Ср, 27 июля 2022, 23:39
просмотров: 3720 коментариев: 15 

Филипе Пирес перешел в Жувентуде

Филипе Пирес перешел в Жувентуде

По информации Pioneiro Esportes Филипе Пирес перешел в аренду в бразильский Жувентуде до конца сезона.

 

В игроке видят усиление и сейчас активно занимаются бумажной работой, чтоб официально объявить о трансфере в ближайшее время.

 

 

15 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 28 июля 2022, 00:07
    А он наш по контракту? Просто не помню, мы его покупали, или в аренду брали?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 28 июля 2022, 00:08
    Или вообще свободным агентом к нам перешёл? Не помню, хоть конём ходи!)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 28 июля 2022, 18:44
    Его контракт выкупали и заплатили весьма немало
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 28 июля 2022, 19:54
    Спасибо, принято+
    рейтинг: +2
  • St still
    Чт, 28 июля 2022, 00:36
    Вы видели его игры на сборах? Ребята! Мы тут ничего не потеряли! Не нужно унывать!
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июля 2022, 00:46
    А что по тем минутам на сборах можно было понять?
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Чт, 28 июля 2022, 02:33
    Тут останнім часом, щось дуже багато з'явилось конспірологів по майбутній роботі Краснікова та Кучера, багато селекціонерів та фахівців з підбору гравців. Що аж дістало.
    Вони краще за керівництво клубу, та тренерів знають кого треба брати, кого не треба, хто провалиться хто ні.
    Такі всі стали вимогливі.
    От тільки є одна проблемка…
    Гроші на трансфери та на зарплатню не вони дають, фінансують не вони клуб, навіть на стадіон не кожен з них ходить, не купують квитки, мерчі. Не дають жодної копійки клубу.
    А хочуть від клубу ліги чемпіонів, кубків, месі, Роналду, левандовскі в клубі…
    Як же вже набридли ці горе експерти…
    рейтинг: -5
  • Палич
    Чт, 28 июля 2022, 06:07
    Шеф, хватить умнічать та всіх учити.Всіх зрозуміти можна, переживання за команду і вче таке,ігри на носі, а в нас нічого конкретного.Десь щось ведеться і так далі.
    Так, що будьласка всі поучання при собі
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Чт, 28 июля 2022, 06:25
    А нащо взагалі вболівальники? Може хай футбол дивиться тільки той хто гроші дає. Візьме 22 людини, і хай йому на городі грають. Не треба футбол та команду подавати як подачку. Пірес відіграв 30хвилин на сборах з коліс, там нічого незрозуміло. І той хто його до нас привів розумна людина в футболі. І звісно я проти коли хтось з дивану кричить, таааа, нічого мы не втратили. Але нетреба раболєпствовать і цілувати ноги баріну, за «наше светлое будущее в футболе» бо він дає гроші.
    рейтинг: +6
  • Vilec
    Чт, 28 июля 2022, 07:32
    Он приедет через год к нам, тогда будет нужен?)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 28 июля 2022, 12:58
    Ага, значит таки по контракту наш. Спасибо)
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Чт, 28 июля 2022, 13:50
    Я посмотрел по архивным новостям на Причале, контракт на 3 года плюс возможность продления ещё на год, так что наш точно.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 28 июля 2022, 14:06
    Спасибо за уточнение, а то что-то вылетело из головы
    рейтинг: +3
  • Евгений Коробка
    Чт, 28 июля 2022, 13:51
    https://fcdnipro.com/news/esche-nemnogo-podrobnostej-o-transfere-piresa-508.html
    рейтинг: +3
  • Vilec
    Чт, 28 июля 2022, 14:54
    Ещё же говорили наконец-то на контракт, а не аренда. И оперировали тем что он зрелый игрок, как по мне он очень хорошо подойдёт, к сожалению не сейчас. Но то что он лишним не будет это точно. Сейчас Назаренко, Гуцуляк, Лучкевич только (минус Ярмолюк, Пирес, Билл, Гуаль). Вот явно пару вингеров точно нужно, а Лучкевича я бы не рассматривал полузащитника, он прямолинейный нужны креативные, с этого и Танчик приходит.
    рейтинг: +4