломойскому с просьбой отпустить его на родину.

 

 

25 комментариев
  • колхозник
    Чт, 29 май 2014, 23:06
    с каких пор у нас гражданская война?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 29 май 2014, 23:15
    ну смотри, на востоке наша армия воюет в том числе и против украинцев в составах разных батальйонов. априоре выходит близко к гражданской, уже.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 23:35
    Они уже там между собой жрутся)) Читал сегодня, что Донецкие сепаратисты шли захвачивать ОДА. Так они приходят а там уже Чечены сидят и делят всякую херь (Апаратуру и прочее) Те им: Какого хрена вы тут делаете? А те им: А вы че приперлись)) И начался движ)) Кароче закончилось тем, что Чеченов повязали Донецкие сепарики и зашли в захваченую ОДА)) Цирк на дроті))))
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пт, 30 май 2014, 00:07
    Пауки в банке, жрут друг — друга. Классика жанра.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 29 май 2014, 23:30
    колхозник, а какая?
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Чт, 29 май 2014, 23:45
    нет войны, есть борьба с терористами
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Чт, 29 май 2014, 23:50
    Пусть будет так. Но как — то не легче.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 30 май 2014, 11:16
    Если верить во все то что льют в уши наши СМИ то ты прав, если верить что российские то гражданская война. А правда она как всегда где то по середине. А вот что давно и всерьез идет война пропаганды так это печальный факт, здесь нужно научиться думать и додумывать своей башкой.
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 30 май 2014, 06:49
    Буквально на днях на стороне ополчения Донбасса погибло двое добровольцев с Днепропетровска, чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов, вот его фотка:

    А теперь вопрос, какая у нас война, гражданская? По-моему все ясно…
    рейтинг: -7
  • black_scorpion
    Пт, 30 май 2014, 19:09
    Не какой панике через месяц будут еще просится в Украину!
    рейтинг: 0
  • adolf
    Пт, 30 май 2014, 22:21
    мабуть з цих.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 23:09
    Что за люди… Для них уже и гражданская война в другой стране на руку. Жесть!
    рейтинг: +6
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 23:12
    По этой «futebolinterior.com.br» ссылке не открывает никакую страницу! Пишет ошибка…
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 29 май 2014, 23:19
    www.futebolinterior.com.br/clube/santos-sp/314202+Santos_mira_contratacao_de_dupla_da_Ucrania_e_atacante_do_Napoli

    скопируйте эту ссылку в адресную строку браузера
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 23:22
    Тут открывает! Спасибо! Но ту, что ссылку, что вы в новость вставили (Источник) не открывает. Исправте)
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 23:28
    А смысл Жу туда ехать? Гражданская война? Да в Днепре (Знакомый говорил) что тишь да гладь! Что вообще никакого кипиша. Ради клуба? Смысла нет. Менять ЛЧ на песчаные карьеры бразилии))? Ну разве, что семья! Но он сам говорил, что готов честно отработать свой контракт, а потом подумает продлевать ли или на вольные хлеба))
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 30 май 2014, 00:17
    Кароче, похоже у нас еще -1 в чемпионате! Сижу читаю фан сайт Карпат. Болельщики пишут, что один из инвесторов (Не Коломойский ли)? отказался от Карпат, и не будет больше их финансировать (Ну тут выбор невелик, Или Игорь Валерьевич, или Дым) и что распродают всех игроков. Что ждет их жестокая экономия, и что будут играть только собственными воспитаниками (Да и то пишут, незнают хватит ли денег)

    Короче, жалко Карпаты, но я давно хотел, чтобы Игорь Валерьевич забыл о Кривбассе (Которого уже нет) Волыни, Карпатах, и вкладывал лучше то бабло только в Днепр. Так как то, что он вкладывает в середняков и аутсайдеров, ему и так ничего не дает. Карпатам удачи и найти нового спонсора! А кто отказался от клуба (Дым или Игорь Валерьевич) думаю скоро узнаем) А вообще думаю, может это связано с 5-тю ТОП игроками которых Игорь Валерьевич обещал Маркевичу)?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 30 май 2014, 06:52
    За Днепр! А ты смешной. Если твое "«но я давно хотел, чтобы Игорь Валерьевич забыл о Кривбассе (Которого уже нет) Волыни, Карпатах, и вкладывал лучше то бабло только в Днепр.»" Тогда в натуре останется только Днепр, а будут ли победы и над кем? С Динамо будем играть в 18 кругов?
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Пт, 30 май 2014, 10:24
    Останется только Днепр)? Эти команды нам и так не конкуренты (Волынь, Карпаты) и нам от того, будут там играть условные Мораесы или же Лепы, ни холодно ни жарко!
    рейтинг: -2
  • Romadnepr
    Пт, 30 май 2014, 09:16
    Святым наруку гражданская война.....)))
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Пт, 30 май 2014, 14:39
    "____«забыл )
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 30 май 2014, 17:59
    «Сантос -Барбара» серия 254))
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Пт, 30 май 2014, 19:23
    Жулиано — не тот игрок, за которым я буду плакать. Если дадут десятку, то пусть смело пакует чемоданы.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 30 май 2014, 19:48
    К огромному сожалению, у него есть шанс покинуть Днепр свободным агентом. Об этом знают все, но молчат.
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Пт, 30 май 2014, 19:55
    Ну, это наш стиль. Я давно забыл, когда мы кого-нибудь продавали за хорошие деньги.
    рейтинг: 0