Сб, 3 декабря 2022, 21:50
просмотров: 8137 коментариев: 35 

Жувентуде хочет, но не может продлить Пиреса

Жувентуде хочет, но не может продлить Пиреса

Бразильский клуб Жувентуде не сможет рассчитывать на форварда Фелипе Пиреса в 2023 году, пишет популярный ресурс Globo.

 

Несмотря на сложную работу по продлению срока аренды игрока, правлению «попугаев» не удалось добиться положительного результата в переговорах. И футболист присоединяется к длинному списку выбывших после вылета в Серию B.

 

Фелипе Пирес выразил желание остаться в Жувентуде и поговорил с руководством Днепра, но инициативы игрока оказалось недостаточно, чтобы изменить решение восточноевропейского клуба.

 

Контракт Пиреса с украинцами действует до 2026 года.

 

 

globo.com

 

 

35 комментариев
  • Палич
    Сб, 3 декабря 2022, 22:07
    Повертати потрібно і інших, Біла, Переса,іспанця.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Сб, 3 декабря 2022, 22:18
    під час війни, навряд ми зможемо йому диктувати умови, бо він може послатися на правило УЄФА, бо цей чемпіонат ще не скінчився.
    рейтинг: +10
  • Jules
    Вс, 4 декабря 2022, 10:20
    Навіть якщо убрати за скобки, що у нас йде війна, блєкаути і т.д. — реально сюди може повернутись лише Білл, на мою думку.
    Пирес не хоче, судячи з новин. А чи піде Гуаль сидіти на лавці (поки є Довбик) — з показниками 8 голів за 16 матчів — наврядчи.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 4 декабря 2022, 21:50
    Гуаль никуда не может уйти даже если бы захотел. Только летом.
    рейтинг: 0
  • Jules
    Вс, 4 декабря 2022, 22:57
    Не знал. Летом это выглядит более вероятным событием.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 4 декабря 2022, 09:32
    Не знаю кому и как, но лично моё мнение — и Пиреса и Билла столо бы попробовать взять на зимние сборы и посмотреть в деле. Всё понимаю, все сложности и обстоятельства наших реалий, но я считаю, что оба эти игрока нам ну точно не помешали бы, даже несмотря на (неудачные?) выступления Билла в Латвии, который не совсем понятно почему не играет. Я вполне допускаю, что причины там на 100% психологического характера (чужая страна, атмосфера, коллектив, отцепление из Днепра, когда сам игрок вроде стремился остаться у нас). В Днепре Билл неплохо выступал и даже рос в совём индивидуальном уровне, а как неплохо он начал работать на команду в концовке прошлого года все прекрасно помнят. Во всяком случае — он лишним, ну точно не был, и мне он с первого дня в нашем клубе импонировал. И следует не забывать о наше проблемной позиции на левом фланге. И Билл и Пирес — эта позиция их
    рейтинг: +6
  • КардиналXVI
    Вс, 4 декабря 2022, 20:23
    Скажу больше. При Кучере-Красникове Билл наверняка заиграет. Спинным мозгом чувствую)))
    рейтинг: +5
  • Александр
    Чт, 8 декабря 2022, 11:15
    Не пойму почему все так восхищаются этим Билом? Он не сильней того же Назаренка, может чуть техничней, а вот в тактическом плане даже слабей! Вернется он или нет как то пофиг… Нужен норм вингер если уже кого и подписывать, а Бил такое. Больше содрогаете на счет него воздух, как он реально, что то стоит.
    рейтинг: -3
  • Nookie
    Чт, 8 декабря 2022, 18:42
    В тактическом плане может тренерский штаб подготовить и научить. Первый круг показал, что даже самые запасные и неумелые принесли пользу команде. А при Йови Билл в основном лавку грел, могут дать шанс и он им может воспользоваться. Почему бы не попробовать
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пт, 9 декабря 2022, 16:00
    В том и дело, что Била уже пробовали и эти пробы привели к тому, что он грел лавку. Детский футбол и профессиональный сильно отличаются и если в юношеской команде он был в числах лидеров, то в основной команде он потерялся. Потому как там мало иметь скил, нужно еще понимать суть самой игры и ту задачу которую от тебя хочет тренер…
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Пт, 9 декабря 2022, 16:16
    Мне все же кажется что шанс нужно дать, потому как сам игрок выходя раз через три на поле на 5-15 минут не имеет возможности показать на что он способен на более длительный отрезок матча. Ну, а дальше уже другое дело воспользуется он шансом или нет.
    рейтинг: 0
  • Jules
    Вс, 4 декабря 2022, 10:11
    Это будет чудо или большие деньги — если мы зимой сможем подписать или вернуть сюда кого-то из легов.

    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Пн, 5 декабря 2022, 07:44
    Полузащитник Фарес Балули, который принадлежит «Металлисту» и выступает за «Днепр-1» на правах аренды, планирует продолжить карьеру в одном из клубов французского второго дивизиона. Об этом сообщил телеграм-канал «Днепрянин».

    Француз недоволен количеством игрового времени в днепровской команде и рассматривает предложения от ряда клубов французской Лиги 2.

    Напомним, что Балули сыграл за «Днепр-1» восемь матчей в текущем сезоне, но в общей сложности отыграл всего 134 минуты. При этом, в его активе нет ни голов, ни асситов.

    Контракт Балули с «Металлистом» действителен до июня 2024 года.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 5 декабря 2022, 23:50
    В добрый путь
    рейтинг: +2
  • Александр
    Чт, 8 декабря 2022, 11:17
    Минус груз, с таким подходом как у него был…
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Пн, 5 декабря 2022, 12:38
    Хто поставив мінус це можеш мінуснути сайт упл Терікон ця стаття з відти.
    рейтинг: +2
  • Kensington Chap
    Пн, 5 декабря 2022, 15:57
    Вибачте за оф-топ, але, можливо, хтось знає, чому так довго немає нового стріму? Алексе! Ти обіцяв після гри з Кривим, а вже стільки часу пройшло.
    рейтинг: +4
  • cors
    Пн, 5 декабря 2022, 21:14
    Не хочет играть за Днепр, пусть играет за Жопатунде, это же лучше чем играть в ЛК, сцыкун, Валеф и Гомес ото наші хлопці, хоч і поки що сируваті.
    рейтинг: 0
  • saloeschkaukr
    Пт, 9 декабря 2022, 19:58
    Буквально с пылу, с жару. Неймар и Педро просят свои клубы отпустить их в восточно-европейский клуб СК. «Днепр-1».
    Спасибо Хорватам. Но Йович всё же гнида мелкая.
    рейтинг: 0
  • Kensington Chap
    Пт, 9 декабря 2022, 21:43
    Я уявляю, як Йові зара бухає! Зрештою, це зрозуміло, хорвати дійсно зробили футбольне диво.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вс, 11 декабря 2022, 16:04
    https://www.ua-football.com/ua/ukrainian/high/1670766772-mayno-stadionu-dnipro-arena-ta-trenuvalna-baza-u-dnipri-vistavleni-na-aukcion.html
    Алекс, доброго дня, можливо Ви пояснете цю новину?-це добре чи погано
    рейтинг: +4
  • io
    Вс, 11 декабря 2022, 17:25
    Тоже интересует этот вопрос
    Слышал мысль что могут выкупить просто под Д1
    рейтинг: +3
  • Александр
    Вс, 11 декабря 2022, 19:31
    Возможно это многоходовочка по возвращению старого Днепра!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 декабря 2022, 17:24
    Кажется последнее время это принадлежало городу?
    Не указано кто выставил на аукцион -было бы понятнее.
    рейтинг: -2
  • Nookie
    Вс, 11 декабря 2022, 22:48
    ПриватБанк выставил
    рейтинг: -1
  • saloeschkaukr
    Вс, 11 декабря 2022, 17:46
    Всю структуру «Днепр Арены» необходимо продать мужчине из Эмиратов или из Кувейта.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 декабря 2022, 17:54
    Чтобы построил там высотки и микро-район «Днепр-Сити»?
    рейтинг: +2
  • dandnipro
    Вс, 11 декабря 2022, 20:16
    https://gorsovet.com.ua/post/majno-stadionu-dnipro-arena-i-trenuvalna-baza-vistavleni-na-aukcion.Тривожно якось…
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вс, 11 декабря 2022, 21:06
    Алекс, стрим будет?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 11 декабря 2022, 23:28
    Рональд Матаритта — чушь, или реальность? Кто что думает по этому поводу? Пишут, что уже на инсту СК, Берёзы и даже Платова подписался
    рейтинг: +1
  • Vini
    Пн, 12 декабря 2022, 01:31
    думаю что правда, иначе какой смысл игроку такого уровня подписываться на наш днепр
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 12 декабря 2022, 13:36
    Надеюсь.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 12 декабря 2022, 08:55
    Так він же лівий захисник
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 12 декабря 2022, 13:38
    Ось саме цей факт наштовхує на думку, що взимку напевно від нас піде Бусанелло. А шкода. Дуже корисний для нас гравець. Але можливо це Амаш, а не Бусанелло? А можливо обидва підуть? Вже не знаю навіть, що думати. Треба стрім.
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Пн, 12 декабря 2022, 16:01
    Саша, привет! Очень ждём стрим в ближайшие дни.Хочется получить порццию свежей информации.Что, где, когда?
    рейтинг: +5